Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Березовая роща" (г. Кашира)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Lena 10.10.2010 17:08
цена
какова стоимость однушек?

отдел продаж (гость) 09.03.2011 17:15
1690000 руб

Елена1 (гость) 06.12.2012 21:41
от 870 000 р, кажется, студии (кухня встроена в комнату).

Revan 16.04.2012 21:38
Я бы не рискнул в такую квартиру заселяться. Да и городок так себе, не в обиду жителям. Сам оттуда, благо уехал.

Narek_da (гость) 02.07.2014 15:23
приглашаю всех, кто хочет вернуть свои деньги, собраться вместе и коллективно подать в суд, обратиться в телевидение пока не поздно, пока банкротом он себя не объявил, первый раз я проиграл суд, думаю, он и судью кормит и прокуратуру, потому, что ни претензия, не жалоба результата не дали. Мой телефон 89163430626 зовут меня Нарек, надо попробовать всё...

Дольщик_2015 (гость) 13.04.2015 17:34
на АЛЯРИС.РУ еще отзывы почитайте. Долгострой - есть долгострой

Иннф (гость) 29.05.2012 20:46
Березовая РОЩА Раменское
Не покупайте , люди !!! Это УЖАСНО !!!! Все плохо, не реально и дешево .

АВП (гость) 31.08.2012 12:11
Почему все плохо, поясните?

Дмитрий 76 (гость) 02.12.2012 15:06
Купил у Земель Московии участок, проблем никаких не было, сейчас собираюсь квартиру у низ взять. Смотрел объект, часть домов уже построены, часть на треть или на 2/3, часть фундамент, а часть котлованы вырыты. Ничего "ужасного" не заметил, а то, что дешево - это ведь хорошо ))) Думаю, что для объекта, у которого пока еще не документы разрешительные получены (хотя и в процессе получения) дисконт обоснованный. Когда все документы получат, то и продавать так дешево не будут, мне кажется, что все очевидно.

treg49@yandex.ru 30.01.2013 09:59
Согласен!

edmusic (гость) 13.07.2012 19:14
я там был
договорчик мудрёный...могу прислать...
Фото: ЖК "Березовая роща" (г. Кашира)

lv (гость) 09.08.2012 13:50
Можете прислать договор?

ждемс договор (гость) 13.05.2013 22:05
пришли пожалуйста kicker_84@mail.ru

Павел Лисунов 26.11.2013 17:23
выложите договор сюда, пожалуйста

7444526 18.09.2012 20:20
ЖК Березовая роща Раменское
Тот самый ЖК Березовая Роща, в 30 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, где недорогие квартиры в трехэтажных домах- думаю, что это напрасно потраченные время и деньги. Во-первых, Сбербанк не кредитует данный проект, вообще нет договора с банком на кредитования. Во-вторых, собственник земли ОАО Земли Московии, а нам предложили заключить договор с ООО Земли Московии, последнее отвечает только своим уставным капиталом в 10.000р а квартира стоит например 1000.000р, всего-то разница в сто раз! В-третьих, в договоре предлагается оплатить 100% за квартиру на счет ООО Березовая роща, которая потом (по содержанию договора) передает эти деньги ООО Старк, а у ООО Старк основной вид деятельности по ОКВЭД- сельскохозяйственная! Никаким строительством, торговлей недвижимостью, или чем-то подобным и не пахнет. Кстати, девушка в Раменском ОСБ 2580, которе так настойчиво предлагают все вышеуказаные организации, открыто сказала, что г-н Бубнов Сергей Иванович, гендиректор все этих старков, березовых рощ и прочих ООО- имеет нехорошую репутацию в банковских кругах, а на другом форуме прочитала что у него долг на 48 миллионов.Так что решайте сами, стоит связываться с такими продавцами... http://www.fssprus.ru/iss/ip/ здесь можно проверить кто сколько должен государству, прежде чем покупать или отдавать деньги незнакомому дяде с нехорошей репутацией))
я бухгалтером работаю, потому такие нестыковки вижу сразу. жалко если кто-то все же купится на дешевизну, и окажется в неприятной ситуации. договоров у этих компаний на проведение коммуникаций нет! одним словом, буду искать что-то другое недорогое, но у компании с хорошей репутацией.
Только не путайте эту Березовую рощу с другой, которая на Чунгунова, или ближе к Дубовой роще. Там застройщик Мособлинтерстрой, и строят многоэтажки.

1812 (гость) 02.12.2012 15:35
Все, что вы написали - это не совсем правда.
1. Старк - является собственником земли, на которой строится "Березовая роща", а ООО Земли московии - застройщик, схема простая.
2. Во всех "Старках т.д. учредителем и генеральным является сам Бубнов С.И., в прошлом известный в наших краях летчик-испытатель, поэтому все прозрачно и никаким кидаловом не пахнет.
3. Очень сомневаюсь, что такое в Сбербанке могли сказать, они сами кредитуют "Земли Московии" на сотни миллионов рублей. Репутация в банковских кругах может быть плохой , если вы кредит не гасите и все. Но я сомневаюсь, что Сбербанк стал бы кредитовать Зем.Мо., если бы у них была "плохая репутация" :)
4. 48 млн долга для строительной компании уровня "Земли Московии" - это просто смешно. Это примерно стоимость строительства одного дома (из 30) В Березовой роще, а продажная стоимость дома равна примерно 100 000 000 млн. руб.
48 млн - это не долг государству, а результат коммерческого спора с компанией, которая занималась переводом земли из с/х в ИЖС в одном из коттеджных поселков "Земель Московии". Компания не выполнила свои обязательства в срок, указанный в договоре и с ней полностью не расплатились, они подали в суд, суд первой инстанции присудил выплатить им оставшуюся часть долга, но подана кассация и дело продолжает рассматриваться областным судом.
5. Предварительные договора на воду, отопление и электричество уже есть, объемы выделены.

Ланг Светлана. (гость) 13.01.2013 12:20
Хватит писать плохо о нашей стройке! Мы верим и ждем квартиры!

treg49@yandex.ru 30.01.2013 10:02
Правильно:) Всё построится!

Lyber2013 (гость) 12.03.2013 21:06
Все возможно в этом мире! Просто сейчас здравый смысл подсказывает, что лучше покупать там где есть ФЗ № 214 без него слишком стремно "я не слишком богат что бы рисковать даже копейкой" А такая обширная застройка этой "ЖК Березовая роща" без ФЗ № 214 как минимум странно Почему?

потерпевший (гость) 02.12.2013 01:05
Ну как Ваши дела с береговой рощей......,?

vbh18 20.01.2013 19:51
Поясните пожалуйста один момент - что нас ждет? В документах (кадастровый паспорт,свид-во о гос регистрации) указано что земли СХ - под дачное строительство. Если суд идет с компанией которая должна была перевести земли из СХ в ИСЖ и будет идти еще более года - значит ли это что не дадут подключить коммуникации и достроенные дома не будут подлежать заселению? http://berezovayaroscha.zemmo.ru/documentation/

Оксана75 (гость) 24.04.2013 16:44
У вас устаревшая информация, земля в Березовой роще уже переведена из с/х в землю с разрешенным использованием под малоэтажное строительство, документы на сайте Земель Московии.

15793 (гость) 13.01.2013 11:17
Уж очень это на активную рекламу Мособлинтерстроя походит... Эх, бухгалтер. Скорее менеджер.

888888 (гость) 13.01.2013 11:24
О чем вы говорите? У Мособлинтерстрой земля под застройкой в аренде, а не в собственности. Это указано прямо в открытых источниках.

гость гость (гость) 28.11.2012 22:40
не рискуйте
Земельный участок на котором строится этот ЖК относится к категории сельскохозяйственных земель, там разрешена только дачная застройка, а в разрешении на строительство указано, что это индивидуальная застройка. Как только об этом станет известно чиновникам, у ЖК есть все шансы быть снесенным, как и многие другие подобные ЖК.

Елена1 (гость) 06.12.2012 21:46
Вы считаете, что это неизвестно чиновникам? ))) На сайте компании размещены постановления главы города и главы Раменского района, которые касаются "Березовой рощи". Месяц назад в администрации прошли публичные слушания и внесены изменения в ген. план города, теперь в новом ген. плане участок земли под новым микрорайоном значится как земли населенных пунктов, предназначенных под малоэтажное строительство.

гость6 (гость) 14.12.2012 16:09
Странно, а на карте Росреестра у этого участка до сих пор категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Описание:Для ведения гражданами садоводства и огородничества. И ничего не сказано про многоКвартирную застройку.

Александррррр (гость) 15.04.2013 16:55
Информация на карта Росреестра по 50 округу представлена по состоянию на 23.07.2012 года.

Алексей Л (гость) 07.06.2013 23:26
Странные разрешения на строительство выданы на год.
Земли до сих пор в статусе "под дачное строительство". Переведены должны были быть месяца 2 назад, если получали разрешение. Статус не обновлен. Лично по моему участку статус поменялся за 2 месяца.
Документов у Московии о переводе статуса земли не представлено.
Если так и останутся под дачное строительство, то весьма вероятен снос. Прецеденты уже были. Я бы не рискнул вваливать деньги в эту строку.

treg49 (гость) 10.06.2013 12:24
Что за ерунда насчёт земли - ВСЁ переведено! Зайдите на сайт:)))))))))))

treg49 (гость) 10.06.2013 12:26
http://berezovayaroscha.zemmo.ru/documentation/ Смотрим внимательно!

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия