Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новая Коломна" (г. Коломна)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Александра казанцева 26.06.2012 14:04
сдача дома
когда сдача дома? есть купившие

Сергей Соколов (гость) 10.08.2012 08:39
Я уже купил по 43 т.р на третьем этаже с расрочкой на три месяча!!
проект поселка пожалуй лучший в коломне.
у них в ноябре сдача первой очереди с возможностью проживания ,
так что планируем с женой к новому году справить новоселье !
риэлторы говорят к новому году цена будет к 50!!
Удачи!

Марина Иванова (гость) 02.04.2013 15:24
Ну и как справили НОВОСЕЛЬЕ))) Там конь не валялся))) Живу в этой деревне!!!

Сева (гость) 10.07.2012 11:50
сдача дома
Сдача первых 8 домов к зиме. Только строить начали.

Антон-1 (гость) 16.10.2013 12:14
стройку два раза замораживали, 3 недели назад начали строить. Заливают стены цокольных этажей первых двух домов, но с таким отношением и финансированием через месяц снова заморозят, жаль мне покупателей. Это худший проект из новых городов спутников что нам приходилось строить.

Любопытный гость (гость) 05.11.2012 13:58
Вопрос
А кто я является застройщиком проекта??? В инете об этом ничего не сказано...хм..

ЖК Новая КОЛОМНА (гость) 17.11.2013 22:20
Дорогие друзья! Рада вам сообщить что строительство жилого комплекса активно идет, и сдача домов 1 очереди начнется в начале 2014 года назло всем конкурентам)) распространяющим некорректную информацию!
Остановки были связаны не с финансированием, а с тем что мы переходили на работу по 214 Федеральному закону
( http://новаяколомна.рф/documents/?ID=4981 здесь можно прочитать что это значит для покупателей). На сайте работает он-лайн трансляция со стройки, так что Вы можете наблюдать как строится ваш дом.
У нас начались продажи с ипотекой под хорошие проценты и с минимальным первоначальным взносом. А также у нас есть новогодние подарки для всех покупателей!!
Ждем Вас в нашем офисе в ТРЦ РИО на 2 этаже! Приходите!

саша-1 (гость) 05.02.2014 17:20
квартиры в ЖК новая коломна
Да, я так посмотрю данный жилой комплекс у многих вызывает симпатию, но и одновременно опасение. Сама наблюдаю за ходом строительства, идет с переменным успехом, но имея опыт в покупке квартир в новостройке думаю, что все достроят. Как говорит мой опыт, самое главное, чтобы были все документы в порядке. А потом прошлась по своим знакомым, тем, которые располагают достоверной информацией. Меня успокоили и сказали, что об этом проекте знает администрация, поддерживает его, говорят что все достроят. Кроме того внушает доверие ипотека от Банка МОсквы

Ольга_2014 (гость) 25.03.2014 11:43
Формат поселка
Здравствуйте, я большая поклонница малоэтажного строительства. Мы давно с супругом живем в поселке такого типа. Всем очень довольны. Всех знаем и все знают нас. Хотела всем сказать, что это сказка, тишина и покой. Все чисто, территорию сами благоустраиваем, следим за ней. Особенно, если дома из киприча, то с ними вообще проблем нет. Зимой тепло, летом не жарко. Поэтому всем советую.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия