Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 69  70  71 

LOCK (гость) 03.08.2010 18:41
доки
кто застройщик? где можно посмотреть проект. декларацию и разрешение на строит-во?

Dell (гость) 03.08.2010 20:15
конечно в офис приезжайте и всё посмотрите!

Can (гость) 06.08.2010 12:30
Доки
Кто-нибудь видел все-таки документы?

Пётр (гость) 29.08.2010 10:53
Кто застройщик?
Кто застройщик?

Ирина Тихоненко (гость) 14.10.2011 15:44
Доступный дом - и снова перенос сроков сдачи...
Доступный Дом - неприятно осознавать, но эту компанию в качестве порядочного застройщика я уже не вижу - разочаровали и разозлили. У нас уже есть кое-какой опыт с покупкой жилья в новостройке. Даже во время кризиса молодая компания умудрилась сдать дом с небольшой задержкой. Мы купили однушку, большую, теплую. Решили еще увеличить жил. площадь и продали квартиру, вложив деньги в квартирку побольше в Островцах , комплекс Сосновый бор. Наш 3-й дом должны были сдать в марте 2011, но зима холодная и т.д. - не смогли сдать, только фундамент залили. Кстати, сотрудники в офисе никогда, ничего не знают, отсылают к смотрящему на объекте или к директору Щербакову, а я с семьей не в России и звонить дорого. А интернет? На сайте фотки не обновляются уже очень долгое время, на вопросы не отвечают или все так же звоните смотрящему. Ладно, зима прошла подписали доп. соглашение о переносе сдачи на конец сентября и опять что-то не дало сдать дом. Новое придумали. Теперь они дома сдают парами, облегчают себе подключение к коммуникациям. В нашем доме готов только второй этаж и когда мы сможем вернуться в Москву теперь уже не ясно. Внезапно придет (как обычно) зима и снова все затормозится. Какую компенсацию предложат - еще не знаю, я им написала, пока тишина (но она все равно не покроет тех средств, что мы сейчас платим за аренду жилья). Про то, что я лох мне писать не надо, все мы ... и все ищут где выгоднее. Кто поближе к нашим домам, вам виднее на месте, что вы скажете? Что будем делать и что вам предлагают?

45-42 (гость) 28.08.2012 13:35
Такая же ситуация. Не знаю что делать. У меня 4 дом. По-моему 3 уже достроен. Думаю продавать или все-таки дождаться.

Ydlj (гость) 28.08.2012 13:39
Мы решили подождать. Потом можно попробовать с них неустойку выбить, но не 10 %, как в договоре, а как написано в претензии "В силу пункта 3 статьи 23.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы." Надо еще у юристов уточнить. Но в дом въехать, уже не просто надо, а горит. Кучу денег за аренды и т.п.

cntgf (гость) 25.11.2011 14:57
забирайте деньги
С вами все зокончится так же как и с Домом на Речной в удельной.

Вячеслав Турчин 30.11.2011 19:03
Назовись загадочная личность cntgf ! Имей смелость назвать себя ! кто тебе дал задачу дискридитировать малоэтажку ? Кстати, с Домом на Речной всё в порядке ;)

dcvsa (гость) 06.06.2012 15:59
Салют)
Был я у этого Щербакова в москва-сити, как узнал смешно стало... такие низкие цены на площади 56-64 м кв.(1-2 комнатные) от 1500 000 до 2500 000 примерно, а сидят на 70 этаже супер крутого небоскреба. Показал он мне кадастровые док-ты и св-ва о собственности на участок, где 3-х этажки строят... Он как физ. лицо этим участком владеет. Я спросил, а где разрешение на строительство и перечень док-тов по этому поводу, он ответил, что на дома до 3-х этажей разрешения не нужны и указал ст. ГК РФ (не помню какая). В общем явных признаков обмана я не заметил, хотя подозрительно то, что у них нет норм сайта об этой застройке, офис был похож на временный, т.е., если что, то "смываемся"), участок принадлежит не юр. лицу (где хоть обстановку можно оценить и хотя бы виртуальные гарантии есть), а физическому, да и объявлений не так уж много и те от риэлторов(где профигурировала МИЦ), которые даже путают название этого поселка с новостойками в Октябрьском. Кто что скажет по этому поводу, ошибаюсь или нет, интересно... Спасибо)

dcvsa (гость) 06.06.2012 16:04
по поводу обмана, может подвох в в том, что в ст. ГК РФ говорится о дачном строительстве, а не о многоквартирном...)

Liana79 28.12.2015 16:26
так в этом и проблема, поэтому и переводят землю и в мотивационном заявлении пишем о многоквартирном уже
Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Реклама

Опытный, квалифицированный электрик, выполню комплекс работ по монтажу электрики в квартирах и частных домах. Использую только профессиональный инструмент. Сжатые сроки, высокое качество! На электрику в новостройках скидки!
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия