Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Пушкино, ул. Первомайская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3 

ъэ (гость) 15.04.2013 10:35
Какие банки дают ипотеку?

Al_2013 (гость) 01.10.2013 10:31
Какой-то банк "МИА"

Виктюк (гость) 09.12.2015 17:09
Кстати, беспроцентная рассрочка тоже очень интересное предложение. Я сам приобрел квартиру в первой очереди ЖК "Малая Истра" от этого застройщика, ее уже сдали в IV квартале этого года, по беспроцентной рассрочке на 3 года. Когда оформлял ДУ с компанией ПромСервис, тоже были переживания по поводу сроков сдачи и качества, но застройщик оказался очень добросовестным. Конечно, вся инфраструктура будет застраиваться постепенно, но здесь уже дело выбора каждого, ведь если хочешь жить в новострое, то нужно с чем-то мириться.

АльбинаНайм (гость) 15.12.2015 05:45
Меня в целом магазины и прочая мелочь не очень сейчас интересуют, просто пока ремонт будем делать стройка будет продолжаться, глядишь к весне нормально отбабахаются. Меня беспокоит садик. Позвонила в Недвижимость и право, через них квартиру брали, говорю сроки сдачи скажите, они меня на ПромСервис перекидывают. Там на генплан и график работ ссылаются... В общем непонятно когда его построят. Смотрела на площадке 12 декабря, только фундамент залили и первый этаж кирпичом выкладывают...

oleg45120 21.05.2013 00:48
Расположение?
Дом прямо около путей строится или как?

Al_2013 (гость) 01.10.2013 10:30
метров наэрно 50, но я там двушку беру, на другой стороне дома

acser 11.10.2013 11:39
Застройщик...
Кто-нибудь знает застройщика? Насколько большой риск с ним связываться? Вроде договор по ФЗ...но как-то совсем не известный застройщик. Если кто-то что-то знает про него отзовитесь

Правдоруб (гость) 28.11.2013 11:41
Застройщик ужасен. На Набережной 3 уже задержка почти на год, должны были сдать в 4 кв 2012, а всё мусолят, уже 4 кв 2013 на носу. От вопросов увиливает, правды от него добиться не можем. К его сроку сдачи прибавьте ещё год, это м.б. будет реальный срок. И даже в сдаче 4 кв 2013 мы не уверены. Почитайте наш форум Пушкино, подумайте хорошо.

ИльяРоманов (гость) 09.12.2015 22:41
После того, как знакомые посоветовали мне обратиться в компанию ПромСервис по поводу приобретения жилья в МО, порекомендовав мне эту компанию как надежного застройщика с многолетней положительной репутацией, я ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к ним. Я приорела себе квартиру в Истринском районе в ЖК Малая Истра, очень понравилась малоэтажность массива, дизайн самих домов и современная планировка, причем есть выбор планировок, как минимум в 3-х вариантах. Дома построены очень качественно и, что немаловажно, сданы в срок. Расположены в совершенно живописном и экологичеси чистом месте, что доставляет чисто эстетическое удовольствие. Так что теперь всем своим друзьям и знакомым, которые устали от шума мегаполисов, рекомендую обращаться именно к этому застройщику.

мусик 14.12.2013 00:45
Новые фотографии

Фото: г. Пушкино, ул. Первомайская

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия