Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Дзержинского (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17 

аап (гость) 28.09.2012 08:33
(
Какая стадия строительства?

renaco (гость) 01.10.2012 12:03
Производится перекладка наружных сетей канализации в зоне застройки корпуса.

maria-mirabell2 14.08.2013 17:21
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ИВАНТЕЕВКУ!

Реконструкция парка на Студенческом проезде – давняя мечта многих ивантеевцев. Сегодня поспособствовать ее реализации может каждый из нас.Городу удалось попасть в Губернаторскую программу «Парки Подмосковья» и получить первый денежный транш в размере 10 миллионов рублей на реконструкцию парка на условиях софинансирования из городского бюджета, готовится выделение второго денежного транша в размере 15 миллионов рублей. Однако для полной реализации проекта по созданию уютной и комфортной рекреационной зоны в парке необходимо более 300 миллионов рублей, о чем Глава города С.Г. Гриднев сообщил в Правительстве Московской области. Но с подобной просьбой к областному руководству обратилась не только Ивантеевка.
В результате решение вопроса вынесено на голосование.Сейчас Ивантеевка лидирует в списке территорий, желающих получить субсидию на реконструкцию парка. В наших с вами силах сохранить первое место и начать долгожданное благоустройство городского парка!

Для этого необходимо пройти по ссылке http://my.mosreg.ru/all/otdykh/konkurs/konkurs-parki-podmos/ и отдать свой голос за городской парк культуры г. Ивантеевки.

vig1 29.09.2012 11:48
Сроки.
Поскажите почему такая недорогая стоимость квадратного метра, дом сдается с отделкой и по ДДУ.
Может кто то подсказать по этому дому. Информации на сайте Су-155 минимальна

renaco (гость) 01.10.2012 12:05
Потому-что СУ и объёмы большие

Irrrene (гость) 01.10.2012 13:13
посмотрите отзывы о компании только на этом сайте ))http://www.novostroykin.ru/novostroyki/org/60/otzivi/
Знаю - проблемы с коммуникациями были в всое время на Алтушке - у меня там подруга живет.

Дешево - опять же местоположение далеко не фонтан.
была у них в офисе по поводу этой стройки - они оформляют ДДУ, но деньги надо платить до его регистрации, т.к. подписывается еще соглашение об обеспечении обязательств, и стоимость квартиры - это обеспечительный платеж ))

Но все же думаю, они достроят. И заселят туда половину местных деревянных бараков (прикольные такие соседи-полулюмпены), т.к. часть жилья (минимум - половина) отойдет в городской фонд. Иначе - как объяснить то, что в июле разрешение на строительство получили, а к сентябрю на сайте было 5 квартир (сейчас 11 - кто-то видать, соскочил)

renaco (гость) 01.10.2012 14:00
на сайте количество квартир зависит от того сколько менеджеры выставят, в базе куча квартир. Выставляют самые дешёвые. А до сентября были самые дешёвые на крайних этажах с малой площадью, сейчас их раскупили. Разве там будут муниципальщики?

Гость Ивантеевки (гость) 06.10.2012 11:55
"Прикольные соседи-полулюмпены"
80 процентов москвичей - такие же полулюмпены. Живут в квартирах от бабушек, ни к чему не стремятся. Помню, снимал квартиу на нагатинской, так там соседи под окнами дома жрали шашлыки, тут же мусорили и слушали шансон. Так что не обольщайтесь по поводу соседей. интеллигентный москвич - это тоже уже давно мифическое существо. Думаю, люмпенов Ивантеевки найдут куда и подешевле расселить.

Житель Ивантеевки (гость) 25.12.2012 15:34
Полулюмпенчик Вы не забываете что там (в бараках) живут такие же люди. Следовательно, хамить не надо!

Марфаня (гость) 03.11.2012 17:12
Плохие отзывы СУ-155
Говорят долгострой, да и строят не качественно.

renaco (гость) 06.11.2012 09:40
А откуда информация, что долгострой? Впервые слышу.

nnn (гость) 22.11.2012 19:02
Видимо, товарищ имеет ввиду общие отзывы по СУ-155. Ивантеевку строит Ивановская Домостроительная Кампания (входит в холдинг), не слышала, чтобы она по панелькам сроки заваливала, может быть, по монолиту было. И договор здесь ДДУ, сроки прописаны. СУ-155 сейчас ЖСК правктикует, чтобы штрафы не платить за долгострой.

MustDie (гость) 20.12.2012 14:35
СУ-155 инвестирует в проект 280 млн, что из средней стоимости выходит больше половины. Вот это и напрягает.

Ивановская ДСК в свое время строило практически без задержек (пару месяцев не в счет) и довольно не плохо. Но вот то, что качество после перехода под контроль СУ-155 упало - факт. Взять хотя бы дома по Толмачева 23, 25 которые строили самостоятельно и дома 29, 31, 33. В первых квартира у родителей, во вторых - у меня. Ремонт и там и там делали самостоятельно на пару с отцом, так что есть с чем сравнивать.

Ааннаа (гость) 19.12.2012 18:23
Квартиры
Есть ли купившие здесь квартиры?

renaco 20.12.2012 00:33
Есть такие.

nnn (гость) 20.12.2012 19:13
есть

Ааннаа (гость) 22.12.2012 16:39
Это долгострой или нет?была там, но никаких движений не происходит,только техника стоит и все. Стоит ли связываться? Долго ли оформляют договор? И как вообще район? Есть ли лучше районы в ивантеевке?

MustDie (гость) 22.12.2012 18:48
Это НЕ долгострой. Строят с нуля. Шевеление начнется скорее ближе к весне, т.к. зимой, когда земля промерзшая, никто подготавливать фундамент не станет. Да и котлована, в общем понимании как глубокая яма залитая бетоном, не будет - эти дома ставят на сваи (немного углубят и начнут вбивать).

Районы, лучше чем территория бывшей фабрики, окруженная бараками, в Ивантеевке однозначно есть. Но и цены там другие. Однако, скорее всего там будут возводить целый микрорайон - информация, что ивановцам была выделена большая территория бывшей промзоны была давно, но никто точно не знал где именно, да и после вхождения в СУ-155 они на долгое время куда-то пропали. Так же, это практически центр города, и там действительно все в шаговой доступности (поликлинника, школа, детсад, спортивный центр, весной достроят ТЦ с кинотеатром - все в радиусе 15 мин). Единственное, что до электрички, как основного вида транспорта на работу и с - 20-25 мин ходьбы.

Договор регестрируют СУ-155, причем берут за эту "услугу" 25к. По информации с других форумов - очень долго, люди по 3 месяца ждут, а деньги берут до регистрации в рег палате. Раньше, как самостоятельная компания Ивановская ДСК зарекомендовала себя исключительно хорошо, любой ивантеевец не даст соврать. Но потом вошла в состав СУ-155, которая имеет далеко не лестную репутацию. Так что связываться или нет - дело каждого. Лично я пока в глубоких раздумьях продовать или нет свою квартиру на Толмачева (построенную теми же ивановцами) и брать или нет здесь.

Ааннаа (гость) 22.12.2012 21:07
Спасибо за развернутый ответ.просто вся в сомнениях,рассматриваем еще хлебозаводскую,там дороже, но дома уже строятся.по ощущениям, кажется,что район хуже, хотя могу ошибаться. Вы как местный житель,что скажите про тот район?

MustDie (гость) 23.12.2012 17:49
По инфраструктуре на данный момент хлебозаводская однозначно хуже. К тому же выглядит гораздо грязнее и не так "обжитым" как центр. Не очень хорошо знаю тот район, так что из полезного, что приходит на ум, рядом только паспортный стол. Есть по пути со станции пятерочка и дикси, эльдорадо, ну и другие разные магазины. На счет школ и детсадов как там обстоят дела - не знаю. Но в любом случае надо самому ехать и смотреть.

Сегодня зашел на место предполагаемого возведения - тут тоже само расположение дома далеко не фонтан. Об этом отпишу отдельно ниже. Но тут цивилизация в 150-ти метрах. 4 сквера в пешей доступности, плюс то, что описывал выше.

nnn (гость) 23.12.2012 19:00
MustDie, спасибо за информацию. Мы хоть и влезли уже с головой, и проплатили, с информацией плохо и скудно. Для Анны - наш ДДУ сдали на регистрацию неделю назад, когда получим - отпишусь.

хамер (гость) 29.12.2012 11:06
Откуда такая уверенность, что не долгострой? У СУ155 есть долгострой в Мытищах, 5 год строят и не парятся. Продавать как я понимаю начали уже летом, в сентябре была точно такая же ситуация со строительснов, один трактор и камаз для виду на площадке, и земля не была промерзщая, так почему тогда не начала строить?

MustDie (гость) 30.12.2012 10:52
Потому, что я живу в Ивантеевке. В прошлом году покупал квартиру, поэтому пропарсил все подмосковье, в первую очередь свой город. Поэтому могу сказать с уверенностью, что строят там с "нуля". На той территории есть заброшеный котлован (ближе к баракам), но к этим домам он не имеет никакого отношения. Информация, что Ивановскому ДСК выделена большая промышленная территория была известна еще до вхождения их в СУ (должны были начать стройку после завершения домов на Толмачева), но потом они куда-то пропали на долгое время.

А вот сколько будут строить - уже другой вопрос, в нашей стране никогда с уверенностью по этому поводу ничего сказать нельзя. То, что ивановцы сейчас входят в СУ-155, сам считаю как огромный минус этой стройке. С другой стороны, у самих ивановцев никаких косяков в Ивантеевке не было, но опять же, очень большой шанс, что сейчас от них только название осталось.

Кстате, на Толмачева за 29-ым домом стоит огороженная территория под стройку уже года 3-4. Видимо, должны были строить еще один дом, но по какой-то причине не стали. Так вот, позавчера там начали что-то разравнивать. Инфы что это за движения, кто, что и для чего пока нет, но в ближайшие дни постараюсь выяснить.

Annatalia (гость) 17.01.2013 00:31
там строят как и планировалось садик. Живем в 31 доме уже почти пять лет, когда покупали квартиру у Ивановцев, уже тогда они говорили что следующая очередь после Толмачева, будет в том районе - потом они пропали на несколько лет - вот тоже смотрим там квартиру, как вариант вложения денег.

Кристина2014 (гость) 19.08.2014 21:48
А можно поподробнее про ваш дом? Рассматриваем вармант приобретения в вашем доме квартиры, слышали что слышимость якобы сильная? И перебои с горячей водой....

Слоник (гость) 09.01.2013 12:43
В Мытищах монолит строят, поэтому и долгострой. С панельками попроще.
К тому же здесь Ивановская ДСК строит, она не косячит.

Gelya (гость) 28.12.2012 19:08
Есть кто-то, кто купил квартиру в д.1 лит.1?

Митя83 29.12.2012 00:04
Буквально на этой неделе купил, по акции.

Pasyan87 (гость) 14.01.2013 00:53
Митя83, Здравствуйте!

К Вам вопрос можно ли посмотреть договор? Если у Вас есть копия!
Живу в Ивантеевке. Если можно то вот почта lopuhovpavel@mail.ru

Митя83 23.01.2013 10:47
свой экземпляр сдал на регистрацию, поэтому посмотреть пока нельзя а копию я не снимал

RE: RE: RE: RE: RE: RE: (гость) 24.02.2013 18:25
А есть кто купил Литер 1...? Здравствуйте!!! Договор ваш можно посмотреть...? Пожалуйста если можно скинте на почту agent.177@yandex.ru... Вот тоже хотим в купить в это доме квартиру,и не которые пишут можно.не которые вообще не советует связаться с СУ-155.

EvgenG (гость) 13.03.2013 10:51
шаблон договора на этот дом вполне спокойно дают в СУ-155 при общение с менеджером.
я читал его, там есть косяки которые обещали исправить к моменту моего подписания.
Косяки относительно 4 секции - монолитной

dimanmvd (гость) 21.04.2013 19:01
купил в ипотеку на дзер. 1. литер 1. в договоре середина 2016 стоит(менеджер уверял, что сдадут по-любому раньше...вот не знаю верить этим манагерам или нет...

EvgenG (гость) 26.04.2013 18:56
Согласна изменениям в декларации должны сдать 4 кв. 14года

OL-ga (гость) 02.12.2013 18:08
У нас квартира Дзержинского 1, литер 1. На днях звонила в компанию, говорят что сроки отодвинуты на 1 квартал 2015.
Мне не нравиться, что фотография не меняется с места стройки уже 8 месяцев. А договора, я так поняла, у всех были заключены на разные сроки, поэтому ничего не регистрировали долго, новые договора должны быть у всех на одну дату. Скажите, кто там рядом находится или был недавно, там хоть что-то меняется?????

elenavorobieva (гость) 30.04.2013 14:42
я тоже купила в ипотеку, в договоре прописано 4 квартал 2014 года

dimanmvd (гость) 04.05.2013 20:29
это радует)
а скажите, в самом СУ155 долго регистрируют договор?я просто уже в начале апреля отдал документы и перевёл 25 т.р., а они всё не выходят на связь. говорили 2-3 недели.вот хочу после праздников уже сам им звонить.

elenavorobieva (гость) 07.05.2013 15:59
мне сказали месяц ждать, я отдала в конце апреля. Вот тоже собираюсь после праздников им звонить....

poncik84 (гость) 18.07.2013 17:37
а у меня в договоре прописано 1 кварта 14 года, а так же договор регистрировали 10 мес. Это просто кошмар

elenavorobieva (гость) 17.09.2013 13:42
А мой договор до сих пор не зарегистрировали, уже 5 месяцев прошло. Уже и не знаю, что делать. Всё время какие-то непонятные отмазы...
Реклама

ЖК "Голландский квартал", рядом ж/д станция. Квартиры от 2,9 млн и 80 тыс. руб. за м2.
Европейский пригород в Подмосковье.
Рассрочка 0% до 12 месяцев.
Скидки до 500 тыс. руб.
Ипотека без первого взноса.
ДО КОНЦА МАРТА - КОМНАТА В ПОДАРОК!

Сайт ЖК Голландский квартал

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия