Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 394  395  396 

Онтон (гость) 21.02.2010 11:20
Царицино
Всё бы ничего с этой новостройкой, но реально очень серьёзная проблема в этом районе с транспортом. Можно из Бирюлёва минут 40 добираться до метро с утра легко.

Ольга * (гость) 21.02.2010 17:10
Точно, с утра до метро можно добираться и 20 минут, и 40 минут, а днем можно и за 12 минут! Вот уж не рассчитаешь точно дорогу, пробки, Господа! Когда метро находится в шаговой доступности, то дорогу можно всегда рассчитать более точно, а не приблизительно.

Интер_ 30.08.2011 21:33
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
письмо от 25/08/2011 от мосстройнадозора о невозможности ввода в эксплуатацию на временных коммуникациях:
Фото: ЖК "Царицыно"

Интер_ 30.08.2011 21:33
хотя ндв втирает обратное.

Интер_ 03.09.2011 15:34
письмо от 25/08/2011 от мосстройнадозора о невозможности ввода в эксплуатацию на временных коммуникациях:

на ндвшном форму такого письма не найдете.

Юлия (гость) 21.02.2010 23:03
До метро там 1.5 км, это 20 минут пешей хотьбы, так что 40 минут - это слишком)

Ириска (гость) 22.02.2010 00:33
А вы попробуйти проити эти км. Одно дело карта, другое жизнь. И жизнь особенная, бирюлевская. Райончик то боевой, наркушый. Я вот слабо себе представляю эту дорогу пешком. Как вы себе это представляте в февральские вьюги, мартовскую слякоть, октябрьские дожди????? Да нет там шаговой доступности метро, только транспорт, если вы не хотите быть ограбленной, изнасилованной, покусанной собаками дикими.

Юлия (гость) 22.02.2010 22:31
у меня от дома до метро тоже 1.5 км, я довольно часто хожу пешком, когда не спешу, даже зимой. Насчет диких собак и насильников не знаю, в Бирюлево я ни разу не была

Гость (гость) 24.02.2010 17:01
1,5 км - это 40 минут ооочень бодрым шагом. За это время я на работу успеваю приехать, а здесь - только к метро подойдешь.

Эстет (гость) 01.03.2010 10:01
какие 40 минут? 1,5 км это максимум 20 минут

and (гость) 06.03.2010 08:01
2.5км там по дороге, а не воздуху.

я за 35 мин прохожу ровно 3 км нормальным шагом

Frile 31.10.2014 22:25
жесть, все желание пропало рассматривать дома в этом районе

Anton77 23.07.2015 13:52
А у нас ни капельки не пропало желание, не верим слухам, тоже жил в этом районе, родители до сих пор живут и ничего страшного там не происходит как все тут пишут! Начали заниматься поиском свободных квартир в этом районе, хотим в новостройке!

Marina11-1 24.07.2015 17:37
Тоже мужа уговариваю в этом районе, хороший район! Не верю никому, специально наговаривают такое ощущение складывается! Новостройки там шикарные, были там у родственников в гостях очень понравилось! Нужно вообщем начинать подготавливать мужа на покупку новой квартиры в этом районе!

Anton77 24.07.2015 20:11
Вот и правильно, мы уже на пол пути в новой квартире, подали практически все документы, спасибо конечно http://kommercheskaya.ndv.ru/ они нам очень много помогли, и проблемы с документами были, они всё решили! Без всяких усилий! Теперь осталось подождать немного и мы будем счастливы полностью.

z (гость) 22.02.2010 01:09
40 минту бысрым шагом, весь в поту на работу придешь.

Ольга * (гость) 22.02.2010 12:52
Там просто тяжело идти и достаточно страшно! Это не вдоль домов ходить, пешком до метро здесь никто не ходит!!! А то, что я писала можно ехать до метро 40 минут, конечно можно с утра, когда Липецкая стоит! Я здесь живу и знаю что-такое бирюлевская пробка! По карте одно, а в жизни другое!

aborigenka (гость) 08.03.2010 16:53
Господи, какие страсти рассказывают... ))) И маньяки насильники, и стаи оборотней, и бомжи-наркоманы ))) 30 лет живу, че-то никто не покусал и не изнасиловал, шприцем не пырнул, мож не там хожу? ))) Кроме шуток, единственное "страшное место" - Касимовская улица (вдоль железки). Кроме нее можно спокойно передвигаться в любом месте в любое время суток.
Про вонь: в районе застройки (по крайней мере на жилом пятачке рядом) ничем не воняет. Бывает летом (особенно когда на электричке проезжаешь мимо пивзавода) - вонь АБЗАЦ... Но, имхо, до жилых домов она не доходит. Хотя, стройка к нему намного ближе, может будет амбре... Кстати, мясокомбинат уже ДАВНО (лет 15) не воняет )))
Траспорт. Пешком-то до Царей дойти реально, но я бы хотела взглянуть на атлета, который будет ходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ и В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ))) Смешно ))) Липецкая по утрам - труба (((, по МКАД в сторону Варшавки - забудьте... Жители в основном пользуются электричками - пробок не бывает, Варшавская, Нагатинская, Тульская, Павелецкая (полчаса максимум).
Инфраструктура. Больших торговых центров с фаст-фудом нет, ближайшие на МКАД и Пражской. Зато полно детских садов и школ (помимо планируемых), 4 колледжа (финансовый, пищевой, швейный, педагогический). В продуктовых магазинах недостатка тоже нет (с такой застройкой и новые будут).
В общем, попыталась написать объективно, решение принимать все равно вам )))

and (гость) 06.03.2010 08:00
Если по воздуху летать не умеете и расстояние мерить не линейкой, а по дороге, то получается порядка 2.5км от метро, то есть полчаса очень быстрым шагом.

Леся (гость) 10.05.2010 15:52
ну уж 40 минут вы загнули.... там 20 минут пешком дойти можно...

Victoria 29.06.2010 14:07
Как Вы идти до собрались по мосту? Там нет ничего для прохода пешеходов...

Знаток (гость) 22.05.2010 17:59
реальная проблема в другом:
ребята, я бы на вашем месте поосторожнее был с этим предложением в Царицыно. Девелопер (Московский комбинат хлебопродуктов) сейчас банкротится из-за большого количества долгов (дефолт по облигациям, требования от кредиторов), так что может и недостроить :) а землю под домами могут за долги банки-кредиторы МКХ забрать в судебном порядке!

показать ссылку

leraValera 06.05.2015 10:12
Не фантазируйте) Пять лет прошло, Царицыно один уже почти достроено, я тут три года живу. Второй микрорайон во всю строится. А с застройщиком можно пообщаться, например на их офицальном форуме. Кому надо - сам нагуглит.

Михаил Кострюков
06.05.2015 11:37
Да где достроено то? Люди уже получают 3е уведомление с переносом сроков, теперь уже на конец этого года, и похоже это не последний срок, просрочка по некоторым корпусам подбирается к году, а они не достроены еще, На этом форуме застройщик сам путается в показаниях озвучивая сроки, то они уже разослали уведомления и выполнят все в срок указанный в них, то сейчас рассылают новые. В Царицыно-1 введено только 6 из 15 корпусов, по остальным 9ти все сроки уже прошли!

Михаил Кострюков
06.05.2015 11:41
А вообще конечно понабрали контент менеджеров))) Вы хоть видите, что отвечаете на сообщение 5 (ПЯТИ) летней давности :)))))

Скажите, это в связи с рекламой нового форума вы тут повылезли?))

Энд (гость) 30.09.2010 13:10
По липецкой будет пущен автобус по выделенной полосе. Так что с транспортом все будет нормально. Да и пешком недалеко.

Денис гость 14.04.2011 09:25
Я живу в Бирюлево 30 лет. Вчера ехал в 08:20 до метро 45 минут. В районе есть один плюс - жд станция. Доехать можно до Павелецкого вокзала или м. Нагатинская.
Но для жителей новостройки идти до ждс будет не удобно. Вообще сложно представить как люди будут добираться до метро. Развязки 6-я Радиальная с Липецкой не существует. Остановка ул. Бирюлевская всегда переполнена, маршрутки уже забиты. Единственный выход это идти мимо гаражей и стай собак до ЖДС, а дальше или на автобус или электричку...

sammer-wife 15.01.2013 20:58
Я тоже живу в Бирюлево, но 45 минут я до метро еще никогда не ехала..! На чем Вы ехали?, если на общественном транспорте, то это бред - у нас выделенка, автобусы и маршрутки идут не более 10-и минут до метро. Если на машине, то достаточно плотненько, но за минут 20-25 при самом плохом раскладе. Но я в сторону метро не езжу на машине, еду в сторону центра-Каширки, к Царицыно смысла нет.
На Элеваторной будут строить эстакаду, движение будет подинамичней.

Интер_ 30.03.2013 15:01
Если у метро живете - то конечно нет, а от этой стройки, куда обманутые дольщики вселиться не могут - 45 минут самое быстрое, ибо коллапс там.

DGU 09.06.2011 22:47
Не верьте обещаниям НДВ и, в частности, г-на Хрусталева!!! Они не выполнили взятые на себя обязательства по выдачи ключей в мае!!!

Интер_ 09.09.2011 22:54
и не выполнят, как минимум, до начала 2013 года, если к тому времени застройщик не обанкротится.

Интер_ 07.09.2011 10:48
Ответ Мосстройнадзора от 25/08/2011 по ЖК Царицыно (Бирюлево Восточное)
ввод на временных коммуникациях невозможен

Елена Недорезова
18.04.2012 21:49
Это бывает, по утрам уж точно, но надежда на то что построят монорельс как обещают... А у меня так вообще беда с этим ндв!!! Работают там не люди это точно, 3 месяца мурыжат, деньги забрали и документы не дают и все, кормят завтраками, была бы др. компания ушел от нервотрепов, и Вам не советую с ними связываться!!! У нас они уникумы... только они "имеют права" на эти квартиры, купить нормально не дают! Кстати может кто тоже заметил, что все квартиры в ипотеке, и на документах которые они даже сами приносят стоят штампы, и если что покупателям 2ы оплачивать потом!!! Проверяйте и требуйте от них, чтобы писали строчку о том что квартира будет передана без задолжностей и обременений! Ото они там очень любят... К их документам как они сами говорят! не подкопаться, откажитесь, деньги не вернем и идите кому хотите жалуйтесь, нормально такое говорить в лицо молодой семье?!

Жанна (гость) 21.02.2010 14:37
Район спальный
Конечно район не крутой,но цены хорошие.Вообще не понимаю как у НДВ так получается цены прогибать.Не переставаю восхищаться ими.И еще огромный плюс что детские сады есть и школы.

Асия (гость) 21.02.2010 15:15
Жанна Вы пока не восхищайтесь. Лучше попробуйте за 70 купить и уже потом будем аплодировать гениальному и прекрасному НДВ. А пока вижу одно враньё, на сайте значится с отделкой - в реале без отделки, проводки стяжки. Цены в 70 тысяч не существует - реально от 87.
Позиционируют Царицыно, а это, пардон муа, Бирюлево Восточное на границе с промзной, путями ж.д., огромным элеватором.
Надо же какой плюс, есть детские сады и школы? Вы не забыли, это Москва, и они здесь строятся строго нормативно. Даже в Кожухово или поселке Северный вся социалка вводилась с опережением.

Отдельная песня что лидеры вранья будут говорить про оформление в собственность???? Ооооо, уже предполагаю. Так смешно, такая ложь, чтобы она им вернулась и они за ложь ответили, в суде и рублем. Времена дурков давно прошли, так врать, на кого это расчитано не понимаю? На провинциальных лохов которые в этом НДВ работают?

И. (гость) 22.02.2010 00:23
а в чем там проблема с собственность? что вы имеете в виду?

Асия (гость) 22.02.2010 15:18
И ещё 2% от стоимости хотеть за эту виртульную услугу. Цена которой 500 руб. техпаспорт БТИ + 1000 руб. госполшлина регпалаты = 1 500 рублей. Я сама поиду да оформлю, и не надо мне навязанных услуг. И не надо говорить про очереди. Ради сэкономленных десятков тысяч можно и постоять разок.

Анастасия (гость) 22.02.2010 16:48
Асия, с чего Вы взяли, что НДВ будут Вас заставлять оформлять право собственности только с их помощью? Насколько я знаю, НДВ предоставляет право выбора: не хочешь сам, плати... если есть свободное время - оформляй сам

Елена Недорезова
18.04.2012 21:54
Анастасия! Они именно заставляют!!! Сказали откажитесь деньги (аванс 400 тысяч которые они в открытую кидают через черные счета!!! чтобы не платить налоги! не вернем и от сделки откажем!!! И это только цветочки!

olviz 28.01.2011 14:33
А вы хотите вернуть эти деньги чтобы оформить самой? Тогда напишите мне и я се сделаю за скромную цену с оплатой по результату.

Сергей (гость) 01.03.2010 10:18
Уважаемая Асия,видимо вы очень рассержены на эту компанию..судя по всему что то не удалось провернуть и теперь обида на всю жизнь..У меня лично только положительные отзывы о компании НДВ...или вам заказ сделали?))Всего доброго..а для примера "Жк Марфино" комплекс в котором мы купили недвижимость все сделано по на писаному и отделка и все остальное в квартире..а про цены которые растут ..так это же очевидно..ведь если есть спрос и очень много желающих купить..закон экономики))И еще ..теперь подумайте над тем что если целый микрорайон в Царицыно строят тогда и инфраструктура будет отлажена, в том числе маршрутное сообщение и все остальное))так что мы с удовольствием вложим средства и в этот Проект..Удачного дня!!!

Елена Недорезова
18.04.2012 22:01
Сергей, Вы говорите о другой компании, к вашему сведению компания после или даже во время сдачи Марфино раскололось на 2 разных НДВ, и 2 = ПИП лучше написать, занимается теперь ЖК Царицыно.

И Знаю не понаслышке, купили великолепно в Марфино, а в царицыно на такое нарвались!!! Восклицательными всего и не передать! 3 месяца нервы мотают и еще обзывают и угрожают!!! Зналабы как усадить их всех сделала бы! Но хочу получить документы хоть какие, они ПИП деньги забрали, а документы не дают! и еще говорят Хлебокомбинат дал указания тянуть до победного с выдачей документов и ключей, это тоже нормально в лицо говорить??? У меня столько на них накопилось,как все решу как бабахну на них... осталось найти как, чтоб уж наверняка

Денис гость 14.04.2011 09:30
Кто говорит про дет сады и школы - не имеет детей. В районе всего 3 нормальных дет сада. В ясельную группу не попадешь. В этом году сад около ост. Бирюлевская дал 17 мест в ясельную группу.
Школ тоже по пальцем пересчитать. Мест не хватает. Мои друзья были свидетелями драки у одной из школ 01 апреля (детей записывали).

Димон (гость) 22.02.2010 18:55
"Царицыно" - одно слово
Всем интересующимся привет! Только что вернулся с этого объекта (сам в Ясенево живу). Вкратце: решил прогуляться пешком из метро Царицыно до данного объекта, по карте посмотрел - вроде бы рядом. Вышел из метро, кое-как нашел выход на ул. Липецкую - никто из опрашиваемых не ответил... Ну так вот, как только мне один гитарист всё-таки указал направление к Липецкой, сразу же туда и направился. Шел вдоль путей жд, вокруг заборы, пустыри... Дошел до моста (это и оказалась Липецкая), неимоверными усилиями забрался на него (практически по-пластунски, метров 6 наверх), для пешеходов, естественно, лестницы не предусмотрено - согласен с вышеговорящими о том, что люди там не ходят пешком. Дальше, по мосту пошел в сторону виднеющихся кранов где-то вдалеке - сначала по Липецкой, потом перешел через дорогу и свернул на радиальную. Вокруг пустыри, гаражи, приют собачий (с воем на всю округу), элеватор, завод игрушек Огонек... Людей практически нет (мож потому что снега много намело??? :))... На всю дорогу у меня ушло примерно 45-50 минут хорошим шагом с учетом большого снега. И еще, до самой стройки так и не добрался, т.к. со стороны Радиальной к ней подхода нет, мешают гаражи, элеватор. Лицезрел стройку от завода Огонек. Краны (штук 5) стоят, стройка не работает (у нас сегодня выходной - у строителей не знаю). Окна строящегося дома выходят с одной стороны на парк Царицыно (который без бинокля увидит разве что орёл), с другой стороны - на элеватор (до которого метров 50). Для себя всё сразу понял - данное место нельзя назвать дырой, можно по другому - .опой!!!! Кстати, назад к метро пошел другим путем - через парк Царицыно. По времени - столько же. Вот так)

Ольга * (гость) 22.02.2010 21:20
:)) +1000!

Rushan (гость) 19.05.2010 16:36
Я с женой отлично прогулялся мимо Царицынского парка, прошел по круговой улице (по-моему Спортивная, мимо хосписа, как ориентир) и выше прямиком к микрорайону.На все про все, затратил 20-25 минут (шли пешком с мелким). И на хрена надо было давать кругаля?...

Dgu (гость) 22.02.2010 23:23
ощущения
Был на месте застройки. Транспортные проблемы - это действительность. Липецкая ул. - единственная артерия, выводящая на метро. Но в Москве это не единственный район со схожими проблемами. К примеру, присматривался к "Авеню 77" в северном Чертаново, так там на автомобиле надо будет выезжать с вечера чтобы утром куда-то выбраться (хотя метро конечно ближе).
Далее, вокруг застраиваемого района конкретный шанхай - гаражи совково-коммунальные, элеватор вполне функционирующий, жд ветка в нескольких сотнях метров, в общем промзона. Надеяться на застройку промзоны под жилье я бы не стал... Главный плюс ЖК - царицынский парк. Он действительно рядом, полный водоемов, трасс для лыжников и велосипедистов, катков, прочих спортивных площадок. И это весьма существенный плюс.
Учитывая монолитное строительство, думаю этот ЖК по своей стоимости не должен уступать кв.м. в Нахимово, который полон своих недостатков.
Уверен, что когда ЖК заселят, то коммерческий интерес исправит проблему с захолустностью района.

Андрей (гость) 22.02.2010 23:38
Встречаемся здесь http://caricino.....ru

М. (гость) 24.02.2010 17:11
Да сколько можно про парк? Лыжи, велосипеды, шашки, шахматы, домино.. Такие все спортсмены, елки-палки! :-) Наличие парка неплохо, но второстепенно.
Вот в Марфино тоже про Ботанический сад вспоминают. Но Вы в эти парки сходите пару раз в выходные и надоест. А на работу и обратно вам каждый день в течение многих лет придется ездить. Насколько удобно добираться? Опять же, инфраструктура должна быть нормальной, чтобы не пришлось из-за всякой мелочи в другой район ездить. Вот об этом лучше подумайте - о каждодневных удобствах проживания!

Ольга * (гость) 26.02.2010 16:27
М. когда пишут про парки, стадионы, какая лыжная трасса - это скрытый пиар. Опять же повторюсь, в леса и парки не часто взрослые люди ходят, только мамы, папы с детишками, пенсионеры и собачники! А остальной народ работает и каждый день надо какк-то добраться до работы, учебы!

гость (гость) 17.03.2010 18:19
Ольга - противоречите )

Egorov 12.12.2010 21:08
Нормальным воздухом тоже хочется дышать, на счет инфраструктыры согласен, но ее надо в меру, не перегибать палку

Интер_ 09.09.2011 22:53
и на 19 октября 2012 года у них очередные выплаты назначены - обанкротится или не МКХ к этому времени?

leraValera 06.05.2015 11:06
Мне наличие парка очень важно, потому, что я каждый день гуляю с ребёнком. И буду гулять каждый день ещё несколько лет. Для меня это каждодневное удобство проживания.

Dgu (гость) 22.02.2010 23:39
К минусам
Про вонь от мусоросжигательного завода

http://biryulevo.ru/forum/3-987-1

Бородач (гость) 09.04.2010 17:56
Мясокомбинат тоже воняет неслабо, но за полезную ссылку спасибо.

ALEX5 26.05.2011 14:48
в мае обещали ключи дать ---уже дают?

Интер_ 04.09.2011 14:54
ключами до сих пор толком и не пахнет, жить-то без коммуникаций невозможно, как и невозможен ввод в эксплуатацию.

Пользователь забанен AlinaOrlova 05.04.2012 12:30
у меня квартира в 8ом корпусе, и ключи уже на руках. мы решили делать ремонт.

насколько я поняла, тем, кто живет в 8ом уже можно приезжать оплачивать свет, воду и жить.
мы пока только временами туда наведываемся, переезжать планируем с лета где-то.

Пользователь забанен AlinaOrlova 05.04.2012 12:27
а вы о каком корпусе говорите?

Пользователь забанен AlinaOrlova 05.04.2012 12:37
Если я не ошибаюсь, 8ой уже может забирать ключи (по крайней мере, нам уже выдали), а 9ый НДВ обещали сдать гораздо позже, чем в мае...
Тогда о чем вы говорите?

Irina 05.04.2012 13:49
Вы ошибаетесь. Жить в 8 корпусе нельзя. Ключи выдаются незаконно, на ваш страх и риск. Жить тем нельзя. Из некоторых квартир сделали общаги - но это совсем другая история и безопасней незаконное нахождение на стройке не делает.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия