Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 57, корп. 1, 2, 3

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2 

Василий Алибабаевич (гость) 08.01.2007 07:47
2 к.кв. - $ ?
А сколько у вас стоят 2 к.кв.?

ЮИТ ДОМ (гость) 12.01.2007 17:58
2 к.кв. - $ ?
от 1730 до 1800 долл. за кв.м. в зависимости от типа квартиры и этажа.

Герман (гость) 29.01.2007 11:07
Договор
Здравствуйте Уважаемые,
В офисе продаж мне сказали, что договор на долевое участие не заключается, а я покупаю вексель. Как же я смогу потом потребовать свою квартиру, если вексель не дает мне такого права.
Этот вопрос хотелось бы очень прояснить.
С уважением
потенциальный покупатель

ЮИТ ДОМ (гость) 29.01.2007 15:46
Герман, здравствуйте.
Проектную декларацию этого дома мы опубликовали (ознакомиться с ней можно на нашем сайте). Первый договор долевого участия обычно долго проходит регистрацию. Затем дело идет быстрее. Именно из-за этого прихоится идти на вексельную схему продаж. В г. Жуковском мы продаем квартиры в соответствии с ФЗ-214, и там договора по трем домам прошли регистрацию. Первые дольщики приобретали квартиры по той же схеме, что и предлагается Вам, а после регистрации первого договора, в течение месяца подписали договора долевого участия со всеми дольщиками, купившими квартиры по векселям. Финский концерн YIT слишком дорожит своей репутацией во всем мире, чтобы не выполнить обещания своим дольщикам и тем более обманывать. Общий оборот компании настолько превышает стоимость отдельно взятого дома, и тем более квартиры, что из-за этого запятнать свою репутацию он не позволит. Пожалуй это единственная гарантия, но она стоит того.

Герман (гость) 30.01.2007 11:54
Здравствуйте Юит Дом

Спасибо за ответ. Есть еще пару вопросов.
1)Мне бы хотелось получить налоговый вычет после получения квартиры в собственность. Но насколько мне известно при заключении основного договора в зачет идет вексель. В налоговой для получения налогового вычета помимо документов на собственность нужен документ удостоверяющий что я заплатил за квартиру а не за вексель. Возможно ли это как то решить?
2)В жизни всякое бывает, поэтому интересуюсь заранее. Допустим, возникла ситуация, когда мне срочно потребовались деньги, и я хочу уступить свое право на квартиру третьему лицу. Как я смогу сделать это при вексельной форме оплате, ведь как токового договора, что квартира предналежит мне нет. А погасить вексель который предналежит мне можно только в определенное время которое на нем указано.

Спасибо

ЮИТ ДОМ (гость) 19.02.2007 11:41
Здравствуйте, Герман. Извените за задержку с ответом.
1) У Вас на руках будет документ: Акт зачета взаимных требований, в котором будет указано, что N-я сумма принята в счет уплаты за квартиру. Далее будет подписан акт выверки расчетов между ЮИТ и Вами, где так же прописаны суммы, принятые в счет оплаты квартиры. Вам можно взять образцы этих документов (естественно без цифр) и уточнить в местной налоговой инспекции, устроят ли их эти документы. Несмотря на то, что существует единый список документов, в каждом городе могут действовать свои отступления.
2) Переуступку квартиры по векселю и предварительному договору в принципе сделать можно, но только после начала оформления договоров долевого участия. Клиент, которому Вы переуступите квартиру, будет подписывать договор дол. уч., а Вы перечислите на его счет сумму, уплаченную по векселю. (Только ему потом будет сложнее получить наоговый вычет.)

Леонид (гость) 01.03.2007 16:37
Перегородки
Не уловил, квартиры в этих новостройках сдаются с перегородками или без?

ЮИТ ДОМ (гость) 25.04.2007 15:15
Леонид, квартиры сдаются с определенной планировкой, с которой можно ознакомиться на нашем сайте, вот ссылка
http://www.yit-dom.ru/main.php?project=15&logo=logo_house

Евгений (гость) 10.04.2007 23:22
3х к.кв. - площадь и цена
Скажите пожалуйста,какова площадь 3х комн.квартиры и её стоимость.

ЮИТ ДОМ (гость) 25.04.2007 15:20
Евгений,
Площадь 3-х к.кв. в корпусе 1 88,99-104,3 кв.м. Стоимость кв.м. от 44,5 тыс.руб. и выше. Стоимость и наличие конкретных квартир Вам подскажут в нашем Пушкинском офисе:
ул. Тургенева, д.5, 2-й этаж, офис 18
Тел.:(495) 780-92-00, (49653) 3-48-21
Факс:780-91-99
Время работы:
вт-сб 9.00 - 18.00, вскр., пон. - выходные
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

ВЗЫСКАНИЕ НЕУСТОЙКИ. ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.НАЛАЖЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ КОНТАКТЫ. РАБОТА ДО ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ОБШИРНАЯ ПРАКТИКА. НАТАЛЬЯ ПОЛЯКОВА ТЕЛ. 89169189751, n.polyakova.84@mail.ru

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия