Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Поселок Путилково, Путилковское шоссе, дом 85

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Майская 28.08.2011 20:52
Товарищи, обратите внимание!!!
Ничего против фирмы solur не имею. но! http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=4&t=17120&start=10 вот здесь про этот дом упоминание есть. советую ознакомиться. Там сообщение хоть и выложено в конце 2009, но перепроверить дом всё-таки не лишне)

эл (гость) 19.09.2011 17:42
тоже присматриваемся к этому дому но как то не хочется быть обманутым дольщиком неужели это развод? все так красиво рассказывают

0525 (гость) 07.04.2012 12:22
я пока внес аванс, вроде выглядет достойно. соотношение цены + качество. сам строитель, говорю наметанным глазом

Антон Терехин (гость) 03.09.2012 16:26
ну вот и снесли!
первый пошел!
http://www.youtube.com/watch?v=Gw6Shts4Q6k

отморозок Виктор Холод и агентство Салур груп заработали и с них взятки гладки.
его следующие к сносу объекты:
1)Балашиха,мкр.Салтыковка,ул.Урожайная,уч.8
2)Балашиха,мкр.Абрамцево,ул.Слободка,32
3)Одинцовский р-он,пос.Рублево,128
4)Красногорский р-он,Путилковское шоссе,85,корпуса 1,2
5)Одинцовский р-он,п.Новоивановское,ул.Амбулаторная,д.61
6)Ленинский р-он,пос.Развилка,Картинский С.О С/Т "Анис",уч.70
7)Мытищинский р-он,Вешки,ул.Выставочная,д.9

Отдельное спасибо от нас Дворцову Михаилу Евгеньевичу и Ульяновой Надежде Олеговне,а также всем их агентам,которые нас как добропорядочных покупателей обманули и оставили ни с чем.

сам строитель натуральный бот из солура (гость) 17.09.2012 22:53
дем при ветре расыпается!

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 15:59
Сейчас я занимаюсь ремонтом квартиры,правда только по выходным,стараюсь делать все сам,но обращался к строителям для выполнения работ по возвидению перегородок в квартире.Показал где хочу ванну,а где комнату-сделали,за определенную сумму конечно!НО я доволен.Соседи тоже ремонт делают,вода есть,электричество есть,канализация есть,котел при мне запускали-работает! Решайте сами!

------------ (гость) 06.06.2012 14:24
Всем привет! Изучив жилищное законодательство и прочитав мнения людей на разных форумах, пришла к выводу, что: 1) есть два противоположных лагеря..у одних есть где жить и нет денег(А), у других негде жить и есть немного денег(В) И друг друга они не понимают, потому что цели разные - у "А" разбоготеть, в том числе и вкладывая в недвижимость, у "В"- решить свой жилищный вопрос максимально лучше, за минимальное количество денег. Так вот, пока не ришиться вопрос сколько семей может проживать в доме, построенном на участке ИЖС (2-3-10-20-30-45...) , эта война (когда "А" хамят и унижают "В") будет идти бесконечно!!! Дома, построенные .......................... и подобными товарищами были созданы для категории граждан "В" ( Это новая волна "лимиты", в основном специалисты, которые были привлечены на работу в Москву, потому что здесь 99% жителей -"А") тут не рассматирвается та часть москвичей (С), которые и деньги имеют и жилье.. Они то и покупают дорогую недвижимость!!! Как прочла на вашем же форуме: всю жизнь проработавшие в правительстве Москвы.. Время идет, нерезиновая Москва требует все больше человеческих ресурсов.. и люди приезжают и им нужно где жить!! А областная администрация, так ръяно ведущая борьбу с "лимитой" не понимает, что новое молодое поколение решит массу их вопросов! Хватит защищать старушек и старичков, уже произошел большой перекос - и свидетельство этому демографический спад.. ваши любимые "старечки и старушки уже не размножаются"! Поэтому не тяните резину, установите предел для количества собственников для ИЖС и тогда россияне перестанут вырождаться!!!

не важно (гость) 06.06.2012 15:41
Красногорский район, Путилковское ш., д.85
Я вот то же активно присматриваюсь к этому дому, конечно в первую очередь подкупает цена. Когда увидел его в первый раз, случайно мимо проезжал, первая мысль это кто же себе такой особняк строит, так как там обычная деревня, нет там ни сада, ни школы ни поликлиники. Почитал что могут быть проблемы и с коммуникациями, местных там мало, т.е. это не садовое товарищество. И решил изучить эту тему внимательно. Первое что бросается в глаза это визги администрации об ограничении электричества воды и канализации, и тут же вспомнил то немыслимое количество складов расположенных метрах в 800 у меня поставщики там арендуют помещения, езжу к ним часто но не замечал что у них синие кабинки на улице, да и руки помню мыл горячей водой, так что проблем с этим скорее всего не будет. Транспортная доступность ..., 1-2 маршрутки, 1 автобус. Но на машине шоколадно, через посёлок на б. Яна Райниса, это уже Тушино. Сады, поликлиники и прочие прелести будут там лет через дцать. Зато рядом магазин Мосмарт, т.е. это плюс. Ещё один плюс что наш айфонщик президент прямо указал развивать малоэтажное строительство, т.е. администрация попиз**ит но вынуждена будет перед выборами разрешения на подключения дать. Короче ни чего ещё не решил. Давайте обсуждать эту тему. Дома кстати построены, но не завершены.

свссс (гость) 19.06.2012 12:37
а мы уже живём. во втором корпусе.

17М2 (гость) 03.07.2012 16:16
я прикупила себе маленькую студию. 17м2. но никак не могу дозвониться до прораба. может номер у него поменялся? кто знает дорогие соседи дайте знать

Хорошая ссылка (гость) 05.07.2012 10:24
Эти дома от застройщика Холода,продаются через часть его аферистической организации-Салур Груп
будьте внимательны!
не расставайтесь со своими деньгами!

В деревне Путилково, на участке номер 85 по Путилковскому шоссе, на территории площадью 1353 кв. м, возводятся два четырехэтажных жилых дома, над одним из них строители уже сооружают крышу. Недавно на фасаде дома появилась рекламная растяжка с объявлением о продаже квартир.

Осторожно! Вид разрешенного использования земельного участка - индивидуальное жилищное строительство, значит, строительство многоквартирных домов ведется незаконно.

Для строительства многоэтажного многоквартирного жилого дома застройщику необходимо потратиться на объемную и сложную проектную документацию, пройти государственную экспертизу, согласовать строительство в различных ведомствах.

Кроме того, в целях обеспечения дома коммунальными ресурсами (свет, тепло, вода) нужно получить технические условия на присоединение к соответствующим инженерным сетям и сооружениям коммунального назначения. И чем больше квартир и квадратных метров в доме, тем выше плата за присоединение к источникам снабжения дома коммунальными ресурсами. Но самое главное, в плотно застроенных населенных пунктах, там, где цена за квадратный метр жилья высока, весьма проблематично найти свободный кусок земли под строительство многоквартирного дома.

В условиях земельного голода и дорогих коммунальных ресурсов изворотливые «застройщики» в целях снижения собственных затрат на строительство и, соответственно, увеличения своей прибыли, строят многоквартирные дома на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства.

собое внимание следует обратить на оформление прав собственности по объектам недвижимости, где уже допущены вышеперечисленные нарушения, расположенным по следующим адресам:

г. Красногорск:
ул. Черневская, д. 81;
мкр Опалиха, ул. Горького, д. 10;
мкр Опалиха, ул. Широкая, д. 19;
пос. Нахабино:
ул. Московская, д. 13;
ул. Красноармейская, д. 26;
ул. 2-я Лесопарковая, д. 1;

дер. Путилково.
Путилковское шоссе, д. 85;
Путилковское шоссе, д. 103.

RERRERRERERERER (гость) 09.07.2012 12:06
что за бред. копируете инфу из других источников и выкладываете. только когда копируете инфу , не забывайте смотреть на дату. ДОМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ И ТЕХ.УСЛОВИЯ ИМЕЮТСЯ

т. Выписки №98/016/2012-444 Выписки №98 (гость) 09.07.2012 12:18
Дом в "Красногорский район, Путилковское ш., д. 85, к.2".

Данные выписок из ЕГРП:
12.03.2012 - арестов и запрещений нет.
Выписки №98/016/2012-444
Выписки №98/016/2012-451

КЭП (гость) 06.08.2012 00:37
а сканы выписок можно посмотреть? очень мне интересно? шоб самому не тратиться на пошлину и стояние в очередях... я бы посмотрел...

пиздиит (гость) 17.09.2012 22:56
влад солов настоящий салуров

ПУТИЛКОВСКОЕ ШОССЕ Д 85 (гость) 07.06.2012 10:49
Дом в "Красногорский район, Путилковское ш., д. 85, к.2"

Данные выписок из ЕГРП:
Выписки №98/016/2012-444
Выписки №98/016/2012-451

аоррллл (гость) 29.06.2012 10:55
а мне выслали на электронку все тех условия. все имеется на данный момент и действующее к тому же

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 16:07
УВАЖАЕМАЯ, НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ПРЕДЛАГАЕМУЮ ВАМИ ССЫЛКУ,НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ВИДИМО,ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВРЕМЕННОЙ ИЛИ КАМУ-ТО
НА РУКУ!Удачи!Не стоит слушать всех,лучше опереться на мнение специалиста,и понимать что придется все таки что то вложить,а вы думали взять тапочки,зубную щетку и въехать.

просковья 07.04.2012 16:55
люди видят плохое, а на хорошее внимания не обращают. я с семьёй на позитиве. о такой квартире в москве даже и не мечтала

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 16:16
Друзья! Ну есть же довольные собственники!Они видимо не тратят свое время на негативные форумы!

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 16:25
У нас на данный момент все в порядке,то что обещали доделать доделали,сейчас ждем когда растает снег и вывезут мусор.А так довольны.

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 16:32
К дому есть прилегающая территория,есть ворота,есть калитка,конечно,цены бюджетные и территорию нам облагораживать никто не будет,но это можно рассмотреть как плюс, мы сами решим где сделать песочницу,где стоянку,а где барбекю.Только представьте вышли из дома,зашли в беседку,пахнет сиренью и шашлычком.

кира RE: RE: (гость) 07.06.2012 10:44
Я купила квартиру в Путилково.Поехала на объект посмотрела квартиру,потом в офис мне там все объяснили и показали документы.С начало тоже было не все ясно,но потом по внимательней все прочла.И ни чего страшного я там не вижу,да может и есть риск.Но мне кажется что риск есть везде.Вобщем я довольна.

....... (гость) 03.07.2012 15:34
как хорошо что есть доступное жильё. но не всем оно хорошо походу. я преобрел 40м2 на первом этаже и всего за 2 рублика. до во леееееен))))))))))

КЭП (гость) 03.08.2012 16:30
Поздравляю! Теперь попробуй оформить в собственность и прописаться!

lyudochka (гость) 09.04.2012 12:08
Квартира-студия-3

Сегодня 3 года с начала строительства дома, 2года 8 месяцев с заключения договора на долевое строительство, ровно 1 год с получения документов на квартиру и 5 месяцев с даты окончания ремонта.
Все эти этапы дались тяжело,спасибо родным и близким,друзьям и знакомым. Решилась сфотографировать свою любимую квартирку.До сих пор есть кое-какие-недоделки,даже составила список. Главное живется здесь комфортно
Фото: Поселок Путилково, Путилковское шоссе, дом 85

местный житель Путилково! (гость) 20.06.2012 19:21
Да читаю и даюсь дивы))))))Когда был уроган года два назад в августе стены рассыпались вместе с окнами,а строители всё что могли продали из материала все бабульки на халяву покупали у ни всё что предлогали за бутылку!А ещё кто там пишет,что в Посёлке нет не садика не школы полный бред,хоть бы проехались и посмотрели,что есть а чего нет на посёлке)))А вы не обращали внимания на свет?Он вообще то есть?Кабель под землёй что-ли проложен к вашим квартирам???сами видели как элетросеть отрубала им свет,а они через30минут вытаскивали лестницу и кидали провода обратно.Не нам местным жителям это решать,но мы боимся что не всё так хорошо как вам кажется!!!!!

Выписки №98/016/2012-444 Выписки №98/016 (гость) 09.07.2012 12:16
Дом в "Красногорский район, Путилковское ш., д. 85, к.2"

Данные выписок из ЕГРП:
Выписки №98/016/2012-444
Выписки №98/016/2012-451

Кэп (гость) 03.08.2012 16:22
И кто в выписках владелец? И как такой дом вписывается в тему земля для ведения личного подсобного хозяйства! В Вешках уже дом ломают! На дачной земле! и людей на улицу с диванами выкинули! Я не злорадствую! Люди потеряли последние деньги! И как Вы оформите право на индивидуальную квартиру?Особенно если по метражу даже на одного это не жильё!там у нас 18 общих метров минимум кажется? Прописку? У вас там вроде как вначале было 46 квартир - вы все будете яблони сажать и кур разводить? Осталось земли вокруг дома? Общим собранием? Или поменяли цель земли? И Вы читали закон о лпх? Вы все владельцы долей действительно стали членами семьи первоначального владельца земли? И дальше 285 ГК и отчуждение земли и снос постройки! Вы уверены, что юридически продажа доли земли для личного сельхозпользования не может быть оспорена как ничтожная ввиду ухудшения целевого использования? про постройку я вообще молчу! От законности её до управлением всем колхозом вопросами содержания дома! вывоз мусора, подключение к сетям, обслуживание!не переругаетесь? Вы уже собственник? Я боюсь в таких проектах чего - завтра как в Вешках всех долой, землю изъять - другому "фермеру" отдать? А вы - вы с предыдущего деньги возвращайте! а он либо ни кола ни двора за душой - либо в бегах!

КЭП (гость) 03.08.2012 17:24
Никто и ничего не имеет!
Вот тока
В Интернете находится много отзывов обманутых граждан, которые приобрели фактически квартиры, а формально - доли в домах, которые возведены незаконно и теоретически могут пойти под снос точно так же, как и дом в Вешках. В качестве продавца часто фигурирует некое агентство «Салур-Груп».

КЭП (гость) 03.08.2012 17:29
показать ссылку

нет! к фирме нет вопросов!
вопрос прост! как фирма решила вопрос в вешках?
который сносят уже!
а чего решать - у вас ведь был договор бронирования за 50К рублей или как?

Sergey K (гость) 06.10.2011 15:31
сcыка
ссылка
показать ссылку

laki495 (гость) 21.11.2011 01:33
Сама чуть в это не влезла.. дом в Путилково..посмотрела предлагаемый договор и выпала в осадок- стороны,в здравом уме и трезвой памяти ))) квартира на 2 этаже в 20 см от торца здания )))))) предложила свой вариант договора-отказались напрочь и говорят-а когда деньги привезете? как-будто и не в курсе,что по банку должны платежи принимать,а не налом.. кидалово и разводилово..

юрич (гость) 07.04.2012 12:15
мы купили. нанимали юриста на день , он одобрил

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 15:51
То что касается сделок через банк-это нормальное явление,чтобы вы не покупали,если дело касается крупных сумм,когда покупают вторичное жилье,всегла сделка проходит через банк,у меня в договоре прописано четко и площадь и место нахождения этой площади в доме,т.е, не просто 1/20,а именно четкое расположение этой площади.На втором этаже,справа и т.д..Милая laki-наверное в вашем случае уместна поговорка-у страха глаза велеки!

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 16:35
Лично я оплачивал безналом,может вы что-то не так поняли

katty (гость) 25.05.2012 20:02
Влад, вы покупали квартиру именно по адресу путилковское шоссе дом 85?

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 16:14
ВСЕХ С ПРЕДСТОЯЩИМ НОВОСЕЛЬЕМ!ЖИВИТЕ ДРУЖНО И СЛАЖЕНО!

Людмила Борисовна (гость) 01.04.2012 20:30
Это точно ж..а
Да там и сетей то нет никаких...........

юрич (гость) 07.04.2012 12:33
киловаты можно докупить. а все остальное проясненно

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 16:22
К СЧАСТЬЮ,ВСЕ ЕСТЬ И К ТОМУ ЖЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ,ВЫ НАВЕРНОЕ НА СТАДИИ ФУНДАМЕНТА ХОТЕЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ В РАЙОНЕ ВАННОЙ КОМНАТЫ.ИЗВИНИТЕ.СМОТРИТЕ ТРЕЗВО НА ВЕЩИ,СНАЧАЛА ЖЕ СТЕНЫ ВОЗВОДЯТСЯ

про мит (гость) 03.07.2012 15:50
КАК НЕТ СЕТЕЙ?????? САМ ПРОЖИВАЯ В ПУТИЛКОВО , СИДЯ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ ПИШУ ВАМ С КОМПЬЮТЕРА. ВСЕ ЕСТЬ И ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ.

solnce (гость) 07.04.2012 12:06
kvartiri na putilkovskom shosse dom 85
mi kupili u nix kvartiru i mi dovolni . da est nekotorie nedorobotki, no v celom vse nravitsya

VLAD.SOLOV. (гость) 07.04.2012 15:18
ПУТИЛКОВСКОЕ ШОССЕ,85
А я взвесил все за и против и рискнул,приобрел в данном доме площадь 63 кв.м..Конечно можно рассуждать очень долго,что должны и как должны,но ведь цена в три раза ниже чем в другой новостройке этого района,кроме того Москва рукой подать,понятно было еще при первом визите,что необходимы вложения,недостаточно мощности электричества,но ее можно докупить,канализация автономная,но так это современный септик-чистят его раз в два года,если посчитать затраты на обслуживание канализации в городской квартире,за два года в обслуживании она обходится немного дороже этой,не надо паниковать.Считаю достаточно интересный проект и вообщем-то в России на первом месте жилищная проблема-пожайлусто-прекрасное решение!И кому мешает этот дом?А может быть им подумать,и дать нам обычным людям возможность беззаботно жить в тишине и спокойствии, рядом с цивилизацией. Что касается документов юристы их одобряют,да долю дома,чтобы продать нужен отказ соседей,но не забывайте,что и соседи ваши в этом могут быть заинтересованны,и еще есть возможность сделать выдел.Вообщем-то решение вы сами примете,а я считаю цена-качество себя оправдали.

КЭП (гость) 03.08.2012 17:23
Это какие такие юристы одобряют! Сделайте выдел! Особенно 1/49 земли лпх! тут тема - сами решим какие качельки - попробуйте! у кого есть бабки - у кого нет! у кого есть дети - а кому и не надобны те качельки! кому сегодня не нужны, кому завтра! какую УК нанять! мощности купить - опять же - а возможность техническая есть! и бабки у всех есть! и так подходим к тому, что нужен управляющий домом? кто? скока ему оклад? вокруг дома субботники будем проводить или дворника со слесарем нанимать? скока и есть ли бабки? опять диктат - значит ругань! а ежели часть псевдо-квартир не продадутся никогда? чё с ними делать? особливо на верхнем этаже - крыша над такой протечёт ничейной - как скидываться на ремонт? вроде ни над кем ни течёт - а дом рушиться! к своему Богу - первовладельцу придёте? кому в подъезде экибана нужна - кому нет! кому консъержка - кому нет! как вы выдел будете делать и как статус помещения, даже после выдела индивидуального переведёте в жилое! по метражу! у кого 63 квадрата, а у кого ниже нормы жилого! а вообще дом по нормам жилой? а статус многоквартирного как сделаете? сейчас любой сосед может войти к соседу на праве долевого использования! поругался я с тобой - выломал в дверь - хочу посмотреть на то, как ты моей долей пользуешься! а ружьё у меня есть - меня пкугать не надо! по закону имею право с ментами вскрыть и войти. как ты там мою долю в 5 мм используешь! :-)Вы сначала оформите в собственность и пропишитесь - а там посмотрим. А то мы сами, комсомольцы всё решим! Юристы рекомендуют! там сосед поднимет тему "право вида" и наедут комиссии из администрации! за взятки глаза прикрывали - ну ушли чиновники на пенсию! новым денег тож надо - и завтра будет указание сверху - навести порядок! как вон собянин ларьки стёр с тротуаров! и тут же всё открутят - и сломают и выселят - а новому желающему за взятку по конкурсу землю отдадут! А вы вообще все вместе кто? Ну не инвесторы и не вкладчики-долевики - вас какой закон защищает? ГК! С упором на на закон о лпх в кореляции с ЗК и оборотом сельхозземель + туева хуча подзаконников, включая местные! Вы-кто? статус ваш правовоуй каков? члены семьи лица. ведущего подсобное хоз-во - нет! долевики! а чего? постройки! а какой? и земли для лпх!У вас 2 проблемы - как бы не отобрали + как всем вместе житиь!
простой пример, про септик, как просчитать скока кому за како-откачку- как считать - классика по воде входящей - а я купил и не живу и в хату счётчики посмотреть не пущу - и чё? приехала како-откачка - стоит она фикс! собрали со всех кто был - не хватает! и чего! ну не хватает бабла на откачку! и чего! как истребовать с соседа! а сосед - девушка в декрете! и льгот нет! дом не в системе льгот! а вообще я сейчас имею долю, но в договоре есть ориентиры псевдо-квартиры! а что сейчас важнее - квартира и доля? конечно доля! ну, братишка, ты не огорчайся - я к тебе приду помоюсь в размере своей доли! а чё ты так напрягся - расслабься! я в доле имею право здесь помыться! ты против - я те решение суда принесу не препятствовать мне! с приставами буду мыться! :-) у тебя!спишь с женой - подвинься! а чего он мне препятствует находится на моих 15/1151 метрах!
и законно ведь! и договором можно обойти порядок использования! но по закону запрети моё конституционное право смотреть - как ты используешь мои долевые миллиметры в своей доле, выгороженной дверью с ключом! незаконно причём!

Гость ! (гость) 08.08.2012 08:54
"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало бы с руки"
и
"Любое краилово, неизбежно ведет к попадалову"

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия