Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Речные просторы" (д. Большое Саврасово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14 

Женя444 (гость) 11.09.2010 23:12
Объект
А что заминусовали-то объект? Что в нём плохого?

Чума (гость) 25.09.2010 18:59
Больше походит на коттедж, рапиленый на 1-2х комнатные квартиры.

Миша111 (гость) 16.09.2011 14:55
интересный обьект, действительно 2й год первый дом строят даже отделку не начали коммуникаций не видно ни каких!!!.... обещают вот только когда они будут может кто подсказать???? люди кто уже приобрел жильё в данном обьекте отзовитесь???? поведайте что и как???

Ау (гость) 04.10.2010 13:04
Цены вроде ничего, а что с документами?
как оформляется документально и какое качество строительства?

серега (гость) 02.12.2010 19:56
поеду на днях его смотреть,вроде обещают что ве в норме!

толян (гость) 16.03.2011 12:41
Цитата с сайта администрации сельского поселения Внуковское Ленинского муниципального района:
Артем Олегович
Добрый день! Вам уже задавали вопрос касательно клубного поселка "Володарская волость"( Большое Саврасово), но сайте не стоит даты вопроса. Скажите, есть ли все необходимые документы у застройщика? Первый дом уже почти построен и квартиры в нем проданы. Не "ошодостой" ли это? Спасибо

ответ
Уважаемый Артем Олегович! Исходно-разрешительная документация по размещению и строительству клубного поселка «Володарская волость» по адресу: Ленинский муниципальный район, д. Б. Саврасово, в отделе главного архитектора Ленинского муниципального района не оформлялась и разрешение на строительство не готовилось. Ответ подготовил - Ключевский А.В. (Начальник управления по строительству и транспорту администрации Ленинского муниципального района)

сергей москва (гость) 16.12.2010 20:56
володарская волочть
был на обьекте и купил там квартиру,вроде к весне обещают сдать.

Николай Иванович (гость) 24.01.2011 16:24
Вы, Сергей - не по фамилии Юркин случайно - который продает эти квартиры?

Агент: Юркин Сергей Викторович
Телефон: 8 (495) 721-44-77
E-mail: yurkin.sergey.v@gmail.com

Вот и постите сами себе... хех

Павет Александрович (гость) 26.02.2011 14:11
ОПАСНО
Ребята хотите потерять деньги покупайте!!! Не хотите бегите от туда! Этот Юркин который там продает мошенник и вор, ни документов ни чего там нет и не будет! Посмотрите документы по которым он деньги принимает и ужаснитесь, развод полный! Почитайте внимательно документы и поймете что ответственности они ни за что не несут! Коммуникаций как не было так и не будет! Прокуратура по этому проекту плачет а по Юркину Зона!

Сергей Юркин (гость) 05.03.2011 16:24
Меня зовут Юркин Сергей. И в мой адрес данный Гость пишет данную рекламацию. Исходя из текста этого послания могу сделать только один вывод - о юридической несостоятельности данного Павета Александровича, т.к. пакет документов используемый в данном конкретном проекте проходил уже проверку компетентными органами, в частности Прокуратурой и однозначно имеет согласование на уровне соответствующих структур в Ленинском районе, более того могу однозначно заявить и подтвердить юридически начало процедуры оформления в превом доме, т.к. первая фаза документооборота уже прошла инстанции Бюро технической инвентаризации, о чем конечно есть документ, полностью подтверждающий мои слова. Дополнительно спешу сообщить о инженерном обеспечении объекта: на первую очередь строящихся домов получено 160 Квт электрических мощностей, а водообеспечение и система очистки сточных вод - вообще создаются локально и не привязаны к магистральным сетям, поэтому не могут быть ограничивающими факторами в строительстве или сдаче объекта в эксплуатацию.

Более того скажу, что у меня есть предложение к глубоко уважаемому апаненту, повысить уровень своих познаний не только в юридической, но и в финосовой стороне данного вопроса, т.к. Я - Юркин Сергей, деньги за строительство никогда не принимал, не принимаю, да и мало вероятно, что когда-то буду принимать. Так что Павет Александрович, приглашаю Вас на встречу, в удобное для Вас время, для детализации Ваших поверхностных знаний по данному проекту.

А что касается документооборота по данному проекту, то первый десяток договоров о продаже в данной новостройке - подписывался одной из крупнейшей компаний на рынке услуг в сфере недвижимости, с составление и одобрением юристов компании. Что же касается утверждений и кливиты в мой адрес о мошейничестве и воростве, то за это УК РФ предусмотрены отдельные статьи связанные с клеветой в адрес других лиц.

Вопреки мнению Павета Александровича, в проекте строительство продолжается и как ни странно, компетентные органы в отличии от Вас, Павет Алесандрович, ничего противозаконного не увидели, так что делайте выводы сами.

Всем спасибо за внимание и до свидания.

Сергей Юркин (гость) 05.03.2011 18:46
Что-то Вы, Павет Александрович, пишите на разных форумах одно и то-же, но под разными именами???

Сложилось впечатление, что Семен, на другом сайте, даже не удосужился чуть-чуть изменить текст, уж не заказная ли работа??? А может у Вас и другое есть имя или псевдоним, например С.....???

Всем удачи и до свидания!

Иван иванович (гость) 12.03.2011 16:47
последние новости о строительстве
Уважаемые господа! Очень интересно узнать последние новости по строительству этого ЖК. Если менеджер этого проекта говорит правду, а все что выше написано по теме ОПАСНО пишут злобные конкуренты то информируйте форум уважаемый Сергей Юркин, по существу, что происходит сегодня на стройплощадке. Будьте проще не вступайте в перепалку на форуме - глядишь и к вам потянутся...

Иван иванович (гость) 12.03.2011 16:51
Кстати места там хорошие, нечего сказать. Был там. Тихо спокойно и к Москве близко...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия