Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 57, корп. 1, 2, 3

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2 

Василий Алибабаевич (гость) 08.01.2007 07:47
2 к.кв. - $ ?
А сколько у вас стоят 2 к.кв.?

ЮИТ ДОМ (гость) 12.01.2007 17:58
2 к.кв. - $ ?
от 1730 до 1800 долл. за кв.м. в зависимости от типа квартиры и этажа.

Герман (гость) 29.01.2007 11:07
Договор
Здравствуйте Уважаемые,
В офисе продаж мне сказали, что договор на долевое участие не заключается, а я покупаю вексель. Как же я смогу потом потребовать свою квартиру, если вексель не дает мне такого права.
Этот вопрос хотелось бы очень прояснить.
С уважением
потенциальный покупатель

ЮИТ ДОМ (гость) 29.01.2007 15:46
Герман, здравствуйте.
Проектную декларацию этого дома мы опубликовали (ознакомиться с ней можно на нашем сайте). Первый договор долевого участия обычно долго проходит регистрацию. Затем дело идет быстрее. Именно из-за этого прихоится идти на вексельную схему продаж. В г. Жуковском мы продаем квартиры в соответствии с ФЗ-214, и там договора по трем домам прошли регистрацию. Первые дольщики приобретали квартиры по той же схеме, что и предлагается Вам, а после регистрации первого договора, в течение месяца подписали договора долевого участия со всеми дольщиками, купившими квартиры по векселям. Финский концерн YIT слишком дорожит своей репутацией во всем мире, чтобы не выполнить обещания своим дольщикам и тем более обманывать. Общий оборот компании настолько превышает стоимость отдельно взятого дома, и тем более квартиры, что из-за этого запятнать свою репутацию он не позволит. Пожалуй это единственная гарантия, но она стоит того.

Герман (гость) 30.01.2007 11:54
Здравствуйте Юит Дом

Спасибо за ответ. Есть еще пару вопросов.
1)Мне бы хотелось получить налоговый вычет после получения квартиры в собственность. Но насколько мне известно при заключении основного договора в зачет идет вексель. В налоговой для получения налогового вычета помимо документов на собственность нужен документ удостоверяющий что я заплатил за квартиру а не за вексель. Возможно ли это как то решить?
2)В жизни всякое бывает, поэтому интересуюсь заранее. Допустим, возникла ситуация, когда мне срочно потребовались деньги, и я хочу уступить свое право на квартиру третьему лицу. Как я смогу сделать это при вексельной форме оплате, ведь как токового договора, что квартира предналежит мне нет. А погасить вексель который предналежит мне можно только в определенное время которое на нем указано.

Спасибо

ЮИТ ДОМ (гость) 19.02.2007 11:41
Здравствуйте, Герман. Извените за задержку с ответом.
1) У Вас на руках будет документ: Акт зачета взаимных требований, в котором будет указано, что N-я сумма принята в счет уплаты за квартиру. Далее будет подписан акт выверки расчетов между ЮИТ и Вами, где так же прописаны суммы, принятые в счет оплаты квартиры. Вам можно взять образцы этих документов (естественно без цифр) и уточнить в местной налоговой инспекции, устроят ли их эти документы. Несмотря на то, что существует единый список документов, в каждом городе могут действовать свои отступления.
2) Переуступку квартиры по векселю и предварительному договору в принципе сделать можно, но только после начала оформления договоров долевого участия. Клиент, которому Вы переуступите квартиру, будет подписывать договор дол. уч., а Вы перечислите на его счет сумму, уплаченную по векселю. (Только ему потом будет сложнее получить наоговый вычет.)

Леонид (гость) 01.03.2007 16:37
Перегородки
Не уловил, квартиры в этих новостройках сдаются с перегородками или без?

ЮИТ ДОМ (гость) 25.04.2007 15:15
Леонид, квартиры сдаются с определенной планировкой, с которой можно ознакомиться на нашем сайте, вот ссылка
http://www.yit-dom.ru/main.php?project=15&logo=logo_house

Евгений (гость) 10.04.2007 23:22
3х к.кв. - площадь и цена
Скажите пожалуйста,какова площадь 3х комн.квартиры и её стоимость.

ЮИТ ДОМ (гость) 25.04.2007 15:20
Евгений,
Площадь 3-х к.кв. в корпусе 1 88,99-104,3 кв.м. Стоимость кв.м. от 44,5 тыс.руб. и выше. Стоимость и наличие конкретных квартир Вам подскажут в нашем Пушкинском офисе:
ул. Тургенева, д.5, 2-й этаж, офис 18
Тел.:(495) 780-92-00, (49653) 3-48-21
Факс:780-91-99
Время работы:
вт-сб 9.00 - 18.00, вскр., пон. - выходные
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия