Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

панда (гость) 17.02.2012 13:45
форум
Здравствуйте!
Все больше слышу о д.15 по ул.Побед в г.Реутов, строящемся.
Может есть какие-то прогнозы по изменению цен? На официальном сайте http://www.centrstroy.ru/body/realty/realty1/on%20offer/Victory_15/Victory_15.html такой вопрос, разумеется не поднят.
Если кто-то может проанализировать, буду благодарен.

Аннко (гость) 15.03.2012 15:09
покупка квартиры в этом доме
А кто нибудь купил квартиру в этом доме?

Atec (гость) 15.11.2012 20:15
Купили квартиру в этом доме, были на стройке, вроде все хорошо, что то копают во дворе, что то стеклят... в общем процессы идут...

Вопрос к знающим, как обстоят дела с коммуникациями в этом доме/районе, свет/вода/тепло все всегда есть? Мощностей хватает?

И еще важный вопрос, как быстро добраться до ж/д или метро?

NT (гость) 19.11.2012 14:52
ЖД пешком, 5-7 мин.(или на маршрутке 2 остановки), до Курской электричка идет ок. 20 мин. До метро Новогиреево на маршрутке, до Новокосино пешком 15 мин.

bs (гость) 24.09.2012 19:26
соседи
соседи,отзовитесь)

NT (гость) 07.11.2012 17:14
Отзываюсь. Не знаете, когда сдавать будут?

bs (гость) 08.11.2012 10:36
Привет будущим соседям!)
В общем, что я знаю...по договору, как вы и знаете, срок сдачи 2 кв. 2013, в офисе Центрстроя мне говорили, что дом будет готов к концу 2012, и ключи уже будут выдавать в феврале-марте, но как на самом деле - неизвестно)) будем ждать))
а какой у вас этаж?)

NT (гость) 19.11.2012 14:48
У нас 4-й

Atec 19.11.2012 16:06
не можете назвать строй номер? Добавим вас в шахматку - чтобы вашу квартиру никто не перепродал второй раз...

Анна18 04.04.2013 13:28
у нас 3 этаж

оля555 04.04.2013 18:12
Меня оочень интересует такой вопрос...: В договоре ДДУ (спрашиваю у тех кто купил квартиру у застройщика) в самом начале, написано, кто и с кем заключил договор. Так вот,вопрос такой,сам Ген.директор Волотов В.И. с покупателем заключает этот договор или же в договоре прописаны другие люди действющие по доверенности (посмотрите пож. как у Вас написано в догороре)Жду ответов,Спасибо.

Владимир-661 (гость) 23.10.2012 11:06
отзываюсь)
+

bs (гость) 23.10.2012 20:53
опаньки,да неужели)
какой этаж?

Владимир-661 (гость) 21.11.2012 16:16
12-ый, в сторону церкви)

irkastar (гость) 13.11.2012 14:40
Кто нить покупал у центростроя напрямую
Добрый день! Пытаемся сейчас купить квартиру, застройщик просит сначала внести деньги, а потом зарегистрировать договор в регпалате. Что не по закону. Кто-нить покупал? Как было у вас, поясните. Спасибо!

bs (гость) 13.11.2012 21:10
Добрый день! Если честно,не знаю как по закону...есть договор,есть сроки и порядок оплаты,есть застройщик,у застройщика должны быть все документы (право на аренду земли,проектная декларация,разрешение на строительство). Если все в порядке,то платите и не волнуйтесь) застройщик на слуху,дом почти достроен,все хорошо) все через это проходят,только на всякий случай попросите у застройщика акт сверки (если оплачивали по б/н) или кассовый чек и приходник (если покупали за нал) как док-во оплаты) Удачи!)

Atec (гость) 15.11.2012 20:18
Это все понятно, однако есть ФЗ 214, в котором четко сказано, что ДДУ вступает в силу с момента регистрации его в юстиции, застройщик - не отдает подписаный со своей стороны договор, просит сначала его договор(?кого, он же не действителен) оплатить, а потом уже идти его регить в росреестре...

Но ничего не попишешь, кому хочется что-то изменить, покупайте через ипотеку, например...

bs (гость) 16.11.2012 11:47
Я с Вами согласен, так действительно написано в законе, но также в ДДУ прописаны права и обязанности сторон, и в одном из пунктов написано, что участник долевого строительства обязан зарегистрировать договор, а застройщик обязан ему помочь в этом.
В любом случае не в наших силах что-то изменить в договоре, застройщик тоже страхуется со всех сторон))

Atec 16.11.2012 13:34
Не стоит "жалеть" застройщика, деньги вы ему отдаете, а значит в случае чего "геморрой" будет у Вас, а не у застройщика... Вам придется судится, пытаться вернуть деньги, искать виновных и т.п. (Да застройщик может "пострадать", если вы не сможете оплатить договор и т.п. - но имхо можно просто добавить пункт в договор, что его можно разорвать в односторонем порядке в случае таких-то ситуаций и все).

Могу единственное от себя добавить, что очень много искал отзывов про центрострой и ООО "Континент" к счастью, ни одного отзыва что кто-то что то у них купил и его кинули - я не видел... Отчасти именно поэтому и решил покупать именно у них...

NT (гость) 19.11.2012 14:50
Я через ипотеку покупала, все нормально, даже банк такую сделку пропустил. Рег.палата там рядом, документы быстро отдали.

Владимир-661 (гость) 21.11.2012 16:23
Не переживайте, после оплаты вам сразу же выдадут приходник и чек. Мне вообще отдали все документы на руки, включаю копию платежки госпошлины, оплаченной Континентом, я сам отнес их в Регпалату. Зарегистрировать ДДУ можно и через Континент, но плата за это 20круб необоснованно высока. Кстати, записаться на прием в Регпалату Реутова можно по интернету, так что на сдачу документов уходит не более часа.

Atec 21.11.2012 17:29
Странно, нам даже не предлагали через них регать, сказали записаться в понед. или пятницу на любое время и все :)

Суть терзаний была не в том, что они чего то не отдадут, а в том, что даже в банке нам покрутили пальцем у виска, типа что вы делаете, платите по договору который еще никем не подписан и т.п...

Ну да ладно, главное это все уже позади, теперь вот жду ключей :)

Еще кто нить в курсе, входную группу в подъезде будут отделывать дубовым шпоном и т.п. как в 2х высотках на Лесной? Там, так то подъезд вобще круто сделан, жить можно прям в нем :) А в нашем, я когда был, подъезд был не отделан (на том этаже где я был), так чисто белая штукатурка и все...

bs 21.11.2012 20:16
прямо-таки и шпоном, прямо-таки и дубовым)) в первый раз такое слышу)) мне кажется все будет просто, стены покрашены, плитка обычная и т.п.)

хотя я был бы и не против)

Atec 22.11.2012 10:40
Советую сходить вhttp://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1460/ и посмотреть, подъезды сделаны довольно прикольно... (реально под бизнес класс...) - а цены квартир там такие же как у нас... так что и у нас вероятно будет не плохо... Я просто в нашем вобще не видел входную секцию, видел только именно на этаже просто белые стены побелены... (но говорили будет еще плитка на полу и т.п.).

P.S> Насчет дубового шпона - я хз дубовый он там или нет, но выглядит очень даже красиво :)

bs 22.11.2012 11:40
Если честно, когда выбирал где купить квартиру, даже не рассматривал вариант на лесной, не понравились мне эти дома ни планировкой, ни внешним видом, да и ко МКАДу близко очень.
А цена по-моему была там даже поменьше чем в нашем доме.

Atec 22.11.2012 12:36
Да планировки там хуже, мы смотрели квартиры с окнами на МКАД, нам сказали "зато ночью красиво - огоньки все дела"... Там просто паркинг/двор свой... из паркинга лифт сразу в дом в общем чисто по всякого рода доп. плюшкам - там здорово... Если ды наш дом да в такой же двор + паркинг - вобще цены бы не было ему...

по красоте да, наш полюбому самый красивый :) да и от мкада подальше... Осталось надеятся что подъезды так же сделают - и все, я буду просто в восторге...

P.S> Да и надеятся что мусоропровод всетаки когда нибудь откроют :) читал что у ЦС часто он пожизнено заварен...

bs 22.11.2012 13:24
хмм...да там куда ни глянь, везде огоньки ночью)
по поводу благоустройства нашего двора, читал я как-то статью в реутовской газете от 2011 года (я обязательно найду и кину ссылку) о том что и у нас будет подземный паркинг, и благоустроенная детская площадка, правда за это время могло все измениться. Да и в принципе меня не смущает отсутствие паркинга.
Мусоропровод - это вечная тема))) С одной стороны, неудобно жить с заваренным, с другой стороны, если бы люди были воспитанными, не кидали бы строительный мусор и не оставляли возле люка срач,то и не заваривали бы...

Напоследок, полюбуйтесь таким ракурсом))
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

bs 22.11.2012 13:29
вот и статья
http://files.mail.ru/3XNQE5

Atec 22.11.2012 15:24
Отличная фотка и отличная статья, если бы я прочел эту статью раньше, вообще не задумываясь купил бы там квартиру :) квартал будет супер я думаю! (Главное чтобы все что обещали сделали, ну хотя бы на 80-90%) Спасибо Вам огромное :)

Насчет парковок, я особо не переживаю, там выше метрах в 500 есть гаражный кооператив, либо охраняемая стоянка - 100р сутки (ниже 300м)... Так что если будет сложно во дворе, буду ставить там...

P.S> По мусоропроводу, я сейчас живу в доме с мусоропроводом, ни запаха, ни срача - нигде нет, а знаете почему, потому что каждый день, дворники выносят мусор, каждый день, по подъездам (а помоему еще и вечером), ходит уборщица и убирается... это я к тому, что нужно не ограничивать себя в удобстве (кстати, вот представьте, на улице -30, собрался пакет мусора - куда его, мы с вами вынесем на улицу, а часть народа забьет и поставит возле дверей, типа когда пойду куда - вынесу... что лучше? чтобы воняло на весь подъезд или был мусоропровод??) - нужно требовать от упр. компании соответствующего обслуживания - тем более, что в Реутове цены ппц - за однушку придется платить 5к в месяц... за эти деньги можно и 3 раза в день подъезды тряпкой мыть... (я плачу за 2к в мск - 2500...)

bs 22.11.2012 16:11
к сожалению, не везде дворники и уборщицы подходят ответственно к своей работе...у меня вот, например, в подъезде дома (в москве) какие-то очень "умные" строители забили мусоропровод...и вот теперь я даже и не знаю как его будут чистить) да и постоянно возле люка "тусуются" какие-то коробки)))
а вот в некоторых домах люди уже привыкли и с утра здороваются с мусорными пакетиками в руках))) и все живут счастливо))
надеюсь и верю, что в нашем доме все будет хорошо))

Atec 22.11.2012 16:53
Я к тому, что будет он работать или нет, за его обслуживание с вас исправно "возьмут"... а раз берут - значит все должно быть и должно быть хорошо, моя позиция такая :)
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В РЕУТОВЕ и М.О. с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Доставка! Договор! Материалы по хорошим ценам!
Присоединяйтесь: www.REMONTVREUTOVE.ru
Тел: 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

>>>ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 182 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия