Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, д. 27

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2 

gloria (гость) 24.11.2010 16:45
цены
какова стоимость кв.метра?

из Пушкино (гость) 25.02.2011 11:29
г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская
Застройщик выставил цены на трехи – 50 тыс за метр, двухи 55 тыс, ну и однухи 60 тыс.
Сайт застройщика http://www.eurosybspecstroy.ru/

UhU (гость) 01.03.2011 23:37
-
что то сайт застройщика какой то стремненьки, ни цен, ни документов

из Пушкино (гость) 02.03.2011 11:34
Сайт у Евросиба всегда был стремный,
зато строят шустро в Пушкино,
и собственность я на Островского (их обьект) через год получил после ключей.

из Пушкино (гость) 02.03.2011 11:42
И сейчас администрация Пушкино, дала Евросибу достроить известный Пушкинский долгострой на Озерной, который строил ранее и не построил - СК Тропос.
Так что не по сайтам судят о застройщиках.

марина николаевна (гость) 02.06.2011 00:58
надежный застройщик строит быстро и цена хорошая
Продам 1-2-3- комн. квартиру в Пушкино, ул. 2-я Домбровская, д.27, в новом доме у ж/д станции. металлическая дверь, пластиковые окна, остеклённая лоджия, большая ванная, под чистовую отделку, стяжка, электрика выполнена. Большой вестибюль. Видеонаблюдение. Своя котельная. Благоустроенная территория огорожена. Вид на водохранилище, напротив школа. Всё в шаговой доступности. 27 мин до Москвы «Спутник». Стоянка и паркинг и свободная продажа. Окончание строительства в августе.Стеклопакеты установлены.И с рассрочкой платежа и ипотека возможна и цена от 50 тр/кв.м, так трехкомнатная 5 млн.р 100 кв.м
Фото: г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, д. 27

цены и наличие (гость) 23.07.2011 12:40
Добрый день, Марина Николаевна!
Хотелось бы уточнить наличие и цены. Как можно с Вами связаться?

Мария Лебедева (гость) 12.08.2011 11:05
Марина Николаевна, о каком водохранилище вы пишете? водохранилище минимум в двух километрах от этого дома!!!

Мария Лебедева (гость) 12.08.2011 11:08
а еще огромная церковь впритык к дому. колокола звонят ежедневно в 8, 11, 17 часов, а бывает и шесть-семь раз в день. не просто звон, а ужасно громкий звон. у нас через три улицы стекла звенят, а что у жителей этого дома будет....

из Пушкино (гость) 16.08.2011 01:42
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Тролль (Мария Лебедева) расслабься,
колокола звонят только по праздникам, а не ежедневно, а вот в голове тролля явно звенит каждый день, похоже это плохой признак для тебя тролль..

На счет вида на водохранилище,
поганый тролль ! - его (водохранилище) прекрасно видно как и с десятого этажа Островского 22 (где я живу), так и с Домбровской 27..

Тролль займись лучше своей головой, где звенит каждый день..

Евгения Сергеевна (гость) 23.06.2011 15:06
Марина Николаевна
Уважаемая Марина Николаевна, будьте добры, оставьте свои координаты! Мой номер 8 916 780 57 00.
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

ВЗЫСКАНИЕ НЕУСТОЙКИ. ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.НАЛАЖЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ КОНТАКТЫ. РАБОТА ДО ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ОБШИРНАЯ ПРАКТИКА. НАТАЛЬЯ ПОЛЯКОВА ТЕЛ. 89169189751, n.polyakova.84@mail.ru

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия