Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Купавино" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 151  152  153 

0111 (гость) 05.08.2012 20:31
жк купавино
кто нибудь что нибудь уже узнал,читала обсуждение
показать ссылку
ну пока как то не очень

Faust1 31.05.2013 03:01
А людям пофиг! они все равно свои деньги принесут!

Майя Абросимова
03.09.2013 12:42
добрый день!!неделю активно интересовалась ЖК Купавино!!! даже ездила стройку смотреть!! но потом почитала отзывы и стала копать!!!! в итоге::
1.Разрешение на строительство до 01.02.2014, а заявленное окончание строительства 3-й квартал 2015 года!!( делаем выводы- или не достроят или заморозят на неопределенный срок, а от заморозки строительства по документации предоставленной покупателю мы не застрахованы и штраф выплачен нам никакой не будет).
2.на сайте Роскомстрой выложен перечень известных банков с хорошей репутацией с которыми они якобы сотрудничают, но документацией с печатями и подписями банков НЕТ!!!!!
и я просто позвонила в СБЕРБАНК,думаю, если они сотрудничают с ЖК Купавино, то точно все построится и переживать не стоит!!!! И ВОТ ОНО УДИВЛЕНИЕ,ЖК КУПАВИНО НЕ СОТРУДНИЧАЕТ СО СБЕРБАНКОМ!!!! ИЛИ СБЕРБАНК НЕ В КУРСЕ, ЧТО С НИМ МЫСЛЕННО СОТРУДНИЧАЕТ !!!!!!
делаем выводы, столько вранья на начале строительства- ЭТО СИЛЬНО!!!!
так что совет да любовь счастливым покупателям, а раздумывающим на ту тему людям - ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! КРОМЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕН ТАМ НИЧЕГО НЕТ !!!!!!!!!

купавинка 03.09.2013 13:15
про разрешение тут уже писали много раз, если вы читали форум, то должны были это увидеть...оно продлевается! Где информацию вы увидели про 3 кв 15 г? Срок как был 1 кв. 15 г так и остался!
Про Сбербанк - позвоните в Ногинск и у них уточните, мои друзья там взяли ипотеку по этому дому!В чем еще вы увидели вранье (как вы пишите)?

Лёля 03.09.2013 16:36
ПРО РАЗРЕШЕНИЕ ПИСАЛИ МИЛЛИАРД РАЗ!!!!!
МНЕ ВСЕ ЮРИСТЫ МОИ!!!!КОТОРЫЕ МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ СТАНУТ(НЕТ СМЫСЛА)ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА!РАЗРЕШЕНИЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ!!!!

Лёля 03.09.2013 16:39
Приобрести квартиру в ЖК "Купавино" можно по ипотечному кредиту от Банка Москвы, читать далее

К числу банков – партнеров, предоставляющих ипотечные кредиты на приобретение квартир в жилом комплексе «Купавино» присоединился Банк Москвы.

Банк Москвы предлагает приобрести понравившуюся квартиру в новом современном ЖК Купавино по ипотеке «Свобода выбора».

Краткая информация по условиям предоставления ипотечного кредита:

Первоначальный взнос:
от 20% от стоимости объекта недвижимости;

Минимальная сумма кредита:
от 900 000 рублей (либо эквивалент в соответствующей валюте по курсу Банка России на дату принятия решения) – для Москвы, Московской области;

Максимальная сумма кредита:
До 2 000 000 рублей;

Срок кредита: до 15 лет

Требования к Заемщику:

Гражданство: РФ

Трудовой стаж: Общий трудовой стаж не менее 1 года и на последнем месте работы – 1 месяц после испытательного срока;
Возраст: не менее 21 года, не более 60 лет на дату подачи в Банк Заявления-анкеты и не более 70 лет на плановую дату погашения Кредита;

Доход: Возможность рассмотрения различных форм подтверждения дохода, в т.ч. доход, подтвержденный справкой в произвольной форме; доход индивидуального предпринимателя; доход, получаемый от ведения бизнеса (производится анализ бизнеса);

Способ погашения кредита: аннуитетные платежи.

Преимущества:

Отсутствуют комиссии за рассмотрение и выдачу ипотечного кредита;

Банк самостоятельно (за свой счет) производит оценку приобретаемого Заемщиком Объекта (при необходимости);

Возможность досрочного возврата кредита (полного или частичного) без моратория;

Неограниченная сумма частично-досрочного погашения;

Возможность рассмотрения различных форм подтверждения дохода, учет дохода платежеспособных членов семьи (близких родственников, гражданских супругов);

Список документов для получения ипотеки:

Паспорт РФ;

Второй документ (один из документов: ИНН, страховое пенсионное свидетельство, водительское удостоверение, загран паспорт);

Копию Трудовой книжки, заверенной работодателем;

Справку по форме 2-НДФЛ или по Форме Банка;

Копию Трудового договора.

По всем вопросам ипотечного кредитования вы можете обращаться по телефону:
8-968-439-07-22. с понедельника по пятницу 9-00 до 21-00, в субботу с 10-00 до 17-00.

купавинка 03.09.2013 18:36
та же инфа есть и по Сбербанку и по банку МИА.

Купавенька2013
04.09.2013 17:32
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Поддержу Майю. Меня тоже интересовал этот вопрос. На сайте Сбербанка есть раздел, где написаны официально поддерживаемые Банком объекты. И ни одного объекта в Купавне там нет!!! Официальный запрос в Сбербанк подтвердил мои догадки. Телефоны, которые указаны на сайте Роскомстроя и которые дают в офисе продаж - мол вот номер, звоните, это Сбербанк - ведут к каким-то людям, чбю принадлежность к Сбербанку подтвердить никак нельзя. Я так понимаю, это обычные агенты, собирающие информацию, принимающие документы и пытающиеся (а возможно и не пытающиеся,могут потом просто сказать, что Вам отказано) получить Вам кредит.
ВТБ, кстати, тоже в письме открестился от своего сотрудничества. Насколько мне известно, Сбербанк в настоящее время выдает ипотеку только на тех объектах, где они своими силами строят либо являются соинвесторами, чего в данном случае не наблюдается.

Салтан 04.09.2013 21:41
Мой друг купил по ипотеке от Сбера, но все оформлял в Ногинском офисе сбера а не в московском, ему не отказали при минимальном взносе!!
Но если ипотеку хотите брать, то с документами геморроя значительно больше!

Quqla 18.09.2013 17:32
Не сочтите за провокатора, пожалуйста. Темпы строительства мизерные, ИМХО.Разрешение, конечно, продляется.Но так не строят в нормальных случаях.Котлован простоял зиму открытым, грунт проморожен. Как после этого дом встанет и будет стоять-неизвестно, учтено ли в проекте изменение свойств грунта-тоже неизвестно. Проектировщика поменяли на середине проектирования, что-то кудесничают с проектом.

КупавинкаА 18.09.2013 18:17
вы скорее всего проектировщик, которого поменяли? )))) я смотрю тут все обиженные пишут! Откуда вам известно, что было зимой год назад?! как вы надоели...

220380 18.09.2013 19:01
Вообще-то, перед тем как заливать фундамент всю геологию проверяли и делали замеры, грунт уплотняли согласно изменениям, пишете всякую фигню, не зная технологий!

Quqla 18.10.2013 18:27
Боже правый, а Вы откуда знаете?))) И каковы результаты замеров????? ;)))))))))))))))))))

220380 19.10.2013 00:24
Откуда знаю? Телефоном умею пользоваться! Позвоните и узнайте!

Quqla 19.10.2013 09:32
Не нервничайте. И не верьте вранью.

220380 19.10.2013 23:49
Я не нервничаю, я спокоен) У меня пока нет повода не верить.

ЯДина 25.09.2013 11:21
На мой взгляд привлекательная цена - это очень даже значимая часть в принятии решении о покупке квартиры))Во всяком случает для меня- это один из самых главных критериев! Ещё важно, что компания Роскомстрой- солидное предприятие как и по отзывам, так и по собственному опыту. При любом обращении в компанию мне на любой мой вопрос давали очень грамотные практические консультации. Так что никаких претензий и только лучшие впечатления. А о поводу дома- места там потрясающие, воздух свежий, тишь да благодать, а что ещё надо человеку? Уютная квартира в красивом месте,в которую хочется возвращаться побыстрее))

Сергей Васильев 20.12.2013 18:43
Вот ссылка на официальный сайт СБ
показать ссылку

Если надо ипотеку, надо знать как спрашивать, у них объектов в СБ дофига, и наизусть они их не знают, иногда просят ИНН застройщика сказать... кто впервые с этим сталкивается, конечно не знает, в банках много еще чего потом может возникнуть, чего даже менеджеры не знают, программа вынесет не тот вердикт, который обещали, особенно в СБ))
А фраза об окончании строительства, стандартная, о том, что сроки могут быть перенесены, но не более, чем на 3 мес, в любом ДДУ это есть, по всем новостройкам))Вилимо люди просто их читают впервые! Не все свою ДДУ выкладывают в открытый доступ. про 3 квартал вообще в ДДУ и проетной нет, чем уж так обидели Майю, но это ложная информация..

Александр М. 23.01.2015 23:54
Ну, всегда, при покупке кв, имеется степень риска, даже страха. Главное, чтобы это не перерастало в нигилизм и истерию.

Р Ирина 13.04.2015 15:58
1. Окончание разрешения на строительство 15 февраля 2016 года, о чем можно удостовериться в территориальном офисе "Роскомстрой Недвижимость" на стройке по адресу: г. Старая Купавна, ул. Октябрьская 14А или в центральном офисе: ул. Садовая-Кудринская д. 8 (м. Баррикадная).
2. Объект аккредитован на сегодня в сл. банках: ВТБ 24, Банк Москвы, Газпромбанк, Росавтобанк, а также Сбербанк. Объект в частности аккредитовывался Ногинским отделением на 3-го Интернационала 113 и если какое-то из отделений Сбербанка опровергает данную информацию, это только говорит о плохой информированности менеджеров того отделения. Приходите в Ногинский Сбер и Вам все быстро и четко оформят.

BOBY 13.10.2013 21:45
показать ссылку

Такой ссылки в инете уже нет.
Купил квартиру в этом доме. Лично был в офисе и просмотрел все документы, начал в 12:00, закончил в 18:00, предоставили почти все оригиналы документов, адекватно отвечали на все вопросы. Заключил договор по 214 ФЗ, договор зарегистрирован в регпалате. Был на стройке, строительстыо ведется не стахановскими методом, но не стоит на месте. В вагончике менеджеры, которые постоянно работают с клиетами. Думаю, все будет построено.
Достоинства: приемлемая цена, Старая Купавна - это город с уже налаженной инфраструктурой.
Недостатки: Неудобно добираться до Москвы.
Фото со стройки, начало сентября 2013 года.
Фото: ЖК "Купавино" (г. Старая Купавна)

хел (гость) 20.08.2012 19:10
строительство жк Купавино
Хочу купить там квартиру. Ездила смотреть,место хорошее,транспортная доступность тоже.До мкад без пробок 25 мин. езды.Дом очень удачно расположен,от остановки 5 мин и там.Смущает только отсутствие разрешения на строительство,т.к это один из главных документов.Пока продают по преддоговорам.может кто покупал уже по такой схеме- поделитесь! насколько это рискованно?

Марина Игоревна (гость) 24.08.2012 15:13
не начато строительство
Не понятно..Строительства нет,разрешения на строительство НЕТ,но....кв.продаются....По русски..."... На дурака не нужен нож,ему с три короба наврёшь,и делай с ним что хошь..."

Виктория Андреевна (гость) 25.08.2012 00:24
Кто-нибудь купил квартиру в этом доме? Отзовитесь,пожалуйста!!! Цена очень заманчивая,но...

Мария Мария (гость) 25.08.2012 20:06
Добрый вечер, я купила квартиру в этом доме (точнее сказать не квартиру а бумажку на квартиру :)) дом ешё не построен).

Quqla 18.10.2013 18:25
разрешение есть, зачем говорить неправду...Продлят и будут дальше ковыряться.

хел (гость) 26.08.2012 01:05
земля под строительство
В документе о собственности на землю чёрным по белому написано:разрешено использовать под строительство ТОРГОВОГО ЦЕНТРА! Сказали,что как только получат разрешение на строительство,этот пункт переделают,как под "строительство жилого многоквартирного дома".Но как верить? Любой юрист задаст потом резонный вопрос-А вы договор каким местом читали? Незаконные строения сейчас очень оперативно сносят,недавние события тому пример.Вобщем,игра в рулетку.

хел (гость) 26.08.2012 01:13
обращение
Мария Мария !Если можно поподробнее,пожалуйста,грамотно ли составлен договор,и какие гарантии даёт застройщик?

Мария Мария (гость) 26.08.2012 09:50
Подписан предварительный договор права переуступки. Договор долевого участия будет подписываться после получения разрешения на строительства но не позднее 31 декабря 2012 г.

Мария Мария (гость) 26.08.2012 09:57
Назначение земли в договоре купли продажи участка значится "назначение земли под строительство торгового центр". Со слов менеджеров сейчас активно занимаются переводом земли под строительство жилого дома и получением разрешения. На данном этапе всё логично.

Мария Мария (гость) 26.08.2012 10:12
По факту получается я приобрела метры (Квартиру по предварительному договору) в не начатом строится торговом центре :). На момент подписания основного ДДУ продавец обязуется приобрести долю (у владельца застройщика и переуступить её мне) в основном договоре уже будет прописано что это жилой дом (т.к земля будет переведена под жилищьное строительство много квартирного дома и получено разрешение на строительство). Я чётко поняла из договора если что "если до 31 декабря разрешения на строительство не будет получено...соответственно мой "продавец" не приобретёт долю в этом доме то оно"Продавец" не выполнил обязательств по договору, а я их (обязательства) выполнила (внесла на счёт деньги). Значит я могу требовать возвращение денег и обращаться в суд. НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАСТРОЙШИК ПОЛУЧИТ И ДОМ ПОСТРОИТ И "СДАСТ" ЕГО и получу я свою квартирку ))))

Мария Мария (гость) 26.08.2012 10:18
хел....ну вот как то так. По тому и цена такая заманчивая что на данном этапе "рулетка". Ведь разрешение на строительство могут не дать...как не печально....Кстати жители Старой Купавны развели активные "боевые действия" против строительства этого дома.......

Виктория Андреевна (гость) 26.08.2012 15:08
А вы договор юристу показывали? Я отправила договор юристу, теперь жду ответ.

Мария Мария (гость) 26.08.2012 16:59
Показывала.Интересно мнение вашего юриста, если не затруднит напишите что ответит.

Виктория Андреевна (гость) 26.08.2012 17:10
Обязательно напишу. А ваш что ответил?

Мария Мария (гость) 26.08.2012 17:19
Смысл ответа изложила выше.:) а по факту договор оформлен правильно. Но может быть мой юрист не достаточно квалифицирован, поэтому интересно мнение вашего. Хотя....договор уже заключен.

Мария Мария (гость) 26.08.2012 17:22
Вы ездили в Старую Купавну на место стройки? судя по фото там уже практически расчистили территорию, так ли? Я была там в начале августа застала заросли и вонючую помойку.

Виктория Андреевна (гость) 26.08.2012 19:30
На стройке мы были неделю назад. Площадь огорожена забором,территорию расчищали. Я не могу понять: этот проект, кроме нас с вами, никого не интересует? Покупателей больше нет?

Кот (гость) 26.08.2012 20:32
Народ, ждите когда будет разрешение на строительство и начнут регистрировать ДДУ в соответствии с 214-ФЗ.

Olga_Belova (гость) 27.08.2012 10:34
Когда будет разрешение на строительство и начнут регистрировать ДДУ, цены будут совсем другие. А когда цены изменятся, проект уже не будет таким привлекательным, т.к. при увеличении стоимости на 20%-25% лучше присмотреть что-нибудь в Балашихе или Ивантеевке, пусть и меньшей площадью. Старая Купавна, мягко говоря, - не лучший город ближайшего подмосковья: ж/д станции в городе нет (до неё надо добираться на транспорте, который, естественно, "забит" в часы пик), Горьковское шоссе "стоит" наглухо, так что на личном автотранспорте до работы тоже добираться не вариант, инфраструктура города не развита, как во многих подмосковных городах - проблемы с местами в школах, больницами. Да и город сам больше напоминает захалустный посёлок. На мой субъективный взгляд, надо брать либо сейчас, пока цены не подняли, либо рассматривать другие варианты. Да, сейчас рулетка, но, во-первых, застройщик более, чем надёжный: в худшем случае, вернут деньги, а во-вторых, при таких ценах риск оправдан! Я в раздумьях: цены манят:))), но от места расположения остались неприятные впечатления. Новостройки на ул. Шевченко даже больше понравились...

умывайкорыто 21.04.2013 18:25
Ребята, вы еще не поняли, где вы живете-в бандитской стране, где законы не в чести. У нас в Балашихе несколько тысяч пайщиков рискнули и какой уже год ходят вокруг заброшенных строек, пишут на заборах всякие гадости в адрес застройщиков, стыдят администрацию,а воз и ...А вы, вроде, взрослые люди...Покупайте, но потом не ходите на пикеты, не трепите другим нервы. А то-заманчиво, цены привлекательные...Тьфу! Придурки!!!

Denis Stark 03.01.2014 16:22
Не оскорбляйте страну!

Olga_Belova (гость) 27.08.2012 10:48
Разумеется, с ТАКИМИ ценами очень многих интересует...Все притаились и ждут, какое решение будет принято на слушаниях с администрацией города и местными жителями, которые, действительно, как ранее и писала Мария Мария, выступают против этого строительства, как ОНИ называют "муравейника" (все-таки в нем планируется проживание более 3 тыс. человек, при том что во всей Старой Купавне живет около 24 тыс.). Когда 2 недели назад ездили на объект, видили еще несколько подъезжавших машин с "интересующимися":))). Виктория Андреевна, а как Вам город? Я сомневаюсь в приобретении именно из-за неприятного впечатлания от места расположения, всё-таки там жить в случае покупки...

Кот (гость) 27.08.2012 20:56
Ольга! Меня не меньше привлекла стоимость жилья в потенциальном ЖК =) Но давайте смотреть трезво на ситуацию... сейчас можно потерять "лям"... или все же дождаться разрешения и зарегистрировать не предварительный договор, а ДДУ в регистрационной палате... цена в этом городе не вырастет на 20-25% после получения всей необходимой документации (в ближайшие полгода)...как Вы уже сказали это не город, а ПГТ.

Alex@ndr 01.09.2012 00:14
Точнее в Старой Купавне живёт около 30тыс.человек.Против строительства этого дома выступает лишь небольшая кучка людей.Большинство жителей понимают,что городу необходимо развитие и поддерживают проект.

Купавинец (гость) 17.10.2012 19:02
Не знаю где Вы собрали это "большинство", на форуме неофициальном из "около 30 тысяч" в день заходят почитать 500-700 человек (смотрите статистику), а высказываются максимум 20-30. Так что не преувеличивайте статистику. А "кучка" живёт в непосредственной близости и им не всё равно, что и как рядом строится. Надоели, знаете ли, проблемы бесконечные. Люди имеют право знать, что вокруг творится. Как-то Вы развитие однобоко рассматриваете.

Мария Мария (гость) 17.10.2012 19:33
Купавинец..если я Вас правильно поняла вы живёте в непосредственной близости? Тогда прошу Вас ответить на один вопрос. Вас устраивало соседство "сраной помойки" именно "сраной" судя по запаху туда не только мусор выбрасывали, но и испражнятся ходили..наверное соседи...Я никого не хочу ни оскорбить, ни обидеть. Но мне это действительно непонятно. Никто так активно ни ходил в администрацию, ни писал письма (судя по вашим форумам)по поводу этого бурьяна-помойки. не волновало что творится в вонючих зарослях. Но тут решили дом построить... и понеслось... Теперь всем соседям не всё равно. Я вижу в этом не "не нежелание знать что вокруг творится" а просто зависть.....

купавинец (гость) 17.10.2012 21:56
а вы читайте неофициальный форум. Там есть тема http://www.kupavna.su/forum/67-1117-1
Никто вам не завидует. Это всего лишь ваши выдумки от великого желания любой ценой купить квартиру. Вас даже не смущает не совсем достоверная информация от строителя, и уж тем более не волнуют проблемы, с которыми местные жители сталкиваются. Было бы им всё равно, они бы про них не писали. Люди хотят чтобы строили по закону, а не в обход его, и не в ущерб тем, кто рядом проживает.

Мария Мария (гость) 18.10.2012 15:05
Купавинец, спасибо за ссылочку, почитала..не поленилась))) Мнение своё не изменила. Получается что Вы добились чего хотели!!! заросли вырубили, "мусор соседей" вывезли (субботник устраивать Купавинцам не пришлось))). Придумали по до что землю занять...но вот незадача "бесплатных очередных" квартир не будет. Конечно же не в зависти дело....Ну а по поводу неудобства от соседней стройки, этого к сожалению ни как не избежать...что бы на этом участке не строили...будут копать, шуметь. Но это ведь временное неудобство, когда всё закончат...не будет вонючих зарослей, затопленных пешеходных дорожек и территорию будут регулярно убирать. Понимаю что для Вас это наверное звучит ну совсем не оптимистично. Но у каждого своя правда. И хочу замолвить словечко за застройщика. Вот вы утверждаете что строят не по закону! Но это утверждение без основательно. Нет разрешения, так ведь и не строят ещё ничего. Забор поставили в августе по закону т.к. понятно что на своей земле можно спокойно ставить забор. Получили разрешение на перенос коммуникаций с участка (разрешение в свободном доступе есть на сайте Роскомстроя) начали копать и переносить коммуникации. Всё по закону. Вот потому и непонятно мне почему столько возмущения, чего добиваетесь? чтобы прекратили стройку и участок опять превратился в помойку, заросли, притон для алкоголиков? Ведь понятно что сейчас никто из мецинатских побуждений не сделает на этом месте например детскую площадку со свободным доступом и содержать её никто не будет. Времена ни те. Два варианта или помойка или постройка здания...или что то можете предложить? Но это так...моё личное мнение...не хочется ругаться...не хочется "быть обруганой" я за мир во всём мире. И хочется что бы у всех всё было хорошо. Ни в коем разе не хотела Вас обидеть. Ну а по поводу будущей нагрузки на дороги, очередей в больницы (жителей в Купавне ведь больше станет) это уже вместе будем письма писать и в администрацию ходить и добиваться ;)))

марусенька 19.10.2012 22:47
Я тоже такого же мнения. Уважаемые!!!!!!!Мы купили тут квартиры. Мы планируем тут жить. Не мешайте строить наш дом!!!!!!!

LeoGVVV (гость) 31.10.2012 00:03
Господи, ваш дом будут строить лет ~10 и намоют на этом кучу лавэ.
Насчёт школы и 17-этажки на шевченко такие же разговоры были 15 лет назад.
И не планировал я б на вашем месте тут жить. В купавне вот уже вторую неделю нет уличного освещения на всех (!!!) улицах, частично отопления и горячей воды с мая месяца. Улицы не убираются, а весь город перерыт бравыми южными народами для провода коммуникаций. Дыра.

Alex@ndr 31.10.2012 19:32
Какая же это дыра,если там проводят новые коммуникации?После того как в Купавне проведут все новые коммуникации,другие близжайшие населённые пункты можно смело называть дырой.Так как такой масштабной перекладки сетей нигде больше не ожидается!Это всё в Купавне проводится на деньги "СУ-155"

умывайкорыто 21.04.2013 18:45
Я-Балашихинец, понимаю хорошо озабоченность местных жителей-Балашиху так уплотнили и "окультурили", что жить уже в ней нормально не возможно. В сад ребенка не оформишь, к врачу не попадешь, экология ужасная.Город превратился в большой муравейник, из которого ребята в свои офисы в Москве добираются по несколько часов. Люди живут в своих поганых коробках, как псы, мучают друг друга и умирают от рака. Балашиха была самым зеленым городом подмосковья,а сейчас идет тотальная вырубка всех лесов, которые погибли не без помощи этой бандитской власти-лживой, наглой. Это ждет и Купавну.

Alex@ndr 21.04.2013 20:00
Насчёт Балашихи согласен на 100%.А вот насчёт Купавны не соглашусь.В то время когда в Балашихе был строительный бум,в Купавне вообще ничего не строилось!Последний дом был сдан в 2001 году,а дальше тишина.Строительство началось лишь недавно.Да и разница в населении большая-в Балашихе около 300 тыс.,в Купавне около зо тыс.Разница в 10 раз!По поводу детсадов и больниц:А Вы думаете в Купавне нет очередей в детсады?Только благодаря строительству в Купавне построят 8 детсадов.К врачу попасть тоже сложно:график работы слишком короткий,да ещё и в Ногинск надо мотаться если что посерьёзней.А там купавинцев не особо та и ждут и принимают всегда в последнею очередь.Только увеличение населения даёт шанс Купавне выйти из состава ногинского района.А на транспорт Вам грех жаловаться.До Балашихи маршрутки ходят каждые 5 минут,скоро запустят скоростной трамвай до Москвы,обещают уменьшить интервалы на электричке.А Вы до Купавны пробовали добраться по шоссе?Можно стоять часами и ждать купавинский автобус.К тому же автобусы обещают сократить!Поэтому купавинцы стараются ездить только на электричке.Из Балашихи можно добраться и до Выхино,и до Щёлковской,и до Новогиреево.Попробуйте это сделать из Купавны.Если в Балашихе проблема в излишней застройке,то в Купавне в её нехватке.

Alex@ndr 18.10.2012 23:44
Купавинец,а с чего вы взяли,что я сужу о "большинстве"по неофициальному форуму?В Купавне у меня много знакомых,сам иногда бываю там по делам.И это вы не преувеличивайте противников строительства!А лучше ответьте на вопрос:Если в Купавне так много противников строительства,то почему на встречу с представителями администрации,которая проводилась не так давно возле стройки,пришли не более 25-30 человек???

Термини (гость) 29.10.2012 22:17
Виктория и Мария, добрый вечер! Меня очень интересует этот проект, завтра собираюсь ехать в офис Роскомстроя. Очень интересная информация о торговом комплексе:)

Мария Мария (гость) 29.10.2012 22:58
Термини, вечер добрый ))) уж не поленитесь..отпишитесь.. какие вести с полей ))

Goroshek 14.02.2013 14:12
Здравствуйте! Подскажите кто был на стройке и кто в курсе какие секции, норме квартир на площадке видовые? Есть ли рядом лес?

Mariko 14.02.2013 14:55
По плану секции первая и шестая хорошие виды на озеро и лес.

озон 25.08.2013 07:59
Уважаемые будущие жильцы Так нельзя Вы очень паникуете домысливаете отпугиваете будущих покупателей Так нельзя Тоже купили но верим и ждем

Пользователь забанен Вовик 22.10.2013 22:27
не верим и не ждем))) так можно! потому, что нельзя людям, которые всю жизнь копили ввязыватся в авантюры!!!

Mariko 23.10.2013 09:49
Да комментировать фото стройки не имеет смысла, она идет полным ходом, поэтому Вовик переместился на первую страницу. УМНО))Но люди не дураки, каждый может посмотреть темп строительства.

КупавинкаА 23.10.2013 10:05
я тоже хотела написать....как хорошие новости-так на форуме ТИШИНА))))) а другие перемещаются сразу на первые страницы.

Ira5885 25.05.2015 18:05
Фото красноречивее всего. (20.05.2015г.)

Ale-ale alena 15.06.2015 10:58

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия