Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

панда (гость) 17.02.2012 13:45
форум
Здравствуйте!
Все больше слышу о д.15 по ул.Побед в г.Реутов, строящемся.
Может есть какие-то прогнозы по изменению цен? На официальном сайте http://www.centrstroy.ru/body/realty/realty1/on%20offer/Victory_15/Victory_15.html такой вопрос, разумеется не поднят.
Если кто-то может проанализировать, буду благодарен.

Аннко (гость) 15.03.2012 15:09
покупка квартиры в этом доме
А кто нибудь купил квартиру в этом доме?

Atec (гость) 15.11.2012 20:15
Купили квартиру в этом доме, были на стройке, вроде все хорошо, что то копают во дворе, что то стеклят... в общем процессы идут...

Вопрос к знающим, как обстоят дела с коммуникациями в этом доме/районе, свет/вода/тепло все всегда есть? Мощностей хватает?

И еще важный вопрос, как быстро добраться до ж/д или метро?

NT (гость) 19.11.2012 14:52
ЖД пешком, 5-7 мин.(или на маршрутке 2 остановки), до Курской электричка идет ок. 20 мин. До метро Новогиреево на маршрутке, до Новокосино пешком 15 мин.

bs (гость) 24.09.2012 19:26
соседи
соседи,отзовитесь)

NT (гость) 07.11.2012 17:14
Отзываюсь. Не знаете, когда сдавать будут?

bs (гость) 08.11.2012 10:36
Привет будущим соседям!)
В общем, что я знаю...по договору, как вы и знаете, срок сдачи 2 кв. 2013, в офисе Центрстроя мне говорили, что дом будет готов к концу 2012, и ключи уже будут выдавать в феврале-марте, но как на самом деле - неизвестно)) будем ждать))
а какой у вас этаж?)

NT (гость) 19.11.2012 14:48
У нас 4-й

Atec 19.11.2012 16:06
не можете назвать строй номер? Добавим вас в шахматку - чтобы вашу квартиру никто не перепродал второй раз...

Анна18 04.04.2013 13:28
у нас 3 этаж

оля555 04.04.2013 18:12
Меня оочень интересует такой вопрос...: В договоре ДДУ (спрашиваю у тех кто купил квартиру у застройщика) в самом начале, написано, кто и с кем заключил договор. Так вот,вопрос такой,сам Ген.директор Волотов В.И. с покупателем заключает этот договор или же в договоре прописаны другие люди действющие по доверенности (посмотрите пож. как у Вас написано в догороре)Жду ответов,Спасибо.

Владимир-661 (гость) 23.10.2012 11:06
отзываюсь)
+

bs (гость) 23.10.2012 20:53
опаньки,да неужели)
какой этаж?

Владимир-661 (гость) 21.11.2012 16:16
12-ый, в сторону церкви)

irkastar (гость) 13.11.2012 14:40
Кто нить покупал у центростроя напрямую
Добрый день! Пытаемся сейчас купить квартиру, застройщик просит сначала внести деньги, а потом зарегистрировать договор в регпалате. Что не по закону. Кто-нить покупал? Как было у вас, поясните. Спасибо!

bs (гость) 13.11.2012 21:10
Добрый день! Если честно,не знаю как по закону...есть договор,есть сроки и порядок оплаты,есть застройщик,у застройщика должны быть все документы (право на аренду земли,проектная декларация,разрешение на строительство). Если все в порядке,то платите и не волнуйтесь) застройщик на слуху,дом почти достроен,все хорошо) все через это проходят,только на всякий случай попросите у застройщика акт сверки (если оплачивали по б/н) или кассовый чек и приходник (если покупали за нал) как док-во оплаты) Удачи!)

Atec (гость) 15.11.2012 20:18
Это все понятно, однако есть ФЗ 214, в котором четко сказано, что ДДУ вступает в силу с момента регистрации его в юстиции, застройщик - не отдает подписаный со своей стороны договор, просит сначала его договор(?кого, он же не действителен) оплатить, а потом уже идти его регить в росреестре...

Но ничего не попишешь, кому хочется что-то изменить, покупайте через ипотеку, например...

bs (гость) 16.11.2012 11:47
Я с Вами согласен, так действительно написано в законе, но также в ДДУ прописаны права и обязанности сторон, и в одном из пунктов написано, что участник долевого строительства обязан зарегистрировать договор, а застройщик обязан ему помочь в этом.
В любом случае не в наших силах что-то изменить в договоре, застройщик тоже страхуется со всех сторон))

Atec 16.11.2012 13:34
Не стоит "жалеть" застройщика, деньги вы ему отдаете, а значит в случае чего "геморрой" будет у Вас, а не у застройщика... Вам придется судится, пытаться вернуть деньги, искать виновных и т.п. (Да застройщик может "пострадать", если вы не сможете оплатить договор и т.п. - но имхо можно просто добавить пункт в договор, что его можно разорвать в односторонем порядке в случае таких-то ситуаций и все).

Могу единственное от себя добавить, что очень много искал отзывов про центрострой и ООО "Континент" к счастью, ни одного отзыва что кто-то что то у них купил и его кинули - я не видел... Отчасти именно поэтому и решил покупать именно у них...

NT (гость) 19.11.2012 14:50
Я через ипотеку покупала, все нормально, даже банк такую сделку пропустил. Рег.палата там рядом, документы быстро отдали.

Владимир-661 (гость) 21.11.2012 16:23
Не переживайте, после оплаты вам сразу же выдадут приходник и чек. Мне вообще отдали все документы на руки, включаю копию платежки госпошлины, оплаченной Континентом, я сам отнес их в Регпалату. Зарегистрировать ДДУ можно и через Континент, но плата за это 20круб необоснованно высока. Кстати, записаться на прием в Регпалату Реутова можно по интернету, так что на сдачу документов уходит не более часа.

Atec 21.11.2012 17:29
Странно, нам даже не предлагали через них регать, сказали записаться в понед. или пятницу на любое время и все :)

Суть терзаний была не в том, что они чего то не отдадут, а в том, что даже в банке нам покрутили пальцем у виска, типа что вы делаете, платите по договору который еще никем не подписан и т.п...

Ну да ладно, главное это все уже позади, теперь вот жду ключей :)

Еще кто нить в курсе, входную группу в подъезде будут отделывать дубовым шпоном и т.п. как в 2х высотках на Лесной? Там, так то подъезд вобще круто сделан, жить можно прям в нем :) А в нашем, я когда был, подъезд был не отделан (на том этаже где я был), так чисто белая штукатурка и все...

bs 21.11.2012 20:16
прямо-таки и шпоном, прямо-таки и дубовым)) в первый раз такое слышу)) мне кажется все будет просто, стены покрашены, плитка обычная и т.п.)

хотя я был бы и не против)

Atec 22.11.2012 10:40
Советую сходить вhttp://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1460/ и посмотреть, подъезды сделаны довольно прикольно... (реально под бизнес класс...) - а цены квартир там такие же как у нас... так что и у нас вероятно будет не плохо... Я просто в нашем вобще не видел входную секцию, видел только именно на этаже просто белые стены побелены... (но говорили будет еще плитка на полу и т.п.).

P.S> Насчет дубового шпона - я хз дубовый он там или нет, но выглядит очень даже красиво :)

bs 22.11.2012 11:40
Если честно, когда выбирал где купить квартиру, даже не рассматривал вариант на лесной, не понравились мне эти дома ни планировкой, ни внешним видом, да и ко МКАДу близко очень.
А цена по-моему была там даже поменьше чем в нашем доме.

Atec 22.11.2012 12:36
Да планировки там хуже, мы смотрели квартиры с окнами на МКАД, нам сказали "зато ночью красиво - огоньки все дела"... Там просто паркинг/двор свой... из паркинга лифт сразу в дом в общем чисто по всякого рода доп. плюшкам - там здорово... Если ды наш дом да в такой же двор + паркинг - вобще цены бы не было ему...

по красоте да, наш полюбому самый красивый :) да и от мкада подальше... Осталось надеятся что подъезды так же сделают - и все, я буду просто в восторге...

P.S> Да и надеятся что мусоропровод всетаки когда нибудь откроют :) читал что у ЦС часто он пожизнено заварен...

bs 22.11.2012 13:24
хмм...да там куда ни глянь, везде огоньки ночью)
по поводу благоустройства нашего двора, читал я как-то статью в реутовской газете от 2011 года (я обязательно найду и кину ссылку) о том что и у нас будет подземный паркинг, и благоустроенная детская площадка, правда за это время могло все измениться. Да и в принципе меня не смущает отсутствие паркинга.
Мусоропровод - это вечная тема))) С одной стороны, неудобно жить с заваренным, с другой стороны, если бы люди были воспитанными, не кидали бы строительный мусор и не оставляли возле люка срач,то и не заваривали бы...

Напоследок, полюбуйтесь таким ракурсом))
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

bs 22.11.2012 13:29
вот и статья
http://files.mail.ru/3XNQE5

Atec 22.11.2012 15:24
Отличная фотка и отличная статья, если бы я прочел эту статью раньше, вообще не задумываясь купил бы там квартиру :) квартал будет супер я думаю! (Главное чтобы все что обещали сделали, ну хотя бы на 80-90%) Спасибо Вам огромное :)

Насчет парковок, я особо не переживаю, там выше метрах в 500 есть гаражный кооператив, либо охраняемая стоянка - 100р сутки (ниже 300м)... Так что если будет сложно во дворе, буду ставить там...

P.S> По мусоропроводу, я сейчас живу в доме с мусоропроводом, ни запаха, ни срача - нигде нет, а знаете почему, потому что каждый день, дворники выносят мусор, каждый день, по подъездам (а помоему еще и вечером), ходит уборщица и убирается... это я к тому, что нужно не ограничивать себя в удобстве (кстати, вот представьте, на улице -30, собрался пакет мусора - куда его, мы с вами вынесем на улицу, а часть народа забьет и поставит возле дверей, типа когда пойду куда - вынесу... что лучше? чтобы воняло на весь подъезд или был мусоропровод??) - нужно требовать от упр. компании соответствующего обслуживания - тем более, что в Реутове цены ппц - за однушку придется платить 5к в месяц... за эти деньги можно и 3 раза в день подъезды тряпкой мыть... (я плачу за 2к в мск - 2500...)

bs 22.11.2012 16:11
к сожалению, не везде дворники и уборщицы подходят ответственно к своей работе...у меня вот, например, в подъезде дома (в москве) какие-то очень "умные" строители забили мусоропровод...и вот теперь я даже и не знаю как его будут чистить) да и постоянно возле люка "тусуются" какие-то коробки)))
а вот в некоторых домах люди уже привыкли и с утра здороваются с мусорными пакетиками в руках))) и все живут счастливо))
надеюсь и верю, что в нашем доме все будет хорошо))

Atec 22.11.2012 16:53
Я к тому, что будет он работать или нет, за его обслуживание с вас исправно "возьмут"... а раз берут - значит все должно быть и должно быть хорошо, моя позиция такая :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия