Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19 

Пользователь забанен Alex Z 27.06.2012 00:58
!
интересный проект...кто-то купил уже??

Пользователь забанен Alex Z 27.06.2012 00:59
Цены очень завышены ;(

..7 (гость) 05.07.2012 00:14
Arts Public ...
По мне это самый интересный проект для людей которые хотят получить уникальное жилье аналогов которому в России нет. Был у них в офисе ознакомился с предварительной концепцией проекта.. интересно, но пока никакой конкретики. По большому счету продавцы пока сами не знают что продают, говорят много всяких приятных вещей, но как и всегда реальность куда грустнее и вообще проект имеет (ИМХО) несколько существенных недостатков:
1) Завышенная цена и маленькие квартирки. Скорее всего большинство из них будут инвестиционными и под аренду, но всеравно смущает наличие только 4 лифтов, хотя и скоростных. Высока вероятность появления и наших дорогих гостей с юга в массовом порядке. Конечно цену можно объяснить и использованием качественных материалов отделки и уникальностью объекта и большой территорией, но это КРОСТ, а о нем чуть ниже.

2) "Все врут" особенно это касается компании КРОСТ. В своей работе они используют те же схемы что и СУ-155, которая является одной из худших компаний по моему мнению.

Вот лишь несколько махинаций который использует КРОСТ в своей работе на примере "Эдальго"
1. Оффшоры, Вы не будете заключать договор с КРОСТом, Вы заключите договор с подставной компанией на Сейшелах к которой ничего не предъявить., а заодно это уход от налогов.
2. Качество, оно достаточно низкое, впрочем как и везде, а свои недоделки КРОСТ устраняет редко
3. Обман, а ген. план просто фикция. Инфраструктуру КРОСТ строит очень неохотно, лучше построить новый жилой дом на месте школы.
4.Документы, как правило были получены при помощи взяток, необходимых разрешений часто нет, строят где попало.
5. Своя УК, которая попросит вас заплатить налоги хотя вы в доме не живете, затягивает получение ключей до полугода, неохотно устраняет проблемы.

Вообщем КРОСТ еще тот нарушитель законов, для них это нормально ведь это так прибыльно ))

Edik_Air (гость) 25.09.2012 15:37
Откуда инфа? Был вчера в офисе продаж. Договор ДДУ. Встройка идет полным ходом, все прежние объекты вроде сданы.

PS СУ155 полный Shit!

..7ru 25.09.2012 18:08
Инфа от юристов которые работали с этой компанией. Все что описано выше в первую очередь касается стройки в Коммунарке. т.е. это объекты Эдальго и Гарден Парк Эдальго. Там на самом деле очень много косяков, особенно после присоединения территорий к Москве,например корпус номер 11 вообще частично обязали снести, т.к. они его построили на земле другого застройщика, инфраструктуру на себя не брали, строят только дома, причем уже везде где только найдут место. На ген.план там давно наплевали.

Что касается стройки в Красногорске, то тут все более цивильно, строят быстро и с опережением, сразу строят паркинги и сад., все идет строго по обозначенному ген. плану на их сайте, воткнуть еще высоток там просто некуда. Вообщем благодаря этому я и зацепился за эту стройку.

Но тут тоже не все безупречно, дома начинают строить без разрешений, бумаги получают в процессе, по ночам вколачивают свои и бесят таким образом коренных жителей, а те в свою очередь катают кучу жалоб в администрацию на каждый их чих. Кроме того, перенесли речку в коллектор изменив ее русло, внесли корректировки в проект без согласования и добились приостановки разрешения на строительство.

Кстати, странно что они продают по 214, у них разрешения на строительство приостановили до окончания проверки проектной документации и пока не предоставят план коммуникаций. Это как то не состыковывается потому что 214 говорит о правильности и чистоте документов.

Вообщем как результат всего этого документобеспредела, отсутствие ипотеки и слабенькие продажи.

wupuhka 02.05.2013 17:56
Я 5 лет слежу за компанией КРОСТ и, по воле случая, наблюдаю за сроками сдачи объектов - ВСЕ ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ!
Еще несколько лет назад, я, в далеких мечтах, думала о какой-нибудь квартирке от этого застройщика. А когда увидела этот проект - сомнения все ушли прочь - ХОЧУ ТУТ ЖИТЬ! Все проекты очень оригинальны.
Прекрасный архитектурный облик. Нет ни одного Кростовского проекта, где бы они не облагородили территорию!
А если заглянуть в планы по природно-ландшафтным работам, которые они запланировали - то хочется, чтобы в России только Крост строил все!
Они молодцы!
Ребята - прогресс движется и в нашу страну. В Америке давно на крышах небоскребов устраивают селекционные сады.... а мы тратим энергию на пустые дебаты.
Что вы тут измените? Правда такова, что сраные пятиэтажки пора сносить и строить небоскребы!
Включайте голову и используйте это для своего развития и развития своей страны.
А вы видели план детского сада?? И это не первый Кростовский детский сад!!
Все прекрасно! ВСЁ!
В последнее время многое меняется к лучшему!
Посмотрите вокруг!
Стало больше детсадов, лучше дорожные развязки, качественее озеленение и внешний облик улиц, убрали массы машин с главных улиц (сама как автомобилист с трудом привыкаю к новым правилам парковки - но изменения к лучшему!) - простите, все примеры из Москвы, так как сама москвичка!
Но верю, что этим тенденциям последуют и ближайшие города!
Если не будут упираться лбом!
Да, перемены - это всегда страшно и не просто!
НО ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ!
Фото: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

..7ru 20.05.2013 02:37
ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ЗАШЕДШИХ В ТЕМУ и не знающих как обстоят дела на самом деле СООБЩАЮ, что приведенная МНОЙ выше информация не подтвердилась и по сути не имеет никакого отношения к комплексу АРТ. Я стал счастливым обладателем квартиры в этом ЖК после долгих наблюдений за деятельностью КРОСТ и могу однозначно опровергнуть каждый из пунктов написанных мне юристами уже спустя год с начала стройки.
1) Компания Реал-Сервис была основана в Красногорске и по документам расположена в центральном офисе КРОСТ, она входит в концерн.
2) Дом монолитной конструкции, стены достаточно ровные, а инженерия выше среднего уровня! По сравнению с домами СУ, ДСК и многих других, качество просто идеальное и уж точно не хуже. Хотя как и в КАЖДОМ доме думаю определенные косяки проявятся со временем.
3) Вся заявленная в первоначальном проекте инфраструктура строится сразу, а детский садик будет введен уже вместе с первым домом! За все время ген. план подвергся нескольким незначительным доработкам и улучшениям, но никак не ухудшил обстановку в ЖК, скорее наоборот.
4) Документы все в наличии есть, ДДУ по 214-ФЗ, ипотека от СБера. Что еще надо?
5) Информация не подтверждается, уж точно с получением ключей не будут затягивать как в ДСК, СУ, СК застраивающих пойму и Павшино. В остальном как у всех.

А вообще я хотел сказать СПАСИБО за выделение средств на строительство моста до метро Мякинино! Его ждали более 7 лет!

P.S. Можете воспринимать эту информацию как хотите, мне фиолетово. Могу лишь еще раз сказать, я рад тому что купил именно в АРТ.

Светлана В 04.05.2016 12:28
За мост спасибо, я попробовала добраться пешком от АРТа, не Реал, до ЖД кажется нам ближе. купила квартиру в АРТ в 2013 году планир 2В , сейчас это : Авангардная дом 4. Делаю ремонт, могу посоветовать мастера: тел 8 9169168660. Мне все пока нравится

KTYF19 (гость) 23.07.2012 18:05

..7ru (гость) 23.07.2012 22:42
ул. центральная. г. красногорск, 200м. от Снежком. Смотрите внимательнее на народных Яндекс картах. На сайте Крост точка на карте неверно стоит.

екеукн (гость) 24.07.2012 13:06
разрешение на строительство и вправду отсутствует? сколько квартир в одной башне?

..7ru (гость) 25.07.2012 01:14
Про разрешение ничего не могу сказать, я его не видел, но говорят что у них все бумаги есть, еще сказали что фз-214 будет в августе или начале осени и это очень хорошая новость.
Так же, Шойгу закрыл стройки ДСК которые велись рядом в пойме, КРОСТ продолжает строить.

Про число квартир сложный вопрос, в доме 44 этажа и ориентировочно 16 квартир на этаж, но на верхних этажах двухуровневые квартиры и пентхаусы (34или 40-44), еще квартиры можно объединять, поэтому число квартир зависит только от потребностей покупателей.

екеукн (гость) 25.07.2012 18:14
16 квартир на этаж, 44 этажа, и на все это великолепие 4 лифта?! лифтом по предварительной записи придется пользоваться.

..7ru 20.05.2013 02:44
Поправочка, 14 квартир и почти все имеют возможность объединения (об этом многие не знают). Квартир реально будет меньше.

Лифты высокоскоростные немецкой компании LM сделанные по индивидуальному заказу и имеют адаптивную систему управления сокращающую время ожидания. Сейчас их реально ставят во втором корпусе, но характеристики пока со слов менеджеров.

..7ru (гость) 26.07.2012 13:25
не верно считаете
Вы считаете неверно, я уже в предыдущем посте говорил, что квартир будет реально меньше, возможно в разы. К тому же размеры квартир предполагают что большая часть из них будет инвестиционными, а значит как минимум первые лет 5-7 большая часть из них будет не заселена.

екеукн (гость) 26.07.2012 15:43
как квартир может быть меньше, что за бред. это что, самострой для одного клиента? который потом будет решать где какие перегородки ставить, а сейчас, видимо, у дома даже проекта нет, так это понимать? строят стало быть как бог на душу положит. может быть кто то что сверху и объеденит, но на эту гигантскую общагу влияния большого такие действия не окажут.
а через пять семь лет дом разрушится или конец света на ступит? что за горизонты такие?

..7ru (гость) 29.07.2012 23:00
читайте внимательнее
Екеукн, читайте внимательнее, смотрите планировки, не поленитесь позвонить и узнать. Вы наверное только цены смотрели где только часть предложения выставлена. На верхних этажах двухэтажные квартиры, на остальных этажак квартиры можно объединять и это предусмотрено проектом.

Что касается проектной документации, опят же говорите ничего не зная и не попытавшись узнать. Весь секрет в том как будут выглядеть внешние стены, именно это не показывают, потму что их будет расписывать художник из италии, в результате из комплекса получится огромная артхаусная картина, поэтому проект внешнего вида пока предварительный и не раскрывается.

екеукн (гость) 30.07.2012 15:16
кому надо купить большую квартиру, в красногорске полно предложений по более выгодной цене. поэтому мягко говоря сомнительно что кто-то будет покупать по нескольку квартир и объедеинять их (исключение могут составить верхние этажи, но как я уже и говорил - это не сыграет никакой роли) весь смысл этого проекта продать как можно больше клетушек с целью снять по максимуму прибыли с метра. вот такая огромная артхаузная картина. раз уж вы в курсе внутренней кухни, в корпусе 10 на народного ополчения, много халупок объеденили? особенно муниципалы)))

..7ru (гость) 31.07.2012 10:24
Сомневаюсь что Вы найдете по более выгодной цене бизнес класс с сопоставимой транспортной доступностью на берегу реки с такими же живописными видами из окон и возможностями для фантазии. Хотя если знаете такие - покажите, я с удовольствием рассмотрю эти варианты, да и вообще не только здесь, а во всем подмосковье.

Напоминаю, что квартиры здесь свободной планировки без несущих стен, поэтому приведенные на сайте планировки не более чем пиар ход и кол-во комнат можно смело уменьшать на 1, т.е. предложенная двушка на самом дел является отличной однушкой и т.д.

"весь смысл этого проекта продать как можно больше клетушек с целью снять по максимуму прибыли с метра" Покажите мне хоть один инвестиционный проект который строится по другому принципу, любой ЖК строится с целью получения максимума прибыли, только разные компании получают эту прибыль по разному. КРОСТ с одной стороны ориентируется на рынок и продает квартиры с малым метражом, что например мне позволяет рассматривать их квартиры для покупки, с другой стороны они получают для себя максимум прибыли с метра.

екеукн (гость) 31.07.2012 23:51
живописные виды это: на другие корпуса, снежком, дорогу, автосервисы и кучу молодежных будут в 80% квартир. короче говоря, совершенно очевидно что разговор становится все более артхаусным. лучше сами с собой поговорите - мне надоело. кста,чисто для справки: шойгу прикрыл дск в пойме, может и кросту грозит то же самое, строится это ведь без разрешительных документов. а реально видовые хатки тока у ссу, в омах что на непосредственно на берегу стоят, качесто тока у них ссушное. все остальные виды это чистый грайндхаус... успешных продаж. надеюсь кризис смоет все это девелоперское дерьмо в самом скором времени и не только из красногорска)))

..7ru (гость) 01.08.2012 00:50
Совершенно не соглашусь с вами, я был на объекте и знаю о чем говорю, все квартиры имеют вид на реку, кроме последних, там вид на снежком. Такое достигается благодаря местоположению каждого дома и его конструкции. Возможно деревню когдато застроят, но это случится не скоро и дома там врятли будут выше 25 этажей.

Гаражи... и что? Район из унылых пятиэтажек куда хуже.

Квартиры у СУ на реку.. смешно... они не только дерьмового качества, но и берег весь застраивается домами от ДСК, теми самыми которые приостановили. Поэтому вида там точно никакого не будет, да и в их райне ни одного дерева и это удручает.

Разрешение на строительство, вероятно вы не владеете всей информацией, разрешение есть на 2 и 4 корпус, на 1 и 3 обещают получить в течение 3 месяцев.

Что тут можно сказать, не хотите не говорите, вас не заставляют. Ваше мнение для меня не авторитетно т.к. ни разу не обоснованно. У Вас нет никакой полезной информации, только личное мнение основанное опять же на ваших личных домыслах.

екеукн (гость) 01.08.2012 13:40
красногорье делюкс имелось ввиду. а не прочая пойма. дск наверное дома в воде начал строить что бы закрыть делюксу виды.

Такое достигается благодаря местоположению каждого дома и его конструкции.
экий вы фантаст.

вообще комментировать всю чушь которую вы с таким апломбом несете абсолютно пустое времяпровождение. удачных продаж.

екуце (гость) 01.08.2012 13:43
что тут дск закрывает?
http://www.su155.ru/common/img/uploaded/kr_mp.htm

..7ru (гость) 01.08.2012 15:28
В очередной раз Вы не правы, были ВРЕМЕННО закрыты стройки ДСК которые велись на берегу реки. Читайте внимательно:
http://riarealty.ru/news_house/20120717/398108137.html
http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?t=9568
http://n.maps.yandex.ru/?oid=20294052 (заодно посмотрите какие тут замечательные виды будут )))

"экий вы фантаст", нуну! Вы хоть на объекте были? вот это видели http://www.krost-realty.ru/living//lookfromwindows/ ? Я видел, а Вы как обычно ничего кроме своего мнения не высказывает. Еще вы наверное и не в курсе что в каждой квартире есть угловое окно откуда открывается вид на реку и лес.

..7ru (гость) 01.08.2012 18:04
И кстати зря Вы думаете что я чей то менеджер... хотя нет, я менеджер, но по дизайну одного крупного портала и я собираю для себя информацию по этому объекту, т.к. ее очень мало, а сам объект фактически единственный который мне по настоящему зацепил и в котором я уверен. Что-либо доказывать я здесь никому не собираюсь, меня интересуют только факты и только фактами я делюсь с тем кому это нужно, поэтому если я вижу неадекватную реакцию (вроде Вашей екеукн) мне в первую очередь жаль что я трачу свое время на написание подобных постов, т.к. Вы вводите других людей в заблуждение своими домыслами и выплескивая ничем необоснованную ненависть к ЖК.

Хотя нет, екеукн может Вы объясните в чем причина Вашей ненависти? Вам эти дома свет в окошке перекроют или что? Иди Вы мечтали жить на 40 этаже, но уже купили на 1ом?

пркуфпн (гость) 04.08.2012 12:16
вот это видели http://www.krost-realty.ru/living//lookfromwindows/

очевидно, людей вы совсем за дурачков считаете. Домов еще нет, а они выкладывают некие красивые фотографии, да еще и пытаются убедить что такие виды будут из каждого окна. эти фотки ничего не значат. я видел то что строится, как и где оно расположено, и любой может подъехать, посмотреть и представить себе виды. то что на фото, невозможно увидеть из каждой квартиры в этих домах, разве что они будут вертется вокруг своей оси, и квартиры будут двигаться по этажам вместо лифтов. про передергивание фактов насчет домов су, стандартное форумное нытье про завистников даже комментировать не охота. угомонись и не переживай, продажник)) скорее всего и это ... продастся, такая уж у нас страна. разве что кризис повлияет, но какая бы то ни была критика к этому отношения не имеет. даже такой кал как большое кусково покупается, да еще и с инвестиционными целями. короче, не понимаю, что ты так паришься ? или продажи действительно не идут?:))) боишься что зависните как в сходне)) ну так надо было думать где как и что строить.

Молодежь (гость) 05.08.2012 01:29
Этот "..7ru" теперь на форуме "Молодежный - 2" до всех доматывается со своими дебильными вопросами и рассуждениями, хотя его уже и там все откровенно посылают ...

..7ru (гость) 05.08.2012 21:25
Да печальненько, даже и не знаю что вам сказать, если вы не слепой то могли увидеть что 20 этажей там уже построно и можно все посмотреть, собственно об этом я уже 3 раза писал, странно что вы это не понимаете и еще более странно что вы на фото ничего не видите... хотя может вы просто ни те смотрите, там есть панорамные фото расположения объекта и фото снятые с самого объекта. Подозреваю что вы их просто не различаете.

Интересно по какому праву вы меня просите угомонится, я высказываю свое мнение на форуме на что имею полное право, а если вы чегото не знаете и вам лень узнать и уж темболее вы не верите в факты, то вы просто ... . Вы наверное и договора по этому принципу проверяете.

Просто пораскиньте своим умишком может вы сами догадаетесь зачем дома имеют форму треугольника.

Вот еще факт, я не агент, а вы "фома" еще и упертый. Сначала научитесь читать и думать, потом обвиняйте.

к234 (гость) 23.09.2012 11:39
чудило, 16 квартир на этаж в твоем треугольнике, ты своим то умишком пораскинь как все эти квартиры могут быть видовыми

..7ru 24.09.2012 11:50
Опа, вот это наглость и тугоумие, не знаете так не вопите! Чесн сказать даже отвечать вам ничего не хочется, но постараюсь в кратце вас осадить. Просто обратите внимание еще раз на форму дома и особенно на угловые окна, это все сделано для того что бы с каждой квартиры можно было посмотреть на переднюю панораму и как бы на воду. Да, лучший вид конечно будет с "трешек", но и с других квартир тот же вид будет частично открываться, но он точно будет!

P.S. Ключевое слово здесь ЧАСТИЧНО. И еще, квартир на этаже будет 14, некоторые этажи будут объединенные и на них будут только двухэтажные квартиры.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности