Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 146  147  148 

Елена12 (гость) 07.02.2012 15:01
Хочу купить
Здравствуйте! Кто-нибудь купил квартиру в ЖК Поварово? Застройщик надежный? По телефону сказали что это первый объект у застройщика(инвестстрой)

Поваровский (гость) 10.02.2012 16:00
Не ведитесь на развод, причем конкретный. Уже несколько раз замораживали строительство, только начав.Посмотрите на сайте поварово.ком фото стройки ( и это построено с лета). При хорошем финансировании... И что обещают по очистительным сооружениям - местные не справляются, а свои будут ли, вопрос не с потолка взят!!!

asper (гость) 13.02.2012 22:26
Почему с лета? У них в Проектной декларации

Сроки реализации проекта строительства:
начало строительства объектов:
• жилой дом поз. К-1 – 4 квартал 2011 г.

окончание строительства объектов:
• жилой дом поз. К-1 – 3 квартал 2013 г.

asper (гость) 14.02.2012 10:34
Еще вопрос - вдруг автор появится - а вы не путаете с ситуацией на мкр. Локомотивный, корп. 1, 2?

Анна7777 03.04.2014 23:31
Кто-нибудь знает, что это за поселок такой? Жить можно?

Анна7777 03.04.2014 23:32
...если жить с ребенком и работать в Москве, какие на ваш взгляд могут быть неудобства в поселке?

Ирина В.Б. (гость) 09.09.2012 17:52
Подробностей строительства не знаю, но частеньео проезжаю мимо этой новостройки на дачу. Дом растет, как на дрожжах. Каждый раз удивляемся, насколько быстро строится дом.

ВАЛЕНТИНА52 13.03.2013 09:58
ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ КОРЕННОГО ЖИТЕЛЯ ПОВАРОВО?

Дарья Быстрова
14.03.2013 16:49
Тебе не надоело) житель ты коренной! вот и живи, а к нам не лезь!

Дарья Быстрова
14.03.2013 16:51
хочешь купить? покупай!
Азбука жилья. ждем

S-MA1
02.04.2013 12:43
Жила в Поварово. Ужасно: дорог нет ни летом (ухабы), ни зимой - не чистят. В том месте, где строят, практически всегда воняет гуано. Воду отключают на все лето.Электрички ходят с большими перерывами. Медицина и все службы только в Солнечногорске, до которого нет ничего, кроме такси и электрички. Школы - кошмарные.Д.садов и яслей считайте, что нет- а который рядом с вами постоянно закрывается непредвиденно. Счастлива, что переехала в Сходню. Поварово годится как место для временного проживания "понаехавших тут", потому как дешево. Ноеще и пождете за свои денежки...

как все 05.04.2013 20:19

КокеткаЯ 23.08.2013 10:18
и что бы мы делали без вас,сочувствующие...

Инсайдер 09.08.2016 13:02
Работы были остановлены на 4 месяца из-за отсутствия финансирования и долга по полученному кредиту. Сейчас получен кредит от крупного банка. Работы возобновляются. В ближайшие дни начнется монтаж лифтов.

UnitDN 09.08.2016 14:15
Фото подтверждение было бы неплохо... Насколько реально окончание строительства по новым срокам?
Когда будут предлагать ремонт силами застройщика? Непонятно почему сейчас не предлагают, это же возможность занять строителей пока не было средств на основную стройку...

UnitDN 09.08.2016 16:36
Что нашёл на сайте
показать ссылку

Фото судя подписи сегодняшние...
Фото: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

UnitDN 09.08.2016 16:38
Ещё фото

Игорь72 (гость) 10.02.2012 13:06
Поварово
Елена, тут можно доверять Азбуке жилья, они застройщиков наизнанку выворачивают до начала продаж. Я звонил, все рассказывают, документы тоже есть все в офисе, можно посмотреть. По документам и ходу стройки все хорошо, цены тоже реально низкие. Застройщика проверил по базам и налоговой - все хорошо, баланс большой, штат, активы, не пустышка короче. Буду выбирать квартиру. Еще строитель понравился - БСК, они оч. много построили, тоже говорил с ними.

Лиля и Серёжа 15.03.2013 23:30
Добрый вечер формучане. Подскажите кто знает и понимает. Через неделю у меня сделка. Исполнитель будет Азбука жилья, подписала с ними договор заплатила 100тыс. Хотя квартиру нашла сама, смотреть квартиру ездила сама . Приехала в офис толком конечно ни чего не рассказали. Посоветуйте на сопровождение сделки стоит брать с собой риелтора. Или Азбука Жилья можно доверять и не будет ни каких подводных камней. Покупка будет по переуступке.

Ипполит (гость) 11.02.2012 19:31
Новости стройки :)
Был сегодня на стройке, строят не смотря на субботу и погоду.
Вот небольшое видео с телефона: [url=http://webfile.ru/5813038]Скачать 11022012.mp4 с WebFile.RU[/url]

Ипполит (гость) 11.02.2012 19:33
Ссылка на видео http://webfile.ru/5813038

Ольга Васильевна (гость) 15.02.2012 08:54
Хочу купить
Ну что, пора объединяться будущим соседям..

asper (гость) 15.02.2012 10:32
Буду рад... если куплю))) Поделитесь информацией если имеете
-какой договор заключается? (ДУ или предварительный)
-способы оплаты (рассрочка есть?)
-надежность получателей платежа (может пробивали)
-перспективы стройки (судя по фоткам - не блестящие)

Татьяна1977 (гость) 15.02.2012 11:27
- заключается ДДУ по 214
- рассрочка есть, правда не очень длительная
- Инвестстрой - специально создана под этот проект реконструкции и развития микрорайона. При этом, насколько я знаю, компания (равно как и строительство) поддерживается адм. Солнечногорского р-на и адм. Моск.области.
- перспективы - реально к концу 2012 полностью возведут коробку.
- на сайте povarovo.com - есть вся инфа про застройщика, заказчика и генподрядчика.

asper (гость) 15.02.2012 13:42
Спасибо! А про рассрочку поподробнее можно?

Татьяна1977 (гость) 15.02.2012 18:51
Говорят, что до 6 мес.

Ольга Васильевна (гость) 15.02.2012 23:05
Вносите сразу 50%, потом ровно на полгода равными долями оставшуюся часть без увеличения стоимости. Мы оформляем по этой схеме, нас устраивает.

asper (гость) 15.02.2012 23:27
О! Да, очень заманчиво... Только мучит куча вопросов не затронутых на сайте.))) Написал им только что в обратную связь.
Жаль что это первый дом и ничего не ясно с коммуникациями, процессом сдачи и оформления... Нет опыта полного цикла покупки вообщем ни у кого...

Ольга Васильевна (гость) 16.02.2012 10:52
Тут каждый для себя решает только сам. Можно купить вторичку, можно в построенном доме, но это совсем другие цены. Новостройки уходят от Москвы все дальше, с начала старта продаж было уже одно повышение стоимости. Тут хоть документы в порядке, продажа по ДДУ с регистрацией.

asper (гость) 16.02.2012 11:05
Да это понятно. Просто есть альтернатива - Аничково на Щелковском шоссе. Застройщик уже десяток домов сдал, ДДУ. На стройке висят камеры. Есть форум жильцов работающий. Открытость максимальная. Поваровский вариант привлекательнее по ряду параметров, но непрояснено много моментов, с теми же коммуникациями например. Жду ответов от обратной связи.

ВАЛЕНТИНА52 13.03.2013 10:35
ПОСЕЛОК ПОВАРОВО-1 СТРОИЛИ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ НЕМЦЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ НА ПОВАРОВСКОМ ЗАВОДЕ.СНАЧАЛА -ЭТО БЫЛИ БАРАКИ, А ЗАТЕМ НАЧАЛИ СТРОИТЬ КИРПИЧНЫЕ ДОМ.ВЫ ОБРРАТИЛИ ВНИМАНИЕ,ЧТО ДОМА В ПОСЕЛКЕ ТОЛЬКО 2-Х ЭТАЖНЫЕ.ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ СТОРИТЬ НЕ ПОГВОЛЯЛ ГРУНТ (БОЛОТО).ДУМАЮ, ЧТО В ПОДВАЛЕ БУДЕТ СОЯТЬ ВОДА.ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ПРИШЛИ В НЕГОДНОСТЬ УЖЕ ЛЕТ 15НАЗАД, ОТОПЛЕНИЕ ЗИМОЙ ОЧЕНЬ СЛАБОЕ, С ВОДОПРОВОДОМ-ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ БОЛЬШОЙ РАЗБОР ВОДЫ-ТОНЕНЬКАЯ СТРУЙКА.ЧТОБЫ ПОТЕКЛА ГОРЯЧАЯ ВОДА, НАДО ПРОПУСКАТЬ ЕЕ МИНУТ 20-30(АКТУАЛЬНО ДЛЯ СЧЕТЧИКОВ). С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА.
В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ
ЖИТЕЛЬ ПОВАРОВО С 1960Г

mail2208 13.03.2013 15:52
И Вы терпите все эти неудобства уже 53года? Вашему терпению можно позавидовать!!!
Подскажите пожалуйста, Вы случайно не в тех двухэтажках живете которые напротив дома находятся, в не сносимой серии?

ВАЛЕНТИНА52 13.03.2013 16:36
ЭТОТ ДОМ СТОИТ НАПРОТИВ МОЕГО ОКНА, СОЛНЦЕ ЗАГОРОДИЛ.
НАШИ ДОМА НЕ СНОСЯТ.
ВЫ ГОВОРТИТЕ-ТЕРПИТЕ?
ЭТО ВАМ НЕ МОСКВА-ПОЗВОНИЛ И ПОРЯДОК.
РУКОВОДСТВУ НИЧЕГО НЕ НАДО,ТОЛЬКО ПОБОЛЬШЕ УСПЕТЬ НАХАПАТЬ.
БЫВАЕТ, ЧТО ВОДЫ НЕТ НИКАКОЙ ПО 3-4 ДНЯ, А ВЗЯТЬ ЕЕ КРОМЕ МАГАЗИНА НЕГДЕ, А ТУАЛЕТ?
В ДИСПЕТЧЕРСКУЮ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ-ГОВОРЯТ-АВАРИЯ, И С НИХ ВЗЯТКИ ГЛАДКИ. ГОРЯЧУЮ ВОДУ ОТКЛЮЧАЮТ НА МЕСЯЦ, ЗАТЕМ ДАЮТ НА ДЕНЬ И ОПЯТЬ ОТКЛЮЧАЮТ.
2 ГОДА НАЗАД ГОЯЧЕ ВОДЫ НЕ БЫЛО С 10МАЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ

mail2208 13.03.2013 17:07
Это конечно все печально, но может все таки с постройкой новых домов и реконструкции микрорайона , что то наладится. Ведь если раньше администрация не обращала внимание, что у них 50 семей без воды сидят, то теперь 400 и более семей оставшихся без воды , уже не проигнорируешь.
Что касается терпения, ведь есть же всегда выход из любой ситуации. Хотя бы продать квартиру и уехать в то место где есть горячая вода и т.д У меня бы терпения не хватило 50 лет сидеть и ждать когда дадут горячую воду. Судя по Вашим описаниям, там до сих пор 17й век.
Как то просто не обычно было читать , как человек проживший 50 лет в этом месте вылил столько негатива на свой район.Может встаки с подключением нового дома местное жкх хоть немного приведут в порядок. По крайней мере застройщик должен был это сделать. Но в нашей стране конечно слова должен и сделал далеки друг от друга.

ВАЛЕНТИНА52 13.03.2013 17:35
ЭТО Я ВАМ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ НАПИСАЛА, Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА СВОЙ ПОСЕЛОК.Я ВЫРОСЛА В НЕМ, МЫ ВСЕ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА ПО ИМЕНАМ, У НАС ВЫРОСЛИ ЗДЕСЬ ДЕТИ, И МЫ НЕ БОЯЛИСЬ ИХ ОСТАВЛЯТЬ ОДНИХ ВО ДВОРЕ, Т.К ВСЕ ВСЕХ ЗНАЛИ.
В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСЕЛОК, ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ И ПРОБЛЕМ ТАКИХ НЕ БЫЛО.ВСЕ СТАЛО РАЗВАЛИВАТЬСЯ ПОСЛЕ 90Х. К СОЖАЛЕНИЮ МЕСТНОЙ МОЛОДЕЖИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ. МЕСТННЫЕ- ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ, А КТО С НИМИ БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТ? У НА БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ШКОЛА-ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ НАШ КЛАСС ПОСТУПИЛ В ИНСТИТУТЫ (БЕЗ РЕПИТИТОРОВ),БЫЛ КЛУБ-В КОТОРОМ БЫЛО МНОГО КРУЖКОВ, БЫЛА ПОЛИКЛИННИКА. ТЕПЕРЬ, ЧТОБЫ СДАТЬ АНАЛИЗЫ-НАДОЕХАТЬ В СОЛНЕЧНОГОРСК.ЕСЛИ НЕТ МАШИНЫ-ТО ЭТО ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕМА.
ЕЩЕ У НАС БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЛОТИНА-ТЕПЕРЬ К СОЖАЛЕНИЮ ОНА СТАЛА ОЧЕЬ ГРЯЗНАЯ.
А ПОСЕЛОК Я СВОЙ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ЭТИХ ПРОБЛЕМ БЫЛО БЫ СОВСЕМ ХОРОШО.
Я ДУМАЮ, А ЧТО ЕСЛИ В НОВОМ ДОМЕ ОСТАНОВИТСЯ ЛИФТ? Я ДУМАЮ, ЧТО С НАШИМИ СЛУЖБАМИ ЖДАТЬ ЕГО ПРИДЕТСЯ ОХ КАК ДОЛГО.
ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО, ЧТОБЫ С ПОСТРОЙКОЙ НОВЫХ ДОМОВ, ЧТО-ТО ПОМЕНЯЛОСЬ К ЛУЧЧЕМУ У НАС.МЫ БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ТОЛЬКОБЫ ДОЖИТЬ ДО НЕГО.

mail2208 13.03.2013 17:51
ВАЛЕНТИНА2, а поликлиника есть же в Поварово. Неужели там, даже самые элементарные анализы нельзя сдать? И по поводу электричек, что совсем в час пик не куда не уехать? Вы сами работаете или нет? Просто интересно , люди которые в Москве работают , каждый день с опозданием на 2 часа на работу приезжают или еще с вечера отправляются))))

КокеткаЯ 14.03.2013 10:52
Да уж,Валентина,искренне мне Вас жаль.Я бы,наверное,тоже себя так вела и поливала бы поселок грязью,если бы ,подходя к окну, видела кирпичную стену вместо солнечного света.Вот только ваши устрашения вряд ли на что-то повлияют-план по застройке микрорайона утвержден,дом построен,квартиры продаются.Ну,допустим,в ваши слова поверят несколько человек,которые впервые зашли на форум в поисках новостройки.Но только вот таких страшилок тут-капля в море,по сравнению с кучей преимуществ покупки жилья в Поварово.Вы уж меня извините,но Вы тут пишите про отсутствие почты, банкоматов и нестабильность в расписании электричек:кому надо,деньги и в Москве снимут,так же как и письмо опустят в ящик.Не думаю,что для молодежи(а как я посмотрю ее среди новоселов полно)описанные Вами проблемы помешают.Попросите детей(внуков,племянников)-научат Вас пользоваться Яндекс-Расписаниями и не будете проблем с электричками знать!

как все 14.03.2013 11:15
1. Почта это изжиток прошлого так как неудобно, долго, некомфортно и далеко. В большинстве случаев косательно молодежи и средних лет людей более приемлемы, электронные почты, и электронные кошельки банков, от куда можно послать все что захочется и куда захочется(и деньги, и письма, и все все все)
2.Новые дома строятся по любому с выполнением санитарных норм и правил, в том числе и нормы и правила по загорождению солнечного света

как все 13.03.2013 21:31
для нового микрорайона, будет выбрана Управляющая компания отдельная, которвая будет следить за ЖКХ в новом микрорайоне

степа777 14.03.2013 13:42
Вот Валентина если бы вам перед носом построили здание как на фото, тогда бы я вам посочувствовал искренне, хотя например в китае то что на фото это норма жизни, и люди живут довольные и счастливые и не жалуются на близость домов. Я сам был в китае и видел как там живут люди, и был еще во многих странах и столичных городах мира где условия когда строят здание на растоянии 100-150 м это шикарно. вас бы наверное нужно бы поселить на пару месяцев в китайский среднестатистический район столичного города, вы бы поняли как прекрасно вы живете в поварово

как все 13.03.2013 20:51
1. При желании можно безболезненно построить и на воде, все дело в техгнологиях. Питер весь на болотах стоит и нормально, венеция построена на воде. Для постройки дома первоначально проводится экспертиза грунта, и по результатам экспертизы выбирается технология строительства. Либо обычный фундамент, либо забивают сваи, никто не пойдет на грубые нарушения строительства, это полной воды бред сивой кобылы. не строили высотные здания потому что использовали заключенных, и о технологиях речи и не шло.
2. Комуникации для нового микрорайона будут модернизироваться и они уже модернизируются.
3.детсад обещают построить новый
4. Создается вполне реальноке впечатление что этот негатив написан потому что вам загородили просто освещение в квартире

как все 13.03.2013 20:55
а для просмотра рассисания электричек есть куча приложений на сотовых телефонах, которые показывают актуальное рассписание движения элкектричек, и можно вполне нормально все планировать

как все 13.03.2013 21:22
ездили много раз на электричках,, и ниразу не было какого то коллапса, если следить за актуальным расписанием с телефонного приложения. отклонения в движении максимум 1-3 минуты

как все 13.03.2013 21:17
а если строить топорами и тяпками, то и двухэтажки удивительно долго стоят там

ВАЛЕНТИНА52 14.03.2013 14:18
Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЗАСЕЛЯТСЯ ВЫ БУДЕТЕ В ЭТОМ ГОДУ, А Д/САД КОГДА ОБЕЩАЮТ?
ЭТО НЕ НЕГАТИВ, ЭТО Я К ТОМУ,ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ .ЧТО НАДО ТРЕБОВАТЬ С ЗАСТОРЙЩИКА И С УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ.
ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ ЗЛОРАДСТВУЕТЕ,ОТ МЕНЯ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.ЕСТЕСТВЕННО, ЕЛИ ДОМА СТРОЯТ, ТО ТАМ ВСЕ-РАВНО БУДУТ ЖИТЬ

степа777 14.03.2013 14:24
А кто злорадствует то? Я лично вас не могу понять где злорадство то

КокеткаЯ 14.03.2013 17:01
Валентина,По поводу того когда обещают д/сад и т.д.Вместо того,чтобы спрашивать это у потенциальных новоселов,перейдите в другой раздел,где есть описание ЖК или зайдите на официальный сайт Азбуки жилья,раз уж Вам так интересно,там все написано.А если не интересно,то я вообще не понимаю зачем Вы задаете риторические вопросы. Всё это уже обсуждалось-форуму больше года,сообщений много,но Вы бы хоть выборочно их почитали. А то переливаем тут из пустого в порожнее.

степа777 14.03.2013 13:34
Ну как глупо думать что если в поселке на второй этаж вода поднимается тонкой струйкой, то в новый 16 этажный дом сделают немодернизированные подводы воды, так же глупо думать что с электричеством проблемы в двухэтажках, то и не модернизировав подведут к 16 ти этажному дому. Трансформаторная будка новенькая уже стоит во дворе нового дома, и эл. Кабель протянут отдельный. Тоже самое и про сточные воды, тоже самое и про отопление, уже писали что на котельной ставят оборудование дополнительное новое для нового микрорайона

ВАЛЕНТИНА52 14.03.2013 14:12
ДА РАДИ БОГА, ЯВАС НИ ОТЧЕГО НЕ ОТГОВАРИВАЮ И НЕ ПУГАЮ,
А ОТ ТОГО,ЧТО ВЫ ПОСМОТРТЕ В МОБИЛЬНИКЕ РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК, ОНИ К СОЖАЛЕНИЮ ЧАЩЕ ХОДИТЬ НЕ БУДУТ.НАМ, КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ ЭТОГО ПОСЕЛКА, БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, НО К СОЖАЛЕНИЮ НАВЕРНОЕ НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ И НЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

поваровский 14.03.2013 15:43
Валентина, зря ты тут решила кому-то открыть глаза. Тут негатив не нужен. Месяцев пять назад, увидев этот форум и какой-то нездоровый оптимизм будущих новоселов, я уже пытался на это все обратить внимание. Сказали, что я завистник и вообще ... не мое это дело. Да и ладно. Они либо еще не поняли, что "попали", либо поняли, но уже ничего не сделать, денежки-то тю-тю. Валентина, я понял, что ты хотела привлечь новых жителей к решению проблем, что бы и вам и им было лучше? Что получила: в Китай! учись по сотовому разговаривать!
Пусть надеются, что кроме питающего эл.кабеля и ТП (это единственное новое в коммуникациях), их новые трубы подключили к "модернизированной" котельной (нач. котельной долго смеялась, когда я ее об этом спросил), к "модернизированной" ВЗУ (год постройки 195-), к "модернизированным" очистным, которые давно уже не справляются.
Кстати, а как у нас борятся с нехваткой вды летом? А просто перекрывают кого-то на время. А как бороться, если КНС не справляется. Правильно, перекрыть воду. В это трудно поверить. Время надо, надо самому все испытать. Ну, до следующей зимы. Летом они узнают, как работает ВЗУ и как температура горячей воды. А уж зимой - как хорошо греться от нашей котельной, которая обслуживает ТРИ микрорайона.
Ну, а на электричке надо утром проехаться до Москвы, стоя, и, если влезут. А куда денешься, на работу надо. В Москве все Подмосковье трудится.
Про садики. Садик построят, думаю, не скоро. Обременения строителям, думаю, не было. А потом, может и инвесторов не окажется.
Вот, как-то так. Жалко смайликов на форуме нет.
Так что, Валентина, уходи ты отсюда.

степа777 14.03.2013 16:18
Поваровский до меня дошла Ваша мысль, электричка в Поварово ходит особенная! С особыми процентами заполненности. Везде нормальные электрички а в поварово своя. Лифты будут тягать батраки в подвалах(ну типа как бурлаки на волге) мусор вывозить тоже не станут, заставят жильцов в карманах вывозить в москву, воду тоже не дадут, а отопление разморозят(кстати новый дом уже полностью отоплен, и это еще с декабря месяца). А канализационные сбросы заставят каждому из своей квартиры вывозить собственными ведрами....конечно как же тут не попасть то денежки тю тю все попали, все сидят и как идиоты радуются, хотя попали то в каменный век

Дарья Быстрова
14.03.2013 16:53
Степа 777 красавчик! хорошо написал))))

поваровский 14.03.2013 20:47
Не хотелось на твое юродство реагировать. Но не могу удержаться.
Прежде, чем разглагольствовать здесь про электрички, доберись разок на ней на работу к 9.00-10.00 час в Москву и без опоздания. Может, притихнешь. Конечно, если с заселением вашего дома запустят отдельную электричку из Поварово, тогда да!(шутка). А то нам приходится ездить на тверских, клинских электричках.А они к нам приходят уже переполненные.
На остальной твой бред реагировать не буду.

степа777 14.03.2013 21:04
я добирался, и знаю, но это такова жизнь, обычное явление для электричек абсолютно любого направления в москву из области, если вы владеете исчерпывающей информацией по загруженности других направлений, где электрички в часы пик идут в москву с пустыми сидячими местами, будьте добры приведите примеры, я хочу прокатиться специально по тем направлениям и происходящее сниму на видео своего мобильника и с удовольствием выложу видеотчет о пустующих электричках в москву в часы пик на этом форуме. С уважением Степа777

степа777 14.03.2013 21:17
кстати для вашего сведения: в москве что бы добраться утром в часы пик на работу не всегда реально залезть в метро, причем метро ходит раз в 2-3 минуты, в докказательства своих слов могу так же привести конкретику в виде видеоотчета

поваровский 14.03.2013 21:43
А шо такое метро? Мы жа местные.

степа777 14.03.2013 21:47
на большие слова к сожалению у Вас поваровский не хватило фантазии)))))

степа777 14.03.2013 16:21
Ах да забыл совсем еще, конечно же а как же количество скотомогильников и радиационных могильников, а еще на плотине крокодилы бешенные водятся и солнце тоже радиоактивное на данном участке, и саранча поэтому каждый год нападает на неурожайные поля, а неурожайные они потому что все животные больные свиным гриппом как назло все сговорились и потоптали все поля

степа777 14.03.2013 16:42
И вот такое как же проигнорировать то. Тем более что как тут писали особенныеспециалисты, домто дал ко всему прочему усадку и наклонился такчто это видно невооруженным взглядом, и как тут не впасть в истерический смех, подобный психиатрическому расстройству, когда на болотистой местности дом уже ушел под воду на пол метра и поэтому туда каждую ночь подвозят самосвалы с землей что бы сровнять уровень грунта и засыпать воду хотя бы на время...а еще ....а еще .... а еще.... да вообще тут все хуже всех:-) :-) :-) :-) :-) :-)

степа777 14.03.2013 16:55
Блин, ну чего тут не начитаешься только. У вас такое богатое воображение уважаемые вы наши заботливые жители. Такому воображению продюссеры голливудской фантастики бы позавидовали.... вам прямо там место и будете жить как белые люди там, со всеми наилучшими жкх и в бизнес жилье

Дарья Быстрова
14.03.2013 17:02
я в восторге от тебя степа777! злая бабенка коренной житель у нас! Короче я там сама, в поварово- с детства и скажу все чушь! все там отлично и места красивые и купаться-на плотине купались!
и школы заканчивали мои друзья и в сады ходили! так что все у нас будет отлично! будем жить не тужить! и нет там никакого болота! спец вы наш, коренной житель поварово с 1960 года! и чтобы мы без вас делали, шапокляк!)))))

поваровский 14.03.2013 20:36
Даша, а вы работаете в Азбуке жилья?

как все 14.03.2013 17:31
Господин поваровский, а вы случайно не в администрации работате случаем, мы вот прочитали ваше сообщение и смотрим так Вы то во все кабинеты ногу пинком открываете... вам доступна достоверная информация буквально с каждой инстанции поселка. Вашим связям буквально позавидовать можно. И вот кстати а не подскажите от куда у Вас взялась такая прыть в получении достоверных сведений к подключениям нового микрорайона

поваровский 14.03.2013 20:34
Здесь на форуме есть еще один Поваровский(гость). Может вы о нем? Я зарегистрировался недавно. А он, по-моему, здесь с февраля 2012г. Меня и удивляет, что я как бы ногой двери в кабинеты открываю. Это не про меня. То что я владею достоверной информацией, объясняется тем, что я здесь родился и очень давно здесь живу.

степа777 14.03.2013 20:56
1. под одним ником регистация невозможна в данном форуме на разных лиц. Плюс чтиль общения на "ТЫ" со всеми у так вами называемых разных ников одинаковый плюс позиция в негативе к стоящемуся зданию у так называемых разных ников одинаковая
. Плюс вы сами же написали что вы были на этом форуме полгода назад
2. Вы столько описали инстанций и начальник котельной ваш знакомый и он вам дал исчерпывающую информацию о подключениях с явными нарушениями гигиенических норм на явно нехватающие мощности вешают еще один 16 ти этажный дом, и знаете что подключены стоки нового дома к несправляющимся очистным, и то что водозабор подключен к нехватке мощности. У вас в предыдущем сообщении было столько фактов о неправильном подключениии здания и в будующем всего микрорайона в ЖКХ, тоесть отсюда и вывод, что вы во всех этих инстанциях просто свой человек, где Вам дают полную и исчерпывающую информацию, вот я и решил попросить номера служебных телефонов, данных чиновников, которые идут на явные нарушения и подключают данное строение к неработающей системе ЖКХ. И дабы не провоцировать на себя гнев местных жителей, я решил просто позвонить по данным номерам и узнать как обстоят дела и внести для себя и других участников данного форума ясность и потом отчитаться о своих звонках тут. слухов то тут Вы заботливые местные жители пускаете оооооочень много, а вот конкретики как таковой никто не дает

степа777 14.03.2013 21:22
то вы господин поваровский утверждаете что вы пол года назад пытались донести до участников данного форума информацию, то теперь вы говорите что зарегистрировались совсем недавно, такое ощущение что вы просто заврались тут со своими обвинениями в неправильной стройки и подключениям новых домов к недействующим комуникациям. Складывается впечатление что за погоней выливания помоев на новостройки вы совсем забыли об истине

степа777 14.03.2013 21:28
да кстати подскажите пожалуйста еще, а как вы определяете когда зарегистрировался каждый участник???? цитирую ваши слова "А он, по-моему, здесь с февраля 2012г"

степа777 14.03.2013 18:47
Господин поваровский, я понимаю что вы по уши повязли в добывании информации о некачественном исполнении нового микрорайона, и вы очень сильно заняты встряхиванием администрации поселка с целях улучшения строительства новых домов, но вы бы не смогли немного отвлечься и поделится контактными данными начальников контролирующий организаций данной стройки, а так же должностых лиц которые подписывали заведомо неудовлетворяющие гигиеническим нормам подключения здания. Я бы тоже не против позвонить на их служебные номера и пообщаться с ними для разъяснения данных сведений, которые вы тут предоставили. С глубоким уважением Степа777

степа777 14.03.2013 21:58
кстати сведения участников данного форума, на квартиры в новостройках добавился новый ипотечный банк, буквально сегодня, что говорит о стабильности строящихся домов, и отсутствии каких либо подводных течений на возводимые дома. так как банк не станет давать ипотеку на смутное строительство, и сам досканально проверит все пункты которые будут отвечать полноценному строительству и сдаче домов.Подробная информация и подтверждение моих слов на сайте азбуки жилья.

степа777 14.03.2013 22:51
как я понимаю служебных телефонов ни главного чиновника котельной, ни других гос структур господин поваровский не предоставит, так же через несколько месяцев просто скажет что он вновь зарегистрированный участник данного форума. И выльет очередную порцию недоказанных помоев в адрес новостроек)))) ждите новых порций и верьте "достоверным" словам заботливых наших поваровцев))))

Татьяна1977 (гость) 16.02.2012 11:00
Когда ответят на вопросы - поделитесь?

Ольга Васильевна (гость) 16.02.2012 12:12
Хочу купить
Для нас привлекательность в расположении - рядом электричка, проходит через несколько веток метро. Аничково начиналось тоже как-то грустно, продавали один дом с нуля. Я два года стараюсь немного отслеживать динамику по новостройкам Подмосковья, так как два года назад сын купил новостройку в Катюшках, серая вексельная схема, ПДКП и все такое. Дом не строили полгода, покупали воздух. Сейчас рады, что рискнули, цена с 1900000 до 3100000 выросла. Ключи задержали на полгода (считаю что дали вовремя). Тогда тоже МОРТОН не гремел по Подмосковью, как сейчас. Ну и форум свой мы создадим и разовьем!

asper (гость) 16.02.2012 12:40
Дай то Бог. Тоже огромный плюс электричка. Причем я работаю в Москве в 200 метрах от платформы как раз Октябрьской ветки!
А насчет Аничково - застройщик до этого сдал поселок Свердловский и 2 дома в Щелково...

Ольга Васильевна (гость) 16.02.2012 13:06
Что надумаете, не сочтите за труд, отпишитесь.

asper (гость) 16.02.2012 13:23
Думаю я вот что. Жду ответа с сайта. Потом съезжу в Поварово посмотрю (весной, как потеплеет), как раз сравню состояние стройки с сегодняшним. Потом еду в Азбуку на предмет посмотреть документы. Понимаю что рискую упустить хорошие варианты, но все равно пока достаточной суммы нет, а в кредиты и долги не полезу. К тому времени глядишь либо сомнения развеются, либо я в них укреплюсь. Ну а пока буду продолжать мониторить все возможные источники в инете.

Timofeev 19.11.2014 10:15
Дорогие друзья!
Кому интересно, я продаю свою 1 -комнатную квартиру в ЖК Поварово 1 ( студия 40 метров) с балконом 8 этаж. отличный вид из окна. Свидетельство о собственности на руках.( единственный владелец). Цена очень низкая всего 2 700 ( кому интересно звоните 903-721-72-42)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия