Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25 

авлотвла (гость) 28.09.2012 14:24
*
Какая высота потолка?

Александр82 (гость) 03.10.2012 09:40
*
Приобрел двушку в этом доме, если есть вопросы - спрашивайте, высота потолков 2,70м
Объект строится быстро, на данный момент построено 9-10 этаже монолита, и 3-4 этажа обложено кирпичом. Вся документация есть на сайте застройщика, по 214 ФЗ, сдача ГК 3-ий квартал 2013г.

Будущий сосед (гость) 03.10.2012 20:12
ЖК "Жегалово"
Эти квартиры кто-нибудь покупает? В интернете по ЖК "Жегалово" нет ни форумов ни обсуждений... Почему в Щелково такие дешевые квартиры?

Марианна1111 (гость) 21.11.2012 11:41
Дешевые квартиры только в жк жегалово))) потому что там поле и нет никакой инфраструктуры и еще там неблагополучный район - вообщем полная ж*па.

ссср82 (гость) 21.11.2012 13:10
Марианна1111 хотелось бы както по подробней услышать,а то такие короткие высказывания похоже на гавканье бездомной шавки.
Мое мнение что вы в городе щелково не были ну а если были то только проездом, но я вам скажу что вся инфраструктура находиться от жк.жегалово буквально 500-700 метрах.район жегалово не благополучный как вы пишите -смешно!
Поведую вам было когдато мнение у местных самый криминальный район города считался дальний воронок,но сейчас на самом деле самая плохая ситуация в городе в районе ул.космодемьянская там часто сливают бензин, бьет стекла автомобилей.а это центр практически города .
В жегалово снимал квартиру все друг друга знают и к чужим настороженно относяться.

МИГ (гость) 21.11.2012 14:53
Вот поля там точно нет. Где вы его там увидали???
Там обычный район,2 садика рядом, магазины и т.д. До центра я иду минут 15-20. А вот что там неблагополучного?можно подробнее. Вроде очень спокойно и тихо.

G45 (гость) 04.12.2012 01:16
Район криминальный, школы нет (и не будет, в ближайшие 10 лет, чтобы не обещали) будете детей возить в Серково или до площади, недалеко цементный завод, а детсад только через общую городскую очередь. Нормальный пешеходный переход один в районе Листопрокатного, до электричек добираться редкими маршрутками (интервал 15-20 минут, утром переполненные), рядом проходит глиссада Чкаловского аэродрома. Правильно тут пишут- дом в чистом поле.

Марианна1111 (гость) 12.12.2012 18:03
Конечно может я и грубо написала (см.выше), но к сожаления это правда... а если кому то там и нравиться (таким как ССС82) то наверно это им не с чем сравнивать. я сама из балашихи и волей случая пришлось жить в щелково. поэтому я знаю что пишу. в жегалово живет мой друг и он вынужден возить ребенка в школу, тк в жегалово ее нет. вообще вся инфраструктура и развлечения сосредоточены в районе пересечения ул талсинской и пролетарского проспекта (где я и живу))))

Марианна 1111 (гость) 12.12.2012 18:08
да, совсем забыла, люди, читающие форум, будьте бдительны!!! здесь пишут не только незаинтересованные лица вроде меня, но и менеджеры по продажи квартир, они особенно расхваливают и искажают действительность

cccp82 (гость) 12.12.2012 21:38
марианна1111 ДА мне НРАВИТЬСЯ жегалово потому что здесь застройщик продает квартиры по реальным ценам,а не как другие по космическим в городе.
Причем есть такие застройщики предлагающие квартиры дороже чем жегалово,а по местности,инфраструктуре гораздо проигрывают.
Вот вы живете можно так сказать в центре города щелково а цены вы смотрели в своем районе?
ВЫ сильно удивитесь какая разница. Жегалово от вашего ценра буквально в 2-х километрах и гораздо дешевле!

марианна1111 вы как человек проживающий в щелково посоветуйте нам какой новострой сейчас лучше жк жегалово в щелково?

Марианна 1111 (гость) 13.12.2012 11:53
Я не спорю, по цене жегалово - самый экономичный вариант, а если еще они действительно построят всю инфраструктуру как указано в их плане, будет вообще хороший район, но пока там ничего нет и когда будет не известно (мортон в медвежьих озерах когда строил целый район тоже обещал школы и дет сады но ничего не построил, и они бедные вынуждены возить детей в щелково). я для себя рассматриваю другие варианты (ок 60000 за метр) я знаю что для щелково это дорого, по такой цене можно и поближе к москве купить, но муж не хочет жить нигде кроме щелково(((((

фффф (гость) 13.12.2012 17:58
а в жк "никольско - трубецкое" в балашихе цены от 40000 за метр, правда в поле, и не известно когда построят

U1 19.02.2013 21:21
Щелково - это печально.
Плюс - есть торговые центры, из Ж удобно ездить в Москву на машине.
Минус (в особенности для Ж) - аэродром чкаловский,тугое шоссе - до центра Щ не доехать, витаминный завод, золотой завод, очистные сооружения и пр.

неблагополучный район - правда.
лучше? Финский - экологичнее, инфраструктура будет, но далеко от центра.
Пустовский? скорее да
Пролетарский? да.

U1 19.02.2013 21:22
в смысле Щелково - это вообще печально. Валить надо отсюда

Александр82 (гость) 04.10.2012 10:27
*
Квартиры в этом доме, начали продавать только 3 недели назад, на данный момент около 60 квартир зарезервированы. Дешевые квартиры только на начальном этапе продаж, скоро цена будет расти - т.к. дом строится быстро. Также планируют открыть продажи во второй очереди.
А насчет форума, застройщика я озадачил, подумают.

Наталья(77) (гость) 10.11.2012 11:16
прямая реклама и подталкивание покупателя к действиям. Обыватель, купивший квартиру в этом доме, не будет знать сколько квартир уже зарезервировано, что планируют открыть продажи второй очереди, а уж озадачивать застройщика созданием форума.. хех.. СКАЗКИ

Александр82 12.11.2012 09:36
На данный момент зарезервировано около 175 квартир, в чем сложность "обывателю" посмотреть и посчитать количество брони на сайте застройщика? это все в свободном доступе. Повторяю еще раз, к застройщику отношение не имею.

Александр82 04.10.2012 16:25
Новые фотографии

Фото: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия