Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: мкр. "Царицыно-2"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28 

кепс (гость) 28.01.2013 14:54
продажи
Когда начнутся продажи?

Larsen 04.02.2013 00:07
Пока ждем..
Запишитесь в лист ожидания, как только начнутся, Вас известят.
А что собираетесь там брать, 26 м., 40м.?

Ивановна 20.02.2013 09:24
Куда уж брать то? Пускай Царицыно 1 достроят!!!
Сроки по ДДу не соблюдаются, стройка стоит уже три месяца!!!
Апарт комплекс будущее логово азиатов и таджиков, всех эмигрантов. В целях экономии изгадили недостроенный район!

Vita Kirilenko 20.02.2013 20:31
Да достроят.., никуда не денутся!
Не думаю, что у азиатов и таджиков финансы позволяют купить жилье в Москве, в принципе. У них и на съём то не всегда хватает, вон кучкуются по несколько человек, комнаты снимают, в подсобках живут, кто где.
Почему Вы так решили? Апартаменты, студии, сейчас плотно обосновываются на рынке новостроя, это уже не что-то из ряда вот выходящее. Молодежь в основном покупает.

Бумбараш 28.04.2013 12:25
Вопрос Администратору:
этот форум будет только по апарт-комплексу или по всему "Царицыно-2"?

Ивановна 30.04.2013 16:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Какая разница? Кому этот притон гастарбайтеров нужен?

Бумбараш 01.05.2013 11:03
Как с Вами связаться, минуя этот форум, чтобы объяснить?

Максимкака (гость) 21.02.2013 16:51
Ц-2
Вот они и будут снимать у сдающих по 10 человек на апарт!!! Ведь сдадут по цене на 20% выше рынка им...арендатору хоросё

sammer-wife 01.03.2013 14:26
Не вижу в этом никакого смысла.. Если уж так рассуждать, то скажите пожалуйста, что мешает выходцам из средней Азии снимать вскладчину на 10 человек дешевенькую однушку в Бирюлево? или эстетические пристрастия потянут их на новый район))?
Да не будет их там больше, чем в самом районе, по логике вещей должно быть даже меньше. У них ведь привязка к месту идет, они работают в старом районе и живут там-же, поблизости. В новом то им пока делать нечего..

Максимкака (гость) 04.03.2013 23:21
...в старом Бирюлеве их нарики-скины сожрут и на ремни порежут! а в новом контингент сносный будет...

Адольф (гость) 08.04.2013 13:22
Я хочу в этих апартах открыть национал-патриотический спортивный клуб "white power" и 2 салона салона эромассажа. Приглашаю всех!

AKC 04.03.2013 21:35
Какая альтернатива Царицыно-2?
Не сразу заметила отдельный форум по Царицыно-2..
Да уж.. смотрю и тут не оптимистично настроенные люди имеют место быть.
Знаете под съем таджиками идет все, что угодно, в основном это первые этажи, убитые квартиры. Я тоже сильно сомневаюсь, что они заполонят новый район.
В любом случае хочу дождаться продаж, более менее станет ясно "лицо" покупателя.
А если так все хреново тут, назовите мне пожалуйста альтернативный вариант в этом районе (до Каширки можно) с ценой не выше 3,5 млн.?

Максимкака (гость) 04.03.2013 23:18
именно это и смущает! что подобных предложений нет! откровенный демпинг! попытка деньги взять любой ценой. похоже настюша решила кредитнутся под 0% чтобы достроить прежнее. А что будет продаваться за 3,5? по моему старт от 2,8???

AKC 05.03.2013 13:02
Да, я прекрасно понимаю выгоду этого предприятия для Настюши. Но в первую очередь как-то и свою выгоду просчитать тоже хочется.
Да, старт от 2,8 млн за 26 местров. Но будет еще и 40 метров.
А про 3,5 это я говорю, как о "потолке" для себя. Этой суммой я располагаю, и могу рассчитывать только на нее. И ничего за эти деньги в районе я не нашла, только комнату. Но комната, по моему, еще менее выгодное вложение. Сдать можно будет за 15.000 максимум.
Вот я и думаю, какая альтернатива?

Максимкака (гость) 06.03.2013 17:19
15000*12=180
180/3500*100%=5,14% годовых (не учитывал налоги и проч расходы)

ваша альтернатива депозит в сбере под 8-9%!

AKC 06.03.2013 23:48
Думала я об этом. Только не покидает меня почему то чувство, что в нашем гос.-ве все может поменяться в один момент. И я с огромным трудом накопленные деньги могу просто потерять. Будете смеяться, но я в сбере даже банковской ячейкой пользоваться боюсь, и картой.
У меня твердое убеждение, что у банков можно только брать в долг, но нести им свои деньги.. опасно. Вот такая у меня утопия в голове.
Поэтому и хочу вложить то что есть, а недвижимость это на мой взгляд самое надежное, что может быть. Да и сдавать потом, в далекой перспективе, какие никакие деньги приносить будет.

Ивановна 09.03.2013 10:47
Маркетологи НДВ совсем сошли с ума! Нести такую чушь-отталкивать потребителя. И как Хрусталев вас только держит после этого?

К примеру: Сбербанк более 170 лет истории, крупнейший банк Европы, второе по стоимости имя бренда в России, вторые по росту акций после Apple, имеют наивысший международный рейтинг надежности в ты и для инвесторов ААА+
И рядом ваш работадатель МКХ. Для котого это первый, единственный и последний проект. На котором они уже крепко обосрались-первая и вторая очередь тому явное подтверждение. Никаких рейтингов надежности, напротив, наивысшие рейтинги вероятностибанкротства. По 214ФЗ вы будете последними в списке на предъявление долга, а перед вами более 10 банков!
Хватит вводить людей в заблуждение. На апартаментах вам будет проще кинуть и сбежать за бугор-ведь это не жилье, и жильем никогда не станет!!!
А молодеж из покупает, да! Золотая молодежь! В центре! Не для проживания. Ну Максимом один два раза переночевать, тк это место встреч и тусовки, но не жилья. Таи даже свои, заниженные нормы по количеству подаваемого тепла в помещение! Маркетологи лгуны.

AKC 10.03.2013 01:25
вы видимо еще даже в проекте не были, уважаемая Ивановна, когда в стране было обесценивание рубля, дефолт. Когда в одночасье сбережения у людей превратились в кучки бумажек. И когда со сберкнижки, на которой лежали деньги на машину, можно было снять все и купить разве что игрушку.
Или вы забыли в какой стране мы живем?
Ну да этот экскурс в историю похоже в вашей компании не преподают, нет на это времени. Может быть скажете где вы изволите трудиться??, а то ведь смотрю я навязчивая идея соперников из другой компании вас не покидает. надо думать у НДВ есть конкуренты, которые осели на этом форуме

Ивановна 10.03.2013 01:50
Обычная история))) конкуренты НДВ... Ну ну...)))

Азы экономики прочитайте, хотя бы в азбуке... То что вы рассказали имело место быть, но, тогда не было долгов населения перед банками и государством. Описанная ситуация про изошедшая когда то, не может повториться тк вместе с накопления ми населения уничтожит и обязательства.
Экономика, первый курс!
Хватит нести чушь про невинное Царицыно и его эксклюзивного агента!

Отстойником будут эти апартаменты. Таджики и прочие гастеры будут там жить. Нарко-бандо притон строите! Нормальная семья Туда не въедет тк жить не сможет, и никогда не пропишется!!!

Макс12345 (гость) 28.03.2013 23:33
Абсолютно правильно написали про сбербанк. Раз в 30 лет обязательно будет "кидок".
Кипр с его крупнейшим банком тому очень наглядный пример.
Многие не знают или уже не помнят как в сбербанке в начале перестройки после многочасовых очередей ставили штамп в паспорт при снятии каждых 500 рублей из-за имевшихся тогда ограничений.
До сих пор стараюсь обходить этот безвкусно-зеленый банк стороной и не заходить внутрь - ведь там могут кинуть в любом месте и в любой момент....

AKC 30.03.2013 12:50
А на Кипре ничего не предвещало... а у нас то это закономерно, так и ходим по спирали, все наши состояния экономики цикличны по природе своей. У меня вот подруга на квартиру копит, уже достаточно много денег скопила, 4 млн. у нее точно уже есть. И что вы думаете они в банеке лежат? нет, они лежат у нее в квартире. Она даже банковской ячейкой пользоваться боится, не то что под проценты их положить. В сбере можно рискнуть 100-500 тыс. но не более того.
Хотя, народ разный, кто то вон и в МММ несет, у нас вон на работе пацанчик в прошлом году в этот новый МММ вложил сколько то, вроде говорил даже что что то получил.. рисковые люди))
Я вот пытаюсь уговорить подругу тоже на Царицыно, к тому же у нее считай есть сумма на 40-метровую студию, вполне хорошая квартирка. У меня родители в такой двушке жить остались.
А я так тоже из своей корысти, соседка будет) Но ее не столько сами апарты останавливают, сколько сроки, хочет что то готовое уже брать.

Ивановна 30.03.2013 23:29
Развод
Желаете потерять подругу? Продайте ей долгострой-Царицыно!!!

AKC 06.04.2013 16:54
Вас никто ни к чему не принуждает, развод, значит проходите мимо. Не надо навязывать своё мнение, да еще ТАК. Каждому своё, и у каждого своя выгода. Долгострой или не долгострой посмотрим, я не вижу к этому предпосылок. Те шишки которые набило Царицыно уже минуют Царицыно-2.

Мэри123 (гость) 06.04.2013 22:47
АКС.
Сказочки рассказывать не надо!
Да будет вам известно, стройка ОСТАНОВЛЕНА ПО РЕШЕНИЮ СУДА! В качестве обеспечительных мер для МФС6.

Минуют говорите???

kompas_zemnoi 07.04.2013 14:19
Не говорите глупость!!! Стройка не останавливалась ни на минуту, идёт и сейчас.
А то, что МФС фактически подтасовали документы в суде 05.04, а может и проплатили, то что не была приглашена даже вторая сторона - МКХ, это просто так не останется. НДВ и МКХ настроены серьёзно.
Пять судов против МФС выиграны вчистую МКХ. МФС должны 550 млн. за срыв сроков строительства.

Coolman 07.04.2013 14:25
Молоды всей выиграли, только неувязочка на стройку запрет наложен. И чем закончится разбирательство далеко не ясно. Если решение не отменят в процессе обжалования то Царицыно 1,2,3,4,5,.... мягко сказать долгостроем уже не назовешь.

Ивановна 07.04.2013 16:11
глупость пишите тут вы!
Есть решение арбитражного суда, вы его сами и процитировали на форуме царицыно1.
То что на веб камерах в пятницу был народ-еще ни о чем не говорит. Сейчас МФС с решением суда придет к приставам - и те могут выгнать со стройки всех, включая жителей 8 корпуса!

То что МКХ выиграло у МФС по своему иску 560 млн-капля в море. Обеспечительные меры наложены по другому иску, уже от МФС к МКХ, и сумма там в три раза больше-1,5 млрд.руб! Если учесть 0,5 выигранных, вы со своей УКЦКОФФИГ должны целый ярд бетонщикам и Нестеренко.
И оснований у вас НЕ платить - нет. Даже ваши сотрудники НДВ признали что МКХ не оплачивал фактические объемы за ноябрь-декабрь.

Coolman 07.04.2013 18:57
иногда лучше молчать......

AKC 09.04.2013 23:16
Насколько я поняла это ещё не все иски против МФС-6 от МКХ, там ещё какая-то сумма, около полутора миллиардов, если я не ошибаюсь. Так что запрет на строительство.. не знаю... Сегодня была в районе, правда внутрь не ходила, со стороны видно что со стройкой всё в порядке, рабочие, машины. Я сильно сомневаюсь что вообще гипотетически можно остановить такую масштабную стройку, тем более почти мошенническим путём. Со стороны МФС-6 это выглядит как авось небось пронесёт, а не пронесёт, так хоть маленько поднагадить.

Ивановна 09.04.2013 23:59
Мфс6 получил исполнительный лист и передав ее приставам, очень скоро может ТУ самую стройку остановить!
Впрочем, ведь главное решение суда, и оно не на нашей стороне

Larsen 10.04.2013 22:06
Обеспечительные меры отменены http://kad.arbitr.ru/Card/91ef8efa-fe52-4c76-80ae-68118d23805f
Блеф МФС продлился не долго, что я могу сказать..
Стройка продолжается.
Поздравляю всех, кто настроен позитивно!

AKC 04.05.2013 16:48
Запрет дня 4 просуществовал вроде? Мне понравилось видео пришествия приставов))) смешные такие, гуськом))) и обратно, так-же гуськом))) не знали бедолаги, что вчерашним днем запрет был отменен тем-же судьей. Поменяла свое решение мадам)..

Ивановна 05.05.2013 00:27
Тем не менее. Суд не окончен. МКХ ничего не выиграл по этому иску. И платить очевидно придется!

sammer-wife 05.05.2013 23:30
Кто кому платить ещё будет))..
Да умоются МФС, к гадалке не ходи, нечего им ловить.

alex77777 14.04.2013 11:38
стояк
как не крути продажи стоят вот вам и показатель. пиарить не пиарить. тупо сухо стоит. даже весенний спрос мимо обходит. а в мае продаж не будет народ отдыхать помчит и плавно перетечет в сезон отпусков. чуток пощипают нелеквид и усе. будете ждать конец августа и сентябрь может что-то продастся.

Ивановна 14.04.2013 23:31
А продастся только если первую очередь введут в ближайший месяц. Если до мая не введут будет соц.взрыв. На неоф.форуме уже готова заявка на митинг, а также перекрытие дороги к офисах НДВ на трубной и на объекте. Тогда уже подтянется множество СМИ. Вся страна узнает про этот лохотрон

sammer-wife 16.04.2013 00:14
Звучит как сценарий к блокбастеру))))
А вы там уже перещитались на первый и второй в стройных полутора рядах на вашем митинге))?
Хотя в любом случае сценарий не пригодится, введут дома в ближайший месяц-полтора.

Ивановна 16.04.2013 00:24
Ну ну. Ключи в мае проходили, знаем. Теперь вот новая фишка-каждое 20-е число месяца ключи. Но никому, даже дольщикам 9-ки не дают.
А давайте спор: если не введут до 20 мая (больше месяца ведь) вы навсегда тут затыкаетесь и сидите на своем оффе, общаетесь с бото-троллями НДВ.

sammer-wife 24.04.2013 14:21
Я понять не могу, не нравится мое присутствие, так милости прошу на выход. А то у нас тут на каждом шагу бото-тролли, и работники НДВ, вы тут как то бледно выглядите среди нас всех)))))))
Не поверите, я тоже ОЧЕНЬ надеюсь что введут 20 мая, и вся наша 9-ка на официальном форуме тоже надеится, просто мы не ноем без толку как некоторые.

Ивановна 25.04.2013 23:51
Ага, значит 5 месяцев вранья (и это только по договору) это значит ныть без толку?
Надейтесь дальше! Ваша же задача-продажи...

sammer-wife 28.04.2013 22:25
На разных языках просто с вами говорим, лишний раз убеждаюсь. Я не слепая, и прекрасно вижу задержку/просрочку, НО я не вижу повода паниковать, стройка не встаёт, НДВ и МКХ за неё впрягаются мама не горюй. И в свете этого я не вижу необходимости и резона в каких-то кардинальных действиях, это нецелесообразно. И именно поэтому, в этой ситуации, лично меня, нытьё вот это ваше просто добивает, кроме вас тоже у всех есть глаза, не волнуйтесь, но нервы просто дополнительно трепать другим не надо?

Ивановна 30.04.2013 16:23
Обыкновенная болтовня продавца НДВ...)

nehjls 19.10.2015 16:47
Для кого актуально, за консультацией по взысканию неустойки, морального вреда за нарушение сроков договора ДДУ, обращайтесь по адресу: nehjls@yandex.ru.
Обращаю внимание, стоимость юридических услуг по решению суда взыскивается с Ответчика! Возможна гибкая оплата, в т.ч. после вынесения решения суда!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия