Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 68  69  70 

LOCK (гость) 03.08.2010 18:41
доки
кто застройщик? где можно посмотреть проект. декларацию и разрешение на строит-во?

Dell (гость) 03.08.2010 20:15
конечно в офис приезжайте и всё посмотрите!

Can (гость) 06.08.2010 12:30
Доки
Кто-нибудь видел все-таки документы?

Пётр (гость) 29.08.2010 10:53
Кто застройщик?
Кто застройщик?

Ирина Тихоненко (гость) 14.10.2011 15:44
Доступный дом - и снова перенос сроков сдачи...
Доступный Дом - неприятно осознавать, но эту компанию в качестве порядочного застройщика я уже не вижу - разочаровали и разозлили. У нас уже есть кое-какой опыт с покупкой жилья в новостройке. Даже во время кризиса молодая компания умудрилась сдать дом с небольшой задержкой. Мы купили однушку, большую, теплую. Решили еще увеличить жил. площадь и продали квартиру, вложив деньги в квартирку побольше в Островцах , комплекс Сосновый бор. Наш 3-й дом должны были сдать в марте 2011, но зима холодная и т.д. - не смогли сдать, только фундамент залили. Кстати, сотрудники в офисе никогда, ничего не знают, отсылают к смотрящему на объекте или к директору Щербакову, а я с семьей не в России и звонить дорого. А интернет? На сайте фотки не обновляются уже очень долгое время, на вопросы не отвечают или все так же звоните смотрящему. Ладно, зима прошла подписали доп. соглашение о переносе сдачи на конец сентября и опять что-то не дало сдать дом. Новое придумали. Теперь они дома сдают парами, облегчают себе подключение к коммуникациям. В нашем доме готов только второй этаж и когда мы сможем вернуться в Москву теперь уже не ясно. Внезапно придет (как обычно) зима и снова все затормозится. Какую компенсацию предложат - еще не знаю, я им написала, пока тишина (но она все равно не покроет тех средств, что мы сейчас платим за аренду жилья). Про то, что я лох мне писать не надо, все мы ... и все ищут где выгоднее. Кто поближе к нашим домам, вам виднее на месте, что вы скажете? Что будем делать и что вам предлагают?

45-42 (гость) 28.08.2012 13:35
Такая же ситуация. Не знаю что делать. У меня 4 дом. По-моему 3 уже достроен. Думаю продавать или все-таки дождаться.

Ydlj (гость) 28.08.2012 13:39
Мы решили подождать. Потом можно попробовать с них неустойку выбить, но не 10 %, как в договоре, а как написано в претензии "В силу пункта 3 статьи 23.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы." Надо еще у юристов уточнить. Но в дом въехать, уже не просто надо, а горит. Кучу денег за аренды и т.п.

cntgf (гость) 25.11.2011 14:57
забирайте деньги
С вами все зокончится так же как и с Домом на Речной в удельной.

Вячеслав Турчин 30.11.2011 19:03
Назовись загадочная личность cntgf ! Имей смелость назвать себя ! кто тебе дал задачу дискридитировать малоэтажку ? Кстати, с Домом на Речной всё в порядке ;)

dcvsa (гость) 06.06.2012 15:59
Салют)
Был я у этого Щербакова в москва-сити, как узнал смешно стало... такие низкие цены на площади 56-64 м кв.(1-2 комнатные) от 1500 000 до 2500 000 примерно, а сидят на 70 этаже супер крутого небоскреба. Показал он мне кадастровые док-ты и св-ва о собственности на участок, где 3-х этажки строят... Он как физ. лицо этим участком владеет. Я спросил, а где разрешение на строительство и перечень док-тов по этому поводу, он ответил, что на дома до 3-х этажей разрешения не нужны и указал ст. ГК РФ (не помню какая). В общем явных признаков обмана я не заметил, хотя подозрительно то, что у них нет норм сайта об этой застройке, офис был похож на временный, т.е., если что, то "смываемся"), участок принадлежит не юр. лицу (где хоть обстановку можно оценить и хотя бы виртуальные гарантии есть), а физическому, да и объявлений не так уж много и те от риэлторов(где профигурировала МИЦ), которые даже путают название этого поселка с новостойками в Октябрьском. Кто что скажет по этому поводу, ошибаюсь или нет, интересно... Спасибо)

dcvsa (гость) 06.06.2012 16:04
по поводу обмана, может подвох в в том, что в ст. ГК РФ говорится о дачном строительстве, а не о многоквартирном...)

Liana79 28.12.2015 16:26
так в этом и проблема, поэтому и переводят землю и в мотивационном заявлении пишем о многоквартирном уже
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия