Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Европа" (г. Подольск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33 

dosya (гость) 10.10.2010 22:07
гк
когда сдавать собираются?

зззз (гость) 28.02.2011 02:18
никогда самострой

Кузнечики (гость) 10.09.2012 17:59
Статья в газете
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/9783

европа (гость) 02.10.2012 22:46
построен!!!!!!!
Фото: ЖК "Европа" (г. Подольск)

Мудрый 08.12.2012 00:38
делаем ремонты в теплых наших квартирках. а вы завидуйте

жк европа (гость) 02.10.2012 22:45
Уже построен

Dimis (гость) 09.10.2012 16:40
http://kuznechiki.com/water_k.pdf
На сайте ЖСПК Европы выложена экспертиза по забору воды . Вопрос: Собственно а где результаты именно забора воды именно в Кузнечиках, а не по адресу офиса застройщика ? Какая то лажа.

Riv'era 11.11.2012 16:23
меня тоже смутила эта экспертиза!!!

ЖСПК Кузнечики 12.11.2012 17:33
Уважаемые! Забор воды был действительно осуществлен в Кузнечиках, просто в Заключении СЭС произошла ошибка, они указали в Заключении адрес нашего офиса (взяли из договора с СЭС), а не место забора воды. Орган СЭС исправил данную ошибку и на нашем сайте мы разместили ноовое заключение.

Слава Малышко
14.03.2013 11:24
А как вообще можно связаться с застройщиками а то я переехал в другой город и хочу продать однушку в этом доме

Слава Малышко
14.03.2013 11:33
и вообще подскажите что там с посторойкой дома номер 3

Люка 18.05.2011 20:05
Квартиры в "Европе"
Добрый день дамы и господа!

Я посчитала своим долгом высказать свое мнение об этом объекте, впрочем как и обо всех объектах построенных, строящихся и, находящихся в проектной стадии строительства, на данных земельных участках в Кузнечиках (т.е. котеджи, ЖСК Бородино, Европа и т.п.)

Я сама очень заинтересовалась предложением компании Европа в Кузнечиках (дома компании Европа прямо рядом с Бородино) о продаже двухуровневых квартир. Съездили туда с супругом, посмотрели, все ну оочень понравилось, для нас бы идеальное место для жизни, и жуть как захотелось приобрести (тем более с учетом цены). Супруга практически уговорила и тут настал так называемый "формальный" вопрос проверки документов, на основании которых ведется строительство этих домов. Вот тут началось сплошное разочарование :-(

Далее я попытаюсь доступным языком объяснить суть проблемы с домами, которые там возведены, возводят и будут возводиться. Учитывая, что я по образованию и по профессии юрист и не по наслышке, а на практике знаю законодательство земельное, по строительству и т.д. здесь я буду излагать не эмоции а свое профессиональное мнение по вопросу возможности и о рисках приобретения жилья в жск Бородино, Европа и т.п.

Земля на которой осуществляется строительство всех объектов недвижимости в данном районе кузнечеков находятся в собственности кооператива. Категория земель: ЗЕМЛИ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ОБЪЕКТОВ. Целевое использование: для использования и обслуживания объектов недвижимого имущества.
Не вдаваясь в тонкости юриспруденции эта земля может эксплуатироваться исключительно для рздоровительных целей, т.е. организация мест отдыха (не удивительно, ведь там был пионерский лагерь), создания рекриационных зон и т.п. Что это значит для покупателей квартир, домов в том районе? А то, что даже если с поддержкой администрации вы получите правоустанавливающие документы на квартиру, дом 1. Вы никогда не сможете там прописаться, ибо это возможно только на землях поселений 2. и что еще хуже, при смене власти, или других любых влияниях политики или элит вас попросту высялят из вашей собственности и либо снесут, либо устроят там пионерлагерь (пансионат, базу отдыха да что хотите). Более того, вы, как члены ЖСК будете нести полную ответственность за неправомерные действия и спросить вам будет не с кого. Вы спросите а можно ли сменить категорию земель? Теоретически да, но практически практически невозможно, иначе поверте, это сделали бы застройщики уже давно! Там нужна соответсвующая экологическая экспертиза и еще куча заморочек. Если все таки решиться то денег вам понадобиться столько, что проще купить котедж на рублевке.
Вобщем вот, ужано. Я расстроилась очень, потомучто мне там понравилось безумно(((
Советовать ничего не буду, выводы делайте сами, но я решила, что риск слишком велик и того не стоит, тем более деньги не маленькие... Удачи всем купившим там недвижимость.
С уважением Людмила.

aaaaaa (гость) 29.05.2011 21:02
достали
Млин, ну когда уже Лаговская администрация перестанит лить грязь на Кузнечики, под соусом, типа "ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, НО ТАКОЕ УЗНАЛА, ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ"?! Ну кинули вас в свое время, ну успокойтесь уже, это были нете люди которые сейчас застраивают, эти объекты! Люди не верьте этой заказухе, это пишут, либо чиновники, которые остались, бес лакомого кусочка земли, почти в черте города, либо те кому хочеться, но денег нет и никогда не будет!

Люка 01.06.2011 18:08
Абсолютно согласно с предыдущим оратором в части того, что не нужно верить написанному! Дамы и господа, не верьте написанному, самотоятельно смотрите документы, размещенные на сайте компании кузнечики и потом читайте законы. А вот законы и свидетельства о собственности тоже, конечно, можно рассматривать как "заказуху", только вот с маштабами не поспоришь :-). Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь. И речь тут совсем не о людях которые что - то там строят..

Надежда Егоровна (гость) 11.07.2012 13:55
Уважаемый гость! Посмотрите на их сайте страницу с документами. Разрешение на землю 1014м.кв, 360м.кв или 36м.кв. На каком квадрате будет стоять ваш дом? И еще эти квадраты дали под строительство (забыла) короче домов отдыха, но никак не жилых А тех условие на подключение канализации на 18м.куб. Это от дного дома или туалета, что раположен на 36м. квадратных

novikov 14.11.2012 21:51
Не заблуждайте людей по поводу технических условий подключения водоснабжения и водоотведения.В документе ясно написано 18,9 куб/м в сутки, в месяц получается 574,9 куб/м,на 1 человека норматив 7,6 куб/месяц, значит получается 75 человек должно быть в доме,но если по приборам учета - гораздо меньше

Свич 15.11.2012 09:27

entor 15.11.2012 15:51
в море

Свич 16.11.2012 14:26

entor 16.11.2012 17:29
в подольское.
а серьезно еще очень большая проблема это вода ,канализация ,газ дороги , стоянки для машин ,детские площадки и другое.
лагерь был расчитан приблезительно на 750 человек .
вот и считайте по моему 50 котеджий по 5 человек равно 250значет остается 500 делим на 4 равно 125 квартир
вот вам приблезительный расчет но я думаю расчитано на меньшее. вы же видели комнатки расчитаные на детей и потолки низкие и комнаты на 6- 8 человек

M (гость) 28.06.2011 22:29
Кузнечики
Приезжали в Кузнечики в конце весны, действительно очень красиво, заманили двухуровневые квартиры. Менеджер не понравился сразу, который приехал на объект, говорил что-то невнятное себе под нос.Самой громкой фразой была "мы же строим на целевые деньги". Большинство хищений как раз и происходит со счетов целевого строительства, различных некоммерческих, благотворительных организаций. У меня возник вопрос, если они такие честные, строят на целевые деньги и полностью отчитываются о строительстве, на чем же они ЗАРАБАТЫВАЮТ? Его я и задала, на что мне ответили, что заработок происходит на стоимости земли! Вот....заработав на земле, зачем достраивать здание. Позже менеджер Андрей мне звонил и спрашивал, заинтересованы ли мы еще в покупке, на что я ответила, что это рисковано. так как не прописаны четко даже сроки сдачи и т.д и т.п. В ответ я услышала оскорбление(точно сейчас не вспомню, что-то типа "тупая") и Андрей кинул трубку. У компании, в которой работают такие менеджеры, ничего не хочется покупать. Но не хочется говорить только плохое, место действительно замечательное, проект тоже, если честно, иногда заглядываю на их сайт и смотрю проценты проданных квартир. Буду рада, если дома действительно построятся. А по поводу "лакомых кусочков"скажу, для того форумы и существуют, чтобы высказывать свое мнение и обсуждать темы и если отзыв плохой, это не значит, что он заказной, тоже самое можно сказать и про защитников! Каждому хочется жить в своей квартире и деньги многим очень тяжело достаются, и не хочется,чтобы они были похоронены в котловане со сваями.

Ая (гость) 13.07.2012 19:01
Вот моё мнение: проект знаю не по наслышке... Скажу, что отрицательных отзывов везде пруд-пруди, включая мед. учреждения, школы, любые коммерческие, некоммерческие, гос. предприятия и учреждения и нас это тоже не обошло стороной... Понятно, что многих заботит, как бы грамотней вложить в жильё $, да не остаться при этом "с носом". Но с уверенностью могу сказать (отвечая за свои слова), что ЖК работает! Застройки активны, продажи так-же. Свидетельство на собственность будет - однозначно, в указанные сроки! Компания активно развивается,так-что зря вы тут волнуетесь и народ подбиваете. Нравиться? Отлично, торопитесь попасть туда, потому-что аналогичных проектов в этом городе нет - точно! Боитесь, настораживает, не уверенны? Не приобретайте тут, вон в городе сколько многоэтажек отстраивается, всегда пожалуйста, только где гарантия, что получив свидетельство на квартиру сразу, Вы не окажетесь в долгострое?? Кто успел, тому повезло! Если нет, так и будете потом вспоминать о том, что - "ах, жаль, красивое место, приятное...(как многие тут говорят)" в итоге где-нибудь, но не в Европе... В общем у каждого есть право выбора и Вы абсолютно напрасно сеете сомнения.

коа (гость) 17.10.2011 14:34
RE
кто уже въехал в ЖК Кузнечики откликнитесь! хочу вложить свои сбережения, но так страшно. Звонила туда всё так заманчиво рассказали.

Надежда Егоровна (гость) 11.07.2012 14:02
Уважаемый, я уже выше написала свое мнение.Я вчера там была, они мне обещали дать копии документов, а потом сослались на сайт kuznechiki.com "выбирать понравившийся мне участок" Загляните и вы в раздел "документы". Издевательство. И видимо они считают, что все люди " Л О Х И "

землячка 31.10.2014 13:03
Уважаемые жильцы дома 72 напишите,пожалуйста, плюсы и минусы проживания. Планирую приобрести квартиру в этом доме.С уважением Наталья.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия