Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32 

пыкпуе (гость) 26.03.2013 11:06
кепцуепцепп
Рассрочка?

Alexsandr (гость) 26.03.2013 17:18
Беспроцентная рассрочка предоставляется, от 3-х месяцев до 1 года.

Аляска (гость) 10.07.2013 16:44
ипотека
с военной ипотекой работаете?

Alexsandr (гость) 21.07.2013 18:51
Да, работаем!

Azat 25.01.2015 16:39
нет не работайте!

Кира-2014 (гость) 21.05.2014 23:16
Задержки сроков
Почему сдача домов затягивается на 2 года до 2015? Почему стройка стоит и ничего не делается?

ббб (гость) 23.05.2014 17:02
подскажите как давно вы приобрели и в каком корпусе квартиру? мы планируем сейчас приобритение но нет никакой информации

Кира-2014 (гость) 23.05.2014 18:53
Корпус 1, приобрела в прошлом году на начальном этапе, сразу после открытия продаж. Хорошо подумайте прежде чем покупать квартиру в этом ЖК. Корпус №1 должны были сдать еще в 2013, однако задерживают и конечную дату сдачи не называют. На вопросы не отвечают. На стройку не пускают. Постоянная лапша на уши от менеджеров. Госкомиссия еще не приглашалась. Объясняют тем, что проволочки в администрации. Однако я взяла и написала письмо в городскую администрацию, и получила ответ! В ответном письме сказано, что все необходимые документы были получены застройщиком своевременно и по этой причине срывов сроков быть не может!
Застройщик теперь просит подписать доп.соглашение, уже второе, о продлении срока сдачи. Скоро будет и третье, так как на стройке полное затишье. Но его я уже подписывать не собираюсь!
А посмотрите что делается около дома №1!!Там на вездеходе не проедешь, не то что пешком пройти нельзя! Какая тут может быть сдача? где придомовая территория? где декоративные элементы на фасаде первого этажа первого корпуса, которые были обещаны на сайте застройщика при ответе на один из вопрос дольщиков?
Сейчас по дому №1 появилась инициативная группа дольщиков, которые собирают подписи и заявления о сложившейся ситуации и хотят обратиться с просьбой в горадминистрацию, прокуратуру, суд. Чтобы нам оказали содействие и выяснили в чем причина такой задержки.
Точно такая же ситуация с домом №3 так как подруга с семьей взяла там однушку. Но там пока все тише, потому что сдача назначена на 3 квартал 2014, хотя изначально тоже говорили, что сдадут во 2 квартале 2014 г.
На днях на сайте г.Сергиев Посад вообще прочитала, что сдача задерживается до 2015 г. И судя по текущему состоянию дел это правда... горькая правда... В ведь многие влезли в ипотеку ради этой квартиры!!!
Еще раз повторюсь - хорошо подумайте прежде чем приобретать квартиру в этом ЖК!!!

Светлана-М_2014 (гость) 15.06.2014 13:15
Добрый день Кира-2014.Прошу вас пришлите ссылочку,на kostya122@rambler.ru где указано, что сдача дома задерживается до 2015 года.Спасибо.

Федор-1 (гость) 28.05.2014 20:49
Мой отзыв о ЖК ЭКО-ПАРК "ВИФАНСКИЕ ПРУДЫ"
А мы отказались от квартиры когда первый раз передвинули сроки сдачи дома 1 (декабрь 2013 г.). Начали у менеджера узнавать почему сдвинули сроки. В итоге нам навешали лапши на уши, новых конкретных сроков сдачи назвать не смогли, что то мямлили невнятное (менеджер Алексей или Александр, или как то так, точное имя не помню).
Уже тогда было понятно что стройка затягивается еще минимум на год. Как показывает время, так и случилось. Плюс в интернете нашли судебные иски на застройщика (ООО Объединенная строительная группа) со стороны Администрации г.Сергиев Посад. Там же нашли неоднократные нарушения компании Регион Альянс, которая является техническим заказчиком и ведет строительство ЖК без наличия надлежащих на то разрешений.
За отказ от квартиры пришлось заплатить неустойку, но нисколько об этом не жалеем. Деньги вернули. Сейчас взяли квартиру в ЖК "Троикцая слобода" в этом же городе. Очень нравится. По крайней мере нет никаких задержек, строительство идет полным ходом, цены сопоставимые. На сайте всегда актуальная информация, отзывы и вопросы покупателей не удаляют. При необходимости застройщик всегда рассказывает о ходе строительства. О возникающих трудностях менеджеры говорят и не скрывают, как в вифанских прудах, что как то тоже успокаивает и располагает. Жалею людей, которые в 3 и 5 корпусах купили квартиры. В третьем корпусе конца строительства не видно, пятый еще толком строить и не начинали, а уже квартиры продают.

Светлана_2014 (гость) 29.05.2014 16:29
Добрый день, дорогие друзья и будущие соседи!

Что, вы все тут плачете?

1. Это новостройка, и вы должны понимать куда вы все пришли. (задержки у каждого застройщика есть) , такое ощущение как будто все с луны упали, задаете одни и те же вопросы Почему? Зачем? А когда? Мне все понятно из письма - уведомление которое я получила, также немного понимаю и вижу, что творится у нас в городе и в других городах с Застройщиками. Примеры приводить не буду, думаю вы все их знаете и слышали.
Менеджеры отдела продаж всегда говорят, в связи с чем у них происходили задержки. Периодически заезжаю просматриваю , что происходит на объекте, потихоньку строят, тем более , что дом готовится к сдаче. Из своих источников в Госструктурах выяснила, что действительно застройщик подал документы на сдачу дома №1.
Из выше изложенного письма можно понять, что идет тупая РЕКЛАМА Троицкой Слободы. Была тоже там, когда подбирала себе квартиру, вот как раз там стройка и будет лет 20.
По поводу судов компании ООО "Объединенная Строительная Группа", если Вы грамотный человек в данном направлении, посмотрите на кадастровый номер земельного участка и участка на котором строит ООО "Объединенная Строительная Группа" а именно Жилой Комплекс, сравните, это разные земельные участки))) не в защиту Застройщика.

2. Если Вы , что то пишите проверьте досконально верно ли это. Сидеть тут писать того , чего вы реально не знаете или где то услышали, ну это полный бред. Пустить волну слухов в нашем городе это раз плюнуть, а действительно ли это так.Сами сидите и портите репутацию Застройщика или Застройщиков.
Мой совет, наберитесь немного терпения. Все удачи))))

Федор-2014 (гость) 30.05.2014 18:16
Светлана, Вас обманывал и продолжает обманывать застройщик, сейчас объясню почему
1) Уведомление, о котором вы говорите - несостоятельно. По указанным в нем причинам переносов сроков сдачи быть не могло, на что есть официальный ответ городской администрации г.Сергиев Посад. Напишите свою почту и попробую скинуть это письмо Вам.
2) Ваши источники в Госструктурах не владеют достоверной информацией! У меня также есть официальное письмо от городской администрации, которая в первую очередь должна состоять в госкомиссии. В письме указано, что они такими сведениями о сдаче дома не обладают, и что их на приемку дома никто не приглашал.
Уже можно начинать делать выводы.
3) тупая РЕКЛАМА идет на сайте застройщика вифанских прудов, когда менеджеры льстят себе и пишу в разделе "отзывы" комментарии наподобее таких "там есть все, детская площадка, лес! я так рада, спасибо что вы есть!". Если бы вы побывали на площадке, то увидели бы, что кроме грязи и стройки там еще ничего нет! Отзывы и вопросы настоящих дольщиков в последнее время просто удаляются теми самыми менагерами.
4) По поводу волны слухов и писать о том чего не знаю. Я знаю одно. Мной были заплачены деньги и квартиру я своевременно не получил. Предложили подписать допник и получить квартиру через три месяца. Отказался, и считаю что сделал правильно. Буду рад за людей, если окажусь не прав, но в июне дом 1 не сдадут и это факт, который могут не видеть только слепые люди! Лучший срок - сентябрь.

5) Чтобы прокомментировать вранье менеджеров выкладываю ответы менеджеров на вопросы покупателей. Сами понимаете, что никаких объемных элементов на цоколе первого этажа и счетчиков на отопление на входе в каждую квартиру в помине нет и будет.

6) Зеленым помечена высокая грамотность менеджеров (только что заметил).
Фото: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Светлана-1212 (гость) 03.06.2014 21:48
Добрый день! Купили квартиру в 1 доме, уже прислали сообщение что дом будет сдаваться 31.08.2014. Вы предлагали прислать официальное письмо от городской администрации. Можно и на мой адрес скинуть это письмо? и, если возможно, письмо, которое вы отсылали Администрации, может стоит им еще раз написать, Ваше письмо будет как образец. Кстати, выделенный вопрос о дальнейшей работе по облагораживанию фасада задавался мной. На многие вопросы ответов нет, критику удаляют. Фото выложили после нескольких напоминаний, но территорию вокруг дома так и не показали.

Светлана-1212 (гость) 03.06.2014 21:52
Забыла написать свою эл.почту на случай если Вы согласитесь прислать письмо от Администрации ahmama@mail.ru . Спасибо.

Мастер_2014 (гость) 19.09.2014 22:51
Ну че, Светланочка? 20 лет, говорите? сравните фотки, сделанные там в мае и сейчас, разница на лицо!

Александр- (гость) 30.05.2014 18:24
Эко-парк "Вифанские-пруды" отзывы
На авито наткнулся на этот ЖК. Очень понравились лестничные пролеты "элитного" жилья )))))))) Позор!!!
Фото: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Валерий-1 (гость) 30.05.2014 22:19
Что, Вы так придрались к этому застройщику, такое ощущение , что все другие застройщики сдают в срок. Выбирая квартиру в новостройке-это всегда риск, и Вы должны это понимать. Почитав все отзывы на этом сайте , понял, что каждого застройщика все грязью поливают. По поводу фотографий, здесь же видно, что еще не все доделано.http://www.novostroykin.ru/novostroyki/sergiev_.../ почитайте любые отзывы на этом сайте, найдите хоть одного застройщика, где пишут только хорошее, поймите Вы сами провоцируете негатив к Застройщикам своей писаниной. Федор-2014, если Вас что-то не устраиваете, тем более Вы сделали свой выбор перешли к ТРОИЦКОЙ СЛОБОДЕ, что Вы тут то забыли. Согласен со Светланой-2014, тупая реклама Троицкой слободы)))) Я посмотрю на Вас, и буду дико смеяться, когда у Троицкой Слободы начнутся переносы))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, забыл, по поводу отзывов на сайте остиум.рф скажу одно , что мне было приятно оставить свой отзыв на этом сайте))))
А теперь обращаюсь к реальным дольщикам, будущим соседям и друзьям, давайте все таки наберемся терпения, и дождемся сдачу дома, чую, что в этом году точно все получим ключи...дом в принципе почти готов. Всем привет....

Кира-2014 (гость) 31.05.2014 13:32
Валерий и Светлана, вы нормальные люди? Какое терпение??? Дом уже задержали на пол года и в июне его тоже не сдадут потому что посмотрите сколько еще недоделок на придомовой территории. Точнее, ее еще даже не начинали облагораживать! Правильно говорят, что лучший срок это сентябрь! вы заплатили деньги и предлагаете сидеть и ждать пока застройщик соизволит сдать дом??? Вранье все это, что дом в процессе сдачи...!Боюсь что скандальный дом Славян быстрее достроят и сдадут.

Валерий-1 (гость) 31.05.2014 13:59
Кира-2014, Федор-1, Я одного не пойму, если Вас , что то не устраивает, заберите деньги и купите у другого застройщика , в чем проблема? Что теперь тут все будите сидеть и ныть, переписывать все одно и тоже. Еще раз повторюсь почитайте форумы других застройщиков или идите к Славянам. А сидеть здесь и ныть, придумывать про сдачу 2015г, Вы нормальные люди.Если, я сейчас пущу слух на форумах разных застройщиков, что с объектом большие проблемы, вы все верить будите. Дом построен, осталось за малым, поберегите свои силы и нервы для будущего ремонта. Все, Удачи.

Марина-1 (гость) 31.05.2014 15:08
Светлана_2014 и Валерий-1, я полностью с вами согласна и поддерживаю обеими руками.

Анна 598 (гость) 03.06.2014 19:31
Валерий, а что подсказывает Ваше чутье о доме N3? Сдадут в этом году? И куда делась менеджер Лиза из офиса? Такая хорошая и добрая девочка была. А тут на днях позвонила и мне ответили что ее уволили и она больше не работает. Очень жаль. Сказали что можно обращаться к Александру.

Алексей_2 07.10.2014 23:21
Дико смеяться не будем, но срок сдачи 1-ой очереди Троицкой Слободы с сентября 2014 перенесли на март 2015 года. Это информация с официального сайта ЖК ТС.

Алексей_308 (гость) 07.10.2014 23:39
Добро пожаловать в СП

Алексей_2 04.10.2014 08:13
Если я правильно понимаю, то на фото - лестничный пролет на технический этаж. Ну и вполне нормально он выглядит, туда, что, по вашему, мрамором ступени надо выкладывать?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия