Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 28

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Виктор 11.10.2010 18:04
???
кто застройщик? кто нибудь купил здесь?

z (гость) 23.04.2011 21:58
Застройщик Центрстрой (centrstroy.ru), я брала у него, но на Юбилейном, 19. А Победы, 28 слишком близко ко МКАДу, мне не нравится.

Allegro (гость) 20.10.2011 12:38
Близость ко Мкад удобна, если вы передвигаетесь на авто, выезд в обе стороны Мкад, крутиться не надо. Выезд находится между ш. Энтузастов и Носовихинским.

AlexNk 17.01.2012 02:17
16.01.2012

Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 28

Анжелина (гость) 20.02.2012 14:51
Впечатление от дома
Мда, съездила я посмотрела квартиру в этом доме, что сказать...вид из окна(средние этажи) в окна соседних домов, поскольку застройка точечная, двора нет совсем, нет парковки,нет балконов, вобщем монолитно-кирпичная тюрьма во дворах старых домов, ни зелени ни парков,с ребёнком погулять тупо негде, и ещё почти во весь северный Реутов над годовой огромная широкая линия электропередач,как там люди ходят не боятся? Вобщем решила лучше старую вторичку в москве в хорошем месте чем такую новостройку !!!

Евгений28 (гость) 09.03.2012 15:21
Квартира
А я купил квартиру в этом доме. Мне нравится. Очень хорошая транспортная доступность до центра москвы, развитая инфраструктура.

Алекс45 (гость) 11.03.2012 10:51
Я тоже купил, по соотношению цена-качество даже близко на Востоке МО ничего нет.

MegaYa (гость) 12.03.2012 03:25
Троллинг
Да тролль она, ясно же!)))
Дом супер, квартиры отличные, место тоже, Мск в пятистах метрах! Плюс цена была реальная.

моня (гость) 25.12.2012 11:56
Не обольщайтесь. Не успеете обжиться, как на расстоянии 10 м от вашей новостройки воздвигнут ещё более НОВОстройку, закроют белый свет,будете жить в гетто, в бетонных джунглях.Несчастный наш город, когда-то бывший зелёным, чистым,с детскими площадками, стадионом, аллеями и рощицами, множеством прудов... Наглые захватчики сделали из него подобие манхеттена, заперев местных жителей во внутренние дворы гигантских многоэтажек, лишив света, зелени и воздуха.Так что не радуйтесь. На чужом горе счастья не построишь...

реутовчанин (гость) 28.02.2013 14:12
Не могу с Вами на согласиться. Башни, а остальное закатали асфальтом под стоянки машин.
Конкретно этот район к тому же исторически нехорош по контингенту, на остановке ближайшей на общественный транспорт можно не рассчитывать, а переходить через МКАД по мосту (зимой особенно волшебные ощущения) и уже в Ивановском садиться на транспорт до метро. Евгений28, о какой "хорошей транспортной доступности до центра москвы" вы пишете? До жд станции 4 автобусных остановки (или не меньше 25-ти минут пешком) и только оттуда 23 минуты до Курского электричкой, это чуть меньше часа!
Особого рассказа заслуживают дороги в городе.
Такие мелочи, как один спортклуб относительно рядом - в РИО, - да и тот с ужасной вентиляцией, можно и не перечислять.

Александр888 (гость) 01.03.2013 22:48
Если сравнивать Реутов с другими городами МО, то город выигрывает по многим параметрам у остальных топ городов МО. А транспортная доступность до центра нормальная, 10 мин до Ивановского, там 10-20 мин до Новогиреево, 20 мин до Таганки. в пределах 1 ч до центра Москвы не плохо на сегодняшний день.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия