Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Завидное" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Администратор 06.09.2011 13:55
Договор
По какому договору там продажи?

mayskaya (гость) 09.09.2011 15:31
спрашивали - отвечаем
Сегодня звонила - ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли-продажи. а кто-то рискнул здесь купить квартиру? Кто-то имел дело с этой команией?

Юлия И К 13.09.2011 16:21
Я рискнула.Купила.

Наталья1 (гость) 16.09.2011 15:42
Зря, дома сданы вовремя не будут.

FWr (гость) 05.01.2012 15:46
Откуда такая уверенность?

Акрила (гость) 03.09.2012 17:24
Меня вот волнует этот комментарий. У вас есть информация по этому поводу ? У меня в 10 корпусе 6 мкр квартира. Теперь беспокоюсь после вашей фразы…

Мара (гость) 03.09.2012 18:23
В этом районе много разных застройщиков. Конкретно нашего корпуса – 10, это, думаю, не коснется. Наш дом ДСК 1 строит, они не задерживают сдачу больше чем на пару месяцев.

Акрила (гость) 03.09.2012 19:03
Ну все равно как то беспокойно. Наверное человек знает, почему так говорит. Насчет ДСК 1 я уверенна, но мало ли какие там препятствия могут быть.

Мара (гость) 03.09.2012 19:26
Не думаю что именно это имелось ввиду. Там же несколько разных застройщиков. Вполне возможно что имелся ввиду именно другая фирма. Ну а если и будут какие проблемы, думаю ДСК с ними разберется.

Милана М. (гость) 20.03.2013 20:13
Не обращайте внимания! Всю необходимую информацию, я лично узнаю у специалистов, а не из ответов на форумах, где люди не обладающие никакой информацией обожают делать вид, что все знают!

Милана М. (гость) 20.03.2013 20:07
Мы купили. Все в полном порядке. Компания около 50 лет на рынке, не волнуйтесь, они за свою репутацию отвечают, кидать не будут)) Ну по крайней мере мы все в срок получили))

AndreyBT 24.09.2011 14:04
Ужасная экология!!!
Коксогазовый завод рядом в Таболово и завод "Гипсобетон". Некоторые опасные вещества плохо выводятся или совсем не выводятся организмом!
http://vidnoe24.ru/news/ekologija/

показать ссылку

Выбирайте другой город в МО

Galinasd (гость) 05.01.2012 15:49
В каком городе МО прекрасная экология? Кроме запада, где ценовая политика выше, такой город найти сложно.

Мария (гость) (гость) 15.03.2012 23:47
везде в городах с экологией напряг, но тут... в общем *опа. Жила в Митино - земля и небо!!! Летом тут особенно "прекрасно"... каменный муравейник, вокруг домов ни одного дерева у подъезда, и ВОНЮЧАЯ ВОНЬ очень часто!!!! когда окна не открыть, потому что от запаха выворачивает. Жду лета с ужасом... еще и беременная теперь... реально думаем переехать к родителям в приуралье, хоть там и с работой напряг, здоровье дороже... Точнее задумываешься о том, что с детьми тут явно жить будет несладко - в поликлиннику не попасть, у большинства астмы из-за коксогаза же как раз(см. статистику - ужас!). А ведь селятся то как раз молодые семьи!!! только потому что дешевле (((

Grace (гость) 15.06.2012 11:28
Экологии нарушена, не буду утверждать обратное.
Зачем врать? Зачем живете в городе, если он вам не нравиться и поливаете грязью? ежайте в свое приуралье. Нам здесь ТАКИЕ не нужны! Мы свой город любим!!! Именно потому, что жители любят свой город и боряться за него, именно по этому
Видное один из самых озеленных городов МО, на Гипсобетон поставили фильтры в этом году. Коксогазовый почти не функционирует. Насчет дешеле, тоже ложь. Посмотрите цены в г.Химках. Видное - один из дорогих городов МО. В той же Москве есть дешеле районы!

Милана М. (гость) 20.03.2013 20:15
Согласна! Блин, нахрена, что-то выбирать а потом везде на это жаловаться. Экология не такая, как в Павшинской например, обсуждать это бессмысленно. Но район зеленый и приятный, летом тут вообще красота полная! Да и никакого "вонючего дыма" я не унюхала.

джес (гость) 06.01.2013 22:10
Ну да, только иногда вредные вещества не чувствуются, а здесь просто реальная ВОНЬ. Объективно говоря, начиная с весны до осени почему-то...

0505Lisa (гость) 29.11.2011 13:59
голова кругом
Думаем купить здесь квартиру...как начитаешься форума...у меня вопрос, многи предлагают, рассматривать лучше другой район МО, а может кто то и конкретней подскажет, шаблон пожеланий у всех один и тот же, цена не выше 3,2 за однушку, транспорт, инфроструктура, особо ведь не разгуляешься, поправьте..

Милана М. (гость) 20.03.2013 20:18
Да не обращайте вы внимания! Лучше сами езжайте и посмотрите на район, побеседуйте с жильцами! Не знаю почему, но у нас постоянно на форуме ЖК набегают постоянно НЕ ЖИВУЩИЕ ТУТ и начинают все обсирать. Бесит!

Калипса (гость) 13.03.2012 13:20
не попали на стройку :-(
Всем привет! Мы купили трехкомнатную в конце декабря. На прошлой неделе ходили на стройку. Хотели посмотреть наш 13 корпус. Но нас не пустили. Сказали, что рабочие работают. Я в бешенстве, зря с работы отпрашивалась!

Герыч (гость) 13.03.2012 13:22
надо было заранее с представителем на стройке договариваться. Тогда бы вас пустили.

Калипса (гость) 16.03.2012 11:14
А что, так можно? Не знала, что на стройке есть представители от агентства.

Герыч (гость) 16.03.2012 11:15
у кого вы квартиру покупали? Правда я не знаю, как в атлант-инвесте и в Мортоне. Мы покупали через ДСК 1. У них есть предствавитель на стройке. И нас водили смотреть нашу квартиру.

Агенство (гость) 12.04.2012 12:03
Продаются 2ка 63,4кв м -4564800+80т р за оформление и3ка 79,2кв м -5227200+80т р корпус 14. Договор уступки права от физлица с регистрацией у застройщика (Мотрон)оформление через агенство 380-37-00 Ирина
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия