Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спасское" (г. Видное)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Влад 30.07.2010 13:52
Обсуждаем
Кто, что думает? В чем подстава?

aryndin99 30.07.2010 15:41
Цветные бараки. Полное отсутствие транспорта.

petr73 (гость) 26.08.2010 01:43
3 мес катаюсь по подмосковью, выбираем с женой где осесть). на прошлой неделе заезжал в жк спасское, мне понравилось, на счет транспорта не интересовался т.к. машина. а на счет бараков не надо)), я такие варианты в других районах видел, что п....ц, даже ржал! по высотным домам тоже хрен знает, стоят до 10 этажа а когда остальные достроят, потом собственность еще пару лет, знаем проходили в свое время. короче никак не можем определиться. в жк спасское есть хороший плюс именно то что мне понравилось больше всего - это огороженная территория, причем не маленькая, не напрягаешься на счет того кто у тебя под окнами ходит, знаешь свои))

Гостья (гость) 22.10.2010 23:20
Думаем на счет покупки квартиры... Подскажите, кто уже приобрел недвижимость в ЖК Спасское. Что там с документами, с разрешением на строительство и провод коммуникаций?

Катя 12.11.2010 22:22
Да, тоже очень хочется узнать в чём подстава, но пока на всех форумах тишина. Кто уже приобрел, откликнитесь.

Юля Хосиева (гость) 14.01.2013 14:35
Я приобрела там квартиру. На руках свидетельство о праве собственности.

__ulyasha__ (гость) 17.12.2010 14:19
подстава в том, что нет коммуникаций,поду деньги закончались и не на что доделать

R (гость) 11.01.2011 13:43
Юля, добрый день! А Вы уже купили квартиру в Спасском или передумали?

Тимур (гость) 18.12.2010 21:29
спасское
Да очень жаль. А по телефону говорят, что дома уже сдаются и оформляются в собствнность и чуть ли не заселены...

__ulyasha__ (гость) 25.12.2010 13:20
да нам тоже сказали, что вывод квартир в отдельное пользование зарегистрируют к марту, а вот коммуникации??? больше волнует другое когда дадут тепло?? радиаторы повесили для видимости, а подать отопление забыли............ мы поехали на место посмотреть, показывают квартиры которые "купили" и как делают люди планировку, а потом эти же квартиры предлагают приобрести, непонятно

Злата (гость) 09.01.2011 17:08
Спасское
Меня тоже очень интересует Спасское..., но слышала ( от расторгуевцев), что там проблемы с подключением к коммуникациям. По телефону мне ответили, что трешки проданы, все, кроме одной! Но к маю построятся еще два корпуса! Кто располагает более точной инфой...???

R (гость) 11.01.2011 13:42
Форум: Жилой комплекс "Спасское" (Ленинский р-он)
Очень мало информации о ЖК Спасское от сторонних людей. Интересное предложение, но страшно что кинут... может кто-то уже купил? Давайте делиться мыслями

Злата (гость) 11.01.2011 19:37
Спасское
Может кто ездил...что там? Обещанные к маю два новых корпуса начали строить?

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия