Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Калужский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Дана (гость) 15.01.2011 17:04
???
есть купившие?

Bita (гость) 18.01.2011 22:34
ЖК Калужский
Купили там квартиру на 3-м этаже, там ещё должна быть мансарда, что то вроде второго этажа. Да вот при последнем звонке менеджеру выяснилось, что 3-го этажа НЕБУДЕТ!!! Их будет всего 2. И вот что думать теперь - непонятно. Компания вразумительных объяснений по срокам не дает. Обещали начать строительство в конце ноября, потом в конце декабря, теперь в конце января. Почему идет такая кармёшка завтраками, может кто связывался, выяснял? Хотелось бы познакомиться с такими же как мы кто вложил туда деньги, а то уже такое впечатление складывается, что мы единственные! Да и кредит доверия к компании начинает мягко говоря пропадать....

Roman 23.01.2011 22:18
Хочу там купить квартиру, но после вашего сообщения, боязно. Какой у вас email хочу задать вам вопросы
спасибо

anonim (гость) 24.01.2011 12:52
Тоже купила квартиру, правда, на 1 этаже. И что-то как-то не по себе от отсутствия каких-либо положительных новостей. Да и на сайте администрации города Видное пишут, что нет никаких разрешительных документов, не оформлялось. Отзовитесь, будущие соседи, мой адрес sk3006@yandex.ru, вместе можем хоть что-то предпринять.

Bita (гость) 22.02.2011 00:43
Вот мой mail , пишите smolenskva@mail.ru94

madam 25.02.2011 15:04
У этих друзей проблемы с коммуникациями, проштудируйте в инете Малоэтажный квартал Швырев, сочуствую

Кузя 08.04.2011 16:13
На сколько я понимаю, у нас юр.отношения с ЖСК, Швырёв конечно тож приложил свою руку, но реально его только земля.

Кузя 08.04.2011 18:47
Третий этаж будет, говорил с председателем ЖСК, а насчет кормёжки завтраками- оч. многое зависит от гос.органов(они тянут резину,наверное денег много хотят), по большому счёту стройку можно начать и без всяких разрешений, но лучше не рисковать.

Arnika 23.05.2011 14:18
Купившие
Странно, что форум молчит. А мы так поняли, что больше половины квартир уже продано.

anonim (гость) 24.05.2011 11:48
Новости такие, что строительство еще не начиналось, все очень затянулось с бумагами, чинуши по полной хотят на карман положить, а не получается, вот они и грызут удила, палки в колеса суют со всех сторон. По сути здесь как раз та цена, что оправдана себестоимостью жилья + прибыль компании, без учета взяток. Может чиркануть писбмецо главному борцу с коррупцией, вдруг поможет поставить на место зарвавшуюся администрацию и что-то сдвинется с места?

Кузя 24.05.2011 12:38
ЖК"Теплый Стан"
На этой неделе должны выдать порубочный талон и поехали дальше

anonim (гость) 24.05.2011 12:48
Кузя, а вы купили там что-то? Если вы мой потенциальный сосед, то давайте делится новостями. sk3006@yandex.ru. Про этот порубочный талон и его получение уже месяца 2 вещают, еще снег не сошел, его начали оформлять

Кузя 24.05.2011 13:53
Анониму
На самом деле я сотрудник компании, только что лесники выставили счет, т.е. в ближайшее время он оплачивается и продолжается вырубка.

anonim (гость) 24.05.2011 15:22
А правда, что за подключение коммуникаций запросили взятку в администрации 80 млн? Что там вообще с коммуникациями? Говорят, не хотят подключать наш ЖК.

Кузя 24.05.2011 20:27
Правда, но никуда они не денутся. Если есть земля для постройки жилых домов, должен быть коммуникационный резерв, который по закону они обязаны выделить. Не захотят- будем судиться...

Купившая (гость) 26.05.2011 11:40
оставьте свой мейл, если Вы сотрудник компании, чтоб можно было хотя бы достоверные новости узнавать

Кузя 27.05.2011 12:35
Мы можем с вами общаться на данной площадке, если необходимо что-то выслать-пишите свой...

Купившая (гость) 27.05.2011 22:34
мой мейл loric3660@mail.ru. все переживаем за общее дело, хотелось бы знать достоверную информацию. а то все время общие фразы-подождите 2-3 недели и стройка начнется, а проходят месяцы и ничего не меняется. котлован можно и без разрешений рыть-его никто не снесет, да и фундамент тоже. хотим знать истинное положение дел и реальные сроки начала строительства

RE. RE.RE.RE.Андрей (гость) 03.02.2012 08:13
Уважаемый Анатолий я не хочу вас пугать но у них нету ни соглосования на кммуникации ни разрешение на строительство. Информация достоверная получина от сотрудника компании. Как будут развиваться дальше события остоется только догадываться когда прододуться все квартиры.

anonim (гость) 26.05.2011 16:13
Кузя, а если мы (я имею в виду ЖСК) действуем все по закону, а нас футболят на каких-то непонятных основаниях, неужели нельзя обратится в прокуратуру сразу? Чего ждать? На волне "борьбы с коррупцией" не прокатит? Или у нас только для галочки эта борьба? Чиновники у кормушки продолжают набивать карманы?

Кузя 27.05.2011 12:33
По закону РФ любое обращение администрация может рассматривать до одного месяца, т.е.через месяц мы приходим за бумагой, а нам говорят:"У вас запятая неправильно стоит, вы неправильно оформили документы" и выдают соответствующее постановление. Соответственно мы выполняем требование и обращаемся заново-с этого момента они еще могут затянуть процесс на месяц и т.д. Для обращения в прокуратуру необходимо как то зафиксировать факт вымогательства или неправомочных действий с их стороны-пока ждём...

anonim (гость) 27.05.2011 15:19
а что там с порубочным талоном. Сегодня уже пятница, а вы писали, что на этой неделе получаете. И еще, разве орфографические или пунктутационные ошибки, если они не искажают смысл, могут являться основанием для отказа в рассмотрении и ответе на это обращение?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия