Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Суханово Парк" (д. Суханово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51 

Иванов сергей (гость) 17.03.2011 01:42
Землю придется выкупать отдельно
Земля под строящимися таунхаусами находится в Федеральной собственности и её потом придется выкупать каждому за дополнительную плату. За какую - неизвестно.

Свиридов Алексей (гость) 27.03.2011 15:42
Я бы, еще хотел дополнить что действительно земля под застройку, оформлена не вполне легально. Документы предоставляемые имеют сомнительное происхождение. Там и какая то аренда и действительный захват, с намеком что потом будет легче узаконить. Дабы что жалко ломать , то что уже построено. И все это попахивает обычной коррупцией в кругах администрации. Тем более некоторые участки на этой территории уже были как то проданы частным лицам. И этих покупателей поперли от туда. Так как их сделка по приобретению земельных участков была анулирована. А деньги немалые отданы мнимому продавцу из администрации. Так что я бы подумал о законности и последующих проблемах.

Helen Simonenko
16.02.2014 15:08
Известно - нам за 2 сотки 137 тысяч. Есть вопросы? :-)))

Свиридов Игорь (гость) 17.03.2011 01:47
О земле
Говорят что её можно не выкупать, а взять в субаренду у арендатора - компании застройщика. Размер аренды будет составлять 1-2 тыс. рублей за сотку в месяц, включая участок под фундамиентом дома + ежемесячная оплата услуг управляющей компании 45 р. за квадратный метр общей площади строения + оплата по счетчикам газа, электричества, водоснабжения, отведения сточных вод (берется объем кубатуры равным использованной по счетчику чистой воды). За таунхаус площадью 125 кв. м. ежемесячно придется выкладывать порядка 10 - 15 тыс. рублей. Согласно договру на обслуживание с УК сумма 45 р. за квадрат может быть увеличена.

Перхушков Павел (гость) 17.03.2011 01:53
Дела обстоят еще хуже.
В офисе продаж мне вчера сказали, что оплачивать услуги управляющей компании "Суханово эстейт" нужно начинать с даты заключения договора долевого строительства!!! Т. Е. еще до того, как будет начато строительство покупаемого таунхауса, которое будет закончено только в октябре 2012 года. При этом сказали мне об этом уже в момент подписания договора долевого участия в стрительстве. До этого говорили, что платить надо бюудет после сдачи дома. Если УК поступает так уже сейчас, то что будет дальше!? Одним словом договор подписывать не стал. Буду искать таунхаус в другом месте, где честная УК.

Алла Юрьевна (гость) 28.03.2011 05:07
А вдруг преспективно?
Здравствуйте. А есть люди которые уже купили там себе таунхаус? Вы узнавали не заповедная ли это зона? из чего они строят? Как с сертифекатами на газ, воду, электроинэргию? И вроде есть сведения о том, что они выкупят землю сами? А то я всерьез заинтересованна в покупке, это шикарное место для жилья или хорошая инвестиция! Уважаемые давайте обмениваться сведениями! 89031755979. и пишите сдесь.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх (гость) 30.03.2011 22:27
Добрый вечер. Мы с мужем уже подписали договор и хочу сказать, что Павел не совсем прав. Наверное он не видел ни одного документа, а там написано:5.3. Основанием к началу взимания платы по настоящему Договору является:
• начало фактического пользования Собственником Квартирой (в том числе проведение ремонтно-строительных работ) при условии подписания Акта приема-передачи помещения между Собственником и Застройщиком;
• оформление Собственником права собственности на Квартиру. После оформления права собственности на Квартиру неиспользование Квартиры Собственником не является основанием к неоплате стоимости настоящего Договора.
Следоватеьно, вы оплачиваете услуги только тогда, когда подпишите акт приёма-передачи! Все договора, которые мы подписывали читали юристы-земельники. Там есть одно загвоздка: земля эта под сельхоз.назначение сейчас, хотя обещают до конца строительства 1 очереди перевести её под ИЖС и передать землю за таун-хаусом в собственность(!). Перед т-х земля не будет передаваться вообще.

Андрей Н (гость) 31.03.2011 00:00
Ну не знаю
Ладно, а какие там цены и каков порядок оплаты? На сайте ни слова....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия