Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Московская 21" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

Александра казанцева 08.08.2012 12:02
Какая будет парковка?
Какая будет парковка?

ok (гость) 09.10.2012 17:24
форум
а есть официальный форум у этого жк? или хотя бы - где есть обсуждение? что-то никак не могу ничего найти((((

Рим (гость) 12.10.2012 11:20
Экспертное заключение
Как эксперт в области недвижимости считаю цену реализации этого проекта завышенной. В скором времени Застройщик столкнется с проблемой в реализации, и квартиры будут переданы Сбербанку ( в связи с непогашением кредиторской задолженности). Но самый главный вопрос - построили бы они этот здание.

ok (гость) 13.10.2012 12:55
по ощущениям, этот дом в любом случае сбербанка) а почему Вы думаете, что не достроят? сбер заинтересован же, может цены опустят? меня вот смущает полный вакуум вокруг - дом стоит уже, а ни одного форума...

ааа (гость) 25.10.2012 15:06
А потому что незачем соваться в дела жителей этого дома. Это элитный дом, для элитных людей. И всё что вокруг них творится должно быть обнесено тайной. Это как закрытый клуб, куда не всякого пускают. У этого дома большие покровители и никто не остановит его стройку. Это только первая очередь. После будут строить вторую. На месте здания ЦНИИМЭ.

Aleksandr_I 23.02.2013 20:38
Ну, люди заняты вообще-то.
У множества людей есть более интересные дела, чем просиживание на форуме и написание пустых комментариев.

Aleksandr_I 23.02.2013 20:34
Поздравляю - Вы плохой эксперт.
Даже не экспертам очевидно, что дом будет достроен :)
И насчёт завышенной цены - у Вас есть какие-то фактические расчёты, или только слова "... я, эксперт,... считаю..."?

Будущие жильцы Московская 21 22.10.2012 10:57
будущие жильцы
мы приобрели квартиру в этом доме,насчет "достороят" думаю да,так как этот дом аккредитован СБ и в его интересах его достроить,а насчет парковки,она планируется и продаются уже места..как нам сказал менеджер при покупке квартиры -поребрики во дворах будут высокие,чтоб не парковались "стихийно".

мистер (гость) 25.10.2012 14:38
Кидалово
На мой взгляд, это обман. Дом строится с нарушением всех санитарных и строительных норм. Договор по 10 раз меняется, при сдаче дома вообще будет путаница с квартирами. Потому что может оказаться, что одной и той же квартирой владеют 2 человека. Да и денег они много запросят под конец с каждого жильца. Так что решать вам.

Tukzar (гость) 22.11.2012 18:57
Вот что за бред! Все квартиры размещены на сайте! Как только кто-то бронирует и покупает квартиру, с сайта она исчезает! О каких двойных продажах может идти речь!?

Aleksandr_I 23.02.2013 20:36
Приведите, пожалуйста, перечень норм и правил, какие конкретно нормы нарушены?
Какие конкретно пункты?
Как и где именно нарушены?
Или ваш пост обычное пустословие?
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия