Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25 

авлотвла (гость) 28.09.2012 14:24
*
Какая высота потолка?

Александр82 (гость) 03.10.2012 09:40
*
Приобрел двушку в этом доме, если есть вопросы - спрашивайте, высота потолков 2,70м
Объект строится быстро, на данный момент построено 9-10 этаже монолита, и 3-4 этажа обложено кирпичом. Вся документация есть на сайте застройщика, по 214 ФЗ, сдача ГК 3-ий квартал 2013г.

Будущий сосед (гость) 03.10.2012 20:12
ЖК "Жегалово"
Эти квартиры кто-нибудь покупает? В интернете по ЖК "Жегалово" нет ни форумов ни обсуждений... Почему в Щелково такие дешевые квартиры?

Марианна1111 (гость) 21.11.2012 11:41
Дешевые квартиры только в жк жегалово))) потому что там поле и нет никакой инфраструктуры и еще там неблагополучный район - вообщем полная ж*па.

ссср82 (гость) 21.11.2012 13:10
Марианна1111 хотелось бы както по подробней услышать,а то такие короткие высказывания похоже на гавканье бездомной шавки.
Мое мнение что вы в городе щелково не были ну а если были то только проездом, но я вам скажу что вся инфраструктура находиться от жк.жегалово буквально 500-700 метрах.район жегалово не благополучный как вы пишите -смешно!
Поведую вам было когдато мнение у местных самый криминальный район города считался дальний воронок,но сейчас на самом деле самая плохая ситуация в городе в районе ул.космодемьянская там часто сливают бензин, бьет стекла автомобилей.а это центр практически города .
В жегалово снимал квартиру все друг друга знают и к чужим настороженно относяться.

МИГ (гость) 21.11.2012 14:53
Вот поля там точно нет. Где вы его там увидали???
Там обычный район,2 садика рядом, магазины и т.д. До центра я иду минут 15-20. А вот что там неблагополучного?можно подробнее. Вроде очень спокойно и тихо.

G45 (гость) 04.12.2012 01:16
Район криминальный, школы нет (и не будет, в ближайшие 10 лет, чтобы не обещали) будете детей возить в Серково или до площади, недалеко цементный завод, а детсад только через общую городскую очередь. Нормальный пешеходный переход один в районе Листопрокатного, до электричек добираться редкими маршрутками (интервал 15-20 минут, утром переполненные), рядом проходит глиссада Чкаловского аэродрома. Правильно тут пишут- дом в чистом поле.

Марианна1111 (гость) 12.12.2012 18:03
Конечно может я и грубо написала (см.выше), но к сожаления это правда... а если кому то там и нравиться (таким как ССС82) то наверно это им не с чем сравнивать. я сама из балашихи и волей случая пришлось жить в щелково. поэтому я знаю что пишу. в жегалово живет мой друг и он вынужден возить ребенка в школу, тк в жегалово ее нет. вообще вся инфраструктура и развлечения сосредоточены в районе пересечения ул талсинской и пролетарского проспекта (где я и живу))))

Марианна 1111 (гость) 12.12.2012 18:08
да, совсем забыла, люди, читающие форум, будьте бдительны!!! здесь пишут не только незаинтересованные лица вроде меня, но и менеджеры по продажи квартир, они особенно расхваливают и искажают действительность

cccp82 (гость) 12.12.2012 21:38
марианна1111 ДА мне НРАВИТЬСЯ жегалово потому что здесь застройщик продает квартиры по реальным ценам,а не как другие по космическим в городе.
Причем есть такие застройщики предлагающие квартиры дороже чем жегалово,а по местности,инфраструктуре гораздо проигрывают.
Вот вы живете можно так сказать в центре города щелково а цены вы смотрели в своем районе?
ВЫ сильно удивитесь какая разница. Жегалово от вашего ценра буквально в 2-х километрах и гораздо дешевле!

марианна1111 вы как человек проживающий в щелково посоветуйте нам какой новострой сейчас лучше жк жегалово в щелково?

Марианна 1111 (гость) 13.12.2012 11:53
Я не спорю, по цене жегалово - самый экономичный вариант, а если еще они действительно построят всю инфраструктуру как указано в их плане, будет вообще хороший район, но пока там ничего нет и когда будет не известно (мортон в медвежьих озерах когда строил целый район тоже обещал школы и дет сады но ничего не построил, и они бедные вынуждены возить детей в щелково). я для себя рассматриваю другие варианты (ок 60000 за метр) я знаю что для щелково это дорого, по такой цене можно и поближе к москве купить, но муж не хочет жить нигде кроме щелково(((((

фффф (гость) 13.12.2012 17:58
а в жк "никольско - трубецкое" в балашихе цены от 40000 за метр, правда в поле, и не известно когда построят

U1 19.02.2013 21:21
Щелково - это печально.
Плюс - есть торговые центры, из Ж удобно ездить в Москву на машине.
Минус (в особенности для Ж) - аэродром чкаловский,тугое шоссе - до центра Щ не доехать, витаминный завод, золотой завод, очистные сооружения и пр.

неблагополучный район - правда.
лучше? Финский - экологичнее, инфраструктура будет, но далеко от центра.
Пустовский? скорее да
Пролетарский? да.

U1 19.02.2013 21:22
в смысле Щелково - это вообще печально. Валить надо отсюда

Александр82 (гость) 04.10.2012 10:27
*
Квартиры в этом доме, начали продавать только 3 недели назад, на данный момент около 60 квартир зарезервированы. Дешевые квартиры только на начальном этапе продаж, скоро цена будет расти - т.к. дом строится быстро. Также планируют открыть продажи во второй очереди.
А насчет форума, застройщика я озадачил, подумают.

Наталья(77) (гость) 10.11.2012 11:16
прямая реклама и подталкивание покупателя к действиям. Обыватель, купивший квартиру в этом доме, не будет знать сколько квартир уже зарезервировано, что планируют открыть продажи второй очереди, а уж озадачивать застройщика созданием форума.. хех.. СКАЗКИ

Александр82 12.11.2012 09:36
На данный момент зарезервировано около 175 квартир, в чем сложность "обывателю" посмотреть и посчитать количество брони на сайте застройщика? это все в свободном доступе. Повторяю еще раз, к застройщику отношение не имею.

Александр82 04.10.2012 16:25
Новые фотографии

Фото: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия