Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Котельники, мкр. Белая Дача, кв-л 21, корп. 6А, 7А

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Ольга123 17.01.2013 14:46
г. котельники
Какой будет договор продажи?

denisor 01.10.2013 19:21
Мутно
Мутно очень, другие дома этой компании люди ждут с задержкой на несколько лет либо живут без воды и электричества. Ту тоже продажа уже идёт больше 2 лет, а срок сдачи 2016, 5-6 лет на строительство дома как-то слишком много.

danil-dmitrioglo
06.09.2014 00:26
вы не правы. за последнее время они строят быстрее. а самое главное пусть задержат на год на два, но тем не менее сдадут точно. они застраивают весь г. котельники. да долго , дадут вам вашу квартиру. это точно.

assa-1 (гость) 14.09.2014 11:40
кто ответить почему не работает форум белая дача

assa-1 (гость) 14.09.2014 11:47
живу не в москве по форуму можно было следить за ходом строительства корпуса 7а(там купленная квартира)но где то в ткчение недели форум белая дача не открывается прям караул Возиожно кто то знает что с этим форумом

ani 05.11.2014 20:11
врут
имела опыт столкнутся с этим объектом,скажу-впечатлил квадратурой.1ком 55-58 кв м-это что-то.Мне удалось попасть с менеджером на строику и воочую посмотреть квартиру,сразу же отправилась в отдел продаж договариваться.И тут треп начался.От не квалифицированности некоторых сотрудников была в шоке.Стали выбирать кв.менеджер путала и так и сяк,потом предвзято и с агрессией общалась.ппц.говорит бронь есть для ипотеки на 15 дней-мы забронировали.Через пару дней подала доки в банк и в солидстрой звоню-а мне как заявляет особа,квартиру вам снимаем с брони а даем другую(где я не хотела)-я согласилась.Прошло еще пару дней звоню сама-страхуюсь,а мне как кипятком по телу типа бронь вообще убираем всем,приходите как одобрят.Я в шоке накричала на них.Как же так можно не серьезно к таким делам относится.Продают как им выгодно и по черному.А квартир то не осталось вовсе.Ответственности ноль,субординации в общении с клиентами нет,как на рынке торгуются а пафоса то сколько..не советую никому с ними связываться

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия