Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30 

ilya merzlyakov
16.12.2011 13:33
ЖК "Лебединое озеро"
Обсуждаем!!!

Максим Иванов (гость) 05.01.2012 20:29
Что там обсуждать вся земля под дачное строительство выделена, как они там будут строить, непонятно

олюня (гость) 08.01.2012 10:30
Здравствуйте, поэтому и цены на квартиры низкие)надо клиентов завлекать, а кто-нибудь был на объекте?

Роман К. 03.06.2013 20:09
Вот нашел инфу по фирме-застройщику:
ООО «УК «Русская Усадьба» ИНН: 7717685400 ООО «УК «Русская Усадьба» и др.аффилированные компании имеют ряд признаков фирм «однодневок», в учредителях фигурирует оффшорная иностранная компания, их благонадежность вызывает сомнения. Существует высокий риск сотрудничества с ООО «УК «Русская Усадьба».
Взято отсюда: **
показать ссылку

Мотайте на ус, бесплатный сыр он понятно где....

Евгений2014 27.02.2014 15:41
На всех сайтах удаляют сообщения о данной компании и их деятельности, следователь отказывается возбуждать дела по данной организации, следователю нужно писать от нескольких человек, тогда он не сможет проигнорировать уже пачку заявлений и на нас обратят внимание и будут обязаны дать ответ! Кто хочет получить свои деньги звоните89261325776 и вместе поможем друг другу!

Маша Иванова (гость) 26.01.2012 15:27
ЖК "Лебединое озеро"
Люди добрые, подскажите пжт, что там с этим ЖК? Стройка идет, что и как? Заранее благодарна!

Елена12 (гость) 04.02.2012 02:18
Здравствуйте! Тоже заинтересовал этот ЖК. Позвонила, сказали, что они землю выкупили для строительства домов. В офис еще не ездила. Никто не знает почему цены низкие за кв.метр?

Mitrokhin 06.02.2012 21:02
впечатления
сегодня ездил в офис, завтра хочу съездить на стройку.
впечатление положительное, офис светлый, несколько переговорных, в них белые кожаные креслица)))
что касается проекта, то интересен своей ценой. документы оформляются задним числом, от этой практики у нас никак не отойдут... соответственно, в цену заложены риски в отношении документов.
Земля в собственности как сельхозка, но со слов менеджера, переводится на малоэтажку и соответствующее решение администрации красногорского района уже имеется. по аналогичному проекту Шемякинский дворик (опят же, со слов) все уже продано и оформлено как надо. ДДУ по 214 ФЗ обещают оформлять уже начиная с апреля, но до конца этого года точно. короче, хороший объект дляинвестиций в 1.5-2к.
рост 20-30% выше инфляции имхо.

Mitrokhin 06.02.2012 21:03
1,5-2Мрур имелось в виду

ufolog (гость) 20.02.2012 16:04
Был на объекте
Глухо пока все.
Охрана сменилась. Показали, что кладут дорогу(был в январе).
Смотреть пока нечего.
На объекте "Шемякинский дворик" веселее но тоже на мой взгляд медленно.

Роман К. 03.06.2013 20:14
Некоторые расчеты. Дано: Русская Усадьба строит свои объекты по следующему принципу - сначала строит и продает квартиры, затем их обслуживает за деньги. Стоимость обслуживания - в Лебедином Озере 2 тысячи квартир, стоимость квартплаты, электроэнергии, вывоз мусора, канализация, охрана, это минимум 3-5 тысячи рублей с квартиры или 6-10 млн.руб/месяц. По планам сдача квартир и получение денег за счет обслуживания в Лебедином Озере должна была состояться в марте-апреле 2013 г. За целый год ничего построено не было (несколько вырытых ямок я за стройку не считаю), планка получения денег за обслуживания поселка передвинулась на неопределенный срок. Теперь сами расчеты. За 2012-2013 год Русская усадьба понесла крупные денежные потери, при этом ничего не построив. К потерям я отношу заработную плату, оплату аренды офиса, налоги, расходы на содержание офиса. Зарплата - в Русской Усадьбе работаю не менее 30 человек, это директора, менеджеры по продажам, коммерческий отдел, бухгалтеры, секретарши, отдел кадров, юристы, двое человек, которых "сторож пускает на стройку", сторожа. Принимая среднюю зарплату в 70 тыс.руб (это средняя по Москве зарплата,не смешите меня, если скажете что Пасынков, Немцов и иже с ними выслушивают каждый день тонны негатива за меньшие деньги). Итого получаем 2 с лишним миллиона рублей или 25 млн.руб/год. Сколько может стоить офис в несколько сотен квадратных метров практически в центре Москвы, на 8 и 10 этажах дома сталинской постройки, превращенном в офисный центр, с кафешками и пр, с прекрасным видом из окна? Предполагаю, не меньше миллиона в месяц или 12 млн.руб/год. Налоги мне посчитать трудно, могу прикинуть подоходный от годовой зарплаты сотрудников 25 млн.руб, это составит 4 млн.руб. Налоги на недвижимость, землю и т.д я не знаю как считать, можно только предположить что это сумма с шестью нулями. Содержание офиса это интернет, телефонная связь, командировки, курьеры, сверхурочные. Все это не может стоить меньше 1 милиона рублей. И еще есть скользкая тема - взятки. Как говорится, "не пойман, не вор", но исходя из реалий нашей страны можно предположить, что часть средств была потрачена на взятки за перевод земель, разрешение на строительство и т.д. Если факт взятки имел место, то это точно не шоколадка "Сникерс" и не вафельный торт, а сумма минимум с шестью нулями. Итого, год без работы обошелся Русской усадьбе в сумму не менее 40-50 млн.руб, напоминаю, что за этот год ничего построено не было, а момент получения денег от содержания квартир затянулся на неопределенный срок. Владимир, Вы писали, что сдача возможна в 2016 г, а это еще три года вышеописанных затрат, т.е еще 120-150 млн руб псу под хвост. Чем дольше затягивается стройка, тем больше "небоевых" потерь. Еще советую Вам учесть, что строительство Шемякинского дворика признано незаконным. Если я не прав и суд отменил свое постановление, пожалуйста, скиньте ссылку. Кроме того, в настоящее время имеет место массовый отток клиентов, многие забирают свои деньги. Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод, что скоро некая фирма может обанкротиться.

Пользователь (гость) 11.03.2012 19:25
Лебединое озеро
Вот что пишут про объект Лебединое озеро
показать ссылку

И хочется, и колется .......цены и расположение привлекают, но на мой взгляд очень проблемный объект.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия