Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" корп. 20/1, 20/2 (г. Балашиха)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Вероничка (гость) 03.08.2011 14:44
Акварели vs Гагаринский
Что скажете по поводу этого ЖК в качестве альтернативы "Акварелям"?

Акварели в МСК добираться по Энтузиастам, а здесь по Щёлковскому, знаю что плохо там и там, а где все-таки лучше?

Работаю и планирую работать возле ст.м. "Семеновская"

Нюшаша (гость) 04.08.2011 14:46
Проблема не в том чтобы по Щелчку выбраться, а в том чтобы на Щелчок выехать по Балашихинскому шоссе утром. Сама живу в мкрн Гагарина 13, ребенка возим в сад на Восточный, если до 7 утра выехать из дома, то без проблем на светофоре выехать на Щелковское шоссе, а в 7-15 уже проблема. Так это еще в эксплуатацию не сдался мкрн 30 по Балашихинскому шоссе, а что будет когда его сдадут одному Богу известно. Что с Горьковкой не знаю.

Вероничка (гость) 04.08.2011 14:55
Нюшаша, а почему в другой садик возите? Рядом нет?

Нюшаша (гость) 04.08.2011 21:08
А в микрорайоне вообще нет никакой нормальной инфраструктуры. Тот дет сад который есть нормальным садиком не назовешь-на стенах грибок, площадки как таковой нет. В школе нормальных учителей практически нет, думаю тот факт, что в этом году в школе не было ниодного 11-го класса говорит сам за себя. Родители переводят детей в другие школы-дабы у ребенка был шанс поступить куда-нибудь. Ни магазинов нормальных, ни детских площадок толковых. Почта, отделение сбербанка, два салона красоты, одна аптека масенькая, педиатрический кабинет и 7 продуктовых магазинов, среди которых ни одного крупного. Да Вы сами приедте прогуляйтесь по микрорайону-увидите. Единственное что держит пока так это лес и озера, в этом отношении тут здорово. Мы сами думаем отсюда перебираться а вот куда не знаем, ищем что-то малоэтажное.

н. (гость) 06.09.2011 17:45
могу сказать одно, жк "Акварели" проигрывает тем, что очень близко расположено к ш. Энтузиастов,очень шумно + экологическая обстоновка не очень.
Жк Гагаринский,хоть на против леса находиться и не далеко от жд станции, можно спокойно доехать на маршрутке 17. по времени минут 7.

mars 08.08.2011 21:54
test
test

RT (гость) 26.08.2011 15:22
Не покупайте тут ничего!
Народ, не покупайте ничего в этих домах.
Во-первых, они повязаны со стройкой проблемных домов 47 этого же микрорайона, и Заречная 15б. (Гиза 21 век)

Во-вторых, посмотрите на микрорайон - он отвратителен в плане удобства проживания - тот детский сад и школа, что там есть - отвратительны (в школе нет ни одного 11 класса). Лучше бы их не было - была бы надежда, что построят новые - а так этого ждать не стоят.

В-третьих , какого года проект они вытащили для строительства ? в квартирах не предусмотрены остекления лоджий - это прошлый век! Аналогично не блещет их же дом Новотроицкий в Мосрентген.

В-четвертых, цены , лучше добавить , купить в другом месте, но сберечь свои же деньги.

larisa1 07.09.2011 10:05
Застройщик это по бумагам, а строит на свои денежки Гранель Девелопммент. Если посмотреть на темпы стройки, то калапс 47 и 15Б дома им не грозит.
А вот по инфраструктуре обращаться надо в Администрацию г. Балашиха. Насколько я знаю, есть какая-то программа модернизации (или как-то так) мкр. Гагаринский.

н. (гость) 07.09.2011 13:24
Лариса, откуда такая уверенность, что Гранель за свои денежки строит?

larisa1 07.09.2011 14:20
Ну может и не за свои, а привлекает чьи-то инвестиции.
Стройка идет бодро, значит с денюшками проблем нет.

oleg76 (гость) 08.09.2011 17:46
Лариса, а почему?
Голословно " не покупать ничего" как то неубедительно.
Если вы знаете то, что не знают другие, поделитесь пожалуйста.

larisa1 09.09.2011 09:41
Решила купить маме квартиру в Балашихе, вот и стала наводить справки о новостройках в этом славном городе.
На прошлой неделе была на стройке (с менеджером Гранель, который работает на объекте), заходила во внутрь домов.
Могу сказать, что дом строится не только с наружи (этажи, кирпич, остекление), но и внутри - возводят межквартирные стены, завезены трубы под канализацию и водоснабжение. А еще менеджер говорит, что электрику начанают делать.

В принципе, если есть сомнения покупать-не покупать, то зайдите в офис продаж Гранель, менеджер адекватный, покажет, раскажет.

А все что пишут про инфраструктуру - это фигня. Я купила квартиру до этого у Ведиса (это был 2008г. - кризис), форум просто был сплошной негатив (не берите, обманут и т.д.) и все получилось просто замечательно.

В конце концов, Москва не сразу строилась. И этот микрорайон обзаведется магазинами, сбербанками и др. полезными объектами.

Маховик (гость) 27.10.2011 00:56
Также присматриваюсь к этому объекту, но возникает масса вопросов, а именно:
- у них самая дешевая цена по периметру Москвы на таком расстоянии от МКАД. КТо-то скажет, ну и что. А я вот ни за что не поверю в то, что это желание быстрее реализовать. Наверняка есть то, что вынуждает снижать. Начал думать, собирать инфу и пришел к следующим выводам (хотелось бы ошибиться):
- очень плохая транспортная доступность, учитывая особенно тот факт, что в ближайший год-два в этом районе заселят еще как минимум 20 000 жителей городка, построенного для военных, а также 5 домов Гранеля, которые по соседству;
- у застройщика нет еще утвержденной документации на строительство котельной. Да, она будет, но когда? По опыту знаю - на это нужно минимум 1,5 года (если начинать завтра);
- очень плотная застройка - машину негде будет поставить (хотя в начале в проектной декларации было заявлено о строительстве паркинга на 90 машиномест, но потом убрали. Спрашивал почему. Ответы - для снижения цены продаж. Т.е. вывод - лишь бы спихнуть, а дальше живмте как хотите).
И последнее - планы по развитии транспортной доступности есть, но!!!!
Как мне ответили в Администрации - реально пока денег на все эти проекты в ближайшие 2 года нет, а инвестора такое не интересует.
Вот и думаю - а не завышена ли цена?
Буду рад услышать мнения заинтересованных лиц, в особенности опровергающие мои выкладки (покупать-то все равно что-то нужно).

Тим573 (гость) 02.09.2011 16:44
КВАРТИРЫ В ЖК "ГАГАРИНСКИЙ"
Продам 1-2-3-х комнатные квартиры в ЖК "ГАГАРИНСКИЙ" СРОЧНО! Цены существенно ниже рыночных! Звоните: +7(925) 179-47-44

alexandr11 (гость) 03.09.2011 14:24
Коммуникации
Насколько я понял у этих двух домов будут проблемы с водоснабжением и канализацией
Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия