Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Отрада" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

лолр (гость) 01.10.2012 14:27
(
Предоставляется ли рассрочка?

Ко (гость) 08.10.2012 15:24
Да.

sale 08.10.2012 16:27
рассрочка
Рассрочка предоставляется как беспроцентная, так и под 12 % годовых, все зависит от первоначального взноса. Более подробную информацию можно получить у нас в офисе, или же позвонив нам по телефон +7-495-215-00-72

sale 08.10.2012 16:29
Номер телефона отдела продаж 8-495-215-00-70

Валерия Валерьевна (гость) 12.10.2012 11:53
Цена очень высокая. ЖК Отрада никакого отношения к КСК Отрада не имеет, соответственно и к инфраструктуре. Просто дома в поселке, название такое-же, голимый "эконом". С какого перепугу такие цены! Рядом "Микрогород в лесу" - туда приехали - все в идеале, рекомендую!!!

sale 12.10.2012 13:55
Цена на сегодняшний день очень конкурентоспособная.Дома строятся по высококачественным технологиям строительства, поэтому дома совершенно точно нельзя отнести к эконому. Что касается отношения ЖК Отрада к КСК Отрада, то оно самое что не на есть прямое. Т.к застройщиком выступает одно и тоже лицо. И дома находятся не посредственно на охраняемой территории КСК Отрада, где постоянно ведется видео наблюдение, что обеспечивает комфорт и безопасность жителям данного комплекса . Инфраструктура( лесопарковая зона, детские площадки) находятся в Вашем непосредственном распоряжении, безусловно такие услуги как бани, конные прогулки, веревочный парк, рыбалка, посещение зоопарка , центр раннего развития Монтессори конечно же являются платными услугами.Данный комплекс вряд ли стоит сравнивать с ЖК Микрогород в лесу....

Валерия Валерьевна (гость) 12.10.2012 17:49
Застройщиком чего выступает одно и тоже лицо? КСК Отрада - по-моему построен. Нахождение в непосредственной близости еще не говорит о принадлежности ЖК Отрада к КСК Отрада или к КП "Отрада-Village" (тем более!!!). Лесопарковая зона и наверное детские площадки конечно обеспечены жителям ЖК Отрада)) но не более. Не надо отождествлять разные уровни жизни просто одинаковыми названиями. Это как минимум вводит в заблуждение и является попыткой оправдать завышенную цену. В Микрогороде напротив - все продумано и цена оправдана. В цену входит качественная отделка и машиноместо и достойный уровень жизни со всеми инновациями - это неоспоримо. А бани, конные прогулки, веревочный парк, рыбалка, посещение зоопарка , центр раннего развития Монтессори доступны и жителям Микрогорода в лесу, т.к. являются платными услугами! И в пяти минутах расположнеы! А вот уровень жизни в Микрогороде в лесу - достойный и отличается от ЖК Отрада. То описание и те картинки, которые бледно "висят" на сайте Мига - просто никогда не переубедят человека, который хоть раз побывал в Микрогороде в лесу. Про Миг и ЖК Отрада узнала на выставке - очень серенько, бедненько и бледненько, не убедительно.Что еще раз доказывает мою правоту.

Марина (гость) (гость) 12.10.2012 20:39
Да, действительно очень высокие цены. Инфраструктура на сегодняшний день плохо там развита, с транспортом тоже не очень, постоянные пробки на Пятницком шоссе.

sale 15.10.2012 16:01
Застройщиком КСК Отрада ( всей инфраструктуры, находящейся на территории) и ЖК Отрада выступает одно лицо. Жилые дома находятся не в непосредственной близости, как Вы говорите, а непосредственно на самой территории КСК.

Валерия Валерьевна (гость) 15.10.2012 18:52
Не смешите Вашими ответами))). Всем покупателям рекомендую это прописывать в специальном соглашении, sele - представитель Мига (знает что говорит). А на сайте http://www.otrada.su/ что-то не слова про застройку... И к слову, Компания "Отрада Девелопмент" - застройщик ЖК Отрада - основана в октябре 2007 года (построенных объектов не было), а КСК "Отрада" - в августе 2002 года. Не люблю не компетентные фразы от официальных компаний, понимаю желание продать по-дороже, но надо и совесть иметь...

Местный товарищ (гость) 16.10.2012 13:50
Спор ни о чем. ЖК "Отрада" развивается владельцами КСК "Отрада" и имеет прямое отношение к КСК. В основе проекта ЖК "Отрада" одобренный еще в 2007 г. местной администрацией проект застройки, предложенный, кстати, ООО "Конкур клуб "Отрадное" (КСК "Отрада").
http://krasnogorsk-adm.ru/ist/public/public_64.html
Проект претерпел некоторые изменения с тех пор, но суть осталась той же. Ссылка на проект ЖК "Отрада" есть также на официальном сайте КСК "Отрада" в разделе "Коттеджный поселок". О намерении развивать проект жилья эконом-класса в п. Отрадное в своем интервью говорил в свое время и сам владелец КСК "Отрада".
http://www.krn-vesti.ru/news/zdes_i_sejchas/2011-09-19-1073

Вывод: ЖК "Отрада" есть часть КСК "Отрада". А микрогород - несомненно, хороший проект, но вот у первой очереди микрогорода есть существенные минусы по сравнению с ЖК "Отрада" - излишняя для этой местности многоэтажность, близость к Пятницкому шоссе и кладбищу. Поэтому по ценам эти два проекта будут очень "красиво" соревноваться в борьбе за покупателя. С учетом того, что и микрогород, и ЖК "Отрада" находятся на территории одного населенного пункта - поселок Отрадное. С другой стороны, застройщик микрогорода - известная компания с хорошей репутацией и порфтолио законченных проектов, чем застройщик ЖК "Отрада" похвастаться не может. Однако дома в ЖК "Отрада" строят и день, и ночь ударными темпами...Так что...время покажет.

Валерия Валерьевна (гость) 16.10.2012 16:51
Спасибо за ответ, основательно (помогли sely, а то он запутался). Вот и я говорю, что ЖК Отрада будет находиться в непосредственной близости к КСК Отрада, а не на территории КСК (как пишет sele) - об этом как-раз на сайте написано. И речь все-таки идет о жилье эконом класса об этом пишется тоже на сайте КСК Отрада. Меня просто потрясают такие агентства, которые пытаются приврать по принципу "лишь бы продать". Как Вы правильно пишите, Отрада и Микрогород будут сложно конкурировать, но в Микрогороде преимущество не только в известном застройщике, но и в продуманной линии продаж. Одно точно, что цена в ЖК Отрада очень высокая...

Местный товарищ (гость) 16.10.2012 17:55
Территория КСК большая и земля, на которой строят ЖК "Отрада", принадлежит владельцам КСК. Плюс КСК уж давно увеличивает размеры своих владений, поэтому весьма вероятно, что ЖК "Отрада" будет составной частью КСК "Отрада". Никакого вранья здесь нет. Вообще нет смысла рассматривать Микрогород отдельно от ЖК "Отрада". Они практически находятся в пешеходной доступности друг от друга. Повторюсь, это один и тот же населенный пункт (поселок Отрадное), который, по сути, будет иметь единую инфраструктуру (не вдаваясь в подробности коммуникаций) в рамках единого генплана развития поселка Отрадное. А все эти названия (микрогороды, отрады) - не более чем рекламные имена, которые после окончания строительства останутся только для истории.

Михаил Александрович (гость) 17.10.2012 22:15
Посмотрел сегодня ЖК "Отрада". Мне понравилось. Территория хорошая, строят энергично.
Цены: 85-90 т.р. за м.кв., правда, говорят, что будут расти - старт продаж.
Офис продаж - на территории КСК "Отрада", застройщик - тот же, квартал строится в рамках общего проекта, проверил специально.
Посмотрел на то, как сделан конноспортивный клуб, если так же и к ЖК отнесутся - будет отлично.
Буду выбирать между Отрадой и Микрогородом. Конечно, в Микрогороде явно масштабнее подошли, и школа, и сады, и отделка. С другой стороны, в Отраде лес рядом, а утром побегать - мечта.
Интересно, в школу Микрогорода из Отрады детей возьмут?

покупатель квартиры в Микрогороде (гость) 26.10.2012 20:28
НЕТ не возьмут, я узнавал, это разные микрорайоны. В Отраде поселковая школа, в Микрогороде своя. Свой детский сад, своя школа, свой микроклимат, свой МИКРОГОРОД!!! Свои соседи вокруг, это важно. Так-что не раздумывайте, присоединяйтесь, будем соседями!!!

Местный товарищ (гость) 28.10.2012 19:12
В Отраде нет вообще школы. Ближайшая в Ангелово (если говорить об обычной средней школе, а не о школе в Росинке). Почему только не возьмут, непонятно. Микрогород - не отдельный закрытый населенный пункт, а часть поселка Отрадное. Все дома в Микрогороде будут иметь адрес поселка Отрадное, равно как и дома в ЖК "Отрада". Поэтому инфо о том, что детишек из ЖК "Отрады" не возьмут в школу в Микрогороде, как минимум, выглядит странной. С учетом того, что наверняка в школе в Микрогороде будет достаточно свободных мест, т.к. ну не будет столько детей из первых очередей. Я уже не говорю о том, что далеко не все жители микрогорода готовы по тем или иным причинам будут оплачивать обучение в школе микрогорода, о чем свидетельствует результаты общения на их форуме в специальной ветке про школу. Короче, я думаю, что возьмут: только деньги давай. А прописка поселковая от Отрадного, повторюсь, у всех будет одинаковая. что у жителей Отрады, что у жителей Микрогорода.

Олег. (гость) 11.02.2013 19:53
Добрый день!
Тоже рассматриваю купить квартиру в ЖК "Отрада". Естественно волнует вопрос - согласовано на всех уровнях это строительство? И еще вопрос по поводу политики цен за сервисное обслуживание УК. Сейчас говорят при покупке жилья, цену сервиса замораживают на 2 года (60 р. за 1 кв.м.)Что потом будет? Не получится, что позже будет мучительно больно оплачивать данную статью расходов если сейчас за 50 кв.метровую квартиру это составляет 3 т.р...

Чахлый (гость) 14.03.2013 19:15
По закону жители могут выбрать сами себе УК, поэтому если вдруг цена не будет устраивать, то жильцами можно будет выбрать другую УК и платить те деньги, которые для них приемлемы.

Житель СКС (гость) 27.04.2013 22:13
В школу вас возьмут в любую, даже в МИТИНО. Но не надо забывыть о том, что "В лесу" стоимость выше, чем в Отраде.

Esquire (гость) 28.04.2013 14:04
"В лесу" в стоимость квартиры входит отделка (для многих это важно, особенно ипотечникам на первых порах) и самое главное подземное машиноместо (машинке хорошо и дворы свободны от машин). Поэтому и дороже. Плюс в "Отраде" непонятно на кого ориентируются продавцы: слишкой большой и спорный для "клубного" (как они позиционурются) формата объем "однушек" и "двушек".
В остальном - "Отрада" хороша и место хорошее и крайне перспективное.

ste-vlad 24.02.2014 17:55
Здравствуйте, я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения комплекса. Был два раза на объекте. Первый - сам, второй - с семьей (женой и дочкой 4 года). Сначала все понравилось. А вот второй раз - оказался последним. Разочарование наступило очень быстро и я где-то даже рад этому, потому что позже было бы совсем больно. Итак, я разрекламировал все жене, наобещал дочке, что мы едем смотреть нашу будущую квартиру и гулять в лесу смотреть на животных. Но нас туда просто не пустили. Это было перед праздником 22 февраля и на территории КСК проходил корпоратив. Ребенок в слезах возвращалась в машину не увидев ничего из того, что я ей обещал показать в выходной субботний день. При этом, менеджер по продажам Татьяна не только не попыталась нам чем-то помочь, но и искренне не понимала почему она должна была вообще что-то делать. Ведь, как она выразилась: "вы еще не купили квартиру и у нас нет с вами пока договора". На это я мог ответить только одно: "теперь и не будет конечно же". К сожалению чуда не произошло и наши представления о красивой жизни в ЖК Отрада разбились о реалии жизни в России. Я посчитал своим долгом поделиться с Вами этой историей, чтобы вы, когда купили здесь квартиру не услышали то же самое в очередной раз проведения каких-либо праздников на территории КСК. Потому что это их бизнес, который оказался важнее даже когда я уже готов был принести им деньги, а если они их получат, то тем более я уже буду им не нужен со своими женой и ребенком! Всех с праздниками, прошедшим и наступающим 8 марта!!!
P.s. Да, еще во второй раз была другая менеджер и я решил проверить правильно ли сделал свой выбор квартиры. Оказалось, что доступны все этажи, а не только на 5-м, а вот цена у них была выше уже на миллион. Как на базаре в Пятигорске (если кто был) или любом другом, честное слово! Сказать, что это неприятно - ничего не сказать. Мы же не бараны, а люди и давайте уважать друг друга, тем более если это ваши клиенты. Как-то так.

kaw 30.04.2014 16:40
ну не знаю. мы ездили смотреть квартиру в Отраде. да, конечно нужно записаться предварительно, но не вижу в этом никаких проблем. общалась с менеджером Татьяной - вполне компетентна, на мой взгляд. хорошо проконсультировала по всем вопросам. Потом мы посмотрели квартиру. по территории вокруг особо не гуляли, погода была не очень. зато в зоопарк мы попали в другой день. поэтому не вижу ничего критичного в нескольких посещениях. зато еще раз приехали в Отраду, все посмотрели. погуляли, оценили дорожную ситуацию.

AnnaT 26.05.2014 12:05
Нас тоже консультировал менеджер Татьяна. Прежде всего,она очень квалифицированный сотрудник, и, конечно, приятный человек. Очень четко нам все рассказала, сопровождала в течении всей сделки. Подсказывала по документам. Мы купили квартиру в 30 доме, совсем недавно получили ключи. теперь будем ремонт делать. Нам, кстати, подарили дизайн-проект квартиры, так что есть чертежи, пишу список необходимых для ремонта материалов. очень хочется поскорее все закончить и переехать. в отраде очень круто!

bil (гость) 24.10.2012 15:26
кто-нибудь купил там квартиру?
кто-нибудь купил там квартиру?

Иван Земсков (покупатель) (гость) 26.10.2012 20:02
Да кто купит за такие деньги!? Они как с луны свалились!!! Я что за лошадей буду пару миллионов переплачивать? Так я их бесплатно посмотрю. Мне не надо чтоб они под окнами бегали :-))) ДОРОГО!!!

в недоумении (гость) 31.10.2012 16:29
Пару миллионов переплачивать? Вы с чем сравниваете? Все что рядом строят - те же цены или дороже, Митино - дороже в два раза на вторичном рынке. Микрогород в лесу - несколько дороже, там свои бонусы (отделка и машиноместо), но тут охраняемая парковка - бесплатно, так что цена покупки для моей семьи (машина у нас одна) если ремонт сделать правильно - меньше. Иван, где нашли дешевые квартиры в этом районе, делитесь информацией))

Решила зайти (гость) 31.10.2012 17:20
Цена кв. м на сегодняшний день на сколько мне известно 84.500 рублей.На мой взгляд это совершенно объективная цена.

Купи-продай (гость) 01.11.2012 09:22
Рынок есть рынок. Цена объективная. И имеет потенциал для роста. Вторичка в старых домах стоит здесь и то дороже.

Аналитик (гость) 14.11.2012 00:12
Конечно есть потенциал, до двухсот минимум. Элитка в лесу, важно что пешком до метро важно для покупателей элитуи!!! Ну не смешите, дома в поселке, что в них особенного. Один пиар, призыв покупать - видимо плохо продается.

Купи-продай (гость) 15.11.2012 09:20
Нормальная цена для клубного поселка на таком этапе. Вы сначала в самой КСК Отраде, на территории которого строится этот ЖК, побывайте, потом аргументируйте. Вас-то никто не призывает покупать. Просто это не ваш уровень (по цене- по понятиям), так и говорите.

Шерлок (гость) 15.11.2012 13:10
Как же вы искрометно правы, коллега! Если призывы покупать - точно плохо продается. Здоровьем ведь занимаются только больные люди.
И потом, если человек покупает элитку по 200 000 рублей за метр, нафига ему метро? Ему же неважно, удобно будет его семнадцатилетним детям добираться до центра города (для них - персональные водители и охрана), удобно ли будет добраться до него общественным транспортом тем, кто на нем ездит (друзья-знакомые все на машинах, а на прислугу и прочих лузеров начхать, как доедут, это их личные трудности).
И вообще - это ж дома, не какие-нибудь замки, - что в них вообще может быть особенного? Тем более в лесу, ну что может быть банальнее леса?

Купи-продай (гость) 15.11.2012 13:44
А что делать семнадцатилетним детям в центре каждый день, позвольте спросить? На Кремль и Большой театр любоваться и вдыхать выхлопы тысяч машин и людей? Все более значимые ВУЗы разбросаны по всей Москве и, как правило, на окраинах города. С общественным транспортом там все нормально: и маршрутки, и автобусы там ходят регулярно (остановка практически у дома)). м. Пятницкое шоссе - менее чем в 10 мин. езды.

6080 (гость) 15.11.2012 10:08
непонятно
Кто-нибудь может пояснить проектную декларацию?
В пункте 4 - разрешение выдано до апреля 2013 года, а в пукте 5 - договор на 47 лет.

4. Разрешение на строительство
№ RU50505302-058/12-12 от 17.08.2012, выдано Администрацией сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района Московской области.

Срок действия – до 16.04.2013

5. Права застройщика на земельный участок, кадастровый номер и площадь земельного участка, элементы благоустройства.
Земельный участок, на котором осуществляется строительство,
находится в пользовании у застройщика на основании договора № 12-2/12/2011 от 12.12.2011 г. о передаче прав и обязанностей по договору аренды земельного участка №516 от 29.12.2010

(с учетом изменений, внесенных в договор Дополнительным соглашением №208 от 07.07.2011г.) общей площадью 6200 кв.м., расположенного по адресу: Московская область, Красногорский район, п.Отрадное, предоставленного для среднеэтажного жилищного строительства, земли населенных пунктов (кадастровый номер 50:11:0020301:98),

и заключенному сроком на 47 лет.

Собственник земельного участка – Муниципальное образование «Красногорский муниципальный район».
Благоустройство – по проекту.

непартеснаэту тему (гость) 16.11.2012 14:46
договор аренды и разрешение на строительство это совсем разные вещи))

Лолита Лионелла (гость) 24.11.2012 19:01
Мы с мужем разговаривали с менеджером Марией, точнее мой муж. Кто таких гадин берут на работу, она стелилась при мне под него!!! Он на эту дуру не посмотрит, а она извивается, купи-купи. Дурила, менеджер мига, кто научил ее, директор? Я не допущу покупки в отраде, дур таких нечего на работу брать. Будет на мужа моего пялиться - я ей глазки выцарапаю!!!

Д'Артаньян (гость) 05.12.2012 16:29
Это вы еще Ксению не видели!) К ней тоже, знаете ли, запросто можно приревновать.
Хорошо, конечно, что агрессивные люди с когтями на руках не собираются селиться рядом.

Лек (гость) 06.12.2012 14:43
девчонки, к Вам уже скоро на экскурсию начнут ездить, а не квартиры покупать))))). Хорошие девочки, лично общалась!!!

Случайный прохожий (гость) 19.12.2012 17:10
О как! Надо съездить посмотреть на этих девушек, особенно на Марию и Ксению :)

Александр Сергеевич (гость) 01.04.2013 01:58
Господа! Те, кто на самом деле побывал в жк Отрада, как минимум не напишут то - что здесь!

Аналитик (гость) 14.11.2012 00:12
RE: RE: RE: RE: кто-нибудь купил там квартиру?
Конечно есть потенциал, до двухсот минимум. Элитка в лесу, важно что пешком до метро важно для покупателей элитуи!!! Ну не смешите, дома в поселке, что в них особенного. Один пиар, призыв покупать - видимо плохо продается.

Место великолепное и по концепции всего комплекса (а, я объездил многое), подобных ему нет! Приобрел квартиру, чему безмерно рад!
p/s: менеджеру Ксении бесконечно благодарен! Потрясающая девушка, я не думал что такие менеджеры бывают.

Shuran (гость) 24.11.2012 03:00

Ольга_2016 18.01.2016 21:49
ДВ! Хочу предостеречь и предупредить будущих жильцов данного жк! Не верьте ни единому слову отделу продаж, все что они говорят полная ерундистика, а именно: (мы попались и купили квартиру, теперь пожинаем плоды)
- Вот владелец КСК строит все это как для себя, для своих друзей, поэтому все здесь качественно и без обмана!
- можно будет гулять, посещать зоопарк, веревочный городок и площадки для детей, каток, да и просто быть одной семьей в ЖК....Это все вранье чистой воды, не верьте этому!!! Это чисто ход только для максимальной продажи квартир! Да посещение всего этого возможно, но только лишь за отдельную плату!!! (да согласны, каток, ресторан или барбекюшницы, но прогулка по красивейшей территории Запрещена для жильцов, (стоит забор и куча охраны) Все только для VIP жителей) Имейте это пожалуйста ввиду!!! Удачной покупки!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия