Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ромашково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Ferdinand (гость) 18.04.2012 09:08
ЖК "Ромашково"
Кто-нибудь купил здесь квартиру? Поделитесь информацией.

Безымянный (гость) 18.04.2012 13:30
Купил ;) И не тлько я... А обсуждается это все на форуме ЖК "Ромашково"... ;)

Безымянный (гость) 10.05.2012 19:36
Форум ЖК "Ромашково" и ЖК "Западное Кунцево"
Объединенный независимый форум жителей ЖК "Ромашково" и ЖК "Западное Кунцево" со всеми ответами находится здесь: http://forum-.ru

endokrinolog 20.06.2012 11:49
Форма продажи
Кто вкурсе, в норме ли необходимые документы? Изменена ли форма продажи на ДДУ. По ПДДУ сейчас прецыденты в судах появляются. Так сказать, предварительные дольщики не могут отстоять права на жилплощадь.

sammer-wife 08.09.2013 12:45
Тоже интересовалась, очень глянулся этот ЖК, хотя у НДВ другой купила, уже ремонт на завершающей стадии практически. Но уже вот неделю информацию по этому комплексу штудирую, очень интересный, кто загородное жилье ищет вообще отличный вариант, много в нем плюсов. И конечно основной - это близость от Москвы и природа за окном одновременно, мало где такое осталось. Кстати говоря из-за близости стало возможным даже московские коммуникации "кинуть", вышли из положения. Ну и пресловутая инфраструктура, которая людей так волнует есть тут в полном объеме, а что еще нужно..?
Продажи по ДДУ конечно, и даже Сбер кредитует, тоже своего рода показатель надежности уже стало.
А так, правильно ссылку указали выше, на форум, там все это есть.

Cozzy (гость) 06.09.2013 13:54
планировки
Кто-то знает, есть квартиры со свободной планировкой? Не то чтобы меня эти не устраивали, кухня 10 квадратов это очень неплохо для однушки, да даже для двушки офигенно.. Хочу сделать лайфхак - взять однуху 55 квадратов и сделать из неё двушку)))) Так можно? Или это потом как перепланировку согласовывать уже?
Всем спасибо за ответы заранее :)

sammer-wife 08.09.2013 12:56
На сайте НДВ есть все планировки, возможные и невозможные, теперь они продают этот объект. Сходите, посмотрите.
Если я не ошибаюсь то сейчас в БТИ как то упростили эту процедуру, если не трогаешь несущие конструкции, то можно это сделать проще и быстрее чем раньше.
У НДВ же на сайте можно посмотреть и идейки по реализации того что вы хотите, у них есть своя дизайн-студия "НДВ проект концепт", там много фото, и есть как раз то о чем вы говорите, переделка такой большой однушки в двушку. Было это кажется, если не ошибаюсь, как раз у нас в Царицыно. Но получилось очень здорово!

правдоруб (гость) 27.09.2013 13:57
ндвшники так и лезут)))))

правдрубу правдорубычу (гость) 02.10.2013 10:36
А что вас так задело, разве человек что-то не правильно сказал? по моему всё верно. Посмотрите с её ника, регистрация двух-годичной давности, более 300 сообщений, в ветке Царицынского микрорайона. Не понимаю вашей агрессии..
Скажите нам в таком случае, по существу, что не так, и что не верно? - мы с удовольствием послушаем, и может быть даже согласимся.
Перенесли её в НДВ конечно, но не думаю что ветка "Ромашково" будет обсуждаемой, у них на самом деле достойный форум, где все в основном покупатели и сидят, да и говорить особо не о чем. К счастью, это на сегодняшний день один из совершенно без проблемных комплексов (тьфу тьфу тьфу). Так что можете тут слюной не брызгать)) идите в Планерный, там хоть повод есть)

Мария Куренкова (гость) 03.10.2013 23:16
В Планерном сейчас тоже не о чем говорить. Тишина пока с судом, ни да ни нет.. те кто купить успели, получили назад деньги, кто ждать не хотел. А в остальном, администрация Химкинская чудит.. и когда это закончится Бог его знает, ни дат, ни сроков. В общем, пока в режиме ожидания. Ну да лирическое это отступление, не по теме.
Да, про Ромашково говорить то особо нечего, и форум у них как правильно сказали дельный, все там и тусят. Слышала вроде как про перенос ЛЭП одно время шла речь, но вроде как благополучно решили переносить, по просьбам трудящихся, так что и этот вопрос снят.

John Doe (гость) 12.09.2013 14:48
перепланировка
Неплохо, однушки большие 55м, можно сделать вполне нормальную двушку)) Для этого что-то надо согласовывать или поставил стенку гипсокартонную и лады?

Rin (гость) 06.10.2013 12:37
Если сносить собираетесь, то точно нужно согласовывать, а гипсокартонувую можно мне кажется поставить и просто так. У меня знакомые как раз тоже сейчас ремонт делают, тоже такой-же вопрос возник, им в УК сказали что, можно, на несущие конструкции это не влияет. Только возможно когда продавать соберётесь, придётся это указать в плане БТИ. Но если уж так не даёт покоя, можно сделать и сразу БТИ вызвать, что бы жить спокойно) А вообще многие не заморачиваются, и всё ОК.
А вообще, мне кажется в Ромашково можно договориться как то и с местными рабочими, может быть они могут 55 метров свободной планировки перегородить вполне легально и на законных основаниях, за доп. плату, естественно. Только почему тогда сразу двушку не выбрать;) Какая у них разница то в цене, существенная?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия