Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23 

тпарт (гость) 24.09.2012 11:09
)
Когда начнутся продажи?

Нави (гость) 22.12.2012 17:34
Месяц назад отвечали,что точно до конца года начнутся. Теперь не понятно: какого именно :-)

Тоха (гость) 07.11.2014 17:44
на офф группе вконтакте появилась бесплатная планировка однушки.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

ррр (гость) 02.04.2013 08:30
Хочу повторить свой вопрос: когда начнутся продажи? Сто-то слышно по этому поводу?

Артур Пирожков (гость) 14.10.2013 12:58
судя по тому, что компания СП Холдинг, которая собралась строить этот комплекс, имеет громадные проблемы с постройкой ЖК Планерный, этот дом начнут строить не скоро.

Официальная группа дольщиков (гость) 23.10.2014 12:49
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

ЕЛЬ_2014 (гость) 28.10.2014 09:36
вы там будете ремонтные бригады втюхивать ?

Larsen 31.12.2012 01:46
Как вам проект?
Симпатичный проект Ленинградского! Очень мне нравится, необычный и стильный. Интересно, как будет выглядеть живьем. Буду следить за его судьбой, один из немногих которые реально нравятся.
Кто нибудь думает брать?

colyakina2013
27.01.2013 19:27
Очень симпатичный! С одной стороны Ленинградка, с другой кладбище. Вечные пробки и на сладкое - "легкие Новых Химок" парк-пристанище всех химкинских алкашей Дубки.

sammer-wife 28.01.2013 12:13
Кто ищет минусы - тот всегда найдет)
Я тоже живу рядом со МКАДом в Бирюлево, и считаю это огромным плюсом. Выезжая из дома, я через 5 минут, успевая миновать 3 светофора уже на МКАДе. Это мобильность и скорость доступа в наше время, а не какой то недостаток. А если хочется тишины, то придется пожертвовать удобством.
Я смотрю Вы инфой про кладбище панику по всему интернету навели.. и что?, как будто это скотомагильник какой-то.
Во первых кладбища видно не будет, если уж на то пошло, а во-вторых у нас в каждом округе их хватает, и люди давно привыкли не обращать на это внимание, и как бы Вам не было неприятно - кладбище это неотъемлемая часть нашей жизни*

купили, но не здесь (гость) 28.01.2013 15:25
не панику женщина навела, а просто выразила свое мнение, как коренной житель этого города.Я думаю, что не все, подобно Вам держат за приоритет трассу под окном.
Есть еще такой нюанс как дети, вот главное в жизни, из-за них можно и немного проехать и выйти из дома на полчаса раньше.
Зато и погулять с ними есть куда.
А там район для этого не подходит.
Ну, конечно, каждому свое.

Ainee 08.04.2013 15:42
Да все правильно, это место под жилье ну совсем фигово подходит. Раньше когда по росреестру этот клок земли выделили - то он шел под административно-офисные здания, это было бы еще куда ни шло. А жить там... ну очень на "любителя".

sem_2015 (гость) 05.03.2015 20:55

jmm (гость) 18.02.2013 14:46
для информации
Добрый день.
Место неплохое для дома на самом деле. Жаль только, что единственнпя целая полянка в том районе. Больше нет.
Хочу всех обратить внимание на этот Проект и быть бдительней. Так как его предлагает организация, которая еще не закончила два других проекта. ЖК Панорама, все еще не сдана( хотя дом готов свиду), ЖК Планерный на стадии котлована (а пора бы уже пару этажей увидеть хотя бы).

colyakina2013
19.02.2013 07:49
не удивлюсь, что и Ленинградский будет предлагать Азбука Жилья.
Эти оборзевшие мошенники, которые на авансе предлагают заключить договор на покупку воздуха и заодно проплатить им за услугу регистрации договора порядка 25-30000 тысяч, которые потом не возвращаются, если договор расторгать.
Очередной долгострой и левые доки, Планерный пошел уже свои копеечки забирать.

Ainee 08.04.2013 15:34
а при чем тут вообще азбука? Холдинг СП работает теперь только с НДВ и все его объекты продает НДВ. Азбука только начинала продажи Панорамы и видимо слилась, поняв, что грядут проблемы. И НДВ так же некисло берет за свои услуги, а вот отдачи еще меньше, чем от Азбуки (

AKC 30.03.2013 13:01
Да нормально все там с застройщиком. Панорама готова давно, там дело не в строительстве, а в коммуникациях. В Планерном идёт выборка грунта под котлован, некорректно говорить что они что то не успевают, пока всё по плану.
Так что в отношении застройщика то порядок, а по месту.. это кому что. Мне вот лично тоже транспортная доступность важней, чем лужайка. Лужайка есть у меня за городом, а тут от неё и так проку мало было бы.

colyakina2013
02.04.2013 14:09
Некорректно, это когда грунт вывозят вот уже второй год.

Ainee 08.04.2013 15:37
Привет сотрудникам Холдинг СП )
Ничего нормального с застройщиком нет. Кроме того, что у него весьма плохи отношения с Химкинской администрацией. Панорама готова? С чего вы это взяли? снаружи посмотрели? Она построена с огромным кол-вом косяков и со значительным снижением качества проекта, в том числе за счет удешевления материалов и качественных изменений характеристик. А что стоит история с искусственно раздутыми метрами по обмерам БТИ! И с грубыми нарушениями проектной документации. Причем большая часть вины за просрочку сдачи, которая уже обещается минимум полгода - это вина самого застройщика. Который просто не делал то, что надо было делать давным давно, в том числе и согласования. Или по вашему дело застройщика только кирпич на кирпич класть? Участок, предназначенный под парковку, не включен в территорию дома, что опять нарушает проектную декларацию, так что парковки у дома не будет. Помещение для ДЭЗа продали под салон. Да что там говорить, даже проектное помещение для консьержа зажали! Пару погонных метров стены и стекла! И неустойку они платить тоже не будут, открытым текстом заявив, что сейчас последние две своих квартиры продадут и больше с них взять будет нечего.
В Планерном ничего не идет, кроме видимости работ иногда. Продажи были начаты еще в апреле 2012 и ничего за это время не сделано, только год деньги дольщиков прокручивались. И с документацией разрешительной так же пока все плохо. Не дадут им сейчас там ничего строить. А теперь деньги с неустойкой дольщикам никто возвращать не собирается, только все новые и новые растяжки по городу вешают с рекламой.
Академик в Мытищах - сдача отодвигается очень надолго, думаю раньше зимы ничего не будет. Итого год просрочки с неизвестным результатом. Даже не касаясь проблем с коммуникациями - троительство идет такими темпами, что каждый раз обещанное "через месяц-два"остается тем же самым сроком.
Причем самое поганое во всей этой истории - отношение застройщика к дольщикам. Им ничего не сообщают, каждая редкая встреча - это улыбки и литье воды.

ННК 19.08.2013 16:07
А что за косяки в панораме? Собираюсь покупать кв.

Anton1 (гость) 12.11.2014 16:44
Панорама сдана, Планерный 5 этажей. Что скажешь?

Gaduka (гость) 13.11.2014 16:34
Вообще то в Планерном десятый этаж льют на данный момент, в овальной секции., в обычной - седьмой. Так что дела там более чем хорошо идут. А из проблем что там были с документами - от застройщика там мало что зависело, так что обвинять их.. ну не знаю, есть ли смысл.
Если с Ленинградским будет по подобному сценарию со стройкой, это было бы очень даже не плохо. Я почему то не сомневаюсь что Планерный будет сдан в срок.

ага конечно (гость) 28.05.2013 13:50
ыы
Это обман! Строительство незаконно! Соответствующие органы уже занимаются жалобами жильцов соседних домов.

ОльгаХимки (гость) 05.06.2013 14:08

iwanowa-clava2014
07.06.2013 08:46
Бедные жильцы соседних домов! Стройка упирается некоторым прямо в окна.
Неужели найдутся идиоты, которые купят квартиры с видом в их окна?
Чего-то совсем уже мир куда-то катится......

Helga_2014 (гость) 23.05.2014 20:17
Не знаю о чём вы говорите, взгляните на фото (утащила с одного сайта), там где зелёным забором огорожено, там и есть стройка Ленинградского. Если это окна в окна, то простите, но вы преувеличиваете. Миллионы домов стоят подобным образом, зато с других сторон вообще пустое пространство. Никто не заставляет брать с видом в чужие окна, берите в другую сторону и будет вам щщастье.

yvida 04.06.2014 19:33
в другой стороны будет следующий жк )

Helga_2014 (гость) 12.06.2014 00:22
Когда там будет, и что будет, это ещё вопрос, тем более что и самого Ленинградского пока нет, о чём тут говорить. Я рассуждаю на данный момент, генплан я конечно не видела, но то что я вижу, это далеко не самый худший вариант в Химках. А судя по тому что и дом монолит будет, и паркинг даже подземный, за такую то стоимость, вполне не плохое предложение. С документами бы только разобрались уж поскорей.
Что то изображение не прикрепилось(

Red_code (гость) 26.06.2014 17:23
"За такую стоимость", а конкретнее? Это за какую-такую?

elka.69 (гость) 08.07.2014 17:41
Люди, этот прекрасный дом собираются строить на канализационном коллекторе. Канализация на этот участок стекается с Зелека, Химок и Тушино. Я живу в доме напротив. Постоянно дерьмом воняет, а другой стороны Ленинградка. Вот думаю как бежать отсюда. Вас всех разводят как кроликов.

Reina (гость) 16.12.2014 13:58
ну вы что-то преувеличиваете мне кажется.Прям уж так на коллекторе. Я сейчас тоже в Подмосковье живу. И точно ни на каком ни коллекторе. Но летом постоянно воняло в разных местах города сероводородом. Даже мчс приезжала, замеры делали. И откуда несло до сих пор неясно. Вот и смотрите - никакого коллектора впомине нет. Так что я думаю, это уже мелочи

iwanova-clava2014 (гость) 11.07.2014 08:06
Это именно окна в окна. Для нормальных. Для тех, кому "по" может и сойдет.
И там действительно страшная вонь от коллектора, в Химках все нормальные места уже давно отстроены, а здесь так, бомж-класс, даром что с паркингом.
Да и тот не существует, один забор уже несколько лет.
А щщщастье у меня уже есть. В виде квартиры с панорамным видом.
В другой стороне от этой говнотопки.

raksha (гость) 30.09.2014 21:17
Пусть "бомж-класс" но своя квартира, чем не бомж - но чужая, это ИМХО самый весомый аргумент. Цен тут не ломят, поэтому о качестве можно судить только бросив взгляд на цену, иначе несправедливо как то получается. Сотню бы ломили, тогда да, может и можно было бы что найти лучше, а за такую цену далеко не плохой вариант.
Вони не будет, коллектор будут переносить, и демонтировать, а Ленинградка слава богу только с одной стороны проходит, в остальные стороны не самый плохой урбанистический пейзаж. Инфраструктура есть, что для всех не последнее значение имеет, да к тому же и о метро разговоры ведутся.
Та что, нечего качества тут искать как внутри Садового, оно и позиционируется иначе, и стоит иначе.

qwerty_2014 (гость) 12.10.2014 07:34
Лучше уж на Ленинградку, чем на чужие трусы

Светлан-ка (гость) 05.12.2014 10:06
вот тут собака и зарыта) Не все, к сожалению, имеют квартиру с панорамным видом и не у всех есть возможность ее приобрести. Неуместно другое жилье бомж-классом называть. Сытый голодного не разумеет. как говорится. Тем более проект этот далеко не бомж ни по фото, ни по описанию....

furich (гость) 16.12.2014 14:01
я фигею от народа. Окна в окна - бомж класс. Скажите мне. а частенько ли вы, будучи дома в окна выглядываете и метраж до соседнего оконца мерите
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности