Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34 

вкапывкп (гость) 06.05.2013 10:30
кпупу
Ипотека?

oleg45120 11.05.2013 00:40
Первые фото
Был сегодня на объекте. Продажи пока не начались! Можно лишь забронировать квартиру. Обещают начать продажу в июне. Ипотеки пока тоже нет. Менеджер сказал, что банки обычно ждут постройки первых этажей. Выкладываю первые фото. Где на дальнем плане деревья, там протекает Пахра.
Место неплохое в плане транспорта. 3 трассы (Каширка, Дон, Симферопольское), до электрички 2 км, должны пустить маршрутки. Но с другой стороны дороги (Домодедовское шоссе) сплошные склады, много грузовиков.
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Дима Выпирайло
17.06.2014 13:51
Наша старая квартира тоже находилась в промзоне. Ничего страшного в этом нет. Если бы квартира была большой, то мы даже и не думали покупать что-то другое. А так как наша семья увеличилась, то будем однозначно брать в Домодедово квартиру. Нам точно все эти машины мешать не будут, потому что мы целыми днями на работе.

Zolten (гость) 11.05.2013 19:43
Продажи.
Уже вроде начались продажи 107 корпус в этом ЖК. 107 корпус у эстатета и Миэля уже висят в продаже с 26 апреля.

oleg45120 12.05.2013 11:57
Был в эстатете, сказали, что пока квартиру можно только забронировать. Продажи начнутся в июне

Zolten (гость) 13.05.2013 14:27
Хтя эстате заявляет что СТАРТ ПРОДАЖ....1 мая на официальном сайт dmdpark.ru 26 апреля старт продаж.
.
показать ссылку

Еще немного фоток найдено тут.

oleg45120 13.05.2013 22:54
Но договора еще не оформляют, только бронь

oleg45120 12.05.2013 12:21
Планы застройки
Друзья, есть такой вопрос! В Домодедово парк планируют застроить все поле.

Площадь застройки: Квартал А1 — 11 Га. Район А — состоит из 8 кварталов
Количество квартир: Район А — 25 839, квартал 1А — 3 693
Количество корпусов: Район А — 77, Квартал 1А — 10
На карте полностью застройка, на рисунка половина.
Сейчас строят только один квартал.

Хочется спросить, есть ли надежда, что построят все, как запланированы и получится огромный район на берегу Пахры. Или могут построить несколько домов и на этом остановятся. И будут эти дома стоять, как 3 березы в поле, без транспорта, инфраструктуры и пр.

Tanya_2013 (гость) 27.10.2013 01:27
Да вроде не должны - Конструктор застройщик известный, репутация хорошая. Планы развития района очень и очень подробные - я таких еще нигде не видела. А я сейчас очень внимательно все изучаю - квартиру ищу с хорошей инфраструктурой.

Миранда-79 (гость) 13.11.2013 20:55
Да. для меня тоже такие планы стали весомым доводом в пользу Конструктора. да и ежемесячные отчеты о стройке тоже в плюс идут - видно, как все продвигается, значит, скорее всего все будет вовремя и согласно обещаниям.

лалала (гость) 13.11.2013 23:05
да вы заладили со словом конструктор!)))
тупые что ли в конец?
Капитал Б строит ЖК ДМД Парк.
девелопер это конструктор. ведет несколько проектов по стройке.

komo 10.01.2014 16:45
сегодня я овозил утром тещу с сыном смотреть масштабы стройки, да и за одно и архитектуру местную, пробок не было никаких, рядом речушки, вечером поехал заберать пятница все же думал будут пробки, оказалось можно добраться без проблем
, особых пробок я не видел. Теще и сыну очень понравился проект ДМД

Ююю
11.01.2014 00:22
Москва вся в отпусках до понедельника!
Пробок нет нигде!

Анджелль (гость) 26.05.2013 09:48
была на объекте
вроде оформляют и ДДУ и ипотеку. Вроде всё нормально.Мне район нравится с точки зрения расположения. Буду думать

Tanya_2013 (гость) 29.10.2013 13:56
А какие банки оформляют сейчас ипотеку для Конструктора? Вообще само известие, о том, что ипотека есть радует - уже есть какое-то ощущение надежности.

Корсаков (гость) 29.10.2013 14:02
Так 7 банков сотрудничают с застройщиком. Самые интересные варианты ипотеки как всегда у Балтики, Возрождения и ВТБ24, но пока кредитуют только 107 и 103 корпуса. При первоначальном взносе от 10 до 20% сроки кредитования до 30 лет.

Андрей Желтков (гость) 07.11.2013 04:47
Я у ВТБ-24 ипотеку оформил, взял двушку в 103 корпусе. Теперь вот с нетерпением жду окончания строительства - наконец-то из съемной халупы переберусь в свое собственное жилье, к тому же просторное и светлое. Да и место неплохое- радует наличие рядом электрички - уж ей-то пробки не страшны. Да и обещанная инфраструктура вполне себе.

goscha-nickiforoww
13.11.2013 08:49
По отзывам еще Уралсиб неплох, по крайней мере я настроен на него, если все-таки решусь на ипотеку. Парочку раз съезжу на стройку и, думаю, решусь..возможность иметь собственную квартиру вдохновляет

DGray 08.11.2013 17:28
30 лет-это, конечно, невообразимо много. Можно будет взять допустим лет на 20, но погасить за 10 или за 5? Район неплохой и квартиры хорошие, думаю, решимся на ипотеку, но на 30 лет растягивать не хочется, это ж до пенсии платить

Андрей Желтков (гость) 09.11.2013 07:19
Я на 10 лет взял, условия вполне нормальные,да и цены сейчас радуют - как сдадут все, цены взлетят, уж я гарантирую. А 30 лет действительно слишком долго.
Сейчас все больше народу. смотрю на ДМДпарк внимание обращает - Конструктор в желдоре сдал дома. в надежности убедились - вот и хотят многие хорошую квартиру подешевле.

Трололо (гость) 09.11.2013 10:08
Где взяли? Этаж? Секция? Номер кВ? Ищу соседей

Виолетта Шабалкова
12.11.2013 14:53
Как раз наоборот хорошо, что 30 лет, мы же не знаем как сложиться жизнь, каким будет наше финансовое состояние. если получиться раньше выплатить так хорошо, а нет, так хоть будет запас времени. Район превосходный застройщик Конструктор гениально все продумал.

трололо (гость) 12.11.2013 17:33
а конкретнее что он продумал?

goscha-nickiforoww
13.11.2013 08:46
Виолетта Шабалкова, просто это чисто психологическое, наверно..10 лет не кажется таким уж большим сроком, даже дети не успеют вырасти еще. А 30...вот по себе сужу - как будто кандалы надеваешь.
Вопрос к Андрею Желткову: какой примерно ежемесячный платеж, если на 10 лет?

EllenNa 03.12.2013 14:06
Может и психологический момент, но все равно ждать 10 лет тоже нужно выдержать, хотя согласна, что время летит быстро. Но можно же выкупить и раньше. А что в рассрочку нельзя купить?

Янина
16.11.2013 17:49
Согласна с вами, Виолетта, 30 лет хороший срок кредитования. Выплатить можно и раньше, смотря по финансам и семейному бюджету, но платежи в месяц поменьше, в случае чего можно себя подстраховать. А количество банков партнеров у застройщика радует, к тому же постоянные акции.

Корсаков (гость) 19.11.2013 16:32
Анджель, там два варианта оформления. Раньше можно было заключить с Конструктором только договор ЖСК теперь стал доступен и ДДУ. Оформление возможно и по ипотечным программам и по рассрочке. Там какая то идет формула 12-12-12. 12 месяцев, 12 процентов и 12% первый взнос.

EllenNa 19.11.2013 16:47
Есть свои минусы при оформлении ипотеки или при рассрочке. Меня больше пугает при рассрочке, что оформлять свою собственность могу после полного погашения и второй момент, что цена за кв.м намного выше, но я не заметила такого от застройщика, чтобы он завышал цену. Каждый выбирает свои плюсы и минусы, но я выбрала ипотеку.

Корсаков (гость) 21.11.2013 14:56
Застройщик цену не завышает, это не в его интересах. Но есть такой момент, как повышение стоимости и оно как правило запланировано. Насколько я знаю с официального сайта Конструктора, последнее повышение на квадратный метр было в сентябре.

EllenNa 21.11.2013 18:37
И опять будет перед Новым годом, так что те кто еще не решился вперед! Все таки ипотека намного лучше, пусть длится вечность 30 лет, хотя можно же сократить срок, но зато надежно и спокойно. А кто знает как наш адрес будет называться, на официальном сайте от Конструктора не нашла такой информации.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия