Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Бутово" (д. Язово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27 

svetaPR (гость) 29.05.2012 14:44
ЖК Новое бутово
Скоро должны начаться продажи по этому ЖК. Думаю купить там квартиру. Кто в курсе, рассматривает этот проект. Какие мнения? Для меня в плюсах что прям рядом Южное Бутово, соответственно доступна инфраструктура, до метро Бунинская аллея пешком дойти можно, и цены предполагаются небольшие сначала как мне кажется. Из минусов, что все же далеко до МКАД, ехать до центра неблизко, вроде там вокруг очистные сооружения, пахнет говорят. Может кто еще знает отрицательные моменты?

12w34567 (гость) 02.08.2012 17:35
Я сама живу в Южном Бутово. Так же рассматриваю вариант покупки квартиры в этом новом микрорайоне. Очистительные сооружения действительно есть, но пахнет с этой стороны очень редко и в основном поздно вечером. Раньше жила на Ленинском проспекте, и конечно, переезд в 1995 году в бутово казался ужасным. Но сейчас я очень рада. У нас есть все!!!!! Так что покупка квартиры в этом месте действительно очень заманчива

Новый Бутовец (гость) 23.08.2012 12:05
Недавно заинтересовался новостройкой в ЖК Новое Бутово. Продажи начались пару недель назад.
Я "загорелся", цены привлекательные, место с натяжкой привлекательное, но уж очень захотелось жить по соседству с развитой инфорастуктурой Бутово.
Хочу поделиться.

Итак, пришел я в Б..новострой, и попросил информацию, мне дали буклетик - красивый.
В буклетике нарисована ст. метро, которую планируют построить, Остафевская - но по официальным данным такой станции нет... Возможно она и появится, но на сегодня нигде об этом не написано. (Гипотетически на буклетике можно было нарисовать ветку до Сочи, что мол, к Олимпиаде, может быть появится (а может быть - и нет).
Посмотрел я еще на один рисунок в буклетике (карта Новой Москвы), а там даже есть СП Булатниково. Здорово! Но в новом официальном плане этого поселения там нет.
- это все мелочи, так сказать, рекламный ход девелопера для привлечения заказчика в НОВОЕ БУТОВО. Чтобы заказчик, фантазируя в положительном контексте, смягчился и все-таки выбрал себе квартирку в Новом Бутово. Спрашиваю менеджера - когда отпечатали буклетики? Отвечает - месяц назад. И я ему верю. Верю, что не год назад. А ведь если бы это было сделано год назад (когда о ЖК НОВОЕ БУТОВО) мало кто знал, эти ошибки не были б ошибками, так как план Новой москвы был другой, и про метро поговаривали...ну да ладно, спишем эти ошибки в рекламных буклетах на рассеянность...

Едем дальше. Провел я юридическую экспертизу договора (привел своего юриста). И тут началось. В общем схема такая. Девелопер МД Групп заключил ДДУ по ФЗ 214 с новоиспеченным застройщиком Язовская слобода, которого сам и создал недавно. ПРЕКРАСНО! Причем заключил он этот договор на наивыгоднейших для МД груп условиях. ПОЛНАЯ ОПЛАТА по ДДУ от МД групп Язовской слободе должна пройти 26 июня 2013 года. СУПЕР! Договор зарегистрирован в рег палате.

Сейчас МД груп уступает квартиры заказчикам (например мне) по договору уступки права.. Вы можете их приобрести по договору уступки... Но это не ФЗ 214 как они пишут в рекламе...Это ФЗ-214 с уступкой...
И вот тут есть нюанс: пункт в ДДУ о расторжении договора в случае не уплаты девелопером ВСЕЙ суммы по договору (т.е. стоимости всего корпуса, а не квартиры, которую вы приобретаете). Что это значитЬ?
А значитЬ это, вот что:
Вы (покупатель) платите девелоперу за уступку квартиры (получаете договор уступки), получаете ряд документов (один из них интересный - акт о взаиморасчетах между девелопером и застройщиком, в котором говорится, что девелопер расчитался с застройщиком по данной квартие и к девелоперу застройщик претензий не имеет - ГУД)....
Обратил внимание на сумму в акте: 1к квартира по этому акту идет по 1млн и сколько то там тысяч…, а в переуступке – квартира идет по 4 млн и сколько то там тысяч…. Грубо: застройщик получает 1 млн, а вы платите за переуступку девелоперу 4 млн. Это же нормально - скажет прохожий, - Они же должны получить прибыль.
Да, это нормально и я согласен, что девелопер получает прибыль от проекта. Но см. выше по пункту ДДУ: если девелопер не оплатит всю стоимость корпуса к назначенному дню или сделает это с задержкой, то ДДУ будет расторгнут!! Со всеми вытекающими подрследствиями.
Это гипотетически возможно, если девелопер просто не соберет денег или забудет заплатить…
А теперь представим последствия ТРАГИКОМЕДИЯ:
Покупатель: «ХДЕ моя квартира!?»
А застройщик: «ДДУ с девелопером расторгнут, ПАТАМУ ЧТА они нам не заплатили вовремя, и пАтому я больше строить не буду!!! ДаФай дАсвиданья!»
Покупатель: «А ХДЕ деньги!? (4 мульона)»
Застройщик: «Мне за эту квартиру только 1 мульон заплатили!!!, идите к девелоперу – ничего не знаю. Или идет в суд. Попробуй отсудить 1 мульон. ДаФай дАсвиданья!»
Покупатель бежит к девелоперу: «А ХДЕ мои деньги деньги!? (4 мульона)»
ДевелоперЬ: «в Пи…де. ДаФай дАсвиданья!»

Думайте сами, решайте сами! Иметь или не иметь!

DDT 23.08.2012 13:04
Читаю последнии сообщения по данному объекту. У меня ощущения, что скоро начнут продовать еще какой нибудь объект поблизости. Сплошные разоблачения. Я помню по каким договорам продавались БП и НК2, а тут люди получили все разрешительные документы на строительство, технические условия на подключения коммуникаций из Бутово. Объект акредитован в банках, в т.ч. в Сбере, завершается перекладка ЛЭП, привлечено к строительсву в качестве поднядчика ГВСУ, полученно разрешение на строительтво огромного ТЦ - наверное это все проделанно для того, чтобы обмануть доверчевых дольщиков.
Каждому свое. Если сомниваетесь дождитесь завершающего этапа строительства и покупайте.

Новый Бутовец (гость) 23.08.2012 15:27
Можно сколько угодно пылить бумажками о разрешении на строительство ТЦ и НБ, которые были получены в тот период, когда уже переход территорий под новую москву из области был делом решенным. Сами даты документов говорят о многом - все делали в торопях, в последние недели июня :)

Сейчас МОСКВА проверяет все эти разрешения... И Многие новостройки будут просто запрещены в виду грубейших нарушений.

DDT 24.08.2012 10:49
Я считаю, что нам повезло, что разрешение было получено еще у подмосковных чиновников. Я думаю, если разрешение выдавали бы московские чиновники стоимость квартир была бы на 20-30% дороже.
Кстати, можно будет сравнить цены со второй очередью.

риелтор (гость) 25.08.2012 21:37
ой, епрст... еще + 30% и это уже практически цена бутовской вторички. За 5 с мелкой мелочью можно подыскать 36 квадратов в П3-М здесь, а от 5700 уже 41 м2 идет, отвечаю, т.к. сама продаю сейчас.

Новый бутовец (гость) 26.08.2012 21:16
По поводу ценника согласен с риэлтором. Цена на первый взгляд интересна, но вторичка надежнее. С этим не поспоришь. К сказанному мной в пред сообщении добавлю. Мой юрист, который проводил экспертизу общался в б... Новострое с их юристом. На вопрос о сомнительном пункте, касающемся условий рассторжения договора дду между мд груп и язовской слободы в случае неуплаты всей суммы за корпус целиком, их штатный юрист ответил: "... А что вы хотите, риск есть всегда... Не хотите не надо..."
В общем либо слабоватые юристы работают в б новострое - не в состоянии исчерпывающе откомментировать пункт договора, либо мой юрист попал в точку и ответить им было нечем.

DDT 26.08.2012 22:32
Кто бы с Вами поспорил насчет надежности. Только вот какая штука, я по цене однушки приобрел трешку, вот и вся арифметика.
Кстати был сегодня на стройке: в третем корпусе пятый этаж на половину построили, в первом и четвертом корпусе возвели первый этаж, практически усановили все столбы ЛЭП, льют подушку в пятом корпусе, строят строительную дорогу к ТЦ и т.д. Работа идет. Дома реально строятся.
Единственное, что не понравилось, это расположение первого корпуса от ЛЭП. Столб ЛЭП стоит буквально в 15-20 м. от дома. Примерно как расстояние от столба уличного освещения.

риелтор (гость) 27.08.2012 13:01
это ничего не значит пока. Овражная, она же Заводская в Щербинке рядом с Индустриальной - ну за переезд и налево - стоит практически построенная уж на моей только памяти 5 лет. И ведь рекламируется-продается. В прошлом году даже таблички этажей прикрепили в связи со сменой застройщика, который тоже "умер" на этом адресе... в итоге теперь издалека видно, на каком этаже они "замерзли"... Большой красивый кирпичный многоэтажный микрорайон...

А Спортивная в той же щербинке сколько стояла под крышу с незаконченным остеклением? И до сих пор несколько корпусов стоят. Ну эти адреса относятся к проклятым, ладно, оставим их. Возьмем позитивные примеры, где "все идет по плану" - Щитниково Мортоновское, это по Щелковскому шоссе, за год построенный микрорайон стоял "под ключ" несколько лет до сдачи. Да вал таких примеров. Поэтому радоваться бодрому началу стройки опрометчиво - это они денег собирают. Главное - в каком году ключи выдадут. А пока - молитесь, а не радуйтесь. Шансов у Вас 50 на 50, и поводов для спокойствия ноль. Сама хотела там прикупить. Но тут поседеть можно, пока ГК дождешься, нервы дороже. Вот встанет стройка на предпоследнем этаже - у Вас на глазах. И что? Что делать будете? "Инфаркт микарда вот такой рубец"???)) у них же ни одного объекта не сдано до сих пор - сплошные банкротства и суды. Даже никакой ихней "репутацией" себя не обмануть и не успокоить - хреновая у них репутация. Хотя, дай бог им отмыться и всё построить, задумка неплохая.

DDT 27.08.2012 13:35
Ну вот и вспомнили Мортон с его договорами. По объекту Щитникова у Мортона были проблемы с коммуникациями вот стройка и остановилась. Кстати у ПИКа в ЖК Бунинский такая же ситуация. Тридцать корпусо просто не дадут подключить ни к Ю.Бутово, ни к Коммунарке.
В Новом Бутово коммуникации из Юж. Бутово сам видел тех. условия.
А где вы видели, чтобы вложение в новостройку на этапе начала застройки были на 100% застрахованы.

риелтор (гость) 27.08.2012 22:12
не на облаке живу, про 100% понимаю прекрасно - но тут ведь и на 50 не будет, а где-то на 30 плюс русский авось. А хочется, чтоб на 70-80. Чтоб если уж пипец, так не только лично мне, но и крупной надежной компании, от которой такого никто и не ожидал. Ну типа что это не они нас кинули, а им самим вдруг очень хреново стало - посочувствуем друг другу. А на данной новостройке исходные условия таковы, что застройщиком стала контора, из состояния "пипец" и "полный пипец" ни разу еще не поднимавшаяся. Судя по материалам из всей этой нашей ветки. Ну да ладно, мне, честно говоря, прохладно с тех пор, как они ценник задрали. А вот на ПИК еще надежда есть. Проезжая площадку на, извините за личное отступление, велосипеде, обратила внимание на котлованы с толстенными трубами, которые сейчас тянут к стройке от Гаврикова. Памятуя описанную в этой же ветке проблему с коммуникациями, спросила у местных рабочих, мол что за трубы-то - ответили, что канализация, и что с подключением никаких проблем не будет. Они, конечно, могут быть и не в теме, да и я по канализации не спец, но ведь куда-то тянут, на что-то рассчитывают, и ПИК вам не хрен собачий, чтоб на авось в чистом поле город забабахать без света и туалета.

В общем и целом, я скорее верю, что ПИК сделает то, чего у него в бумажках не написано, чем Язовская Слобода сделает то, что у нее официально и написано, и нарисовано.

DDT 28.08.2012 12:12
Вот вы людей смешите. Разрешение на строительсво нет. Домов еще нет. А канализацию тянут. И рабочии дали 100% гарантию, что проблем с коммуникациями не будут. Наверное и кательную уже начали строить и сады со школами вокруг 8 корп.
"ПИК вам не хрен собачий, чтоб на авось в чистом поле город забабахать без света и туалета"

риелтор (гость) 28.08.2012 23:55
дык, зайдите и сами посмотрите - доступ на площадку свободный, подойдете к воротам - вас сразу пропустят, и пешком, и на машине. Мне и самой интересно - если нет плана, к чему в перспективе подключиться, то как выбрано направление для прокладки этих труб?))

Эколог (гость) 29.08.2012 18:52
Весь мир руководствуется рекомендациями всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в том числе по электромагнитному загрязнению от токов промышденной частоты (50 герц). Расстояние селитебной(жилой- 24ч.в сутки)территории от ЛЭПов должно обеспечивать по магнитной составляющей электромагнитного поля не более 0,2 микротесла для детей и 0,3 микротесла для взрослых.В России на сегодняшний день нормативов по магнитной составляющей электромагнитного поля нет.Недавно Минздравсоцразвития отменил недолго просуществовавшие "коммерческие" СанПины г-на Онищенко, по которым выходило, что россиянин в 5 раз менее восприимчив к вредоносному воздействию электромагнитных полей промышленной частоты (потому-то и высокая смертность в России). Вдоль площадки "Нового Бутово" проходит две ЛЭП по 220киловольт.По российским нормативам для электрической составляющей электромагнитного поля минимальное расстояние должно составлять 25 метров. По рекомендациям ВОЗ- 300-400 метров (по результатам замеров и прогнозов величины магнитной составляющей электромагнитного поля). Есть закрытые исследования военных ученых из Академии химзащиты РФ о пагубном влиянии электромагнитных полей на имунную систему человека. Особенно подвержены пожилые люди и дети ( они практически 24 часа находятся под воздействием полей), раковые заболевания.
Не случайно в Северном Бутово возвели хоспис для детей: в зоне смертоносных ЛЭПов вдоль Старобитцевской улицы- очень печальная статистика.
Необходима тщательная экологическая экспертиза на предмет отсутствия электромагнитного загрязнения, опасного для жизни и здоровья.
Расстояние от ЛЭПа до домов- действительно подозрительно близкое. Приборы для измерения магнитной составляющей Элетромагнитного поля есть в РАО ЕС, 12 ГУМО РФ,ВМФ РФ, предствительстве фирмы "Сименс"(Германия).Еще может мерить- НИИ цветных и благородных металлов ( косвенными методами, но достаточно точные результаты).

DDT 29.08.2012 20:56
А где вы там ведели две линии ЛЭП, да еще и по 220 киловольт. Там проходит одна линия 110 киловольт.

Эколог (гость) 02.09.2012 03:08
Старые горизонтально расположенные опоры для проводов: по три фазы с каждой стороны + сверху- 1 провод нейтраль ( земля). По характеру изоляторов- напряжение 220 кВ.
Новые столбы для высоковольтных ЛЭП- вертикально расположенные односторонне расположенные опоры для проводов: 6 штук ( по 3 фазы для каждой ЛЭП линии, итого 2 линии по 3 фазы)+ 1 провод- нейтраль(земля)сверху.
Надо бы испросить официальную информацию от Мосэнерго ( по письменному запросу остерегутся письменно вводить в заблуждение).Но это - в первую очередь забота продавца - исчерпывающе достоверно ответить на вопросы покупателя.Если продавец исчерпывающе не владеет информацией по экологически значимым параметрам- стало быть ему противопоказано вообще торговать.
Очень тревожно- что высоковольтная ЛЭП ( вернее две ЛЭП)обвивает район пусть незамкнутой, но громадной петлей: будут наводиться ЭДС самоиндукции в каждой арматуринке- по физике из 6 класса.

Эколог (гость) 02.09.2012 03:26
Дети и пожилые будут болеть очень часто- из больничных по уходу за ребенком ( детьми)придется просто не вылезать.Апробировано.

Эколог (гость) 29.09.2012 22:42
Не только ЭДС самоиндукции, но, как подсказывают коллеги, ЭДС взаимоиндукции.

Эколог (гость) 02.09.2012 03:42
Там однозначно проходят две линии

Porp (гость) 30.09.2012 07:12
Стало понятно, почему "шишка" не стоит у моряка- весь в электромагнитных полях, поэтому и любит море безмерно. Лишь бы пореже встречаться с женой.
А что такое жены моряков- народная молва и слава- не пустой звук.

Грызли (гость) 27.08.2012 12:52
В самую точку! У вас не ощущения, а есть свершившийся факт - как раз скоро рядом и будет продаваться новый объект от ПИКа, ЖК Бунинский, целый мульен квадратов!!! и первый дом уже почти построен. Так что с приближением этих продаж поливание грязью близлежащих новостроек будет усиливаться..)))

Galina60 25.08.2012 16:34
ЗАО "Язовская Слобода - инвест"зарегистрировано 17.08.2004г.по адресу г.Видное, пр-т Ленинского комсомола 15, к.2,1 этаж,тел. (495)248-25-07. Но этот номер..., внимание:"Не существует!".По указанному адресу зарегистрировано множество ООО, ЗАО: бесчисленные "Язовская слобода...", ,"Боброво.."- Сити, Пром,инжиниринг,проминвест",Сити инвест, таун и т.д. Учредители - как правило-ООО "Скайлер",ООО "Облрегионстрой". Один и тот же круг физических лиц-учредители, генеральные директора. У всех:предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества...
Или ликвидированы или находятся в стадии ликвидации,лишь единицы еще доживают. Кстати- ликвидаторы-одни и те же несколько лиц, они же в некоторых случаях генеральные директора или соучредители других фирм из этого же пучка. Перекрестное опыление?
Поинтересуйтесь в сети. Что нам они ответят?

Gribov (гость) 08.09.2012 21:12
Есть интересный совет от Правительства Москвы, как не стать обманутым дольщиком. Заключать договор долевого участия напрямую с застройщиков.А не очень мутный договор переуступки от кого-то чего-то.Сам читал.Нечисто.
См.http://orsn.rambler.ru/static_news/62631.html?utm_source=news_block

Galina60 13.09.2012 18:03
Галина Петровна.
Мы со свой семьей столкнулись с непростой ситуацией. На фоне падения рубля и неоднозначной ситуации в Европе с их разногласиями по" гамбургскому счёту" естественно желание спасти небогатые накопления. Отнюдь не олигархические, а заработанные преподавательской и исследовательской деятельностью. Были альтернативы:а) перевести деньги в растущие материальные активы в виде новостройки, потом в деньги- схема инвестирования;б)приобрести недвижимость "на котловане" для улучшения жизненых условий для семьи дочери.
Ни одна из предполагаемых моделей не оказалась пригодной. Вариант а)входные цены в проект "Новое Бутово" оказались чересчур завышенными, цены на вторичном рынке сопоставимо дешевле, чем риски ожидания результатов нового строительства и получения свидетельства о собственности в ЖК "Новое Бутово" . Предполагаемые выходные цены не оправдают себя с точки рентабельности.
Вариант б)условия проживания для себя в ЖК "Новое Бутово" хотя бы с точки зрения экологии- не отвечают требованиям комфортности. Причины: очистные- менее 100 м от жилья,неясные перспективы с анонсированным метро вблизи, назойливой наличие аэропорта Газпрома в Остафьево с возрастающим его стремлением к окупаемости,невыясненный номинал линий высоковольтных электропередач ( судя по характеру изоляторов- через респондентов в мою личку- 2 линии по 220 киловольт) , о неблагоприятном воздействии которых некоторая часть наших сограждан догадывается, наиболее информированные пытаются предостеречь.
Тут на меня сыпались горы обвинений. Как настоящия рыцарша, старалась на них не обращать внимания.
Пропал интерес. Уважаемые коллеги,форум ЖК "Новое Бутово" покидаю.
Обращайтесь в личку, если будут вопросы- постараюсь ответить.Меня закидали сообщениями, в т.ч. от людей сведущих и информированных.

DDT 13.09.2012 21:12
Ах, какая лебединая песня. Читая Ваши сообщения я искрене зауважал Вас за вашу, проделанную работу. Однако, чем больше вы писали свои сообщения, тем больше я убеждался в Вашей некомпетентности. Вся ваша инфоормация основана на непроверенных слухах и высказываниях из интернете. Вы даже не были на стройке, чем свидейтельствует ваше последнее послание. Судя по вашему письму у Вас изначально не было желания покупать квартиру в данном ЖК.

Galina60 13.09.2012 22:51
Разочарую Вас, уважаемый DDT:Я и моя семья живем рядом.Разве что сибирский кот не рассматривал стройку в старый морской адмиральский бинокль.
Не судьба.Особенно убивает высоковольтная ЛЭП.

DDT 13.09.2012 23:25
Вы, наверное, тоже живете в 100 метрах от очисных? Зачем так передергивать?

Gribov (гость) 29.09.2012 20:48
Схема ФЗ 214: Покупатель заключает Договор напрямую с Застройщиком. Обеспечивается Покупателю гарантия его прав в соответствии с законом"О защите прав потребителя". Это главная суть ФЗ № 214.
В проектных декларациях на корпуса №№1-6 ссылки на ст.ст.№№ 13-15 ФЗ № 214 в невнятных и куцых комментариях мутного псевдоЗАСТРОЙЩИКА "Язово Слобода инвест" - капкан.
Засада в том,что на Покупателя по договору переуступки права положения закона "О защите прав потребителя" не распространяются. Ссылка:читайте определения МосГорСуда.
Извольте бриться и умыться при потере средств.

Gribov (гость) 29.09.2012 21:21
На авось? Не, не пронесёт.
Всё сделано классно.

DUST (гость) 30.09.2012 06:43
Наш народ ещё не вышел из детства.

allaC (гость) 29.05.2012 20:10
НОВОЕ БУТОВО
там еще и аэродром.говорят военный.часто не летают.я тоже рассматриваю этот вариант.а что там с очистительными?вы узнали подробности?

А 05.06.2012 21:01
аэродром Астафьево военным был раньше, сейчас он частично военный, частично коммерческий, его выкупил Газпром, у аэродрома лицензия на международные полеты и круглосуточный режим работы, возможная небольшая частота полетов сейчас - временное явление, пока они не ракрутились. По карте расстояние ближайших домов до взлетного поля - меньше километра, шум от самолетов распространяется на несколько километров.

095 (гость) 07.11.2012 17:28
Бред полный,я живу по адр чечерский проезд 102, на 9 этаже,самолеты летают 1 раз в 3 недели и даже летом приоткрытых окнах и балконе,он у меня не застеклен,звука нет,а самолет грузовой ил как на ладоне.Бред полный

100 (гость) 26.11.2012 01:12
Сорри, что вмешиваюсь, но я живу немного дальше, (а именно в начале Южнобутовской ул.)самолеты летают не так редко как утверждает уважаемый 095, радуемся тому факту, что живем прилично дальше от аэропорта!)

вещий (гость) 31.05.2012 19:20
информация к размышлению
Очистные практически прилегают к будущей новостройке (запах соотвествующий). Аэродром действительно не большой и полеты самолетов не часты. В планах аэродром модернизировать и запустить его по полной, что для жителей не есть ГУД. Но это когда случится - неизвестно.
До МКАД действительно добираться не очень. Лучше на метро. Если честно, меня напрягают очистные сооружения - плохие соседи. :(

Любитель (гость) 30.06.2012 01:44
Мы живем рядом в гавриково, запаха небыли и нет. Так что не переживайте. Единственное что до метро не 10 минут, а все 20(. А так чудный район, очень зелено. Лес, пруд рядом.

прадоруб (гость) 30.06.2012 16:51
Где Гавриково, а где Язово (расстояние и роза ветров).

Марина Александровна (гость) 05.06.2012 17:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Ямаха (гость) 06.06.2012 19:26
Девелоперская компания MD Group. В состав компании МД Групп входят следующие дочерние предприятия: МД-Строй; Язовская Слобода инвест; Бутово Молл;Как мне сказали стоить будет ЗАО «ГВСУ-Недвижимость». Цена от 2 700 млн.рублей.В интернете про МД групп ничего не нашла. Может кто что слышал об этой компании?

Галина Петровна (гость) 13.08.2012 12:35
ООО МД групп зарегистрирован 15.06.2010г. по адресу, Москва, 109004, Земляной Вал,65,стр.2, ген.директор Ситнин Андрей Алексеевич, по этому же адресу зарегистрированы ООО МД строй, гендиректор Ледовских Дмитрий Викторвич, ранее ООО "Южный молл", гендиректор Михайлов Михаил Викторович.Один телефон.Данные о компаниях, равно как и упомянутых гендиректорах тщательно скрываются.
ООО "Южный молл" с задачей строительства одноименного многофункционального центра на 26 км МКАД (на месте "Эмеральда")не справился.Бенефициары- Юсуфовы Симон и Алексей.
Ситнин А.А. в бытность гендиректором ООО "Квадрат" брался за определенные проекты в Западном округе Москвы, на ул.Говорова.Лавров не снискал, данных о реализации нет.Бенефициар- пенсионер из бывшего руководства строительного комплекса г.Москвы.
Нет никаких данных об успехах и результативности МД групп и застройщика- ООО"Язовская слобода-инвест".
Есть сведения о ликвидации с долгами многочисленных ООО"Язовская слобода" , "Боброво-сити.., инвест,проминвест"и т.д., зарегистрированных по одному и тому же адресу адресу,МО,г.Видноепр-кт Ленинского комсомола,15, корп.2, 1-й этаж.
Отсутствие публичности в ООО "МД-строй", очень примитивные сайты,соструганные на коленках... Что-то подсказывает,что надо иметь больше информации и дождаться большей открытости от инициаторов весьма и даже очень масштабного( в проектах ) строительства.
Сейчас,по неточным данным гендиректором

Галина Петровна (гость) 13.08.2012 12:39
Продолжение.Гендиректорм ООО "МД групп" якобы является... Михайлов Михаил Викторович.Тот, что брался за Южный молл. Надо уточнять.

Галина Петровна (гость) 13.08.2012 13:56
Удалось в сети найти решение 9-го арбитражного суда о признании в в 2012 г. ООО ТК "Квадрат" (ген.директор Ситнин А.А.)банкротом.Конкурсный управляющий- Василюга. Есть также решение этого суда о расторжении инвестконтракта с правительством Москвы на реконструкцию по ул.Говорова (ЗАО) в связи в т.ч. бездеятельностью застройщика - ООО ТК "Квадрат". Что-то очень много невыполненных обязательств на счету кадров-личностей.

Новый Бутовец2 (гость) 05.09.2012 14:34
Уважаемая Галина Петровна!
Хватит засыпать ядом все форумы касающиеся мкрн.Новое Бутово.
Не хотите покупать не покупайте, дайте людям сделать свой свободный выбор.
Зачем Вы навязываете свое негативное (непроверенное) мнение. Какой форум не откроешь, там Вы - плюетесь желчью.
Много заплатили?

Галина Петровна (гость) 05.09.2012 17:28
Дорогой Вы наш Новый Бутовец2. Совершенно не нужно читать мои сообщения.Я доктор наук,профессор, в силу этого- человек очень рациональный и сомневающийся("рацио"- разум).Разумеется, хотелось бы получить точные исходные данные. Их нет. Приходится искать самой.Подключайтесь!
Совершенно нет стремления "оядовидеть" стройку. Просто получить исчерпывающую оценку исходных технологических данных. Продавец и застройщик такими данными не делятся.
Любая вера- дело сугубо индивидуальное и эмоционально непререкаемое.

Новый Бутовец2 (гость) 06.09.2012 09:26
Дорогая Вы наша доктор наук,профессор Галина Петровна!

Если Вас что-то смущает, не покупайте. Все что мне нужно я уже нашел и приобрел квартиру в данном ЖК.
Ваши перлы в каждом форуме "Нового Бутово" не выглядят как стремление "получить исчерпывающую оценку исходных технологических данных".
Извините за откровенность, но я не встречал в своей жизни докторов наук, тем более профессоров, которые ведут себя как истеричные базарки. Читая Ваши сообщения у меня уши закладывает от вашего визга. Видимо, поэтому Вам ни кто не дает исчерпывающую информацию.

Галина Петровна (гость) 07.09.2012 11:17
???

Новый Бутовец2 (гость) 10.09.2012 09:26
Видимо научной деятельностью Вам некогла заниматься, копаться в грязи интереснее.
Удачи!!!

Galina60 10.09.2012 20:05
В научной деятельности приходится перелопачивать сотни тонн руды ( "грязи", по вашей идентификации), чтобы получить крупицы новых знаний.
В данном случае, при невразумительных и противоречивых исходных данных, ну что же, приходится от абстрактных операндов теории игр переходить в в практическую плоскость житейских рисков.Моя дочь уже однажды погорела "на котловане". Лучший критерий истинности научной теории - применить инструментарий в приложении к практике.

Galina60 10.09.2012 22:01
???

Galina60 10.09.2012 22:13
Кто застройщик?Координаты, свидетельства о госрегистрации в ЕГРЮЛ??Телефоны? Сайт в Интернете? Отзывы его клиентов?Документы, свидетельства?Кто гендиректор? Что он построил? Хотя бы фото пусть даже своего коттеджа? А может еще более значимый объект? Финансовые результаты созидательной строительной деятельности?Лицензии- извините- пусть будет членство в СРО (саморегулируемой организации)- куда он просрочил платежи и очень давно? Сколькими предприятиями руководил и сколько из них обанкрочено?

Galina60 11.09.2012 00:16
???

Galina60 11.09.2012 00:16
???

Galina60 11.09.2012 00:22
Нахожу ... в сети.
???

Новый Бутовец2 (гость) 11.09.2012 09:16
Не могу понять, если у Вас вся эта стройка вызывает столько негатива, зачем Вы продолжаете что-то найти положительное.
Застройщик кидала, очистные воняют, ЛЭП рядом проходит, строить не умеют, сам район Бутово построен на костях.... ВСЕ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО. НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУ В ЭТОМ РАЙОНЕ, ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОРИТЕ.

Galina60 11.09.2012 15:23
Новый Бутовец2, судя по временным , в т.ч., параметрам Ваших реакций - человек Вы нанятый, никакими отношениями собственности с ЖК "Новое Бутово" не связаны. Удачи!!! В повышении зарплаты и получении новых бонусов.

Новый Бутовец2 (гость) 12.09.2012 11:56
Уважаемая Галина Петровна!
Я понял Вы выдохлись, кроме голословных обвинений сказать Вам больше нечего.
Я бы попросил Вас быть поаккуратней со своими обвинениями.
Если Вам больше нечем ответить, переключитесь на другой ЖК. Мне в моем новом районе такие соседи как Вы не нужны.
Удачи Вам! Переписка закончена!!!

100 (гость) 26.11.2012 01:41
)) а вроде взрослые люди.. Новый Бутовец2, скажите, а почему вас это так сильно беспокоит? Это форум, здесь все собрались как раз для того, чтобы поделиться своими мыслями по поводу*, а вас это так задевает, как будто сами строите и продаете))

Южанин 27.01.2013 20:02
Я попробую ответить на этот вопрос, читаю тут Вашу переписку и вижу борьбу 2-х сторон, одна сторона (в которой превалирующее количество зарегистрированных участников) - это нанятые люди конкурирующих фирм, которые любыми средствами должны заговнять данный объект строительства, а с другой стороны (один участник), который пытается отбиться от их ничем не обоснованных умозаключений негативного характера.
Лично я, никогда не посещаю такие сайты, ввиду того, что на таких форумах невозможно найти правды, ее тут НЕТ.
Зашел сюда по одной причине, моя мать купила на этом объекте квартиру, и любое свободное время тратит на посещение этих форумов и постоянно переживает...
Начитался вдоволь, никакой конкретики, какие то нелепые предположение, не подкрепленные никакими фактами...
Кто был на самом объекте, знают, что нет никаких запахов, что очистные находятся не в 100а метрах от объекта, а намного дальше, аэропорт военный стратегического назначения, никогда не переделают под гражданскую авиацию, да и взлетная полоса не рассчитана для этого...
"Уважаемые" - хватит жути нагонять на простых граждан, все равно почти все квартиры по первой очереди уже проданы, да и Ваши объекты никогда не будут конкурентными с ЖК Новое Бутово!!!

вещий (гость) 10.06.2012 18:58
информация к размышлению
Кстати, о метро. Оптимистичный рассказ о станции "Остафьевская" - мечта и не больше(в ближайшей перспективе). Смотри "Перечень объектов перспективного строительства Московского метрополитена в 2012-2020 г." О продлении Бутовской линии на юг ни слова. Рекламный ход продавцов :-(

Мимо проходил 19.06.2012 23:30
И ещё ни слова про высоковольтую линию рядом

hh21 (гость) 10.08.2012 00:32
Доехай те до Буненской аллеи и посмотрите как продолжение метро строят уже 4 месяца.

Про метро (гость) 10.08.2012 08:17
Кто там у вас метро строит , читайте википедию

«Потпово» — проектируемая станция Бутовской линии Московского метрополитена. Открытие было запланировано на 2016 год, однако в соответствии с постановлением Правительства Москвы №194-ПП от 4 мая 2012 года станция не была включена в перечень линий и станций метрополитена, планируемых для строительства и ввода до 2020 года.
Станция «Потапово» будет расположена на улице Академика Понтрягина, микрорайон «Г» Южного Бутово, ориентирована в направлении с севера на юг. Станция с одним вестибюлем. Вестибюль связан с юго-восточным торцом станции тремя эскалаторами

с бунинской аллеи (гость) 23.08.2012 17:07
ага- во всю строят паркинг-прям впритык к линии...

риелтор (гость) 28.08.2012 23:58
метро не строится с тех пор, как Бунинскую аллею построили. А техника и движуха там - это паркинг строится, прямо рядом с обрубком трубы метро. Строит Пионер, который Лазаревское строил тут же рядом. Цены от поллимона за открытое паркоместо будут.

ЖеняП 27.05.2013 20:49
Эт печально. Да еще цены за паркинг не вдохновляют. На мой взгляд они явно завышены. Плюс метро судя по всему долго придется ждать...Что-то это как-то ни айс.

Тутошний 30.05.2013 12:04
Какое метро? Вы что? Там его даже в планах уже нет!

October 30.05.2013 12:06
Ну метро-то точно до 20 г. не ждите ))
А что там с ценой на паркинг???

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия