Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Симферопольский" (п. Быково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Эльвира (гость) 23.11.2011 20:16
Новостройка в быково подольского района
Какой-нибудь банк ипотеку дает на эту новостройку?

Сидорова (гость) 19.03.2012 11:07
Лучше поинтересуйтесь есть ли хоть одно разрешение или согласование на эту стройку! А количество обращений в прокуратуру Вас точно не разочарует

Сергей2225 (гость) 14.11.2014 17:54
Да вроде на ЖК Мосфильмовский дают ипотеку, по моему ВТБ 24, тоже интересуюсь этим ЖК, как по мне одно из самых выгодных предложений.

alnet2011 (гость) 03.12.2014 16:21
Мы с женой брали квартиру в ипотеку то через Сбербанк оформляли ипотеку!То первоначальный взнос 15% и годовых 17%!

ПростоЕлена (гость) 12.03.2012 17:29
Быково Подольский
Кто-нибудьзнает, этому "Балчуг-Недвижимость" в Быково можно доверять, это не долгострой?

Сергей Сергеевич (гость) 13.05.2013 10:41
В прошлом году хотел прикупить по случаю квартирку :), но кто-то меня за руку дернул и сейчас благодарен за это. Целый год, изо дня в день наблюдаю эту псевдо стройку!!! изменения только в одном - количество сторожей умешьшается :). Почему молчит прокуратура об авторах данного строительства, о семейном подряде (Папа - Сын) ПДСК?!

Люди (гость) 05.04.2012 22:30
Предостережение
Найдено среди отзывов следующее - Отвратительная компания. Сплошное вранье и переносы сроков, используют только серые схемы продаж. Совковый стиль работы. Бойтесь как чумы, поберегите свои здоровье и нервы. Тем более сейчас можно найти гораздо более уважительные к клиентам компании. А таким мохнатым динозаврам как ПДСК место на свалке истории.

Хахин Алексей Григорьевич (гость) 30.05.2012 20:59
отзыв
ПДСК хоть и затягивает сдачу- но никого ещё не кидал как другие многие. покупал у него на Тепличной 2- теперь купил в Быково сыну.И спокоен!!!!!!

Сергей Сергеевич (гость) 13.05.2013 10:31
И будете спокойным ожидателем еще лет ...цать, пока законность и правопорядок не проснуться в славном городе Подольске!

Федор Грибоедов (гость) 04.06.2012 17:37
Я пока всем доволен!
Я тоже слышал, что со сроками затягивают но дома сдают! Обратился на ДСК 18 мая, менеджеры корректно направили меня в банк "Возрождение" так как не хватало 760 000. 28 Мая получил положительный ответ из банка. А в пятницу мне позвонил мой менеджер Валерий сказал, что могу в понедельник забрать зарегестрированный в палате мой договор. Если так все будет продолжаться думаю встречу новый год в своей новой квартирке!
Фото: ЖК "Симферопольский" (п. Быково)

----- (гость) 11.01.2013 00:13
Был там 9 января. Менеджер мне так и сказал: Да обещали к новому году ключи... но затягивается "

А дом до сих пор как на этом фото, НИЧЕГО не сдвинулось, нет ни окон ни дверей =)

олеччка (гость) 20.02.2013 16:48
Странно, я ездила туда в ноябре 2012,с лицевой стороны окна были. Каждый день звоню в ПДСК в надежде узнать, ну когда же...трубку не берут а секретарь Екатерина, говорит, что примерно апрель 2013((((...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия