Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46 

An_na 06.02.2012 15:13
?
Кто-нибудь уже купил? Дороговато, кмк, для начальной стадии строительства и приближенности вплотную к жд.

Mashenka 06.02.2012 17:29
Мы с мужем купили квартиру в данном доме, но еще до повышения цен. Сами живем в Красногорске, и данный район нам нравится как раз близостью к ж/д - удобно добираться на работу.

An_na 06.02.2012 20:00
Мне он тоже этим нравится, но только когда окна во двор, а таких квартир уже не осталось. Сейчас квартиры только в 3 секции с окнами на рельсы. Все остальное видимо раскуплено:( У вас какая секция?

Mashenka 06.02.2012 20:14
У нас 1 секция, окна на запад, во двор. Такие квартиры еще не все раскуплены, большая их часть пока в резерве у застройщика.

An_na 06.02.2012 20:35
Спасиб, я именно на это надеялась. Будем тогда ждать, пока застройщик выставит на продажу хорошие квартиры)

Mashenka 06.02.2012 21:56
А мы теперь ждем, когда дом построят... Что-то у них как-то медленно дела продвигаются((((

Peri 31.03.2012 19:36
Мария, а сколько же секций в доме. На сайте 7461212 почему-то пока 2, как я поняла это сайт Азбуки жилья
проясните пож-та ситуацию.

Mashenka 31.03.2012 23:35
Секций в доме 4 (они совпадают с количеством подъездов). А сайт 7461212.ru - это официальный сайт проекта и Застройщика.
А квартиры, которые реализует в данном проекте Азбука жилья, представлены на их официальном сайте: http://www.azbuka-novostr.ru/homes.php?ID=46423
По стоимости и условиям покупки нет никакой разницы. Азбука пока не делает никаких наценок на стоимость у Застройщика.
По телефону 8-(495)-746-12-12 можно дозвониться и к Застройщику, и в Азбуку.)))
Как мне сказали, он у них смежный и там стоит переадресация.))

АнонимЛю (гость) 13.02.2012 19:07
ждем теперь строительства
А мне окна во двор не очень нравятся. Я бы выбрала на улицу - но подальше от ж/д. то есть тоже - 1-й или 2-й подъезд.
Продажи вовсю идут, а скорость строительства - не радует ((
Побыстрее бы уж строили!
Тогда бы и квартиры лучше разбирали. А то такие бешеные деньги отдавать за котлован - мало кто решится.
Mashenka, вы по какой цене брали? И какую квартиру - однушку, двушку или трешку?

Mashenka 14.02.2012 10:29
Мы брали однушку по стартовой цене 75 000 руб./ кв. м, а буквально через неделю после этого у них уже цены за 1 кв. м резко выросли... АнонимЛю, а вы уже купили или только собираетесь?

АнонимЛю (гость) 15.02.2012 17:18
Да, взяла по ипотеке. Повезло вам!
А я пока оформляла документы туда-сюда, вот цена и взлетела (((
Да еще подвижек мало.
Правда стройка не стоит на месте. Я вижу по фоткам, что они копошатся там.
Утешает и то, что земляные работы - самый тяжелый этап и самый долгий в ходе возведения всей коробки.
Mashenka, а вы брали через Азбуку? Какой этаж? А то может соседи будем - у меня девятый.
Жалко еще, что своего форума нету у проекта.

Mashenka 15.02.2012 18:05
Да, мы брали через Азбуку, но, учитывая, что мы сами живем в Красногорске, я и к застройщику в офис при оформлении документов пару раз подъезжала... Квартира у нас на 11 этаже))) Так что в принципе мы можем считаться соседями.))) У вас однушка, двушка или трешка?
А на счет форума, действительно, жалко... Раз уж своего нет, давайте этот активнее развивать)))) Может, и другие участники подтянуться...)
На счет стройки, кстати, они по сравнению с сайтом сейчас продвинулись: достроили офис продаж на объекте, сейчас производят установку бетонных свай... Я практически каждый день мимо стройки прохожу, так как живу рядом)

АнонимЛю (гость) 17.02.2012 14:20
Супер!
У меня однушка на девятом этаже, 1 подъезд. Почти соседи. Хотела взять, кстати, на 11-м этаже, но она выходила подороже (так как начиная с вашего этажа площади всех квартир чуть побольше).
Хорошо, что вы рядом живете! Я в общем тоже слежу за стройкой не по форуму застройщика, а по фоткам в интернете - один человек живет в соседнем доме, фоткает строительство время от времени и выкладывает их на Яндекс-фотки.
В общем, надеюсь что у нас все будет хорошо.
Сроки заложены реальные. и главное - все документы на строительство есть.

Mashenka 17.02.2012 18:43
А вы через Азбуку тоже брали или напрямую у застройщика? Я тоже, кстати, хотела сначала квартиру поменьше взять, но, когда звонила, чтобы ее забронировать, она была уже занята, так что предложили эту или чуть побольше, которая еще дороже была, поэтому остановились с мужем на этой (пришлось мобилизовать дополнительные финансовые ресурсы))).
Мы на этом доме и остановились, главным образом, только потому, что у застройщика на момент продажи все документы были (я ездила к ним и просила предоставить копии документов, отнеслись очень уважительно и быстро все предоставили на руки) + строительство финансирует Сбербанк, и ипотека уже на самой ранней стадии есть, поэтому хочется верить, что с домом никаких проблем не возникнет)

АнонимЛю (гость) 20.02.2012 00:35
У меня были точно такие же соображения, как и у вас.
Несмотря на то, что этап - нулевой, серьезная ипотека - это хорошо. Я брала напрямую у застройщика, т.к. в Азбуке мне тогда путанно что-то говорили.
Но как я выяснила, по деньгам совершенно все равно, у кого брать - цена одинаковая. Просто у меня ипотека была - и было легче общаться без посредников ))
Надеюсь, что у нас все будет хорошо.
Кстати, и фотки на сайте ЖК уже посвежее поставили.
Надеюсь, они поняли, что чтобы продать выставленный объем квартир по довольно высоким ценам, нужно ход стройки ускорить.

Mashenka 20.02.2012 17:02
Да, цена абсолютно одинаковая и договор у всех типовой))) я в итоге подписывала договор в Азбуке, а переподписывала потом в связи с изменениями от рег. палаты уже сразу у застройщика и на руки зарегистрированный договор у застройщика получала без участия Азбуки)))) по сути через Азбуку я только бронировала квартиру, а все документы оформляла напрямую у Застройщика)
В декабре 2011г. мне говорили, что первый этаж у них в марте строится будет, но что-то мне кажется, что не успеют они в марте((( хотя понемногу у них дело движется: в эти выходные ходила специально стройку смотреть)))

Mashenka 20.02.2012 17:12
Мы в выходные еще там жителей соседних пятиэтажек встретили, они все ждут, когда их сносить начнут, ведь план застройки предусматривает реконструкцию всего района... В итоге две женщины сказали, что в нашем доме на расселение жильцов сносимых домов предусмотрен пока один подъезд... Вам что-нибудь об этом известно? Судя по объемам квартир, выставленных на продажу, переселять некуда будет.

camusytra 25.07.2013 22:16
Mashenka, есть информация куда будут переселять?

Peri 31.03.2012 19:44
Дайте плиз координаты застройщика

Peri 31.03.2012 19:31
Mashenka может подскажете координаты застройщика? У них тоже есть выбор квартир?

Peri 31.03.2012 19:37
Я так поняла застройщик Финанс Консалт, как бы их координаты

Mashenka 31.03.2012 19:52
Здравствуйте, Peri! Вы правы, Застройщиком по данному проекту является ООО "ФинансКонсалт".
Офис Застройщика расположен по адресу: МО, г. Красногорск, ул. Королева, д. 9, офис 212. (Данный адрес указан в конце проектной декларации, опубликованной на сайте, и в наших ДДУ). Я думаю многие дольщики, как и я, побывали там.))))
Телефон офиса: 8-(495)-287-41-81
Лично сегодня непосредственно на стройке видела менеджера по продажам от Застройщика по имени Альберт, его телефон также указан на сайте - в разделе "Контакты": 8-(909)-157-63-73. С Альбертом мы общались по поводу оформления документов.)
Коммерческого директора ООО "ФинансКонсалт" зовут Максим Редькин. С ним тоже приходилось общаться в процессе. Но сейчас не могу дать его контакты, так как телефон записан на работе((((

Peri 31.03.2012 19:43
А интересно когда лифты подключат? НА 20 или даже на 12 этаж пешком не находишься. Есть сведения какие-либо по этому поводу и сколько вообще лифтов в доме?

Mashenka 31.03.2012 20:02
Судя по планам этажей, в каждом подъезде предусмотрено 3 лифта: 2 грузовых и 1 пассажирский.
А подключают лифты в новостройках обычно после сдачи дома гос. комиссии и передаче его на баланс управляющей компании.

Fly 29.03.2013 22:02
У вас прекрасный район)

АнонимЛю (гость) 21.02.2012 14:23
Расселение
Мне кажется, что они не будут в наш дом никого переселять. Читала по этому поводу форум жителей Красногорска. Они могут им купить квартиры на вторичке - и все. И сделают они это, когда реально нужно будет снести тот или иной дом для строительства нового монолита.
Кстати, застройщик ничего про свои планы не говорит. По телефону мне сказали, что у них пока нет никакой информации.

Mashenka 21.02.2012 21:45
Просто эти дома, предназначенные под снос, расположены в очень хорошем месте с точки зрения инфраструктуры и транспортной доступности... Поэтому вряд ли их жильцы согласятся переехать в жилье в других районах... В мкрн. Южный в Красногорске рядом с нами снесли двухэтажные бараки 1940-х годов постройки, а на их месте сейчас новый монолит-кирпич почти достроен, так в этом доме предусмотрена целая секция для расселения жильцов снесенных домов... непонятно только, где они живут все то время, пока стройка идет...

Mashenka 21.02.2012 21:48
Снос домов
http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=816
Вот, кстати, эта новостройка на месте бараков)

АнонимЛю (гость) 22.02.2012 14:13
Сейчас не могу найти ветку, где шла дискуссия на нашу тему. Но как я поняла, область - это не Москва. И нет у застройщика обязанности предоставлять обязательно новое жилье. Даже нет обязанности предоставлять жилье в этом же районе.
Но я могу ошибаться. За что купила - за то и продаю.

Mashenka 23.02.2012 17:55
Понятно... Мне, на самом деле, больше интересно знать, когда именно они начнут полномасштабную реконструкцию данного района и как долго она продлится... Очень не хочется, чтоб вокруг нашего дома была одна большая стройка в течение нескольких лет, хотя, скорее всего, так и будет(

АнонимЛю (гость) 24.02.2012 14:32
А вы знаете, стройка стройке рознь.
Там, где я сейчас живу стройка идет уже лет 6. Правда, все это через довольно широкую дорогу. Так вот, мы ее вообще не замечаем и не замечали никогда - только этажи вверх растут и растут. Да все сейчас хорошеет вокруг.
Так что надеюсь, что для нас не будет большого дискомфорта.

Mashenka 23.02.2012 22:14
?
АнонимЛю, а Вы сами регистрировали ДДУ в рег. палате или через "дочку" застройщика?

АнонимЛю (гость) 24.02.2012 14:29
Конечно же не сама...
За 30 руб. - через дочку застройщика.
дороговато конечно, но так часто делают.
Мне в общем-то и не предложили альтернативы.
А вы как?

Mashenka 24.02.2012 21:32
Я тоже через "дочку" за 30 тыс., так как времени ездить, собирать все документы и заниматься регистрацией не было, но мне изначально предлагали выбрать, сама я буду регистрировать или через застройщика...
Я сейчас сделала выписку из ЕГРП в рег. палате: по состоянию на 13 февраля по нашему дому зарегистрировано 24 ДДУ - большинство куплены однушки в ипотеку)

АнонимЛю (гость) 25.02.2012 23:01
Интересно, а что там в выписке?
Имена, фамилии и адрес
или только какие квартиры куплены.
Я там есть или как? 9-й этаж, 1 подъезд, однушка ))

Mashenka 26.02.2012 19:33
Там указаны все лица, как физические, так и юридические, имеющие права на земельный участок, на котором идет стройка: данный земельный участок принадлежит ООО "БГС", находится в аренде у ООО "Финансконсалт" до конца 2060 года + он в ипотеке у "Сбербанка" до конца 2014г. В выписке также указываются ФИО всех дольщиков с указанием объектов долевого строительства, которые подлежат передаче им по окончании строительства (№ квартиры, этаж, проектная площадь, строительный адрес)+указываются обременения на права требования по ДДУ (наличие залога прав требования и реквизиты банка-залогодержателя)))).
Дольщик с однокомнатной квартирой на 9 этаже в 1 подъезде в выписке указан (право требования по ДДУ заложено в ОАО "Сбербанк России")))

Mashenka 26.02.2012 22:45
В целях сохранения анонимности ФИО не привожу)))))

АнонимЛю (гость) 26.02.2012 23:32
Спасибо, спасибо.
Хорошо, что у вас выписка есть.
Меня кстати, Людмила зовут.
Ну вы наверное теперь и фамилию мою знаете)))

Mashenka 27.02.2012 10:33
А меня Мария зовут.))) Приятно познакомиться с соседями, Людмила.)))

Fly 29.03.2013 22:01
Привет)

Peri 02.04.2012 11:25
Дайте пож-та ссылку посмотретьсколько же реально квартир куплено (интересуют однокомнатные).Получается что? то что указано на сайте как проданные на самом деле не проданы? В резерве?

Mashenka 02.04.2012 13:22
Ссылку на портал Росреестра, где можно посмотреть количество зарегистрированных договоров, я выложила ранее на стр. 9 форума. Дублировать ее не вижу смысла, так как она очень длинная и из-за этого страницу форума становится неудобно читать. Но по данной ссылке можно посчитать только общее количество зарегистрированных договоров (мы насчитали около 37) без привязки их к конкретным квартирам. Чтобы понять, сколько и каких квартир уже продано, необходимо заказать выписку из ЕГРП на земельный участок в рег. палате Красногорского района, предварительно оплатив пошлину в 200 руб.
Я заказывала выписку в начале февраля 2012г. - тогда было продано 26 квартир, из них было больше всего однушек.
А основной объем квартир, действительно, находится в резерве у застройщика (частично чтобы открывать его по мере увеличения объемов строительства и и выставлять на продажу при соответствующем росте цен), а, главным образом, на мой взгляд, чтобы иметь "задел" для маневра с переселением жильцов домов, подлежащих сносу.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия