Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31 

лдьл (гость) 02.10.2012 15:01
?
Сколько стоит 1-ая квартира?

768глгр (гость) 18.02.2013 09:39
В районе 3-х лямов. Если без рассрочки то даже дешевле. Моя чуть больше трёх получается.

Leo№1 (гость) 18.02.2013 09:41
А как тут имя вводить. вообще я везде как Leo сижу.

Новокуркинец (гость) 18.02.2013 21:58
Удивительное рядом, даже цену не знаете?
Такой стоимостью, которая дешевле среднерыночной цены в подмосковье, можно только неграмотных людей завлечь.Это же кидалово, чистой воды.
Застройщик родил фирму в 2011 году, которая вдруг строит дом на 0,5 млрд, с нулевым балансом, полный писец.............

Кристина Светлакова 01.04.2014 13:58
И откуда в людях столько злости?Успокойтесь, заботливые Вы наши! Ну значит будете жить в пробках, панельках без парковок и т.д. вместе со мной =) ну смиритесь уже. Дом достроится!

инкогнито (гость) 21.10.2012 03:00
о лидер групп
вот что о компании пишут:
http://www.....ru/forum/3/1144.html
у кого какие мнения по этому поводу?

Анна5555 18.12.2012 14:01
Думаю, что там вся правда...Разрешение на строительство у них отозвано, стройку велено заморозить. Вот здесь бурные обсуждения по данному дому.http://....com/forums/index.php?showtopic=27258&st=460

Без тумана в голове (гость) 31.01.2013 15:53
В нашей замечательной стране с нашим дырявым законодательством отозвать разрешение на строительство по закону НЕЛЬЗЯ! Даже через суд! Это Вам не Лицензия.

Leo№1 (гость) 19.02.2013 12:41
Всё законно по решению суда, так, к слову.

Leo№1 (гость) 18.02.2013 09:52
стройка законна.
по решению суда законна

Ноовкуркинец (гость) 18.02.2013 21:51
Нет никакого решения суда, не гони волну. Хим.адм. отозвала разрешение на строительство в связи с многочисленными нарушениями законадательства.
Застройщик подал в суд, пытаясь давить. Суд вынес решение о неправомочности отзыва. АХ подает апелляцию. А пока стройка должна стоять, по закону. до вступления решения суда в силу 30 дней. Они продолжают шевелится, чем нарушают законодательство. Вчера, когда приехала съемочная группа "подмосковье", все как тараканы быстро попрятались.
Вот они реалии. Покупателей пока нет, никто не хочет влезать в такую проблемную стройку.

Leo№1 (гость) 19.02.2013 12:40
Какие нарушения мне интересно? Хоть парочку. в формате: нарушение - статья закона.
Врать - не мешки ворочить!

Это Московский Департамент. Но и в Питер (гость) 19.02.2013 12:39
Это Московский Департамент. Но и в Питере всегда всё было достроено.
А ВЫ СОТРУДНИК ПИКА, ВОТ ЧЕГО Я СЕГОДНЯ ПРО ВСА НАПИСАЛ, ЧЕРНОПИАРАСТЫ ФИГОВЫ))

Добрый день.
На одном форуме меня уже чистят, значит я говорю правду. Значит эта правда кому-то не нравится! Значит я порчу кому-то бизнес. Роль Навльного от рынка строительства меня радует. В выходные заведу ЖЖ про войны строительных компаний в интернете!
Сейчас я расскажу про нелепейший чёрный PR товарищей из пика.
Как раз они воюют с ЖК Менделеев.
Начнём с причин недовольства ПИКа:
1) Лидер Групп вышел на тот же рынок со строением монолит-кирпич против обычных панельных домов ПИКа.
2) Лидер предлагает жильё по более низким ценам при более высоком качестве, что также расстраивает ПИК.
3) ПИК был монополистом около МЕГИ. Застроил всё Новокуркино и брал цены с потолка. Но тут пришли наглецы из Лидер Групп. Договорились с МЕГОЙ о передачи части земли им. Да ещё и начали предлагать жильё более высокого качества по ценам в разы ниже.
4) Месторасположение ЖК Менделеев более удобно, по сравнению со всем постройками ПИКа. ЖК Менделеев находится в 2-х минутах от остановок общественного транспорта, в одной минуте ходьбы от МЕГИ, Кинотеатра, Стока и в 5-и минутах от Икеи. Новостройки пика гораздо дальше и все их микрорайоны больше напоминают дворы после бомбёёжки. Пройдясь, по микрорайону 7 я понял, что управляющаяя компания ПИККомфорт ужасно убирает снег и наледь в уже построенных дворах.
5) ПИКу не нужен конукурент. Им нравится быть монополистами.

Теперь перейдём к фактам о ЖК Менделеев:
1) Лидер Групп ни разу не кидал своих клиентов. Все их дома были достроены! Проекты Лидер Групп ни раз номинировались на Urban Awards.
2) ЖК Менделев вне конкуренции по цене и качеству застройки. Их предложение гораздо интереснее иных по району.
3) Суд первой инстанции признал запрет на застройку незаконным, об этом пишут сами сотрудники ПИКа (типа жители Новокуркино).
4) ПИК заказал у самой продажной газеты статью против ЖК Менделеев. Откуда сведенья? Выжимки статьи появились в форуме до её публикации. Так же ПИК заказал у канала Подмосковье (этот канал с завидной регулярностью снемает о них, нахваливает) сюжет против ЖК Менделеев.

Только правда только факты!

hedgehog (гость) 19.02.2013 22:19
Прям масонский заговор какой-то. Все против Лидер Групп: какая-то продажная газета, канал "Подмосковье",Администрация Химок,прокуратура МО, Икея иск подает,жители Химок и ПИК. Не много чести!
Лидер Групп - новатор в строительстве. Первый дом в истории(1минута ходьбы) строящийся на парковке МЕГИ!

костон (гость) 23.02.2013 00:09
Лидер Групп ни разу не кидал своих клиентов. Все их дома были достроены!

бред какой, а Пик кидал что ли клиентов)))

Интересант 09.12.2012 23:54
Новый крольчатник
Судя по планировкам на рекламном буклете, Лидер груп строит новый крольчатник в Химках. При этом цена в котловане, как у других застройщиков на уровне готовности дома.

Крабовидная туманность (гость) 13.01.2013 08:06
Незаконная стройка
Мало того что строят с грубейшими нарушениями, так еще и не имеют никаких разрешительных документов, все еще до НГ аннулирвоано.
А самое главное что коммуникации некуда подключать, нет ресурсов.
Такие инвестиционные вложения не отобьются...

ссерж (гость) 27.01.2013 15:11
Новые фотографии

Фото: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

ссерж (гость) 27.01.2013 15:12

Фото: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

Новокуркинец (гость) 18.02.2013 21:55
Замечательные фото, видно, что дом строится на парковке МЕГИ, которая так забита машинами, что яблоку негде упасть.
Да еще постоянные пробки при повороте на машкинское шоссе, в сторону Ленинградки.
Замечательное место, крыша съедет от такого.

Факты о ЖК Менделеев (гость) 19.02.2013 12:42
факты о ЖК Менделеев:
1) Лидер Групп ни разу не кидал своих клиентов. Все их дома были достроены! Проекты Лидер Групп ни раз номинировались на Urban Awards.
2) ЖК Менделев вне конкуренции по цене и качеству застройки. Их предложение гораздо интереснее иных по району.
3) Суд первой инстанции признал запрет на застройку незаконным, об этом пишут сами сотрудники ПИКа (типа жители Новокуркино).
4) ПИК заказал у самой продажной газеты статью против ЖК Менделеев. Откуда сведенья? Выжимки статьи появились в форуме до её публикации. Так же ПИК заказал у канала Подмосковье (этот канал с завидной регулярностью снемает о них, нахваливает) сюжет против ЖК Менделеев.

Только правда только факты!

hedgehog (гость) 19.02.2013 21:51
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия