Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

4 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Форум ЖК "Красногорские Ключи" страницы: 1  2  3  ... 44  45  46 

An_na 06.02.2012 15:13
?
Кто-нибудь уже купил? Дороговато, кмк, для начальной стадии строительства и приближенности вплотную к жд.

Mashenka 06.02.2012 17:29
Мы с мужем купили квартиру в данном доме, но еще до повышения цен. Сами живем в Красногорске, и данный район нам нравится как раз близостью к ж/д - удобно добираться на работу.

An_na 06.02.2012 20:00
Мне он тоже этим нравится, но только когда окна во двор, а таких квартир уже не осталось. Сейчас квартиры только в 3 секции с окнами на рельсы. Все остальное видимо раскуплено:( У вас какая секция?

Mashenka 06.02.2012 20:14
У нас 1 секция, окна на запад, во двор. Такие квартиры еще не все раскуплены, большая их часть пока в резерве у застройщика.

An_na 06.02.2012 20:35
Спасиб, я именно на это надеялась. Будем тогда ждать, пока застройщик выставит на продажу хорошие квартиры)

Mashenka 06.02.2012 21:56
А мы теперь ждем, когда дом построят... Что-то у них как-то медленно дела продвигаются((((

Peri 31.03.2012 19:36
Мария, а сколько же секций в доме. На сайте 7461212 почему-то пока 2, как я поняла это сайт Азбуки жилья
проясните пож-та ситуацию.

Mashenka 31.03.2012 23:35
Секций в доме 4 (они совпадают с количеством подъездов). А сайт 7461212.ru - это официальный сайт проекта и Застройщика.
А квартиры, которые реализует в данном проекте Азбука жилья, представлены на их официальном сайте: http://www.azbuka-novostr.ru/homes.php?ID=46423
По стоимости и условиям покупки нет никакой разницы. Азбука пока не делает никаких наценок на стоимость у Застройщика.
По телефону 8-(495)-746-12-12 можно дозвониться и к Застройщику, и в Азбуку.)))
Как мне сказали, он у них смежный и там стоит переадресация.))

АнонимЛю (гость) 13.02.2012 19:07
ждем теперь строительства
А мне окна во двор не очень нравятся. Я бы выбрала на улицу - но подальше от ж/д. то есть тоже - 1-й или 2-й подъезд.
Продажи вовсю идут, а скорость строительства - не радует ((
Побыстрее бы уж строили!
Тогда бы и квартиры лучше разбирали. А то такие бешеные деньги отдавать за котлован - мало кто решится.
Mashenka, вы по какой цене брали? И какую квартиру - однушку, двушку или трешку?

Mashenka 14.02.2012 10:29
Мы брали однушку по стартовой цене 75 000 руб./ кв. м, а буквально через неделю после этого у них уже цены за 1 кв. м резко выросли... АнонимЛю, а вы уже купили или только собираетесь?

АнонимЛю (гость) 15.02.2012 17:18
Да, взяла по ипотеке. Повезло вам!
А я пока оформляла документы туда-сюда, вот цена и взлетела (((
Да еще подвижек мало.
Правда стройка не стоит на месте. Я вижу по фоткам, что они копошатся там.
Утешает и то, что земляные работы - самый тяжелый этап и самый долгий в ходе возведения всей коробки.
Mashenka, а вы брали через Азбуку? Какой этаж? А то может соседи будем - у меня девятый.
Жалко еще, что своего форума нету у проекта.

Mashenka 15.02.2012 18:05
Да, мы брали через Азбуку, но, учитывая, что мы сами живем в Красногорске, я и к застройщику в офис при оформлении документов пару раз подъезжала... Квартира у нас на 11 этаже))) Так что в принципе мы можем считаться соседями.))) У вас однушка, двушка или трешка?
А на счет форума, действительно, жалко... Раз уж своего нет, давайте этот активнее развивать)))) Может, и другие участники подтянуться...)
На счет стройки, кстати, они по сравнению с сайтом сейчас продвинулись: достроили офис продаж на объекте, сейчас производят установку бетонных свай... Я практически каждый день мимо стройки прохожу, так как живу рядом)

АнонимЛю (гость) 17.02.2012 14:20
Супер!
У меня однушка на девятом этаже, 1 подъезд. Почти соседи. Хотела взять, кстати, на 11-м этаже, но она выходила подороже (так как начиная с вашего этажа площади всех квартир чуть побольше).
Хорошо, что вы рядом живете! Я в общем тоже слежу за стройкой не по форуму застройщика, а по фоткам в интернете - один человек живет в соседнем доме, фоткает строительство время от времени и выкладывает их на Яндекс-фотки.
В общем, надеюсь что у нас все будет хорошо.
Сроки заложены реальные. и главное - все документы на строительство есть.

Mashenka 17.02.2012 18:43
А вы через Азбуку тоже брали или напрямую у застройщика? Я тоже, кстати, хотела сначала квартиру поменьше взять, но, когда звонила, чтобы ее забронировать, она была уже занята, так что предложили эту или чуть побольше, которая еще дороже была, поэтому остановились с мужем на этой (пришлось мобилизовать дополнительные финансовые ресурсы))).
Мы на этом доме и остановились, главным образом, только потому, что у застройщика на момент продажи все документы были (я ездила к ним и просила предоставить копии документов, отнеслись очень уважительно и быстро все предоставили на руки) + строительство финансирует Сбербанк, и ипотека уже на самой ранней стадии есть, поэтому хочется верить, что с домом никаких проблем не возникнет)

АнонимЛю (гость) 20.02.2012 00:35
У меня были точно такие же соображения, как и у вас.
Несмотря на то, что этап - нулевой, серьезная ипотека - это хорошо. Я брала напрямую у застройщика, т.к. в Азбуке мне тогда путанно что-то говорили.
Но как я выяснила, по деньгам совершенно все равно, у кого брать - цена одинаковая. Просто у меня ипотека была - и было легче общаться без посредников ))
Надеюсь, что у нас все будет хорошо.
Кстати, и фотки на сайте ЖК уже посвежее поставили.
Надеюсь, они поняли, что чтобы продать выставленный объем квартир по довольно высоким ценам, нужно ход стройки ускорить.

Mashenka 20.02.2012 17:02
Да, цена абсолютно одинаковая и договор у всех типовой))) я в итоге подписывала договор в Азбуке, а переподписывала потом в связи с изменениями от рег. палаты уже сразу у застройщика и на руки зарегистрированный договор у застройщика получала без участия Азбуки)))) по сути через Азбуку я только бронировала квартиру, а все документы оформляла напрямую у Застройщика)
В декабре 2011г. мне говорили, что первый этаж у них в марте строится будет, но что-то мне кажется, что не успеют они в марте((( хотя понемногу у них дело движется: в эти выходные ходила специально стройку смотреть)))

Mashenka 20.02.2012 17:12
Мы в выходные еще там жителей соседних пятиэтажек встретили, они все ждут, когда их сносить начнут, ведь план застройки предусматривает реконструкцию всего района... В итоге две женщины сказали, что в нашем доме на расселение жильцов сносимых домов предусмотрен пока один подъезд... Вам что-нибудь об этом известно? Судя по объемам квартир, выставленных на продажу, переселять некуда будет.

camusytra 25.07.2013 22:16
Mashenka, есть информация куда будут переселять?

Peri 31.03.2012 19:44
Дайте плиз координаты застройщика

Peri 31.03.2012 19:31
Mashenka может подскажете координаты застройщика? У них тоже есть выбор квартир?

Peri 31.03.2012 19:37
Я так поняла застройщик Финанс Консалт, как бы их координаты

Mashenka 31.03.2012 19:52
Здравствуйте, Peri! Вы правы, Застройщиком по данному проекту является ООО "ФинансКонсалт".
Офис Застройщика расположен по адресу: МО, г. Красногорск, ул. Королева, д. 9, офис 212. (Данный адрес указан в конце проектной декларации, опубликованной на сайте, и в наших ДДУ). Я думаю многие дольщики, как и я, побывали там.))))
Телефон офиса: 8-(495)-287-41-81
Лично сегодня непосредственно на стройке видела менеджера по продажам от Застройщика по имени Альберт, его телефон также указан на сайте - в разделе "Контакты": 8-(909)-157-63-73. С Альбертом мы общались по поводу оформления документов.)
Коммерческого директора ООО "ФинансКонсалт" зовут Максим Редькин. С ним тоже приходилось общаться в процессе. Но сейчас не могу дать его контакты, так как телефон записан на работе((((

Peri 31.03.2012 19:43
А интересно когда лифты подключат? НА 20 или даже на 12 этаж пешком не находишься. Есть сведения какие-либо по этому поводу и сколько вообще лифтов в доме?

Mashenka 31.03.2012 20:02
Судя по планам этажей, в каждом подъезде предусмотрено 3 лифта: 2 грузовых и 1 пассажирский.
А подключают лифты в новостройках обычно после сдачи дома гос. комиссии и передаче его на баланс управляющей компании.

Fly 29.03.2013 22:02
У вас прекрасный район)

АнонимЛю (гость) 21.02.2012 14:23
Расселение
Мне кажется, что они не будут в наш дом никого переселять. Читала по этому поводу форум жителей Красногорска. Они могут им купить квартиры на вторичке - и все. И сделают они это, когда реально нужно будет снести тот или иной дом для строительства нового монолита.
Кстати, застройщик ничего про свои планы не говорит. По телефону мне сказали, что у них пока нет никакой информации.

Mashenka 21.02.2012 21:45
Просто эти дома, предназначенные под снос, расположены в очень хорошем месте с точки зрения инфраструктуры и транспортной доступности... Поэтому вряд ли их жильцы согласятся переехать в жилье в других районах... В мкрн. Южный в Красногорске рядом с нами снесли двухэтажные бараки 1940-х годов постройки, а на их месте сейчас новый монолит-кирпич почти достроен, так в этом доме предусмотрена целая секция для расселения жильцов снесенных домов... непонятно только, где они живут все то время, пока стройка идет...

Mashenka 21.02.2012 21:48
Снос домов
http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=816
Вот, кстати, эта новостройка на месте бараков)

АнонимЛю (гость) 22.02.2012 14:13
Сейчас не могу найти ветку, где шла дискуссия на нашу тему. Но как я поняла, область - это не Москва. И нет у застройщика обязанности предоставлять обязательно новое жилье. Даже нет обязанности предоставлять жилье в этом же районе.
Но я могу ошибаться. За что купила - за то и продаю.

Mashenka 23.02.2012 17:55
Понятно... Мне, на самом деле, больше интересно знать, когда именно они начнут полномасштабную реконструкцию данного района и как долго она продлится... Очень не хочется, чтоб вокруг нашего дома была одна большая стройка в течение нескольких лет, хотя, скорее всего, так и будет(

АнонимЛю (гость) 24.02.2012 14:32
А вы знаете, стройка стройке рознь.
Там, где я сейчас живу стройка идет уже лет 6. Правда, все это через довольно широкую дорогу. Так вот, мы ее вообще не замечаем и не замечали никогда - только этажи вверх растут и растут. Да все сейчас хорошеет вокруг.
Так что надеюсь, что для нас не будет большого дискомфорта.

Mashenka 23.02.2012 22:14
?
АнонимЛю, а Вы сами регистрировали ДДУ в рег. палате или через "дочку" застройщика?

АнонимЛю (гость) 24.02.2012 14:29
Конечно же не сама...
За 30 руб. - через дочку застройщика.
дороговато конечно, но так часто делают.
Мне в общем-то и не предложили альтернативы.
А вы как?

Mashenka 24.02.2012 21:32
Я тоже через "дочку" за 30 тыс., так как времени ездить, собирать все документы и заниматься регистрацией не было, но мне изначально предлагали выбрать, сама я буду регистрировать или через застройщика...
Я сейчас сделала выписку из ЕГРП в рег. палате: по состоянию на 13 февраля по нашему дому зарегистрировано 24 ДДУ - большинство куплены однушки в ипотеку)

АнонимЛю (гость) 25.02.2012 23:01
Интересно, а что там в выписке?
Имена, фамилии и адрес
или только какие квартиры куплены.
Я там есть или как? 9-й этаж, 1 подъезд, однушка ))

Mashenka 26.02.2012 19:33
Там указаны все лица, как физические, так и юридические, имеющие права на земельный участок, на котором идет стройка: данный земельный участок принадлежит ООО "БГС", находится в аренде у ООО "Финансконсалт" до конца 2060 года + он в ипотеке у "Сбербанка" до конца 2014г. В выписке также указываются ФИО всех дольщиков с указанием объектов долевого строительства, которые подлежат передаче им по окончании строительства (№ квартиры, этаж, проектная площадь, строительный адрес)+указываются обременения на права требования по ДДУ (наличие залога прав требования и реквизиты банка-залогодержателя)))).
Дольщик с однокомнатной квартирой на 9 этаже в 1 подъезде в выписке указан (право требования по ДДУ заложено в ОАО "Сбербанк России")))

Mashenka 26.02.2012 22:45
В целях сохранения анонимности ФИО не привожу)))))

АнонимЛю (гость) 26.02.2012 23:32
Спасибо, спасибо.
Хорошо, что у вас выписка есть.
Меня кстати, Людмила зовут.
Ну вы наверное теперь и фамилию мою знаете)))

Mashenka 27.02.2012 10:33
А меня Мария зовут.))) Приятно познакомиться с соседями, Людмила.)))

Fly 29.03.2013 22:01
Привет)

Peri 02.04.2012 11:25
Дайте пож-та ссылку посмотретьсколько же реально квартир куплено (интересуют однокомнатные).Получается что? то что указано на сайте как проданные на самом деле не проданы? В резерве?

Mashenka 02.04.2012 13:22
Ссылку на портал Росреестра, где можно посмотреть количество зарегистрированных договоров, я выложила ранее на стр. 9 форума. Дублировать ее не вижу смысла, так как она очень длинная и из-за этого страницу форума становится неудобно читать. Но по данной ссылке можно посчитать только общее количество зарегистрированных договоров (мы насчитали около 37) без привязки их к конкретным квартирам. Чтобы понять, сколько и каких квартир уже продано, необходимо заказать выписку из ЕГРП на земельный участок в рег. палате Красногорского района, предварительно оплатив пошлину в 200 руб.
Я заказывала выписку в начале февраля 2012г. - тогда было продано 26 квартир, из них было больше всего однушек.
А основной объем квартир, действительно, находится в резерве у застройщика (частично чтобы открывать его по мере увеличения объемов строительства и и выставлять на продажу при соответствующем росте цен), а, главным образом, на мой взгляд, чтобы иметь "задел" для маневра с переселением жильцов домов, подлежащих сносу.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия