Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Соколиный форт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Ольга123 14.01.2013 16:32
новостройка
Когда будет сдача дома?

alex77777 14.01.2013 22:25
Так не начали ещё строить только снесли бани, выложу фотки завтра. Ценник бы узнать....

alex77777 15.01.2013 14:54
Предварительный ценник 140. Учитывая близость трамвайных путей 20-70 метров. Неоправданно дорого за удовольствие спать под звон и дрибизжание колес. По планировки есть двушки 65 и более. Интересненькая 1-ка 44 метра с окнами на восток. Ждем пару месяцев.

alex77777 15.01.2013 14:59

Фото: ЖК "Соколиный форт"

alex77777 15.01.2013 15:00

Александр77777 (гость) 25.01.2013 01:04
На счет трамваев, в планах реконструкции района значится снос круга, а также выпрямление и расширение 1-Мясницкой улицы, так что шум от трамваев должен сменится интенсивным трафиком машин.Цена на начальной стадии завышена. Но сам проект дома конечно интересен.

Слава Киров
05.02.2014 18:24
хорошие фото!

Trench 31.01.2013 18:57
Звонил им 31.01., ценник 143-165. В проектной декларации срок сдачи 1 кв. 2015, т.е через 2 с небольшим года, по классу говорят, что повыше чем Лосиный Остров будет. Для инвестиций интересно, если через 2 года цена там будет от 190 за метр. Как думаете это реально, в этом районе? И еще вопрос: кто - нибудь с Дон-строем имел дело (после кризиса)? Они вроде под ВТБ сейчас, но все-же.

alex77777 01.02.2013 23:27
Дорогой мой, за такие деньги можно купить уже готовое в том же Лосином острове который строят уже более 5 лет. Или от НДВ Богородский м2 от 145 т.р. в уже готовом доме с собственностью, в 5 минутах от метро, с тем же трамваем. А тут на отшибе в глуши, до метро тока на транспорте. Какой там инвест??!??!?! Это не ЗАО, СЗАО или ЦАО. Не будет там элитки. Я сам в этом районе живу, там рядом построили 3 монолитника посмотри на циане по чем метр полно предложений, дешевле чем этот на котловане. Короче инвест никакой для жизни...... хотя и для жизни я не возьму.

lena3927 06.02.2013 09:34
За такие деньги готовое в лосином острове не возьмешь, двушка 70 квадратов на 5 этаже сейчас стоит 14 миллионов вчера ездили смотрели, высоких этажей уже нет. В ЖК соколиный форт за 11 миллионов можно купить 72 квадрата. ЖК Богородский ужасен, там жить невозможно, друзья купили теперь не знают как избавиться три месяца как выставили на продажу никто не покупает и ценник там не 145 за квадрат. Соглашусь место не лучшее , трамвайный круг все портит, расстояние до метро сейчас особой роли не играет , все ездят на машинах. Мне кажется даже чем дальше от метро тем лучше. Мы хотели купить 19 этаж, уже нет квартир, теперь думаем

alex77777 07.02.2013 12:15
_Повнимательней посмотрите циан, пример наримановская д.8 новострой 2008 года двушка 65 кв.м. меньше 12млн??? Иль Вам тока 75 метров? Лосиный остров строили 5 лет!!! Только сейчас людям начинают выдавать ключи. За это время можно купить-продать намного больше квартир))) и заработать.
Полная куча предложений.
Погонный д.14, 2-ка 74 метра 3-й этаж 10,500млн.
Кто хочет тот всегда найдет.
_Вот и ждите Соколиный форт, если время позволяет.
А в Богородском Ваши знакомые наверное очень денег много хотят, скинут чуток уйдет в лет.
Извините ошибся цена за метр от 140 за 4-х комнатную, смотрите на сайте висит. (2этаж 4ком 155.80м2 140 000р 21 812 000р.)
А на счет машины это хорошо, только может не ездиете Вы на ней, как Краснобогатрыская по утрам стоит местные жители знают, и выезжать надо не позже 7-30.
Так что конструктивно надо подходить, а не с т.з. бла бла бла.

lena3927 07.02.2013 12:58
Повнимательнее смотрели))) Полгода ищем квартиру. На наримановской 8 84 кв. стоит 16 мл. 500 тысяч, а 60 кв. там однушка. В воскресенье ездили смотрели квартиру по адресу 3- Боготыский переулок д.9 , панель 2007 г. 52 кв. метра 15 этаж 10 400, подъезды уже убиты. Единственное вид из окна красивый и эту квартиру уже купили. С нормальным видом и квартиры в более менее новых домах быстро продаются. Тут подумаешь купить 52 квадрата или 72 и подождать. ЖК Богородский ездили смотреть месяц назад смотрели квартиры которые продает НДВ, оооочень шикарный вид из окна на соседнюю стену, причем у всех оставшихся квартир. Да и вообже ЖК удасен , друзья покупали для себя, но когда полчили ключи жить там им совершенно не захотелось. ЖК на самом деле напоминает европейскую больницу, очень не удобный, общие зоны отделаны как в эконом классе. ЖК Лосиный остров при старте продаж двушка стоила 5 мл. 700 тысяч, поэтому кто купил особо не потерял даже за пять лет. просто летом мы уже практически купили там квартиру у перекупа, но донстрой не дал переуступку прав собственности.

Trench 07.02.2013 13:38
Ну про 5 лет история известна, почти у всех так было, там же кризис был (минус 2 года простоя). Тут может и затянут, если схожая ситуация будет, не дай б.г, тьфу-тьфу. С ЖК Богородским на могильнике с огромным объемом вываленной вторички тоже не надо сравнивать. Посмотрите, например, огромные комплексы от Капитал Груп, или комплекс "Скай Форт", там цены ниже соседей. Лосиный, да, альтернатива, но муравейник и класс пониже, но если жить и квартира ужна 100 м, то есть над чем думать. Остальные новостройки по району тоже все существенно ниже классом. Что про метро думаете, сколько реально от остановки у Соколиного форта до метро ехать? И про инфраструктуру рядом?

lena3927 07.02.2013 15:39
Покажите где это на Погонном 14 квартира 74 метра за 10 500, сегодня же пойдем купим , даже на то что 3 этаж не посмотрим))) Рассматривали мы как то этот дом, помнится мне ниже 12 мл. 500 тысяч там ничего не было

lena3927 07.02.2013 16:35
Нашла объявление, 3 этаж окна на улицу. Был бы этаж 15 и видовая квартира тогда меньше 12 мл. 500 точно не стоила бы. И дома не стоит сравнивать, на Погонном проезде д.14 отделка входных групп дешевая, нет панорамного остекления и территория не огорожена это тоже стоит учитывать. Потолки 2,70 , а не 3,10. Нет подземного паркинга , а это существенно снижает комфортность дома, парковка у дома и теплая подземная разные вещи. Выйти из квартиры к кофте и сесть в теплую машину зимой или выходить на улицу, чистить от снега и прогревать машину. Поэтом есть плюсы готового жилья я не спорю, но и минусов много. Мы Живем на ВДНХ у нас похожий дом, хотели купить квартиру в нем, ценник зашкаливает за 20 миллионов.

7777афы (гость) 08.02.2013 01:27
Подземный паркинг на Погонном 14 есть

alex77777 08.02.2013 21:59
Вы конечно извините, но чтоб все было как хотите и вид и паркинг и соседей пугачеву с киркоровым и за копейки, тогда действительно только этот дом. Тогда берите.

lena3927 28.02.2013 12:27
Сегодня выставили новый прайс, квадратный метр подорожал на 15 тысяч. Если верить прайсу куплено уже больше 100 квартир...

alex77777 28.02.2013 22:37
если бы да кабы сами знаете что... куплен самый верх (мал. часть) с видом. а все остальное висит и будет продаваться до ввода дома.

lena3927 01.03.2013 09:47
С любом случае спрос больше чем на ЖК Богородский. Мы заключились неделю назад,договор был под номером 97, соответственно 97 квартира из 256 я бы не сказала , что это малая часть))). Раскупают кстати не только верхние этажи с 2 -5 много трешек уже нет.

Trench 01.03.2013 10:47
Вы считаете,что они уже 97 квартир продали за месяц из 256? Мне как-то с трудом верится. Ну тогда еще 2 месяца и весь комплекс уйдет.)) Чтоб в бизнесе такие темпы?!

lena3927 04.03.2013 14:38
Я не считаю, я знаю точно))) В любом новом проекте договора начинаются с 1, поэтому 97 это означает 97 квартира именно в ЖК " Соколиный форт". При регистрации квартиры в росеестре,мы уточнили и нам ответили, что это 97 зарегистрированная квартира в этом жилом комплексе, поэтому считать не уместно, это можно проверить) За второй месяц врят ли продастся оставшая часть, т.к. было весомое подорожание, в донстрое сказали и им не выгодны такие быстрые темпы продаж, поэтому ценник так резко вырос. Именно наша квартира подорожала почти на 3 миллиона, а по сути разницы в стройке пока никакой не произошло, хотя в прайсе написано вторая очередь строительства. При нас женщина покупала, 4 -х комнатную квартир, но т.к. на одну квартиру можно купить только 1 машиноместо, она подумав решила купить еще однушку т.к. ей нужно два машиноместа)

Koly (гость) 10.03.2013 18:45
Лена.Спасибо.Порадовала про тетю с однушкой.

Trench 11.03.2013 00:37
Ну тогда рад за вас). Можно уже и продать). Я, честно говоря, удивлен. Сам думал там однушку брать, но цена смутила, а сейчас уже и подавно. Не могу оценить этот комплекс, дом позиционируют как хороший, а вот локация сильно на любителя. Но судя по темпам продаж, или в Москве покупателям стало уже пофигу на локацию, т.к. новых хороших проектов совсем мало, или это локальный спрос и берут те, кто место не хочет менять.

lena3927 11.03.2013 11:15
Продать пока не получится, переуступку никто не даст. А так все верхние этажи раскупили, думаю покупатели нашлись бы. Мы выбирали по принципу близости к работе, доехав в час пик с курской за 15 минут решили покупать, т.к. квартиру искали около года, новостроек в Москве практически нет. Нравится ЗАО, но там за такие деньги ничего нормального не купишь, в долине сетунь однушка стоит от 19 миллионов.

Trench 11.03.2013 17:15
Если у ДС по всем объектам так с переуступкой, то инвесторы им вообще не нужны, получается.

koly (гость) 11.03.2013 22:48
Да сейчас мало кто инвестирует, в основном для себя берут.Чтоб хотя бы переиграть депозит, ценник через 2 года должен быть выше 200 т.р. за кв.Наверное оно так и будет, только квартиру еще и продать нужно.

lena3927 14.03.2013 23:35
Сегодня еще раз обновили прайс, стоимость квадратного метра на высоких этажах выше 200 тысяч, и после первого подорожания разобрали большую часть квартир. Высоких этажей совсем не осталось, самый высокий этаж 14, мы взяли на 15 этаже за 11 900, сейчас такая же квартира только на 12 этаже стоит 16 миллионов 315 тысяч. После первого подорожания квартиры все равно уходили как горячие пирожки, поэтому цену подняли еще раз. Когда мы покупали цена была 155 тысяч за квадратный метр, сейчас такая же квартира только на 3 этажа ниже стоит 203 500 тысячи за квадрат.

koly (гость) 23.05.2013 17:06
Лихо они на 30% подняли. Ну посмотрим, что построят:)

lena3927 15.03.2013 00:03
Получается не нужны , строительство объекта полностью финансирует ВТБ-24

александр77 (гость) 02.02.2013 00:44
В этом районе не реально!

lena3927 10.02.2013 22:33
Новостройка
Вы меня тоже извините, но не надо сравнивать абсолютно разные дома. На наримановской и погонном 14 совсем другой уровень. Я например не согласна на дешевую отделу общих зон и на не огороженную придомовую территорию . Я понимаю , что квартиру даже в панели можно хорошо отделать , но убитые подъезды не переделаешь . Я не хвалю этот ЖК, но вы тоже не правильно сравниваете. Р.s. Пугачева мне в соседях не нужна)

Trench 10.02.2013 22:58
Так понятно, что разные. Ворос в том, нужен ли такой дом уровня бизнес + в том месте, где его строят, и будет ли там на него спрос.
Просто если там жить хочешь и есть возможность деньги поморозить пару лет, то себе брать можно (если в Дон-строе уверен), вариант классный, лучший на районе, а если ты инвестор, то стоит ли рассчитывать на серьезный рост за время строительства?

Александр 1234 (гость) 11.02.2013 02:24
Перспективы
Живу в этом районе всю жизнь.
На счет инвестиционной привлекательности-Богородское занял 3 место по этому показателю. Сейчас практически весь район состоит из 5, 4 и даже 2 этажных домов.Так вот, постепенно район начинает преобразовываться, приходят крупные инвесторы, сносят ветхое жилье и строят новостройки. Последние ЖК Лосиный остров, ЖК Богородский, также Монарх хочет снести 29 пятиэтажек и застроить Богородское http://www.rbcdaily.ru/2012/11/12/market/562949985111969. (Снесут эти, возьмутся за другие) У района очень хорошие перспективы. Вспомнить хотя бы Щукинскую-был не ахти какой район, пришел Дон строй, застроил весь район элитной недвижимостью(Алые паруса+торговый центр Щука и др) и теперь это один из самых дорогих районов Москвы. Если раньше Богородское считался не благоприятным районом по экологии, то теперь все вредные производства вывели. И получается прекрасное место для жилья-близость к центру Москвы, рядом Лосиный остров(недавно проходили слушания, Лосиный остров хотят облагородить и сделать из него наподобие Парка Горького, что тоже огромный плюс). Плюс рядом хотят сделать остановку наземного метро(новое кольцо метро Москвы).
А этот дом один из самых лучших в районе.
Но из за всей этой реконструкции района, кроме плюсов у этого дома есть и минус. А именно когда планировалось 4 кольцо, Мясниковскую улицу(которая под окнами)собирались расширять,по 2-3 полосы в каждую сторону-она должна была соединить Краснобогатырскую с 4 кольцом. На всем протяжении этой улицы государство даже бесплатно поменяло в домах окна на пластиковые-можно представить, какой шум там планировался. Потом стройку кольца заморозили. Но сейчас снова начали строительство. И если, как и планировалось, Мясниковскую расширят, и под окнами Соколиного Форта пойдет дорога, то вся и инвестиционная привлекательность, и привлекательность для жизни исчезнут.

Trench 11.02.2013 03:55
Ну чтобы район преобразился нужно 10 лет или 20 и вообще, это слишком глобально, чтобы планировать. Тоже и про планы строительства метро. А массовая застрока это вечный избыток предложения и Монарх там точно не по 160 на яме продавать будет, судя по их последнему проекту на Мосфильмовской.

alex77777 11.02.2013 09:49
Позвоните в Управу или Префектуру, там давно имеется информация, о том, что реконструкция мкр 8Б (от Ивантеевской до "горки" и Открытым шоссе) отменена в связи с отсутствием инвестора. Я сам планировал купить новое, чтоб никуда не уезжать т.к. садик школа работа. Сноса не будет! До кризиса даже проект интересный просочился в инет на Краснобогатырской самый высокий дом, с видом на реку, на месте ГИБДД. И что? снесли?
Рад поверить, но увы Богородское это тот район где выросли, но уж очень он говнястый. Круто, что такие дорогие объекты появляются, но их нужно в разы больше, чтоб район преобразился и стал молодежным и современным, а сейчас только малоимущие. Пол района это бывшие коммуналки, кому дали те уже уехали, кто купил новострой, а у нас только начинается возрождение.
Соглашусь лет через 10-20 может и будет ГУД.
А по поводу Лосиного острова почитайте, там бюджет уже товариЩЩЩ из министерства освоил 2 года назад, в розыске значится за бугор убег с бабками.

Вы про кинотеатр Янтарь вспомните, который уже пости 20 лет стоит!!!!!!! Только начинают Шевелиться и планировать облогородить! Спрашивается почему? Место гуд, парковка, парк, транспортная доступность, ремонтируй и зарабатывай бабосы. Богородка одним словом никому она не нужна.
Вон в метрогородке фенольные дома снести никак не могут уже расселили всех.

И может кто знает лет 5 назад плотно СУПР работал под ростокинским роездом, чем все закончилось? 4-е вояли?

Александр 1234 (гость) 11.02.2013 12:46
Сносить будут 8б, почитайте внимательнее статью, она декабрем месяцем. Но сначала должны провести конкурс. Хочет строить Монарх, который строил на горке(еще бы, за два года квартиры, разлетелись как пирожки, даже не смотря на то, что дом стоит на бывшем могильнике) и "160 на яме" они точно продаваться не будут, а гораздо дешевле, т.к. пока Богородское и Раменки в разных категориях.(на горке цены были от 80000). Высокий дом на Краснобогатырской должен быть одним из проекта «Новое кольцо Москвы» при Лужкове, но по приходу Собянина, проект закрыли, т.к. он запретил строить небоскребы.
По поводу Лосиного острова-слушания были месяц назад, управа активно хочет строить, значит деньги есть. Но пока мешают активисты из местных жителей, которые хотят оставить лес нетронутым.

Trench 11.02.2013 13:22
А что за тема "А по поводу Лосиного острова почитайте, там бюджет уже товариЩЩЩ из министерства освоил 2 года назад, в розыске значится за бугор убег с бабками."?

А по поводу Монарха я и говорю, что если строить там новое что-то будет, то не по 160 на яме, а гораздо дешевле.

По поводу ЖК Богородский, что реально расхватали как пирожки? Мне что-то не верится.

Александр1234 (гость) 11.02.2013 18:12
По поводу ЖК Богородский, что реально расхватали как пирожки? Мне что-то не верится.
-По сайту НДВ, у Монарха осталось всего 15 квартир, и то не ликвидных.

Fuz (гость) 25.02.2013 13:35
А про какой лес речь идет? Этот дом не на месте леса строить должны.

Анастасия_607 (гость) 12.11.2014 02:00
"Соколиный форт" Проектный план. Вот выписка
Информация о разрешении
на строительство
Разрешение № RU77113000-007616 от 28.12.2012 г., выдано Комитетом
государственного строительного надзора г. Москвы , срок действия до
31.12.2014г.
2.6.
Информация о правах
Застройщика на земельный
участок
Договор долгосрочной аренды земельного участка № М-03-025748 от
19.12.2005 г., зарегистрирован за № 77-77-14/002/2006-135 «16»
февраля 2006 г. (с учетом дополнительных соглашений)
Кадастровый номер участка – 77:03:0001009:78
Площадь участка – 4 944 кв. м.
Собственник земельного участка – г. Москва
Срок действия разрешения на строительство ИСТЕК!

lena3927 27.02.2013 14:38
Новые фотографии

GOTT (гость) 11.03.2013 10:49
Еще фото от марта 2013
Был 10 марта 2013(воскресенье), идет активная работа по котловану. Постоянно грузовая техника курсирует к и от объекта.
Рабочих намного больше чем было в феврале.
Высота котлована уже где то 3-4 метра.
Поставили забор из бетонных блоков.

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия