Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вишневый сад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Эдуард (гость) 16.03.2010 10:41
жк
а строить уже начали?

. (гость) 03.09.2011 14:43
.
уже построили 3-и этажа живу напротив. вот веб камера
http://www.stroytek-chekhov.ru/component/content/article/42-vebkamera2

Хвича (гость) 05.09.2011 12:41
вишневый сад
А что за фирма?? кто строит?? в порядке документы??

Кинс (гость) 06.04.2012 10:16
ищу соседей
Есть купившие? Собираюсь приобрести. Как с коммуникациями? Как местные жители, не против застройки?

МилаС (гость) 27.05.2012 19:38
местные жители не против))) только вот выдержит ли школа

Кинс (гость) 27.05.2012 22:10
я отказался от покупки, т.к. у застройщика документы не в порядке.
а вкладывать деньги в очередной развод - не хочу.

интерес (гость) 06.06.2012 16:50
А что именно не в порядке с документами?Можно поподробней...

Кинс (гость) 07.06.2012 11:54
У них нет пока разрешения на строительство, т.к. земля под будущей стройкой ещё не оформлена. Предыдущих хозяев (там были частные дома) они переселили в 10-ти этажку построенную, но ни у кого земля не была в собственности. Поэтому, теперь застройщик оформляет землю сначала на предыдущих владельцев, а потом уж на себя. Затянется это на полгода-год. Если они раньше начнут строительство, то это самострой.
При этом всем, они просят от 50% предоплаты, естественно без регистрации договора в госреестре. Т.е. работают в нарушение 214 Ф.З. При такой схеме продажи, никто вам не сможет гарантировать чистоту сделки, и то, что ваша квартира не была продана ранее и не будет продана впоследствии повторно (двойная продажа).
Я не захотел так рисковать.
Вся вышеизложенная информация была получена мной у застройщика, они её не скрывают.
И ещё раз хочу обратить внимание, что это всё по поводу второй (которая ещё не строится) 14-ти этажки.

ОЛК (гость) 20.06.2012 17:25
Мы рискнули и купили в июле прошлого года на начальной стадии строительства квартиру в 17-этажке - на землю документы тоже ещё были не в порядке(но если ждать пока всё оформят как положено, то и квартиры никогда не дождёшься - увы, но это действительность нашей бюрократии госорганов), сейчас документы по земле уже все в порядке (можно проверить по кадастровому номеру на сайте госпортала http://maps.rosreestr.ru/portal/). Предложили подписать новый вариант договора той же датой, что и была, и начинают госрегистрацию договоров. А дом активно строится - уже обкладывают кирпичом 9-й этаж - http://www.stroytek-chekhov.ru/component/content/article/42-vebkamera2

Танюша11 (гость) 22.06.2012 21:43
соседи
Что-то я не пойму!!! какая еще 14-ти этажка. Строиться будут 17 этажки. Никто не знает где будет еще одна(четвертая)??? по генплану их 3?????

Кинс (гость) 22.06.2012 21:52
Извиняюсь, описался в своем сообщении. Конечно же не 14 а 17-ти этажка.
И движений по ее строительству я пока не наблюдаю.

разинсон (гость) 30.06.2012 00:24
Стройтек построит 3 17-этажки,а четвертый дом будет буквой Г,прямо рядом со второй школой 14 этажный,вместо обещанного детсада,который был в плане когда мы покупали квартиру.Это мошенничество и введение в заблуждение.У нас дети,нас устраивал сад рядом с домом,а не черт те где через дорогу.Никто не слышал,мне говорили ,что группа новых жильцов собралась писать Шойгу(т.к. была статья и он писал,что если застройщик не строит сад или школу,т.е. нет инфраструктуры,будут приостанавливать строительство.) о том ,что обманули и детсада не будет.Всем ,кто с проекта имеет бабки, главное дом втюхать еще один,чтобы бабла побольше хапнуть,ведь скоро перевыборы.........Всем на нас плевать.....

КОТ (гость) 30.06.2012 12:29
Да и не только лепят дом один на один,но и цены Стройтек взвинтил...А знаете,мы не торопимся с покупкой...Скоро начнут сносит сталинские дома на станции, стройки будет полно,будет конкуренция.Вот на квартальной дом полупустой,цены взвинтили....50 ТЫС.за метр кв.-это уже дорого,тем более без ремонта,так что выше некуда,никто не будет хапать ,кому надо было нахватались....

ЕАЛ (гость) 12.11.2012 11:03
Люди, хочу предупредить вас о неком жульстве в Стройтеке. Сначала при покупке подписываешь договор о долевом строительстве, в нем расписано и обещано всего и много. потом он долго валяется и не регистрируется, а потом, когда дело до того, что им надо нести его в регпалату, якобы в связи с какими то изменениями, его переписывают и подсовывают подписывать, якобы изменения только на первой странице и каждую страницу не подписываешь. Потом у нас оказалось, что исчезла стяжка полов, а это сами понимаете, немаловажно. Я понимаю, что сами виноваты. зачем доверились жуликам, но хочу предупредить всех, чтобы не наступали на наши грабли. У нас квартира в 17-этажке первой.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия