Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сколково Парк"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

покуп (гость) 28.04.2012 11:08
что за проект
что за проект? информация есть есть какая нибудь? кто застройщик?

Владимир88 (гость) 14.06.2012 11:47
сайт
вроде сайт проекта http://7775554.ru/

tmp (гость) 06.09.2012 12:44
Ню?
Кто-нибудь там квартиру уже купил? Напишите хоть что-нибудь. Дороговато, имхо, но очень интересно.
То, что огорожено и охрана - большой плюс, местоположение - на мой взгляд наименее пробочный кусок МКАД. Было бы чуть подешевле - было бы идеально. :)

Девелопер (гость) 19.09.2012 17:19
те, кто там покупают, по таким форумам не шарятся =)

СЭР (гость) 13.12.2012 16:07
активность на стройке
Народ, кто-нибудь знает как дела на стройке обстоят, не заморожена? А то у них даже камеры нет, чтобы наблюдать за процессом...

АнтонМантон (гость) 17.04.2013 17:10
Стройка идет полным ходом. У них все хорошо. Читайте про застройщика :)

Девелопер2 (гость) 15.12.2013 01:02
конструктивно (сама оценила по факту)
- стройка стоит
- график реализации проекта нарушен, контур зданий не закрыт и работы этого этапа не ведутся
-офис продаж несет чушь какую-то для умалишенных, про ключи которые готовы отдать в июле, и госкомиссию пройти 1 кв 2014
-инфо на сайте не обновляется, проверила с сентября,
- так как нечего показывать на площадке,в сентябре фотографировали институт сколково , дорожку с березами и палисадник возле офиса продаж
-рабочих на площадке человек 35 при нормативе 250-350 минимум на такой объект
- в новостях пошел заказ рекламы с каким то непонятным сотрудником инвестора, который говорит о финансировании в 1 МЛРД USD, что уже настораживает , т к при этом нет ни каких документов подтверждающих его слова, напоминает стандартные проблемы с продажами и необходимостью их стимулирования
выводы:
- денег не завершение нехватает,
- выполнено 50% работ,
- застройщик "заложился" по договорам до марта 2015, успеть очень сложно и в эти сроки, значит потом пойдут суды ))
- возможно вернутся к активной фазе весной, но сроки завершения работ вероятно будут - конец 2015 года
- проект становится проблемным при самофинансировании
- с учетом ситуации с экономикой после Олимпиады торопиться зарывать деньги в даный объект уже не рекомендую (хотя концепт интересный очень)

Местный22 (гость) 23.01.2014 18:45
ну и бред )) пишите, шура, пишите еще))

Ольгага (гость) 03.04.2015 15:44
А вот и построили до марта 2015го))))

iva _2013 (гость) 20.12.2013 20:13
Не были пару месяцев, решили заехать , в нашем корпусе полно рабочих внутри здания - идет отделка, прогресс виден, вроде по срокам все четко. Уже даже паркинг отапливается.

Олигарх (гость) 28.06.2013 00:41
Гольфисты все уже там
Все хорошо- обычно значит все уево )) на сайти нихрена кроме интерьеров неплохих дизайнерских квартир нет. Продажа без отделки! Типо это вы та можете сделать) журнал интерьер знаете- тоже самое. И еще на каждом фоновом рисунке то мужик то баба в гольф играют- видимо это должно внушать солидность)) как инноград нанотехнологии и тп. Так что гольфисты-велком

Native (гость) 06.08.2013 21:36
Живем в Немчиново, часто ездим мимо в заречье, последние 2,5 месяца стройка стоит, - это значит, что работы НЕ ВЕДУТСЯ. лазят 1,5 калеки, вокруг одного корпуса маленького, т.е. думаю что по срокам "праздник" достраивать будут не один год, так как земляные работы, облицовку установку больших окон еще не начинали, а там еще внутренняя отделка какая никакая это тоже пол года . Идея неплохая, но ... года через 2-3 не менее думаю что-то долепят.

Anna Kulagina (гость) 27.01.2014 10:41
Не знаю, мы были вот недавно, после нового года, и видно что будет все в этом году сдано) Фасады это не так долго, главное инженерия и так далее, а это уже доделывается

Alex R. (гость) 28.02.2014 19:34
Олигарх, сайт - это конечно хорошо, но не поленитесь съездить посмотреть, на месте так сказать, убедиться. Мы с женой пару недель назад ездили, покружили по местности, так что не верьте никому - стройка идет да еще как!
Фото: ЖК "Сколково Парк"

ПВП (гость) 12.03.2014 13:51
Был на объекте в начале марта, стройка потихоньку идет, но по факту сдача уже была перенесена на год с IV квартала 2013 на IV квартал 2014, а по договору так и вообще передача квартир на I квартал 2015 года. Но на мой взгляд самое ужасное заключается в том, что с квартирами в корпусе № 6, который ближе к МКАД возможны серьезные проблемы, т.к. прямо между ним и МКАД, "окна в окна" возможно построят Торговый Центр примерно на 100 тыс.м.кв., а тогда для жильцов там будет полный "швах", а это очень похоже на правду, поскольку в корпусе № 1 (который дальше от этой территории), квартиры продаются примерно на 30-40% дороже за метр, учитывая то что чудес на свете не бывает - думайте сами... продавцы говорят что там будет Бизнес Центр (Парк), но документов подтверждающих это предоставить пока не могут (типа у них их просто нет)... в общем очень похоже на "засаду".

RuslanR (гость) 25.03.2014 19:57
А откуда инфа про торговый центр? Вы везде пишете- возможно.. Серьезная компания не станет "подставлять" людей кто захочет тут квартиры брать. Ей потом и другие дома строить для людей.

Сергей Алексанян (гость) 25.04.2014 23:35
Так, очень интересно!!!
Расскажите про ситуацию со 2 очередью "сколково парк для бизнеса", подобный развод устроил пару лет назад один известный застройщик в СЗАО и мой друг попал. Теперь вместо вида на ландшафт города у него окна соседнего дома. Тоже экономил при покупке в итоге влетел...
Мне был как раз интересен 6 корпус, но при таком сценарии я сильно задумаюсь.
Отпишитесь сюда

ruslanR (гость) 30.04.2014 13:23
Посмотрите на официальном сайте план местности. На нем видно, как на территории все будет расположено. Если вы задумываетесь, то лучший вариант – съездить на объект и посмотреть все своими глазами.

Алина_МАЛИНА (гость) 25.04.2014 15:21
Ну что вы пишете? зачем вот людей пугать? На сайт проекта зайдите и посмотрите там все фотки свежие.
Там даже дороги чистенькие судя по мартовскому фото :) на засаду не похоже...
И я Вас не понимаю, кто будет строить ТЦ окна в окна, это же элитка, значит огороженная территория! За это люди и платят, я по крайней мере... . А ТЦ сейчас такие отбабахивают, что там территория нужна, под паркинг и тп. Даже если захочешь, не получится!

Veronika Kranova (гость) 13.05.2014 18:14
НАРОД, кто ездил недавно - покажите здесь фотографии. Заранее спасибо! Я не ездила, но т.к. последние полгода активно мониторю новостройки как раз рядом с МКАДом, наблюдаю и этот ЖК. Динамику строительства на сайте отслеживаю. Еще интересно было бы прочитать мнение, кто ездил на стройку, впечатлило ли вас и ваши ощущения от увиденного.

Галина Нестерова (гость) 30.05.2014 17:44
Друзья семьи покупают там квартиру, практически уже все согласовали. Ездили все вместе смотрели. Вообще, понравилась стройка, конечно, приличные рабочие, чисто. И сам будущий комплекс. Искренне радуюсь за друзей!

Pavel_P (гость) 04.06.2014 19:24
По какому принципу вы остановили выбор именно на этом ЖК?

Полякова Ольга (гость) 31.07.2014 18:14
В ЖК Сколково парк началось активное озеленение - высаживают английский парк. Радует, что застройщик создает особую зеленую зону. Будущим жильцам будет приятно погулять в парке с детьми.

Людмила_009 (гость) 16.09.2014 11:23
Да там же много плюсов, если верить тому, что говорят. Во-первых современное и безопасное строительство, все-таки застройщик серьезный. Во-вторых расположение. Вроде и загородом, но недалеко от центра (особенно если развязки построят). Да и вы видели как там красиво и зелено вокруг? Кто еще не видел, тому надо обязательно съездить. ИМХО, лучшее место для житья если говорить об урбанистическом пригороде))

Илья Сергеевич (гость) 24.09.2014 17:15
А мне нравится гольф-поле. Прекрасная фишка, кстати. Сейчас уже никого не удивишь детской площадкой или фитнес клубом, эти данности уже стали обыденными. А вот что-то новое привлекает. Я за развитие таких комплексов, потому что они имеют огромную территорию, где можно развивать шикарную инфраструктуру.

Лиля-1 (гость) 10.10.2014 10:26
Илья Сергеевич, а мне парк нравится и расположение:)

Велик (гость) 08.12.2014 19:49
на дворе декабрь, конец года
ну ка манагеры сколковские, кто за свои слова отвечает?

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности