Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Дзержинского (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17 

аап (гость) 28.09.2012 08:33
(
Какая стадия строительства?

renaco (гость) 01.10.2012 12:03
Производится перекладка наружных сетей канализации в зоне застройки корпуса.

maria-mirabell2 14.08.2013 17:21
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ИВАНТЕЕВКУ!

Реконструкция парка на Студенческом проезде – давняя мечта многих ивантеевцев. Сегодня поспособствовать ее реализации может каждый из нас.Городу удалось попасть в Губернаторскую программу «Парки Подмосковья» и получить первый денежный транш в размере 10 миллионов рублей на реконструкцию парка на условиях софинансирования из городского бюджета, готовится выделение второго денежного транша в размере 15 миллионов рублей. Однако для полной реализации проекта по созданию уютной и комфортной рекреационной зоны в парке необходимо более 300 миллионов рублей, о чем Глава города С.Г. Гриднев сообщил в Правительстве Московской области. Но с подобной просьбой к областному руководству обратилась не только Ивантеевка.
В результате решение вопроса вынесено на голосование.Сейчас Ивантеевка лидирует в списке территорий, желающих получить субсидию на реконструкцию парка. В наших с вами силах сохранить первое место и начать долгожданное благоустройство городского парка!

Для этого необходимо пройти по ссылке http://my.mosreg.ru/all/otdykh/konkurs/konkurs-parki-podmos/ и отдать свой голос за городской парк культуры г. Ивантеевки.

vig1 29.09.2012 11:48
Сроки.
Поскажите почему такая недорогая стоимость квадратного метра, дом сдается с отделкой и по ДДУ.
Может кто то подсказать по этому дому. Информации на сайте Су-155 минимальна

renaco (гость) 01.10.2012 12:05
Потому-что СУ и объёмы большие

Irrrene (гость) 01.10.2012 13:13
посмотрите отзывы о компании только на этом сайте ))http://www.novostroykin.ru/novostroyki/org/60/otzivi/
Знаю - проблемы с коммуникациями были в всое время на Алтушке - у меня там подруга живет.

Дешево - опять же местоположение далеко не фонтан.
была у них в офисе по поводу этой стройки - они оформляют ДДУ, но деньги надо платить до его регистрации, т.к. подписывается еще соглашение об обеспечении обязательств, и стоимость квартиры - это обеспечительный платеж ))

Но все же думаю, они достроят. И заселят туда половину местных деревянных бараков (прикольные такие соседи-полулюмпены), т.к. часть жилья (минимум - половина) отойдет в городской фонд. Иначе - как объяснить то, что в июле разрешение на строительство получили, а к сентябрю на сайте было 5 квартир (сейчас 11 - кто-то видать, соскочил)

renaco (гость) 01.10.2012 14:00
на сайте количество квартир зависит от того сколько менеджеры выставят, в базе куча квартир. Выставляют самые дешёвые. А до сентября были самые дешёвые на крайних этажах с малой площадью, сейчас их раскупили. Разве там будут муниципальщики?

Гость Ивантеевки (гость) 06.10.2012 11:55
"Прикольные соседи-полулюмпены"
80 процентов москвичей - такие же полулюмпены. Живут в квартирах от бабушек, ни к чему не стремятся. Помню, снимал квартиу на нагатинской, так там соседи под окнами дома жрали шашлыки, тут же мусорили и слушали шансон. Так что не обольщайтесь по поводу соседей. интеллигентный москвич - это тоже уже давно мифическое существо. Думаю, люмпенов Ивантеевки найдут куда и подешевле расселить.

Житель Ивантеевки (гость) 25.12.2012 15:34
Полулюмпенчик Вы не забываете что там (в бараках) живут такие же люди. Следовательно, хамить не надо!

Марфаня (гость) 03.11.2012 17:12
Плохие отзывы СУ-155
Говорят долгострой, да и строят не качественно.

renaco (гость) 06.11.2012 09:40
А откуда информация, что долгострой? Впервые слышу.

nnn (гость) 22.11.2012 19:02
Видимо, товарищ имеет ввиду общие отзывы по СУ-155. Ивантеевку строит Ивановская Домостроительная Кампания (входит в холдинг), не слышала, чтобы она по панелькам сроки заваливала, может быть, по монолиту было. И договор здесь ДДУ, сроки прописаны. СУ-155 сейчас ЖСК правктикует, чтобы штрафы не платить за долгострой.

MustDie (гость) 20.12.2012 14:35
СУ-155 инвестирует в проект 280 млн, что из средней стоимости выходит больше половины. Вот это и напрягает.

Ивановская ДСК в свое время строило практически без задержек (пару месяцев не в счет) и довольно не плохо. Но вот то, что качество после перехода под контроль СУ-155 упало - факт. Взять хотя бы дома по Толмачева 23, 25 которые строили самостоятельно и дома 29, 31, 33. В первых квартира у родителей, во вторых - у меня. Ремонт и там и там делали самостоятельно на пару с отцом, так что есть с чем сравнивать.

Ааннаа (гость) 19.12.2012 18:23
Квартиры
Есть ли купившие здесь квартиры?

renaco 20.12.2012 00:33
Есть такие.

nnn (гость) 20.12.2012 19:13
есть

Ааннаа (гость) 22.12.2012 16:39
Это долгострой или нет?была там, но никаких движений не происходит,только техника стоит и все. Стоит ли связываться? Долго ли оформляют договор? И как вообще район? Есть ли лучше районы в ивантеевке?

MustDie (гость) 22.12.2012 18:48
Это НЕ долгострой. Строят с нуля. Шевеление начнется скорее ближе к весне, т.к. зимой, когда земля промерзшая, никто подготавливать фундамент не станет. Да и котлована, в общем понимании как глубокая яма залитая бетоном, не будет - эти дома ставят на сваи (немного углубят и начнут вбивать).

Районы, лучше чем территория бывшей фабрики, окруженная бараками, в Ивантеевке однозначно есть. Но и цены там другие. Однако, скорее всего там будут возводить целый микрорайон - информация, что ивановцам была выделена большая территория бывшей промзоны была давно, но никто точно не знал где именно, да и после вхождения в СУ-155 они на долгое время куда-то пропали. Так же, это практически центр города, и там действительно все в шаговой доступности (поликлинника, школа, детсад, спортивный центр, весной достроят ТЦ с кинотеатром - все в радиусе 15 мин). Единственное, что до электрички, как основного вида транспорта на работу и с - 20-25 мин ходьбы.

Договор регестрируют СУ-155, причем берут за эту "услугу" 25к. По информации с других форумов - очень долго, люди по 3 месяца ждут, а деньги берут до регистрации в рег палате. Раньше, как самостоятельная компания Ивановская ДСК зарекомендовала себя исключительно хорошо, любой ивантеевец не даст соврать. Но потом вошла в состав СУ-155, которая имеет далеко не лестную репутацию. Так что связываться или нет - дело каждого. Лично я пока в глубоких раздумьях продовать или нет свою квартиру на Толмачева (построенную теми же ивановцами) и брать или нет здесь.

Ааннаа (гость) 22.12.2012 21:07
Спасибо за развернутый ответ.просто вся в сомнениях,рассматриваем еще хлебозаводскую,там дороже, но дома уже строятся.по ощущениям, кажется,что район хуже, хотя могу ошибаться. Вы как местный житель,что скажите про тот район?

MustDie (гость) 23.12.2012 17:49
По инфраструктуре на данный момент хлебозаводская однозначно хуже. К тому же выглядит гораздо грязнее и не так "обжитым" как центр. Не очень хорошо знаю тот район, так что из полезного, что приходит на ум, рядом только паспортный стол. Есть по пути со станции пятерочка и дикси, эльдорадо, ну и другие разные магазины. На счет школ и детсадов как там обстоят дела - не знаю. Но в любом случае надо самому ехать и смотреть.

Сегодня зашел на место предполагаемого возведения - тут тоже само расположение дома далеко не фонтан. Об этом отпишу отдельно ниже. Но тут цивилизация в 150-ти метрах. 4 сквера в пешей доступности, плюс то, что описывал выше.

nnn (гость) 23.12.2012 19:00
MustDie, спасибо за информацию. Мы хоть и влезли уже с головой, и проплатили, с информацией плохо и скудно. Для Анны - наш ДДУ сдали на регистрацию неделю назад, когда получим - отпишусь.

хамер (гость) 29.12.2012 11:06
Откуда такая уверенность, что не долгострой? У СУ155 есть долгострой в Мытищах, 5 год строят и не парятся. Продавать как я понимаю начали уже летом, в сентябре была точно такая же ситуация со строительснов, один трактор и камаз для виду на площадке, и земля не была промерзщая, так почему тогда не начала строить?

MustDie (гость) 30.12.2012 10:52
Потому, что я живу в Ивантеевке. В прошлом году покупал квартиру, поэтому пропарсил все подмосковье, в первую очередь свой город. Поэтому могу сказать с уверенностью, что строят там с "нуля". На той территории есть заброшеный котлован (ближе к баракам), но к этим домам он не имеет никакого отношения. Информация, что Ивановскому ДСК выделена большая промышленная территория была известна еще до вхождения их в СУ (должны были начать стройку после завершения домов на Толмачева), но потом они куда-то пропали на долгое время.

А вот сколько будут строить - уже другой вопрос, в нашей стране никогда с уверенностью по этому поводу ничего сказать нельзя. То, что ивановцы сейчас входят в СУ-155, сам считаю как огромный минус этой стройке. С другой стороны, у самих ивановцев никаких косяков в Ивантеевке не было, но опять же, очень большой шанс, что сейчас от них только название осталось.

Кстате, на Толмачева за 29-ым домом стоит огороженная территория под стройку уже года 3-4. Видимо, должны были строить еще один дом, но по какой-то причине не стали. Так вот, позавчера там начали что-то разравнивать. Инфы что это за движения, кто, что и для чего пока нет, но в ближайшие дни постараюсь выяснить.

Annatalia (гость) 17.01.2013 00:31
там строят как и планировалось садик. Живем в 31 доме уже почти пять лет, когда покупали квартиру у Ивановцев, уже тогда они говорили что следующая очередь после Толмачева, будет в том районе - потом они пропали на несколько лет - вот тоже смотрим там квартиру, как вариант вложения денег.

Кристина2014 (гость) 19.08.2014 21:48
А можно поподробнее про ваш дом? Рассматриваем вармант приобретения в вашем доме квартиры, слышали что слышимость якобы сильная? И перебои с горячей водой....

Слоник (гость) 09.01.2013 12:43
В Мытищах монолит строят, поэтому и долгострой. С панельками попроще.
К тому же здесь Ивановская ДСК строит, она не косячит.

Gelya (гость) 28.12.2012 19:08
Есть кто-то, кто купил квартиру в д.1 лит.1?

Митя83 29.12.2012 00:04
Буквально на этой неделе купил, по акции.

Pasyan87 (гость) 14.01.2013 00:53
Митя83, Здравствуйте!

К Вам вопрос можно ли посмотреть договор? Если у Вас есть копия!
Живу в Ивантеевке. Если можно то вот почта lopuhovpavel@mail.ru

Митя83 23.01.2013 10:47
свой экземпляр сдал на регистрацию, поэтому посмотреть пока нельзя а копию я не снимал

RE: RE: RE: RE: RE: RE: (гость) 24.02.2013 18:25
А есть кто купил Литер 1...? Здравствуйте!!! Договор ваш можно посмотреть...? Пожалуйста если можно скинте на почту agent.177@yandex.ru... Вот тоже хотим в купить в это доме квартиру,и не которые пишут можно.не которые вообще не советует связаться с СУ-155.

EvgenG (гость) 13.03.2013 10:51
шаблон договора на этот дом вполне спокойно дают в СУ-155 при общение с менеджером.
я читал его, там есть косяки которые обещали исправить к моменту моего подписания.
Косяки относительно 4 секции - монолитной

dimanmvd (гость) 21.04.2013 19:01
купил в ипотеку на дзер. 1. литер 1. в договоре середина 2016 стоит(менеджер уверял, что сдадут по-любому раньше...вот не знаю верить этим манагерам или нет...

EvgenG (гость) 26.04.2013 18:56
Согласна изменениям в декларации должны сдать 4 кв. 14года

OL-ga (гость) 02.12.2013 18:08
У нас квартира Дзержинского 1, литер 1. На днях звонила в компанию, говорят что сроки отодвинуты на 1 квартал 2015.
Мне не нравиться, что фотография не меняется с места стройки уже 8 месяцев. А договора, я так поняла, у всех были заключены на разные сроки, поэтому ничего не регистрировали долго, новые договора должны быть у всех на одну дату. Скажите, кто там рядом находится или был недавно, там хоть что-то меняется?????

elenavorobieva (гость) 30.04.2013 14:42
я тоже купила в ипотеку, в договоре прописано 4 квартал 2014 года

dimanmvd (гость) 04.05.2013 20:29
это радует)
а скажите, в самом СУ155 долго регистрируют договор?я просто уже в начале апреля отдал документы и перевёл 25 т.р., а они всё не выходят на связь. говорили 2-3 недели.вот хочу после праздников уже сам им звонить.

elenavorobieva (гость) 07.05.2013 15:59
мне сказали месяц ждать, я отдала в конце апреля. Вот тоже собираюсь после праздников им звонить....

poncik84 (гость) 18.07.2013 17:37
а у меня в договоре прописано 1 кварта 14 года, а так же договор регистрировали 10 мес. Это просто кошмар

elenavorobieva (гость) 17.09.2013 13:42
А мой договор до сих пор не зарегистрировали, уже 5 месяцев прошло. Уже и не знаю, что делать. Всё время какие-то непонятные отмазы...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия