Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Admiral Waterhouse" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2 

енрукену (гость) 23.04.2013 13:38
уеуеу
Ипотека?

Лариса_518 (гость) 22.09.2015 12:39
осторожно, покупать апартаменты до сдачи дома не рекомендую ! Имела несчастье заключить договор бронирования на покупку апартамента 17 октября 2014. На основании этого договора ООО" Отдел продаж " в лице директора Попова Дмитрия Георгиевича обязались мне оформить договор участия в долевом строительстве на мой апартамент с Застройщиком. Договор действовал три месяца и давно истек. Исполнить его они не смогли , т.к. апартамент не был выведен из под залога банка. в январе со стройки ушли рабочие не получив денег, менялся постоянно персонал и сотрудники отдела продаж. Сроки сдачи дома переносятся постоянно, сейчас обещают сдать дом в ноябре. по договору я заплатила 250 тысяч рублей аванс 3,5 % от стоимости квартиры. Деньги не возвращают. Послала заказным письмом претензию, вернулось мое письмо через месяц. отправила его на сайт и начала скандалить. только 15 сентября мне позвонил г-н Попов и уведомил, что отношений у ООО " Отдел продаж" с застройщиком давно нет, договор их расторгнут, денег на возврат нет и так далее. ЭТО полное вранье. Апартаменты продают по старой схеме и еще заставляют подписывать в одностороннем порядке акт , который я имела со своей стороны подписать. будьте осторожны ! а мне придется идти в суд. на что мне г-н Попов в наглой форме заявил, что будут затягивать процесс

Дорогу «Москва-Дмитров-Дубна» расширят до шести полос

Реконструировать планируется 4,4 километра трассы.

Новая развязка на Дмитровке повысила скорость движения и облегчила въезд в Москву

Эстакаду на Дмитровском шоссе в районе деревни Виноградово мэр Сергей Собянин открыл 27 октября.

Роман. (гость) 05.10.2015 09:24
Клубный дом "Admiral Waterhouse"
Лариса, Вы что-то не договариваете!! Я реальный собственник апартамента в "Admiral Waterhouse" (секция С, 5-й этаж, С-049). Как и Вы заключил договор бронирования, после договор участия в долевом строительстве с застройщиком, который в свою очередь был зарегистрирован в рег. палате!!! Жду сдачи объекта. В отношении рабочих готов опровергнуть Ваши заявления, т.к. периодически заезжаю на объект и вижу как идет строительство. Вы своими заявлениями отпугиваете реальных покупателей, а это не в интересах уже действующим собственникам, т.к. чем быстрее будет осуществляться продажа, тем быстрее мы будем наслаждаться видами из окон!!))) За Вами остаётся право судиться, но не мутить воду..... Приглашаю на новоселье!!!! P.S.: Готов выставить на форуме договор участия в долевом строительстве зарегистрированный в рег.палате если у кого есть сомнения!!!!

Лариса_518 (гость) 09.10.2015 11:06
Роман, спасибо за приглашение! Желаю Вам всего наилучшего и скорейшего новоселья. Я понимаю Вашу обеспокоенность по поводу моего сообщения. за год на стройке практически ничего не изменилось, хотя оставалась на момент заключения моего договора меньше 10 % работ. к сожалению сроки сдачи дома Госкомиссии уже несколько раз переносились. Я знаю, что покупатели уже выигрывали дела в суде и получали круглую неустойку с застройщика. и Вам рекомендую почитать свой договор, Вы имеете право на компенсацию, если нарушены сроки сдачи объекта в указанный в договоре срок. Денег у застройщика нет,продажи идут плохо, поэтому и мне не могут вернуть несчастные 250 тысяч рублей. такая смехотворная сумма для компании. а вот про мутить воду не согласна. есть конкретная ситуация, я пострадавшая сторона, поэтому считаю своей обязанностью предупредить новых покупателей. Про господина Попова отдельный разговор, просто он не порядочный человек. С одной стороны убеждал меня, что договор с застройщиком расторгнут и он к Адмиралу уже не имеет отношения, но при этом усиленно уговаривал меня купить апартамент и хорошую скидку. Фу ! но зло будет наказано и вернут они мне гораздо больше в соответствии с законом о защите прав потребителей плюс расходы на судебные издержки

Роман. (гость) (гость) 29.07.2016 23:57
Лариса_518, доброго времени суток! Спешу поделиться с Вами моими новостями. 14.07.2016 г. я получил св. о собственности, а 15.07.2016 свидетельства отменили. Успел запрыгнуть в последний вагон)))))))). Но отмена не чего не меняет! ФМС начала регистрацию граждан (собственников) на основании выписки из единого реестра. Выписка теперь будет заменять св. о собственности. К сожалению в нежилом помещении зарегистрироваться нельзя((((((. Допечатаю и попробую приложить своё свидетельство. Да, "нервяков" за два года хватило, но я верил что все получится, и мои надежды оправдались. Пишу не с целью привлечь потенциальных покупателей, не являюсь заинтересованным лицом, отношения к застройщику, руководству компании, и так далее не имею. Я рядовой покупатель, решивший поменять вид из окна на МКАД, на вид клязьминского водохранилища! Более того я подал в суд на застройщика по поводу выплаты мне неустойки в связи с тем, что я подписал акт приёма-передачи через полтора года, а не в сроки оговорённые в договоре. Цель иска не деньги, а справедливость! И подал только из-за того, что за два года мне не позвонил никто из застройщиков, менеджеров, консультантов, и прочих дармоедов, не желающих поднимать в этой жизни не чего тяжелее собственного х.я!!! Просто взять и позвонить, с целью извиниться, морально поддержать, успокоить! Мне самому приходилось звонить, пытаться узнать какую-либо информацию. И каждый раз получать недостоверную информацию. И даже то, че сосед слева Гоша Куценко, а справа дед Хасан (земля ему пухом) итд. Говорить о негативе можно много. Поэтому оставлю эту затею адвокату. А теперь о радостном! Акт подписан, ключи и св. о собственности на руках. В августе планирую начать ремонт. Что касается банкротства, я не компетентен в этих вопросах. А будущим покупателем считаю что бояться не следует!!! Дом сдан, свет горит, вода течёт!!! И я не единственный у кого всё получилось в адмирале! Пишу открыто, т.к. всё че написано выше истинная правда! В доказательство своих слов выложу свидетельство без утайки установочных данных! Удачи всем, увидимся на пляже))))))))
Фото: Клубный дом "Admiral Waterhouse" (г. Мытищи)

Роман. (гость) (гость) 30.07.2016 02:29
P.S.: ну а если мне не удасться возместить моральный ущерб, причинённый мне "нервяками", желаю всем сердцем, чтобы Шпака раздели на Австрийской границе также как Бендера на Румынской!!!)))))))))))))))))))))

Елена_Д (гость) 04.08.2016 17:47
Роман, Вы очень вдохновили получением свидетельства, только как-то непонятно: а как апартаменты С-049 размером 39,5 (как в планировке) в свидетельстве превратились в 30 метров? Настолько уменьшилась квартира после обмеров БТИ?

Роман. Гость (гость) 04.08.2016 22:01
С-049 это проектный номер, на время стройки! ДДУ я заключал именно на С-49. После обмера бти ему был присвоен 119! И в акте приёма-передачи 119. В ДДУ я заключал на 29,5 кв.м., после обмера бти получилось 30,0 , но я даже не расстроился! Изначально на плане в секции С, этаж 5 кладовка была только у меня, остальные номера более ста метров, т.е. двухэтажные! Весной или в начале лета сайт или глюканул или решили разбить хаты на меньшую площадь, с целью заинтересовать покупателей, т.к. двухэтажные цены космос!!!!! Но это мои домыслы, че случилось на самом деле не знаю!!! Но у меня сохранились фото изначальных метражей, попробую выложить! P.S.: за лишних пол метра не доплачивал, вроде по закону допускается погрешность или метр или полтора.

Роман. Гость (гость) 04.08.2016 22:17
Кстати на фото 30,2 ; заключал на 29,5 ; в итоге 30,0
Фото: Клубный дом "Admiral Waterhouse" (г. Мытищи)

Роман. Гость (гость) 04.08.2016 22:54
А че за кипиш на форумах? Не знаете? Я не спешил в конце зимы, планировал ремонт август, сентябрь. А в октябре уже смотреть из окна на нижнее бельё стюардесс в пролетающем боинге мимо окон))))))))))) кстати, на просмотре в первый раз говорили че сосед с лева Гоша Куценко, справа дед Хасан, а напротив главный герой фильма Пираты 20-го века)))))))))))))))))))))))

Роман. Гость (гость) 04.08.2016 22:59
Я недели две назад был, но не пиратов, не героя с Гошей не видел............)))))))))))

Роман. Гость (гость) 04.08.2016 23:52
Фильм 70-х, "герой" уже был не первой свежести, сколько маньяку?))))))))))))))))))) уж сильно он там всех бил))))))))))))))

Роман. Гость (гость) 05.08.2016 00:18
связанных

Роман. Гость (гость) 05.08.2016 00:21
по пяткам

Роман. Гость (гость) 05.08.2016 00:24
Наверное буду ходить через запасной выход.............

Роман. Гость (гость) 05.08.2016 00:39
P.S.: Лена слово квартира юридически неправильное!!!!Зарегистрировано нежилое помещение!!!! Читайте выписку из ЕГРП!!!!!!

Роман. Гость (гость) 05.08.2016 00:43
СПА салон "Витя три ноги" Владельцем дисконтных карт -20%

Роман. Гость (гость) 05.08.2016 00:45
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман. Гость (гость) 05.08.2016 00:48
Запись на ноябрь)))))))))))))))))))))))))))))))

Роман . Гость (гость) 05.08.2016 01:04
2021- го))))))))))))))))))))))))

Роман . Гость (гость) 05.08.2016 01:18
А если по делу, то предлагаю собственникам, участникам ДДУ, встретиться в выходные, перетереть с глазу на глаз, а то все владеют разной информацией! Оперируют на уровне слухов! Нужен активист, организатор! Кто организует встречу на территории комплекса? Через форум, эл. почту, по тлф. Проинформирует о встречи! Объединиться необходимо.

Андрей_76 (гость) 13.09.2016 18:10
Свидетельства о собственности, то получены. но дом до сих пор не введен в эксплуатацию или я ошибаюсь?

EvgeniiB 22.11.2015 19:04
Здравствуйте! Столкнулся с аналогичной проблемой. Перенесли сроки строительства на 8 месяцев и мы не знали, что нам делать. Друзья советовали компанию Uristo (http://www.uristo.ru/, если вдруг кому нужно), честно говоря никогда не слышал, но в своих кругах на хорошем счету. Подкупило нас то, что в договоре они прописывают возврат денег за услугу если дело не выигрывают. Хоть таких случаев у них и не было ,но всё равно повелись на это. Нам удалось отвоевать свои деньги, которые принадлежат нам по закону при переносе сроков строительства. Оказалось это совсем не трудно, как может показаться.И кстати,советую всем не терять время и заняться выплатой по Вашим неустойкам, если нужно могу предоставить необходимые документы на почту и подсказать что-либо.

Елена_1 (гость) 18.01.2016 19:21
Евгений, я приобрела апартаменты еще в начале 2013 г. и до сих пор одни проволочки и обещания. Кто такой Шпак? В нашем случае - это новый директор "Адмирала"? Можно ли верить его обещаниям? Собираюсь проконсультироваться с приличными адвокатами, но если Вас не затруднит, пришлите мне на почту Ваш договор с этими юристами, которых Вы рекомендуете, удивляет действительно возврат денег в случае проигрыша. Услуга Вам обошлась в 40 тыс.? Заранее благодарю, Елена,
(надеюсь вскоре Ваша соседка из секции D).

Александр Исаев
08.04.2016 21:10
Елена, думаю проволочек теперь будет еще больше! В отношении ООО Адмирал Бич Отель введена процедура банкротства 23.03.2016! Шпак давно уже слился! Помните, что апартаменты в адмирале имеют категорию "нежилое" поэтому закон о банкротсве инвесторов в данном случае практически не защищает!

Роман. (гость) (гость) 30.07.2016 00:33
Елена_1, надеюсь что Вы не замужем! Ваш сосед из секции С. ))))))))))))))))))))

Елена_1 (гость) 18.01.2016 20:02
Евгений, адрес почты забыла указать: gutentag.ru@mail.ru

Александр Исаев
08.04.2016 21:16
Елена, не верьте тому, кто пообещает Вам "отъвоеват" деньги у Адмирала! Не ну через несколько лет - несколько тысяч))) возможно!

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия