Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Восточная Европа" (д. Большие Жеребцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14 

Ольга123 21.01.2013 13:59
поселок
Рассрочка будет предоставляться?

Katrisha 14.11.2013 12:30
Вот, с их сайта скопировала: рассрочка платежа от застройщика.

Период рассрочки – 12 месяцев. Первоначальный взнос – от 20%. Погашение оставшейся суммы ежемесячными или ежеквартальными платежами равными частями. В случае использования данной рассрочки оставшаяся стоимость квартиры увеличивается на величину из расчета 10% годовых

Период рассрочки – 36 месяцев. Первоначальный взнос – от 50%. Погашение оставшейся суммы ежемесячными или ежеквартальными платежами равными частями. В случае использования данной рассрочки стоимость оставшейся части квартиры увеличивается на величину из расчета 13% годовых.

Ирина18523 (гость) 13.02.2013 16:41
Ипотека
Интересует ипотека!

Матвей1979 (гость) 18.03.2013 10:59
ИНКОМ?
На сайфте инкома не нашел этот объект, значит пока не все в порядке

Apelsina 30.07.2013 23:15
на сайте инкома он называется Восточная европа

darievna_2013 (гость) 13.09.2013 21:59
Кто купил квартиру в ЖК "Восточная Европа"
Есть кто- нибудь, кто купил уже квартиру в ЖК "Восточная Европа"? Отзовитесь.

gost 2013 (гость) 17.09.2013 15:19
Здравствуйте!
Мы вложились в квартиру в ЖК Алмазово парк, который сейчас строится в Подмосковье. Очень боялись рисков, но на тот момент нас устраивала цена и необходимость жилья. Ездили на встречу с представителями
компании, проверяли прозрачность сделки и свои гарантии (мой муж - юрист). Нас все устроило, тем более, что цена с весны на нашу квартиру поднялась почти на 500 тыс. Даже ездили летом смотреть строительство.
Правда, немного огорчает, что не очень быстро (сроки сдачи отодвинули с лета на конец 2014 года). Но все объективно: снежная зима, дождливое лето, т.е. люди строят не то, чтобы бабки срубить. У них даже есть какая-то хорошая задумка относительно благоустройства и дальнейшего проживания. Мне показалось из общения, что они сами заинтересованы, чтобы проект работал. Выдают все документы, регистрируют договор, оформляют ипотеку. Мы решили попробовать, ждем что получится.

darievna_2013 (гость) 17.09.2013 20:48
Спасибо.Подскажите.Как насчет транспортной доступности. Далеко ли остановка маршруток и электрички. Мы живем не в МО, поэтому не можем приехать на место.Спасибо.

gost 2013 (гость) 19.09.2013 09:05
Здравствуйте! Мы тоже живем не в МО, даже в другом районе Москвы. Но способов добраться до ЖК несколько. Во-первых, ходят маршрутки(я видела сама, когда мы туда приезжали). До м.Щелковская точно ходят. Я специально на это обратила внимание, поскольку не планировала постоянно ездить оттуда на машине. Прораб нам сказал, что есть рейсовый автобус, который тоже идет до автовокзала. В дороге до метро примерно минут 20. Мы были на машине и я засекала время. Действительно, отдаленность от Москвы 14 км, как написано. Мы доехали за 16 минут. Но, с учетом пробок, сами понимаете, можно и дольше ехать. Хотя сейчас идет расширение транспортных развязок, я читала, что к 2016 году будет построен дублер Горьковского шоссе. Тогда будут совсем другие цены. Так что добраться оттуда можно будет всегда, тем более там базы отдыха и другие населенные пункты. Насчет электрички, то до нее пешком не дойдешь (если только летом). Честно скажу, для меня главное добраться до метро, а там можно до любого вокзала доехать. Мы с мужем погуляли по окрестностям, сходили на пруды, на рынок, в магазин. Мне место очень понравилось: и то что малоэтажное строительство, и то что недалеко от Москвы. Главное, чтобы построили, не обманули. Будем ждать.

Domamaster (гость) 03.10.2013 22:11
gost 2013 > "В дороге до метро примерно минут 20. Мы были на машине и я засекала время. Действительно, отдаленность от Москвы 14 км, как написано. Мы доехали за 16 минут. Но, с учетом пробок, сами понимаете, можно и дольше ехать. ... Насчет электрички, то до нее пешком не дойдешь (если только летом). Честно скажу, для меня главное добраться до метро, а там можно до любого вокзала доехать. Мы с мужем погуляли по окрестностям, сходили на пруды, на рынок, в магазин."

1. За 20 минут до метро не доехать, даже в 2 ночи, это не реально, это Москва. 14 км не далеко, но за 16 мин можно только до первого светофора доехать. В какое время суток Вы туда ездили? Я сам в Балашихе живу, каждый день по пути на работу этот объект проезжаю, 10-20 мин только от Балашихи (с утра в сторону области)!
2. До ближайшей ж/д станции более 6 км через лес и озера, Вы чемпион по спортивному ориентированию?
3. Какой там рынок? Это частный сектор в десяток домов, максимум сельпо одно в радиусе 2-3 км.
gost 2013, мне кажется Вы заинтересованное лицо от Застройщика, я не конкурент, просто местный житель и мне хочется открыть правду людям из Ставрополя (Краснодара и пр.). Места там хорошие, только с инфраструктурой напряжно, маршрутки ездят раз в 30 мин и то полностью забиты из Лосино-Петровского, если нет авто, то жить будет не комфортно, ближайший сбербанк в 8 км. Стройка идет, может к концу 2014 успеют.

Provence_2013 (гость) 04.10.2013 10:14
Вот спасибо. Хорошо, что не вложились. А я и думаю, почему по таким низким ценам квартиры не покупаются.Никуда не доберешься.

Наталюха (гость) 04.10.2013 12:17
А я предполагаю, что для такого жилого комплекса выделать маршрутку, хотя-бы до близжайшего метро или кто-нибудь займется бизнесом - частный извоз.

Наталюха (гость) 04.10.2013 12:25
А вы из Балашихи в Люберцы ездите? Подскажите местность не болотистая? Пожароопасность присутствует, леса все-таки? А как с работой? Извините, много вопросов, но ехать в никуда... Спасибо

Domamaster (гость) 05.10.2013 15:08
Я в Щелковском районе работаю. Местность нормальная, болота есть, но новостройки по всей округи строят, в 14 км от Москвы вряд ли пожар в лесе допустят, хотя все бывает никто не застрахован. А как в Москве с работой может быть? Если руки или голова есть, то работы хоть отбавляй, правда смотря на какую должность/з.п. Вы рассчитываете. Но еще раз говорю без авто в этом районе делать нечего. Маршрутки на такой ЖК никто не пустит, а частник если поедет до метро, то следующий его рейс через полдня будет.
Цены на этот ЖК адекватные и стройка идет, просто прежде чем деньги на счет дядям и тетям переводить Вы сами приезжайте и посмотрите что и как. За подобную цену есть еще новостройки в Щелковском районе, но чуть подальше зато и школы и сады и банки и в маршрутку хоть впихнуться можно.

Наталюха (гость) 05.10.2013 15:33
Спасибо за информацию,очень емко

Domamaster (гость) 05.10.2013 17:19
Рад помочь!

Наталюха (гость) 03.10.2013 13:16
Здравствуйте, подскажите, как у Вас дела идут со стройкой, дело в том, что я проживаю в Краснодарском крае и информация не полная, как можно оформить кредит, сказали, что кредит только можно брать москвичам, как оформлять договора, обязательно ехать в офис ЖК?

darievna_2013 (гость) 03.10.2013 20:49
Добрый вечер. Мы тоже не из Москвы. Живем в Ставрополе. Поэтому обстановку не знаем. Кредит в другом регионе не дает только Сбербанк. Остальные дают. Форума совсем нет. Или не хотят общаться или плохо идут продажи.

Katrisha 09.10.2013 10:22
Добрый день всем! Стройка там продвигается, я слежу за страничкой динамика строительства http://vosteuropa.ru/dinamika, потому что тоже в раздумье о покупке в "Восточной Европе"... То, что продажи идут, тоже видно, квартиры постепенно исчезают из списка вот тут: http://vosteuropa.ru/kak-kupit Про ипотеку у них очень подробно на сайте, http://vosteuropa.ru/ipoteka

Novoselcev1973 16.10.2013 17:31
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Katrisha 17.10.2013 15:29
Все планируется пока, как я поняла. Обещают кафе, ресторан, медицинский кабинет, школа, садик, а стоянка тоже будет - многоуровневая. Пока на плане не поняла где, думала что стоянка, оказалось торгово-развлекательный центр. Может там как раз?

Novoselcev1973 18.10.2013 10:36
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Katrisha 18.10.2013 12:45
:) мало это сколько? Надо бы у них спросить... Только у них самих на сайте форума нет. А звонить я не люблю, да еще с такими вопросами...

Иван_2014 (гость) 14.02.2014 17:11
Наталюха! Добрый День! Меня зовут Иван, я работаю в риэлторской компании "ЕГСН", мы как раз с моим клиентом планируем приобрести здесь квартиру, могу Вам с удовольствием помочь. звоните. 8(963) 960-00-55

Вадим_2014 (гость) 06.05.2014 11:19
Извините, но факт подорожания Вашей квартиры на 500 т.р. представляется сомнительным.
Не сдано пока ни одного дома, и стройка идёт крайне медленно. Такой рост цен остановил бы все продажи этого эконом-проекта окончательно.
У нас всегда дождливое лето. А зима и должна быть снежной. Вы это называете объективным аргументом???
Слишком уж "прилизанный" отзыв, с маскировкой затягивания сроков сдачи.

Похоже на рекламную акцию, с замашками на правдоподобие...

татушка-76 (гость) 08.11.2015 17:03
мы купили квартиру в восточной европе.обещали здачу в конце сентября,теперь перенесли на конец декабря,но мы недавно были на стройке,и судя по тому что мы увидели они и к декабрю не успеют

Марина-1 (гость) 28.10.2013 16:02
выбор объекта
Я тоже видела данную стройку. Скажу сразу, я тоже жду новостройку в Щелковской районе, не буду говорить какой ЖК, чтобы не сочли за рекламу. Мои родители живут в Краснодарском крае и мы подыскиваем им вариант в Подмосковье. Этот объект еле строится, езжу там раз в неделю, это объездная дорога, остановка правда есть,в метрах 500 думаю, не меньше, но интенсивность гор. транспорта мне не известна. Без пробок до МКАД можно доехать за 10-15 мин, но можно и час простоять, чтобы выехать на Щелковское шоссе. Инфраструктуры там нет и будет видимо не скоро. Я бы не сказала что квартиры тут дешевы. На этом сайте есть объекты более интересные на мой взгляд и по цене и по инфраструктуре.

Vfr (гость) 29.10.2013 22:25
Я не являюсь покупателем данной стройки и не планирую,живу и строю квартиру в щелковском районе в др. месте,просматриваю форумы соседей иногда)))Каждый день еду на работу в Москву мимо стройки.Для проживания в этом месте авто обязательно,в данный момент выезд на щелковское шоссе не очень затруднен, т. к. режим светофора в этом году изменили,пробки стали меньше,на шоссе постоять придется,это неизбежно в любом районе Подмосковья,ЖК строится напротив деревни,соответственно инфраструктура как в любой деревне,на стройке рабочих вижу каждый день

Katrisha 13.11.2013 11:57
Там строится дублер Щелковского шоссе.
Вопрос в том, что будет раньше, комплекс выстроиться или дублер построится?

AndreyLu (гость) 21.11.2013 12:20
Подскажите, пожалуйста, где "там" строится дублер Щелковского шоссе?

Katrisha 09.12.2013 12:41
У них на сайте есть статья и карта дублера там же, вот http://easteuropa.ru/stati/26-u-shchelkovskogo-shosse-poyavitsya-dubler

Майк_2014 (гость) 02.09.2014 16:11
У них на сайте? Они наверное сами этот дублер строят, втихаря от всех. До чего же наш народ падок на разводы - в ближайшие годы никаких дублеров Щелчка не планируется, денег не выделено, зато Крым наш, радуемся.

Яна_2016 (гость) 15.02.2016 08:25
Получен ответ от Правительства Москвы - дублер будет построен с 2017 по 2018 год.

rrrrrrrrrrrrr (гость) 15.02.2016 21:24
Получен вами при личной встрече в правительстве?)
Документы? Ссылка? Ответственные?
У нас известный глава ЦБ обещал в 2014, что рубль отпустят с декабря, но отпустили с ноября).
И исполнительная власть много чего обещает, а как отвечать за обещания, так их и некому.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности