Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрогород "В лесу" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33 

Администратор 24.05.2011 11:59
Новостройка добавлена 24.05.2011.
К началу продаж надо перемыть все кости :)

leon 24.05.2011 12:37
Очередной муравейник по аналогии с Павшинской поймой. Кто только все это купит?

Самолет 24.05.2011 12:58
Я бы купил. Мне проект нравится.
ПП: СУ155, панель, дома этажностью до 25, гулять у домов негде, ставить машину негде, охраны никакой, мусор по всюду
ВЛЕСУ: RGI (элитка), монолит, этажность до 8, парковка под домами, продуманная территория для жизни, охрана
Почитайте для начала про "Золотую милю" может сразу много вопросов по качество отпадут сами.
Это проект для людей, которые выезжали на запад и жили в нормальных условиях и знают как можно жить.

leon 24.05.2011 13:28
Микрогород появится в Красногорском районе, в 6 километрах от МКАД (в 23 км от Кремля). Проект предполагает строительство современного жилья в сегменте ЭКОНОМКЛАССА "премиального" качества общей площадью 1,3 млн кв. м. Микрогород "В лесу" включает не только 630 тыс. кв. м жилой недвижимости, но и объекты социальной инфраструктуры, коммерческие площади, а также подземные парковки. Начало продаж квартир запланировано на осень 2011 года, а генерация первой прибыли ожидается уже к 2012 году. Запуск в эксплуатацию первой очереди проекта запланирован на 2013 год.

Цена трехкомнатной квартиры в монолитном доме с отделкой в этом же доме составит около 7,5 млн руб за 78 кв.м., что сопоставимо с ценой панельной новостройки в Москве. Цена однокомнатной квартиры предполагается от 4,5 млн. руб. Возведение домов начнется в июле, продажи откроются в сентябре. Запуск в эксплуатацию первой очереди (всего их будет 8) проекта запланирован на 2013 год.

Почитайте проектную декларацию, первые три дома уже 12-14 этажей по 13!!! секций в первых двух и 4 секции в третьем. Площади квартир минимальные, а это говорит уже о полном экономе ну и как всегда плотность застройки на высоте.
Ув. Самолет, откуда такой оптимизм в отношении данного инвестора. Один построеный обект за космические деньги, еще не о чем не говорит. Может вы уже знаете кто здесь будет подрядчиком? Может полный аналог СУ. Что тогда делать покупателям "Ылитного" жилья в поле за МКАДом.

Mr Z (гость) 24.05.2011 14:18
Первые 3 дома - стоят вдоль Пятницкого шоссе. Они же и самые высокие "В лесу". Основной массив застройки проекта - 6-8 этажные дома. То, что было утверждено Администрацией Красногорского района в Генеральном плане застройки поселка Отрадное Красногорского района (12-14 этажей - все это было также согласовано).
Площади квартир минимальные - но они спроектированы исходя из "западных" стандартов жилья при максимальном сохранении полезной для жизни площади, без излишеств, коими "грешат" современные панели и монолиты и покупателям потом приходится все переделывать.
Далее...не то каждый дом, но даже каждый подъезд проектируют разные архитекторы из России и Европы. Первые 3 дома проектировала команда из России и Германии. Следующие дома предположительно будут проектировать архитекторы из России и Великобритании. Всего "В лесу" планируется привлечь команду из более чем 20 различных архитектурных бюро из России и Европы.
Большинство домов спроектированы так, что дворы полностью изолированы от проезда машин жильцов...Под каждым домом двухуровневая парковка. Одно машиноместо уже включено в стоимость каждой квартиры. Также в стоимость включена отделка по разным вариантам. Платежи за обслуживание фиксируются с покупателем сразу при покупки квартиры на несколько лет вперед...
Так что на стандартный эконом, которым нас всех "кормят" последние 10-летия это явно не похоже.
PS: компания построила не один (как тут пишут), а более 10 объектов в элитном секторе недвижимости, которые считаются одними из самых качественных и дорогих в истории современного рынка недвижимости в России.

leon 24.05.2011 15:48
Вот и менеджеры вышли на работу. НЕ рано пиарить начали? 8 очередей застройки еще продавать и продавать, экономьте ресурсы.

Архитекторы это конечно хорошо, но хотелось бы услышать про застройщика и подрядчика что-нибудь. Кто они, строители Ылитного жилья, где что построили и сдали. Каковы реальные перспективы сдачи хотя бы первой очереди. Сроки пож. огласите реальные, с учетом того, что у нас стандартную панель в поле с нуля строят и сдают года три минимум, такие монстры как ДСК, Мортон и пр.

Mr Z (гость) 24.05.2011 16:13
Не не менеджер...
Не угадали...я рядышком живу и слежу за всеми проектами, которые появляются вокруг Митино и детально изучаю доступную инфо в инете...Т.к. планирую "расширяться". Не более.
А про все остальное - ищите. Кто ищет, тот найдет, чтоб в пиаре не обвиняли. Если Вы видели проектную декларацию (а Вы,судя по высказываниям ее видели), там есть название генподрядчика.

leon 24.05.2011 18:57
Вот так всегда, пересказать или переписать сказки менеджеров каждый может. А как доходит до подробностей, ищите в интернете. А что искать, когда там ничего нет. Мутный застройщик, который ничего стоящего не построил как в прочем и подрядчик. А заявляют о такой глобальной стройке в восемь очередей. Долгостроем все может кончиться.
Зато есть информация о 20 архитектурных бюро из Европы которые проектировали каждый подъезд отдельно в своем особенном стиле. А строить, как всегда придут свеже набранные таджики.
Дома в 13 секций, такой элитный эконом мне еще видеть не приходилось, там маршрутки не будут ходить случайно от первого подъезда до последнего.

Гусь (гость) 24.05.2011 19:07
боюсь маршрутка не успеет разогнаться с первого подъезда до последнего, так как дома буквой П

leon 24.05.2011 19:36
А где посмотреть план застройки?

Mr Z (гость) 24.05.2011 20:01
Ну RGI никогда не пиарилась. Ей это и не нужно было. Кто надо, тот их знал.И без рекламы у них была хорошая репутация. А название застройщика и подрядчика Вам ничего не скажет., т.к. в первом случае они создают ООО под отдельный проект (обычная мировая практика в строительстве, когда создается отдельная структура по местным законам - особенно в случае года головная компания зарегестрирована в GB и котируется на LSE), во втором случае (подрядчик) RGI выбирает компании, проверенные ими по другим проектам, названия которых Вам тоже ничего не скажет.
Речь не идет об элитном экономе...А об экономе, отличном от общепринятого по качеству строительства-качеству архитектуры и пр. Если Вам что-то не нравится, никто ж Вас не тянет туда. Зачем спорить о вкусах, когда есть обычные депрессивные безликие панельки? Но это ИМХО. О вкусах не спорят. Наверняка есть куча других людей, которым понравится: на них и рассчитан, по-видимому, проект.
А вообще рано еще "кукарекать" и "опускать" компании...Судиь надо по делу. А работы на поле идут...и очень активно. Факт.

Mr Z (гость) 24.05.2011 20:06
План застройки вообще можно посмотреть на сайте Администрации Красногорского района в публичных слушаниях или на сайте жителей отрадненское.ру

leonn (гость) 25.05.2011 11:05
Рано и "кукарекать" об успехе, боюсь получится как в Бут. парке, "глобальная" контора Гелакси заявила о проекте и начала строить. В итоге с трудом возвела два дорогих монолита, остальное уже отдала Мортону. Что-то не нашлось кучи "других людей", желающих жить за мкадом в дорогом монолите. Мортон строит и продает свою "убогую" панель по реальным ценам, не без успеха надо сказать. Дорогой монолит в таком объеме в поле или ("в лесу" тем более) врятли будет успешным проектом, даже боюсь агрессивная рекламная компания не поможет. Все ИМХО.
Mr Z как вы можете утверждать о качестве строительства, если еще ничего не построено. Или назовите те другие секретные объекты экономкласса, по которым инвесторы смогли бы оценить качество строительства.
Хотелось бы узнать в первой очереди будут ли квартиры без отделки и паркинга. Какое реальное расстояние до МКАД.

Mr Z (гость) 25.05.2011 12:01
Не не менеджер...
Никто не "кукарекает". Сравнивать Гелакси и RGI тож некорректно. И с Мортоном тоже. Да, у RGI нет опыта строительства жилья эконом-класса уровня. Их минус. Никто не спорит.
Но RGI в свое время "перевернули" рынок элитной недвижимости своими проектами и задали новый формат качества в архитектуре и строительстве в этом секторе. Никто до этого такого не делал. Факт. То же самое они хотят сделать и с рынком эконом-класса. И это надо только приветствовать, а не "ругать" с глупыми предположениями и догадками. Тут риск есть. Но кто не рискует, тот сами понимаете...
И цена, надеюсь, там не будет привлекательной для инвесторов на данном этапе. Те пусть идут в Мортон, Ведис и прочие стройпирамиды. Квартиры там идеологически первоначально строятся для жизни, а не для купли-перепродажи. И оценивать их нужно именно с этой точки зрения.
Первая очередь с отделкой и паркингом - писали уже выше. Около 6 км. от МКАД и в 1-2 остановках на автобусе от станции "Пятницкое шоссе" (2012 г.)

Пользователь забанен Али 25.05.2011 13:56
"Я живу в запроектированном Норманом Фостером доме эконом-класса с подземным паркингом в микрорайоне плотностью 10 000 кв.м/га рядом с кладбищем" - это однозачно переворот. Мозга.
Совершенно очевидно, что построить и продать 1.3 млн.кв.м такого эксклюзива за 5-7 лет да еще по озвученным 100 т.р./кв.м. просто невозможно.
Хотя общая идея хорошая... :-)

Mr Z (гость) 25.05.2011 14:16
Ну кладбище там, несмотря на географическую близость, не видно и не слышно. Хотя, не спорю - минус. Но не критичный, особенно сравнивая с окружением и инфрой других проектов комплексной застройки в Москве и ближайшем Подмосковье. Вот, дипломаты в Росинке уже 20 лет там рядышком живут, и ничего, очередь раньше стояла, чтоб в аренду снять таун за 15-20 куе в месяц. Никто на близость кладбища сейчас особо не смотрит, есть куча других факторов, которые более важны.
PS...Для меня лично кладбище - "парковая зона с мыслями о вечном". Плюс кладбища - его точно не застроят в ближайшее время.

Пользователь забанен Али 25.05.2011 15:00
Совершенно согласен. Есть куча других факторов. И самый главный фактор в сегменте эконома - это цена, а не архитектор-буржуин и не подземный паркинг...
Если планируете расширяться, почему не рассматриваете Аристово-Митино?

Mr Z (гость) 25.05.2011 16:18
Не не менеджер...
Я бы так обозвал...цена, соответствующая качеству и потребностям покупателя. Тот эконом, который сейчас строят (интересует только Красногорский район), меня элементарно не устраивает по потребительским качествам и по заявленным ценам.
Цена "В лесу" меня потенциально устраивает, т.к.:
- дешевле, чем в Митино, где живу часть времени, но потенциально лучше по ряду характеристик;
- считаю такой уровень цен своего рода барьером: для "входа" инвесторов-перепродавцов, коими просто кишит рынок новостроек эконом-класса. В итоге такие дома месяцами и годами "полуобжитые" стоят; для тех,кому в недвижимости важна только цена, а не окружение, качество, архитектура, идея в конце концов.
Аристово-Митино не рассматриваю, т.к.:
- абсолютный максимум расстояния от МКАД, который мне интересен по Пятнице - конец поселка Отрадное;
- нет и не будет никакой инфраструктуры;
- далеко до метро.

leonn (гость) 25.05.2011 16:55
Как думаете, на чьи деньги строить будут, если без инвесторов-спекулянтов.
На свои или заемные, проект то дорогой.
Продавать будут по ФЗ214 или другие схемы возможны.

Пользователь забанен Али 25.05.2011 19:01
Думаю, что для большинства людей разница в расстоянии до мкад 6 или 11 км не так принципиальна, до метро тоже - все равно пешком не походишь. Что до инфры - так ее и "в лесу" пока нет. А вот разница в цене в 2 раза - фактор ключевой.

Leonn (гость) 25.05.2011 19:41
Согласен, будут строить, пока деньги не кончатся. Потом будут думать, как продать. Начнут придумывать рассрочки разные. Ценовую политику изменят, добавят эконом панели для разнообразия и ускорения строительства, может и сдвинут с мертвой точки проект хотябы на начальном этапе. Конечно, браться за такой объект не имея ни опыта строительства, ни опыта продаж эконома в МО лотерея еще та.

Аристово-Митино (гость) 25.05.2011 21:33
Для кого-то неключевой, но далеко не для всех... Аристово-Митино и "В лесу" разные проекты и сравнивать их нельзя. В Аристово-Митино жизни нет и не будет.У меня есть еще квартира как раз в поселке Отрадное,где отдыхаю в выходные и прекрасно знаю, что такое жить без нормальной инфораструктуры в шаговой доступности. Это примерно будет и в Аристово. Тихо-глухо-местами и временами депрессивно... Но из Отрадного в Митино можно пешком при желании добраться...есть рядом куда сходить при наличии возможности...КСК "Отрада"...ресторан "Любить по-русски"...Торговый парк "Отрада" снова же строится со всеми развлекаловками через дорогу как раз от первых домов "В лесу".
А в "Аристово-Митино" реально далеко от цивилизованной жизни...и поэтому вполне оправдано по цене при существующих проблемах со всем. Да и работы откровенно слабо идут по сравнению с проектом "В лесу". При этом, Аристово презентовалось намного раньше и квартиры уже впаривают. И это при слабом уровне работ. А "В лесу" продаваться будут только осенью...Уже даже на это примере видно, что у RGI подход к управлению проектами (а это один из ключевых факторов успеха в любом строительном проекте) более профессиональный и грамотный по сравнению с девелоперами " Аристово-Митино", основной целью которого скорее всего будет поскорее собрать деньги, а дальше трава не расти...
Не удивлюсь, если RGI свои 3 дома построит быстрее, чем в Аристово кто-там строит не знаю...но строят медленно.

Mr Z (гость) 25.05.2011 21:39
Почитал тут форум "Аристово-Митино"...посмешило....работнички "Беста" наплодили кучу псевдопокупателей, дабы создать "эффект толпы". Ребят, глупо это, старо как мир и непрофессионально...Стройте лучше быстрее, а не на форумах сидите.

leon 26.05.2011 20:29
Быстро ВЫ приговорили конкурентов. Причем вдвоем с разницей в 6 мин. В уж пишите лучше под одним ником так правдоподобней будет.
Ваш любимый проект заморозили еще в 2007г или 2008г. А сейчас только разморозили, и сразу столько оптимизма появилось, что изменилось?

Mr Z (гость) 26.05.2011 20:43
Да никакой Аристово-Митино не конкурент. Ни в чем. Конкурентом может быть только проект со схожими потребительскими характеристиками.
PS: просто забыл имя вставить...
Да не любимый он. Обычный. Я ж говорю...живу рядом...и многие местные ждали, что на этом поле будет ...и будет ли. А в 2007-08 гг. была "бумажная" стадия.Концепцию проекта несколько раз переделывали. А сейчас уже реальная стадия...Вот это и изменилось. Оптимизм - ведь строят. Факт налицо. На поле "новеханькая" японская техника колесит. Все чистенько делается и аккуратненько. Чего плохого то?

Пользователь забанен Али 26.05.2011 21:44
Центрострой в Реутове тоже так рассуждал. Чистое поле без документов - не конкурент строящемуся монолиту. В результате продажи если вообще не прекратились, то упали в разы...
Ладно. Черт с ним, с этим Аристовом. Скажите, вы действительно верите, что РЖИ сможет продавать по 200 000 кв.м в год???

Mr Z (гость) 26.05.2011 21:52
Мне это,честно говоря, неинтересно. Сможет или нет. Я смотрю с т.з. потребителя на продукт.
Что Вы все стравниваете RGI с непонятно с кем? Это как Бентли сравнить с Запорожцем. Во многом зависит от того, как они преподнесут. Некоторые просто будут тупо клевать на рекламу, типа "От создателя Золотой мили...новый проект "В лесу"..."
Дабы прикоснуться к элите. Посмотрим как они начнут раскручивать..обещают и в раскрутке инновации...
Цена ИМХО абсолютно адекватна тому, что они предлагают.

Mrz (гость) 26.05.2011 22:30
Чтоб "не перевирать", привожу цитаты из их презентации проекта касательно их ожиданий:

"...- Ходили слухи, что RGI делает удивительный проект, в котором будут низкие цены при высоком качестве. Но цены не очень низкие. При этом в Подмосковье высокая конкуренция. На том же Пятницком шоссе, километрах в 5, цена в два раза ниже.
RGI: Строится в Подмосковье много, а метро нет нигде. Здесь наш клиент это человек, который ездит к 9-10 утра на работу. Много проектов на Калужке, на Пятницком, но доступности у них нет.
RGI: Понятно, что мы могли построить дешевле. Не строить инфраструктуру и быть конкурентноспособными на этом рынке. Но нам это не интересно. Это ни к чему не приводит. Это обычное строительство. Мы не строительная компания - мы девелоперская компания, которая хочет выстроить определенный продукт, построить для людей. А просто делать панельки или монолитные дома с цементными блоками - большого ума не надо. Мы уверены, что есть достаточное количество москвичей, которые хотят жить по-другому. Я бы хотел донести до вас, что мы говорим о новом продукте. Мы говорим, сколько стоит квартира, и какие сервисные услуги к квартире мы можем дать. Вы увидите, что в Митино квартира стоит дороже, чем ваша квартира. Сравните и увидите, что мы дешевле. Мы хотели создать достойное жилье для человека по доступной цене..."

Пользователь забанен Али 26.05.2011 22:44
Разве потребителю не интересно, достроят проект целиком или загнутся после первой же очереди?
Про рекламу: это типа шутка такая или вы действительно людей за идиотов считаете?
Про цену: я считаю ее абсолютно адекватной. Более того, я примерно по такой же цене сам хочу купить квартиру в аналогичном проекте - Новых Вешках. Проблема тут только в ТЕМПАХ освоения - заявленным темпам цена явно не соответствует. У РЖИ взгляд "зашорен", они мыслят категориями элитки, а тут сегмент другой и люди мыслят совсем по-другому. Так что боюсь, что их ждет горькое разочарование.

Mr Z (гость) 26.05.2011 23:12
Про рекламу полушутка, полуправда... Имя компании, как ни крути, влияет на поведение покупателя. Факт. Даже если название до этого ему не было известно, достаточно поискать в инете.
Отчасти не согласен, мыслят RGI как раз правильно. Идут именно от того, что хотят и ждут потребители от жилья (и это не только цена уж точно), как и должно быть в нормальном клиентоориентированном строительстве. В остальном высокий риск есть. Но выигрывают всегда те, которые предлагают продукт, качественно новый и отличный от всего остального, что продают. Тем более если он по соответствующей цене.
Да, в экономе уже выработался годами некий свой стандарт жилья...но этот стандарт далек от идеала для эконома. И кто сказал, что он должен быть именно таким? А не лучше?
В остальном, уверен, ни Вы, ни я не смогут предсказать реакцию рынка. На 100% успех всего проекта будет зависеть от 1-ой очереди: как это будет выглядеть-качество-будет ли та инфра, которую обещают-сервисные услуги и пр..

Пользователь забанен Али 27.05.2011 00:06
Да-да. Будем посмотреть...

Пользователь забанен Али 30.05.2011 23:42
Ой кстати совсем по поводу сайта забыл. Вы бы хоть старое название проекта заменили на новое. Да и фраза "Компания планирует приступить к строительству во втором полугодии 2010 года" немного устарела... :-)
И еще: а что думаете по поводу Рублевского предместья?

Mr Z (гость) 31.05.2011 09:29
К Рублевскому предместью давно присматривался. Хороший проект и концепция, но "В лесу" мне интереснее кажется, т.к.:
- ближе к Митино (лично для меня это важно);
- природа Пятницы с ее лесами по мне так красивее и интереснее, чем поля и просторы Н. Риги;
- с т.з. инфраструктуры потенциально намного лучше предместья...практически все "под боком" и на любой вкус и кошелек. Снова же рядом Митино со своей инфрой для разнообразия.
PS: к сайту это уж не ко мне. Есть же официальный сайт проекта.

Mr Z (гость) 25.05.2011 17:05
Не не менеджер...
Часть на свои, часть на заемные (кредит на 5 ярдов должны были оформить со Сбером на днях). Далее уже от продаж квартир. Про все остальное...не знаю..я не менеджер.

СПС 25.05.2011 22:10
подскажите плз, это проект известный ранее как Кингстон, или нечто совершенно иное?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия