Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечная долина" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Смотрящий (гость) 14.09.2012 19:16
Экологическая обстановка района
Очень красиво на сайте написано про лес и озеро,только в реале это совсем не так.С одной стороны от домов газовая станция,с другой поле цехов по производству ДСП фабрики "Стильные кухни", сплошной "ЧИСТЫЙ" воздух.Да и что-то застройщик совсем забыл написать про два судебных дела по поводу законности постройки этого самого района.Думайте сами,решайте сами покупать или не покупать.P.S. По такой цене за кв.м. в Щелково и во Фрязино много предложений ДОБРОСОВЕСТНЫХ застройщиков.

Кашевар (гость) 19.09.2012 14:38
Да,пришлось иметь дело с олимп-альянсом при покупке квартиры в жк солнечный парк,одни обещания да и только.Обещали ключи в феврале 2012,по факту получил в августе.

Avis 02.11.2012 15:50
Кашевар,
в Солнечном Парке я покупала квартиру (на Форуме меня видно :),
"одни обещания да и только" - неправда чистой воды.
Построили и сдали в срок по Договору.

сергей 173 (гость) 21.11.2012 11:46
тот же застройщик строил солнечный парк. у них на сайте тоже написано 3 очереди застройки, но они построили 1 дом и все. теперь строят солнечную долину)))) не факт что она тоже не будет состоять из одного дома около дороги!!!

Елена Портер 12.07.2013 11:23
На днях была в офисе продаж в Солнечной долине, менеджеры сказали, что уже начали копать котлован под второй дом и на сайте фото есть, вроде осенью начнут продавать квартиры в новом доме. А в Солнечном парке будет продолжение, но не скоро.

Ulla31 12.07.2013 22:42
Я слышала, якобы администрация не дает землю под второй дом в солнечном парке. Но это только слухи.

Кашевар 05.04.2013 14:29
Это не я писал.. Это какой-то умник развлекается..

Кашевар 05.04.2013 14:28
Уважаемый!! А вам никто не говорил, что писать с чужих ников нехорошо?!!!

Александр_гость (гость) 19.03.2013 19:36
Во-первых, Стильные кухни не ПРОИЗВОДЯТ ДСП, а собирают корпусную мебель (кухни, шкафы-купе, детские комнаты).
Во-вторых, фабрика Стильные кухни переезжает ближе к Фрязино. Новый корпус фабрики с дороги не видно, но после столовой на РТС направо с километр проехать и увидите.
Маленькая ложь в Вашем сообщении рождает большое недоверие.

Смотритель (гость) 01.04.2013 20:23
Возможно Вы плохо информированы.Но в подтверждение мои слов,фото строящихся цехов Стильных кухонь,в которых будет производство плит ДСП/ДВП.На фото четко видно,на сколько "далеко" переносят производство,рядом дет.сад.Все для детей,лаки,краски,завод термофлекс.
Фото: ЖК "Солнечная долина" (г. Щелково)

кися (гость) 23.09.2012 10:14
цены
Почему такие высокие цены? Ужас, не кто же не купит, тем более в таком райончике!!!Интересно что будет с ценами во второй очереди "Солнечного ПАРКА"?Хотели там преобрести квартиру...

с ветки на ветку (гость) 24.09.2012 09:51
Да,цены для такого района завышены.И это еще только нулевой цикл дома,что же будет дальше?77 000р. за кв.м. как в солнечном парке,но там рядом ж/д,школа,дет.сад,ПАРК.А тут ДЫРА.Когда мимо проезжаю,всегда удивляюсь,что в этой промышленной зоне еще люди живут,отшиб цивилизации.За такие деньги уж лучше в Богородском купить квартиру,там чтобы купить хлеба не нужно ехать за тридевять земель.ИХМО

Apploko (гость) 15.10.2012 11:51
Да когда она будет, эта вторая очередь, там бараки сносить и не собираются пока, в любом случае им сначала надо сдать Долину и туда расселить людей. Если туда вообще поедут: еще бы, уехать с Воронка, где электричка в пешей доступности и еть инфраструктура, на шоссе у производств.

сергей 173 (гость) 21.11.2012 11:48
да не будут они строить 2 и 3 очередь солнечного парка!!! я узнавал - тишина полная даже на контакт не идут

Apploko (гость) 01.12.2012 23:47
Да потому что строить негде-надо сначала расселить бараки, так как остальные дома по проекту расположеннные на месте ветхого фонда. Но чтобы расселить, нужно сдать Долину...

Смотритель (гость) 04.12.2012 20:10
А долину не сдадут.Так же как и вашем доме,там в подвалах вода стоит.

ЛЯЛЯКА (гость) 13.03.2013 17:12
А мы узнавали, они должны отселить 6 домов-бараков с дальнего воронка в солнечную долину! и будет вторая очередь ПАРКА! У меня лично несколько знакомых хотят там ( ПАРКЕ) купить квартиры и мы тоже. Им выгодно строить в Щелково-расхватают квартиры как горячие пирожки)))

olivka777 24.09.2012 23:24
Новые фотографии

Крыска (гость) 21.11.2012 14:30
Данный объект по застройки района,совместный проект Олимпа и администрации Щелково,для переселения жителей района дальний Воронок.Чтобы в дальнейшем продолжить застройку Воронка,необходимо переселить жителей на менее привлекательные территории.

olivka777 24.09.2012 23:25
Новые фотографии

Смотритель (гость) 18.10.2012 21:54
А вот и застройщики-захватчики нарисовались не сотрешь.Что в офисе совсем грустно,заняться нечем?

Iliy (гость) 19.10.2012 16:43
цены
да уж, ценник выкатили не слабый, уж лучше Новое Жегалово рассмотреть, там хоть цена адекватная и строят шустро.

AngelFORyou (гость) 16.12.2012 22:52
Согласна с вам на все 100%.Сами с мужем хотим там приобрести.И цена приемлемая и район привлекательней.До электрички можно пешком дойти,в отличии от фряновского шоссе.Хотя сначала смотрели там квартиру.Но побывав там сразу отказались от этого варианта.

Елена111 (гость) 19.12.2012 14:43
Извините,Вы отказались от Долины или Жегалово?Акакая здесь цена однушки за метр,на сайте я не нашла.

Елена111 (гость) 21.12.2012 15:26
Ах,да,увидела на этом сайте цены,и правда дорого для такого места.Жегалово хоть и край Щёлкова,но куда привлекательней и квартирки получше.Пойду-ка тоже туда.

AngelFORyou (гость) 23.12.2012 22:48
Мы сначала рассматривали вариант покупки квартиры в долине,но потом прикинули все за и против.Решили брать в Жегалово.У них хотя бы цена адекватная и есть перспективы у района.В РТС могут построить один дом и на этом все закончится.В Жегалово же строили,строят и будут строить.

Елена111 (гость) 26.12.2012 15:52
Я быстренько провела независимый мини опрос среди знакомых,и ни один не высказался в пользу Долины.Я тоже забронировала в Жегалово.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия