Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Метелица" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

гбшщ (гость) 12.02.2013 15:10
ьр
Какая стоимость кв. метра?

дед (гость) 23.02.2013 20:59
миллион

Аню (гость) 18.11.2013 14:34
Знаю минималка за 40 кВ метров под ключ 1 990 000

Taxiportal Ru
06.03.2013 22:35
барбекю
Жалко, что нет площадки для барбекю (

Аню (гость) 18.11.2013 14:39
Как же!!! Уже сейчас построены несколько замечательных беседок , там совершенно спокойно можно будет расположиться семьёй и пожарить, кто что любит . Молоды замечательная идея. А на озере, которое обещают привезти в порядок однозначно разместится дополнительная зона отдыха ))

ппорлаык (гость) 17.03.2013 20:58
народ осторожнее
ЖК Метелица:земля на которой ведётся стройка,застройщику не принадлежит,она в аренде.Строительство идёт на болоте.Не имеют акредитацию ни в одном банке.За слишком короткий срок обещают возвести 14 домов-задумайтесь о качестве.У застройщика уже не хватает денег на строительство,поэтому им очень важно привлечь низкими ценами как можно больше покупателей и взять с них 35% от стоимости квартир.Вся информация достоверная и проверенная!Сама хотела там квартиру,но когда начали узнавать о застройщике,оставили эту идею!

маркова (гость) 19.03.2013 00:21
Я только не пойму, где именно в слободе, они хотят строить? И, что за стройка идет по той улице как на лесную улицу ехать?

Сргей Ч. (гость) 17.09.2013 08:10
При строительстве жилих многоквартирных домов земля очень редка принадлежит застройщику, если вы внимательно ознакомитесь с документацией таких крупных застройщиков как ДСК1, МОРТОН -вы обнаружите, что у всех земля в аренде сроком от 15 до 50 лет.

Аню (гость) 18.11.2013 14:49
Нам сказали что сдадут летом 2014 . Нам кажется, реальные сроки. Если бы было болото, то цокольные этажи они бы 100 процентов не стали бы строить... Зачем им лишние проблемы ... Как нам показалось, застройщик(владелец) очень любит свой посёлок, и доведёт его доконца , назло всем врагам )))

Аню (гость) 18.11.2013 14:50
Про аккредитацию - они её сейчас в сбере получают так что в середине декабря будет ипотека))

Эльвира (гость) 24.03.2013 22:06
Новые фотографии

Фото: ЖК "Метелица" (г. Истра)

Мария Куликова (гость) 05.04.2013 07:07
народ осторожнее
"Хозяин" стройки - он же ген.дир ООО «Форт Капитал Груп» компании застройщика приезжает к клиентам только за деньгами. Компания существует с 2010 года, еще не построила ни одного объекта. Земля в собственности у ПИФа, которую он должен выкупить за немалые деньги. Первые платежи за землю должны были пройти в марте 2013г. Чтобы избежать возможности "вляпаться" пришлось отказаться от такого приобретения. Иначе, если когда-нибудь получишь это жилье, то придется жильцам всю жизнь оплачивать его долги перед ПИФом. Не стоит дарить, то что с таким трудом нам достается. Как известно, бесплатный сыр только в мышеловке.

Тайный покупатель (гость) 23.06.2013 16:49
Смотрел договор аренды ,они рассчитываются с ПИФом квартирами , отдают целиком 4-й корпус, о каких пожизненных долгах, Мария ,вы пишете?
Насколько я знаю, у застройщика до этого объекта есть опыт строительства коттеджного поселка там же ,на Новой риге. давно присматриваюсь к этому комплексу , больно цена привлекательная, вот думаю ,сейчас вложиться ,или дождаться разрешения и взять дороже? Говорят ,вроде оно на подходе.

мар2013 (гость) 17.10.2013 00:56
добрый день читатели,у них не только нет документов,они обманывают вас,спросите у них каким образом они строят дома и когда они закончат строительство,а я вам отвечу,эти дома будут строятся едё10 лет,потому что не кто с ними работать не хотят они не платят рабочим,по полгода все кормят завтраками,думайте сами.рабочие

13vera08 05.11.2013 23:23
Разрешение получили, точно знаю!!!
Если до 10 ноября первый взнос не оплатить, то точно будет дороже.
Они мне в чт сказали о подорожании с 10 ноября!!!
Мы жаль- не успеваем((

Аню (гость) 18.11.2013 14:45
Да цены в ЖК Метелица действительно подняли теперь 40 кВ метров под ключ 1990 000
Были на площадке... Даже в выходной стройка кипит))
Это радует
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия