Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, мкр. 6-6А, ул. Вокзальная, д. 39Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

палкан (гость) 31.05.2012 09:55
?
Понравился дом? Очень жаль, что пока что продажи не открыты! Кто-нибудь знает когда начнут продавать?

ЖительНик (гость) 03.06.2012 01:22
Вообще-то продажи начались. Уже месяц как..

allase (гость) 04.06.2012 17:46
Подскажите, плиз, контакты продавцов

ГАЛЯ М. (гость) 19.06.2012 16:08
застройщик
http://www.uasstroy.ru/..._39b.shtml
я так понимаю юасстрой строит и инвестирует.
только для житья не очень хороший дом, он под переселенцев из ближних ветхих домов, там коммуналок много, пьяниц наверно.

Одинцовец (гость) 24.06.2012 22:44
В этот дом переселяют только один 2-х этажный дом.
Не думаю, что несколько квартир, которые получат переселенцы, существенно изменят картину "среднестатистичекого жителя".

ГАЛЯ М. (гость) 27.06.2012 22:48
а какой дом конкретно, вы знаете? поделитесь.

я не очень хочу квартиру покупать в доме, где будут коммунальные квартиры.

Одинцовец (гость) 29.06.2012 22:54
Если я не ошибаюсь, то дом, расположенный по будет, г. Одинцово, пос. БЗРИ, д.3., кв. 4.

А что Вас пугает? Коммунальных квартир в новом доме точно не будет :).

А то, что рядом сносят старые дома, думаю, что это плюс, так как будет нвый микрорайон :)

Одинцовец (гость) 29.06.2012 22:56
Ошибся....

Сносят дом, по адресу: БЗРИ, д.3

ГАЛЯ М. (гость) 01.07.2012 22:33
да, согласна, дома будут сносить, но жильцам сносимых домов должны предоставить квартиры. так вот в 39Б (в проектной декларации он так идет")как раз переселят их. и совершенно не ясно, какой там контингент. местные жители говорят о множестве коммуналок и пьяниц.

как коммуналок не будет? а что будет предоставлено 1 человеку, у которого 1 комната 18 метров, если его дом сносят?

я искренне верю, что если человек платит 5 млн кровно заработанных за квартиру, то не будет гадить, а вот если досталось на халяву, то ... есть варианты, зависит от человека.

Одинцовец (гость) 02.07.2012 18:48
Рядом с стоящимся домом стоит новый микрорайон, куда также переезжали жители сносимых омов на улице Вокзальная.

При переселении комуналки не дают, в зависимости от категории граждан должны давать либо по социальным нормам либо по метрам, в зависимости от того собственность или муниципальное жилье. В любом случае дают отдельные квартиры. Но я Вам уже говорил, при переселении одного 2-х этажного дома они получат (на мой взгляд) не более 10 % квартир в новом доме. Интереснее, другие 90 % жителей.
Я с Вами согласен, человек, который выплатит 5 000 000 не будет гадить. А тот человек, который будет снимать?

ГАЛЯ М. (гость) 03.07.2012 17:19
вы представьте, трехкомнатную квартиру, в которой каждая комната принадлежит разным людям. (типичная коммуналка, где комнатки 14,15,18 метров) социальная норма по одинцово - 9 кв. метров (если не ошибаюсь) и зачем администрации Одинцово давать больше, чем надо "по закону". Из-за экономии, администрация и устраивает коммуналки в новых домах.
я уже столкнулась с такой проблемой в другом городе МО, и пришлось продать квартиру, тк жить стало не возможно. Пьяницы начали гадить. Вот и интересуюсь, какие дома будут переселены в 39Б, тк дом изначально строится под переселенцев (это в проектной декларации видно).

Одинцовец (гость) 12.07.2012 14:28
Еще раз повторюсь... Коммуналок в этом доме не будет! Будет переселен только один 2-х этажный дом.

Сергей_2014 (гость) 24.01.2014 18:21
Подскажите пожалуйста когда уже переселят эту улицу вокзальную 4 дома или все ждут когда уже в конец разваляться сами!!!???

Николай-1 (гость) 27.03.2014 16:21
А скажите пожалуйста,какой 2-хэтажный дом переселят saveliev.pasha2012@yandex.ru

Кирилл Филатов (гость) 06.10.2012 21:31
фотки
скажите, а фотографии стройки где можно посмотреть? какой этаж уже?

alex788 (гость) 08.10.2012 13:36
жилой третий закончили, всего 5 уже готово

ann... (гость) 08.03.2013 22:55
покупка квартиры
Есть на форуме, кто уже купил квартиру в этом доме? Интересно, как продвигается строительство.

Галя М. (гость) 10.03.2013 21:07
+1
вот и мне интересно, как продвигается. что с переселенцами? будут их переселять в этот дом или нет? Если да, то куда (секция, этаж)?

ann... (гость) 12.03.2013 14:56
Насколько я слышала, переселять будут, в первый подъезд, второй подъезд вроде только под продажу.

Галя М. (гость) 18.03.2013 11:31
так весь первый подъезд будет в переселенцах? там же 100 квартир...
и какой дом переселяют в этот?

ann... (гость) 18.03.2013 20:58
Нет, насколько я знаю в первом подъезде также есть квартиры на продажу

Марина2573 (гость) 16.01.2014 22:42
Извините, а переселенцы не люди по вашему? Что за неготив такой, мы не прокаженные, а нормальнве люди. И не всегда в коммуналках пьяницы живут.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия