Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Зеленый Город" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

lala (гость) 16.02.2012 14:24
Не верно указан продавец
Как то странно: указан продавец Дон-строй,
а по ссылке попадаешь на сайт Домстрой.

Ошибка?

Николай12 25.11.2012 12:48
Лохотрон
Лохотрон. Уже связывался с ними

Светулька 26.06.2013 13:43
Если лохотрон, почему сбер аккредитует?

RomanChi (гость) 27.06.2013 13:29
Очень нужна информация по объекту поделитесь кто нибудь, стоит или нет?

Квартирантка (гость) 28.06.2013 15:08
Домстрой и его хозяйство
информации по объекту нет, а цены привлекательные.О застройщике слышала не лестное.Поедем посмотрим что настроили.

Maiv79 (гость) 14.08.2013 19:19
Стоящее предложение!!!
Совсем не соглашусь с предыдущими высказываниями на этом форуме. Информация об этом застройщике (по крайней мере у меня) только положительная, работают качественно, быстро, в сроки укладываются. В "Зеленом городе" работа продвигается быстро,да и на других объектах, которые в Мытищах народ не простаивает, видела все своими глазами , когда ездила в главный офис. Расположение "Зеленого города" очень удачное, но это лично мое мнение. Кстати , я счастливый обладатель квартиры в этом ЖК, если откликнутся будущие соседи буду рада.

Vik_2013 (гость) 13.09.2013 11:20
Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть информацию о застройщике? Облазила весь инет, ее очень мало.

Галач (гость) 24.09.2013 21:59
Лучше этой компении пока нет.Строят качественно и на совесть не скажу что в срок.
Но не кидос и всё по честному.
Фото: ЖК "Зеленый Город" (г. Пушкино)

andkon 19.10.2013 22:22
интересно, а что это за бирюзовые гаражи внизу с дверками.

Светлана7 (гость) 10.12.2015 19:14
Бирюзовые гаражи- это комплекс сараев, принадлежащий жильцам близлежащих пятиэтажек.

Йожик (гость) 01.12.2013 23:34
Объекты строят (по крайне мере пока так было), но к своим дольщикам относятся по свински

lolika (гость) 25.11.2013 11:50
Как Вы до них достучались-дозвонились?
Не могу никак информацию о наличии квартир получить.

Not83 (гость) 11.12.2013 17:41
Думаю над этим вариантом. Хотелось бы узнать, как брали квартиру, сколько комнат, какая цена, какие документы предоставляют, что за договор заключают. Да и вообще, наблюдения в целом )! Информации в интернете маловато как по застройщику, так и по самому ЖК. Буду очень признателен за ответ!

Alex_2013 (гость) 11.12.2013 21:15
Я тоже собираюсь приобрести квартиру, была и в головном офисе в Мытищах, и на объекте. Пообщалась с менеджерам в Мытищах, все рассказали, показали и цены назвали приемлемые, теперь вот взвешиваю все за и против. Месторасположение меня тоже устраивает, близко от станции. Единственно, что пугает, что нет развитой инфрастуктуры, нет поликлиники, а только амбулатория, детский сад тоже не понятно есть или нет, ну а школа только до 9 класса, а потом надо ездить в Правду. И тем не менее я готова купить у этого застройщик. Ездили с зятем не давно на объект, стройка идет полным ходом. Будем рады общению. В ыоформили договор ДДУ?

Светлана7 (гость) 10.12.2015 19:19
По инфраструктуре могу проконсультировать- амбулаторию строят рядом с Зеленым городом (настоящая- далековата), поликлиника здешняя- в п.Лесном, детский садик открыли в прошлом году, рядом со школой, а школа с этого года-одиннадцатилетка (по слухам обещают ее расширение в скором)

Alex_2013 (гость) 11.12.2013 21:18
Я тоже собираюсь приобрести квартиру, была и в головном офисе в Мытищах, и на объекте. Пообщалась с менеджерам в Мытищах, все рассказали, показали и цены назвали приемлемые, теперь вот взвешиваю все за и против. Месторасположение меня тоже устраивает, близко от станции. Единственно, что пугает, что нет развитой инфрастуктуры, нет поликлиники, а только амбулатория, детский сад тоже не понятно есть или нет, ну а школа только до 9 класса, а потом надо ездить в Правду. И тем не менее я готова купить у этого застройщика. Ездили с зятем не давно на объект, стройка идет полным ходом. Будем рады общению. Вы оформили договор ДДУ?

Not83 (гость) 11.12.2013 22:13
Сомнение только в том всё ли у них хорошо с документами, достроятся ли!? всё пугают волной нового кризиса в следующем году, не повлияет ли на стройку.

guzalya71 (гость) 16.11.2014 20:04
а не знаете, у них цены не изменились? однушка стоила примерно 2млн (2,2). а сейчас у них на сайте нет никакой информации.

andkon 19.10.2013 22:20
думаю брать.
Народ, а есть ли кто уже купил. Вроде стройка большая, а форум раз-два и обчелся... может где-то в другом месте все общаются? где можно посмотреть проект-планировку и расположение корпусов?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия