Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Татьянин Парк" (д. Говорово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46 

huk (гость) 22.06.2012 10:29
?
Интересный проект. Есть информация по 2 очереди?

svet-a-a (гость) 22.06.2012 17:14
Проект интересен исключительно для инвестирования и перепродажи. Если сейчас в среднем цена 72-75тр, то на выходе при построеннм думаю может бть увеличение до 130-150тр.
Для проживания - категорически нет.
Из минусов: 1) МКАД реально не 500метров, а гораздо меньше, от МКАД отделяет ТЦ Мосмаркт и заправка.
2) "Транспортная доступность" - все выезды делаются только на переполненную Боровку, причем если ехать в сторону центра может еще ничего, то из центра единственный разворот в районе 50 лет Октября - а там и без этого комплекса такие пробки на поворот, не позавидуешь.
3) между комплексом и Боровкой будет обустроен Универсальный рынок (привет с Черкизона)
4) до метро там как до Луны - или предполагается пехать до Румянцево (еще не известно когда ее возведут - 3,5км) среди частного сектора и раздолбанной дороги между грядками?
5) 6) 7) - могу перечислять сколько угодно....

kotofeich (гость) 22.06.2012 17:35
согласен. местоположение не очень. Но в этом ценовом диапазне с такой близстью к столице - самое то. тем более, что скоро эта земля будет Москвой. а за 70тр в Москве не найдете даже даааалеко за МКАД.

pcmist (гость) 02.07.2012 12:33
Это земля попадает в территорию Новой Москвы, а значит будет Москвой 100% и цены взлетят до 120 т.р. за кв м. Место на самом деле отличное, то что пишет Светлана выше, думаю пессимистичный настрой и не более того. Инфы пока мало в инете да и сдача первых домов будет только в 2015 году, так что поживем увидим. Инфа о проекте пока только у строителей на официальном сайте и на форуме чуток есть http://www.tatpark.com/ Так что если есть у кого какие то соображения, делитесь.

svet-a-a (гость) 04.07.2012 19:48
У меня пессимимстичный настрой? Что именно вам кажется надуманным?
А вы там были-то вообще? Я в Солнцево живу уже не один год и этот кусок земли знаю как свои пять пальцев (даже собаку гуляла вдоль речушки). Транспорт А) Боровка стоит уже сейчас (в июле!) не говоря уже о том, что по ней с осени пойдет транспортный поток из микрорайона на 20 высоток Солнцево Парка от Мортона и через годик из Переделкино Ближнее 6 домов по 30 этажей(не поню от кого).
Б) Киевка летит? а вы по ней пытались в 8 утра проехться? наверное нет, если думаете иначе. На Киевку завязан не только новый град Московский, но и новые Ватутинки итд. И Киевка при подъезде к МКАД в наших широтах стоит так же как Варшавка.
В) Метро??? Да не смешите меня. Этого метро мой райн ждет с 1985 года и никак что-то.. Проектируемая (!!!) ст.Румянцево стоит на Киевке, до нее идти ровно 56минут - засекайте если хотите, по раздолбанной дороге среди грядок частного сектора(!!!) Подписываюсь под каждым словом.
Г) станция Сколково - ну да, конечно - к ней-то вы с удовольствием пройдетесь минут 20 (ну никак не 10) мимо производственных корпусов ДСК1, стаи бродячих собак (они там как бомжи уже который год тусуют). Или на автобусе - да тогда 10 минут, если Боровка не стоит - а так все 20..
Про рынок я пессимистично вам написала? А вы приезжате и посмотрите контингент арендаторов... сплошные выходцы из Средней Азии.
До того проекта о котором здесь расписывают продавцы еще не один десяток лет кропотливой работы.

Пишу не для антирекламы, просто бесит, когда желаемое выдают за действительное.
И правильно пишете, что сдача только в 2015 - а тут кризис у нас намечается... аккурат на осень-весну. Предлагаете инвестировать в бетон? На выход ваши 70тр обойдутся во все 140.

Не хочу никому портить бизнес, но ребята, даайте уже свои фантазии немножко усмирять

Друг (гость) 17.07.2012 14:23
Читаю и удивляюся. Одни хвалят и радуются, что пусть стоит всё, но зато Москва. Другие прожили в данном месте жизнь и не только, я понимаю свою , но и собачью на этом пустыре. А вот всё побоялись рассказать всё. Ведь проекту этому уже лет 10-15, его ещё под тот кризес плонировали пустить в дело. Потом я не понемаю как будут строить многоэтажки, ведь было сказано нашими провителями, что застройка новых терреторий не будет многоэтажной. Или сеёчас 11-25 этожей считают мало этажки. Или как всегда потом будем ломать голову как снести лишнии этожи. Ну а с мосмарта течёт вся нечесть даже без очистки. Вонизм как у из канолизации. А что делать с самолётами. они же пряменько над Татьяной и пролетают, да ещё в этом месте включают реверс. С такой шлейф горючего за ними. Как из камаза в зимнее время при заводке. Но могу обрадовать это не всегда, иногда можно и отдохнуть.Но насчёт азиатов конечно преувелечение,там еще полное Востряково кавказцев. Они довно этот район ждут. А так всё хорошо прекрастная Татьяна,всё хорошо, всё хорошо. Да забыл там говарят ещё мечеть собираются построить. Вроде во втором потоке, чтоб не распугнуть европейцев.
Фото: ЖК "Татьянин Парк" (д. Говорово)

друг (гость) 17.07.2012 14:26
стоки очень душисты.

Друг друга (гость) 02.09.2013 18:11
Знатоку авиации - реверс включается на пробеге,т.е. на ВПП. А керосин сливается только при определенных аварийных ситуациях. и в строго отведенных зонах, а не где попало. И уж не над жилыми домами.

Александр! (гость) 02.10.2013 15:28
как человек близкий к авиации, уверяю Вас! керосин не сливается! Керосин СЖИГАЕТСЯ! (т.е наматывая круги в зоне обслуживания аэропорта)

znp (гость) 06.08.2012 17:17
Метро однозначно в Солнцево будет, и будет станция Терешково, она как раз находится в непосредственной близости от этого района, на Киевку и нет смысла выезжать, рядом есть МКАД и Боровка тем более что по Боровке далеко ехать и не надо, кто будет жить в Новопеределкино и в Солнцево Парк им да, непозавидуеш, стоять в пробке будут долго, и про кризис "волка боятся в лес неходить", я если честно уже себе однушку прикупил))) а сливки там будут очень вкусные.

Александр_Гость (гость) 31.01.2013 00:18
еще и ЛЭП совсем рядом,что здоровья не прибавит проживающим там..я б там квартиру даже бесплатно не взяла... за такие же деньги можно в Солнцево в самом купить или Нововпеределкино

Афанасий (гость) 19.08.2012 05:03
svet-a-a я смотрю фантазерка, уже и прибыль посчитала)))
в москве сейчас можно купить кв. метр за 110-120, не так давно-весной еще МК был на м.Академической по этой цене, а это 1 км от третьего транспортного и минут 190 от кремля, сейчас на чертановской, коломенской.....вот там будет стоить 130-150, а такое жопное замкадье со сроком к 15 году ......смешно))))

Алекс123 (гость) 21.08.2012 15:52
Посмотрите цены в Солнцево за вторичку. 130-150 тыс за квадрат. Также будет стоить и в Татьянином парке, если не больше, так как всё-так проетк тянет на жильё комфорт-класса (уже однушка стоит 90 тыщ за квадрат, а было на старте 80, прибыль более 10% за месяц). Про жопное замкадье - это вы погорячились, до мкада 1 минута, до третьего кольца оттуда 10-15 минут, до работы на октябрьской я добираюсь оттуда за 25 минут (без учёта пробок), до кремля 30 минут. Район по стоимости такой же как внутри мкадное чертаново или коломенская.

Ирина 111111 (гость) 07.09.2012 21:03
ключевое слово без учета пробок)))))

Алекс123 (гость) 08.09.2012 22:21
Ну а назовите мне хоть одно радиальное шоссе в Москве, где нет пробок в часы пик?))

Вы можете до Кремля ехать час даже находясь в километре от Кремля. И этот факт никак не снижает стоимость квадратного метра зданий, находящихся на этом расстоянии.

Антонов 17.09.2013 10:45
Бред....
Работаю в компании являющейся партн1рами с МИЦ и мосметростроем. Имею информацию по строительству и того и другого. Так вот. Выезд будет основной на МКАД, на боровку будет тоже, но такой не внятненький, т.е. такой как есть. И то на сторону в Москву. Метро будет "Солнцево" потом, чуть дальше "Переделкино" и кончится станцией "Солнцево Парк". Так что покупать и для проживания очень выгодно. ТО, что там на Мкаде пробки и утром и вечером... Ну так а где их нет? Они сейчас везде....

Сергей_705 (гость) 21.09.2013 01:36
мы с другом купили 1 комнатную и 2х комнатную в 22 корпусе. распашонки. теперь ждем когда дома построятся. большое спасибо Александру сотруднику компании МИЦ. купили одни из первых в том корпусе. Если кто то хочет купить лучшие варианты и чтобы индивидуально с вами работали, при этом не заплптив ни копейки за комиссию,то звоните по этому номеру 89160444011 и спросите Александра. он вам даст полную информацию по всем расчетам. ипотека,наличка,отсрочка и рассрочка. он работает в компании Миц. он и скидки делает. скажите что сергей порекомендовал.

Данила-1 (гость) 14.06.2016 13:46
А почему такое название- Татьянин парк? Интересуюсь потому что хочу купить здесь квартиру.

алексей198425 27.06.2016 22:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Ролан (гость) 05.07.2016 20:54
Ему не жаль свою мать, столько людей, которые купили квартиры в данном ЖК, недобро задевают его маму, так как обманывает дольщиков.
И пусть он об этом знает.

Yurii 03.07.2012 12:58
Новые фотографии

Елена Малашкина 03.07.2012 17:32

svet-a-a (гость) 04.07.2012 20:00
Вопрос к Елене.
А где именно вы прочитали что в 2014 гду ввод метро Солнцево???? если даже в официальных планах на строитльство до 2016г. его нет. А недавно главнй архитектор моссметростроя заявил что метро в Солнцево прийдет не ранее 2018г.
И еще, где же такую красотень вы нафоткали - и пруд тебе чистейший, и дорога асфальтированная....Или вы обязуетесь привести все то безбразие. что сейчас на поле в прядок? А что с ЛЭП бедете делать? переносить?

друг (гость) 17.07.2012 23:52
Извините это у них из другой оперы. Это Говоровский пруд и дорога так же в деревню.

Sweet candy 21.08.2012 00:01
На официальном сайте ЖК Татьянин Парк заявлено строительство метро - " В 2014 году в программе развития Московского метрополитена предусмотрен ввод нового участка «Юго-Западная» - «Солнцево», протяженностью в 7,6 км («Сокольническая» линия)." Не знаю, не знаю)))
Svet-a-a, а там еще и ЛЭП? неужели только красиво пишут? Цена привлекает конечно...

Лялька (гость) 13.07.2012 18:07
фотки
Красотень эту нафоткали в дер Говорово,которая находится рядом!у нас там дом,так что знаю!!!!!!

семён (гость) 19.07.2012 12:41
Вся эта стройка не для людей,а во вред.
Стройка с одними нарушениями. К тому что написанно выше,я бы добавил Об экологии. Мы видим что происходит по всему нашему шарику и это не чьято злая рука ,а наши ручки. Мы реки укладываем в трубы,водоёмы закапываем,леса безжалостно вырубаем,а в замен ставимбетонные коробки и замлю,даже не убирая почвенный слой,закатываем под ванючий освальт. И хотим милости от природы. Тут надо высаживать деревья ,Дубы,клёны,кедровник,и тд и тп.Возводить лесопарк татьянин,светланин всё равно нак назовёте. Но он будет именно для людей.а не для иножителей. Которые отдыхать по выходным летают за границу. Он стал бы очень популярным я вас уверяю. И на возведения такого парка пришло бы не мело добравольцев. Жители моглибу посадить своё именное дерево и постоянно ухаживать за ним.Речушку очистить и сделать каскад прудов, как вдлизи олемпийской. Вот моё мнение и я уверен меня в этом поддержали бы многие жители как Солнцево,так и Заподного всего округа. Это лучший подарог для Москвечей. Посмотрите на места где была деревня Никольское, (это по мичуринскому проспекту,после олемпийской деревни не до езжая Раминок с провой стороны.)Деревни нет,а красотище осталось. Не нужны нам бетонные джунгли нам нужина природа естества.

Tomchen (гость) 26.10.2012 21:24
Красота, говорите, между Олимп. деревней и Раменками? Разочарую Вас, она искусственная, я помню бульдозеры, выравнивающие гигантскую свалку, потом насыпали земли, воткнули деревца, растут, куда ж им деваться, жить-то хочется. Это было в 79 году.

заяц-1 (гость) 02.07.2015 14:27
Семен, сколько классов средней школы Вы окончили? У Вас в каждом предложении по две ошибки минимум! Позор!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия