Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Молоково" (с. Молоково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19 

Din (гость) 08.10.2010 19:48
?
есть купившие?

Ksu (гость) 13.10.2010 11:09
жк
у них еще нет разрешения на строительство

nana (гость) 15.11.2010 23:16
Доброй ночи, если не секрет это проверенная информаци, а то я уже собираюсь внести деньги

лулу (гость) 22.11.2010 14:26
Добрый день, Вы внесли деньги?

Ksu (гость) 28.11.2010 01:20
Информация из их же уст.Вы сами у них напрямую спросите про разрешение на строительство и работают ли они по 214-ФЗ

mama (гость) 29.11.2010 21:57
Объясните, пожалуйста, как это может быть- разрешения на строительство нет, а строительство в полном разгаре. Извините, может я глупость спрашиваю, но мы тоже рассматриваем вариант приобретения там квартиры, не хочется "наколоться".

Dasha 03.12.2010 11:02
Разрешение на строительство дали, я был на площадке первого декабря.

лулу (гость) 09.12.2010 12:27
Dasha, добрый день. Не подскажите что там в разрешении указано - земли какого-назначения и на кого оно выдано на юридическое лицо (какое) или на физическое? Заранее благодарю.

Dasha 28.12.2010 13:04
В разрешении ничего не указывается.Указывается в их свидетельстве на землю: населенных пунктов. Выдано на застройщика. Я видел.

лулу (гость) 28.12.2010 13:22
>> Dasha: Я видел
Ну и ...

лулу (гость) 30.12.2010 12:24
Это Вы к кому обращаетесь так?

Dasha 27.01.2011 13:24
Пожалуйста без оскорблений, вся правдивая информация есть на сайте.

Николай Введенский
28.11.2013 14:54
ссылку на сайт можно?

Antl (гость) 10.02.2011 11:49
ЖК "Ново-Молоково"
Кто нибудь может объяснить, как такое возможно-в ихней декларации разрешение на строительство 3х этажного дома, а на фото построен 4х этажный. Кто нибудь проверял номера указанные в декларации?

леля (гость) 14.03.2011 11:45
жк Ново-Молоково
документы переделают и будет уже 4 эт. Сами в офисе так сказали.

DGU 21.03.2011 19:49
пост с форума ЖК Царицыно (агент НДВ)
Извините за "флуд", но это может быть полезно для вас (с форума о ЖК Царицыно - агент НДВ):

"...То что в подключении ЖК к коммуникациям "конь не валялся" не добавляет очков репутации НДВ. На личные качества г-на Хрусталева я уже не рассчитываю, проблема слишком на поверхности чтобы ее не замечать.

На проверку профессионализм НДВ оказался "не безукоризненным" - каким образом можно было давать обещание сдать дом в декабре 2010 г. при ситуации в коммуникациями, нерешенной до сих пор (уже во втором квартале 2011 г.)...
Если это связано с обыкновенным распиз...вом, то самое время было в марте сделать выводы, пошустрить и сообщить интересующейся общественности о реальном положении дел, с конкретикой! Ответ: "Не знаем", - это не ответ профессионального риелтора, претендующего на "желтую майку" дилера.
Если нас вводили в заблуждение сознательно, то... Это как бы "некрасиво".

ПРОЯВИМ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ МЫ! Предлагаю на форумах по каждой новостройке, продаваемой НДВ (форумы находить по яндексу, самые "топовые"), сообщать, что "НДВ не отвечает за свои обещания! И не представляет является гарантом выполнения строек в обещанный срок" и как пример приводить ЖК Царицыно.

Я не собираюсь "раскачивать лодку" во вред себе и другим инвесторам, но рассчитываю, что когда "на кону" будет успешное развитие проектов НДВ, то к рядам волнующихся форумчан прибавятся волнующиеся "профессионалы НДВ".

Ну а если, нет... То какая разница: НДВ или другие агенты по продажам будут заниматься продажами Царицыно"
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия