Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лобачевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20 

=- (гость) 27.05.2013 16:08
Какая стадия строительства?
Какая стадия строительства?

вап (гость) 01.06.2013 21:36
полагаю что нулевая

пилюлькин (гость) 04.06.2013 15:00
Стадия - огороженная площадка...насколько знаю пока нет даже разрешения на строительство

Самойлов-А (гость) 22.06.2015 11:31
Дабы не пугать народ старыми отзывами, напишу - строительство идет полным ходом, можно на сайте Бэсткона отслеживать в режиме он-лайн, и панорамную съемку посмотреть и просто фото-дневник стройки. Я вложился)

Ольга Шелева 28.09.2016 14:40
Не въехали еще?

Pavel-777 10.06.2013 20:07
Цены
150.000р/квм

Natalya495 29.06.2013 13:12
"БЭСТКОН"
В Этой стране можно все!) без каких либо документом собирать с людей деньги да еще с таким прошлым этой конторы!(((
Нет слов просто!
Аферист на аферисте!

Petr71 (гость) 04.10.2013 12:59
Natalya495, что за бред несёте! Какие деньги, какое прошлое? Вы о чем?
Бэсткон не брал деньги за квартиры в ЖК Лобачевский, только ставил квартиры в резерв за взнос 50т.р.
Сейчас, уже все документы на строительство выложены на сайте компании, в т.ч. разрешение на строительство, проектная декларация.
Бессмысленно задавать вопрос Наталье, и просить прокомментировать о прошлом компании, так как все написанное выше полная ерунда. Было бы, что сказать конкретно сказали бы, а так выглядит как спам от конкурентов.

Василина (гость) 09.07.2015 16:19
Люди, как же вы все бесите! Вот не понравилось им что-то так все, раздуют из этого проблему вселенского масштаба! Стройка-то идет? Идет. Уже никто никуда не денется с вашими деньгами! А уж вид, экология и тд это каждый сам выбирает. Как по мне, все равно что указывать что я трусы красные беру! Они же вульгарные, фу, какая я не приличная. Я конечно еще не купила тут квартиру, решила просто зайти пока посмотреть что пишут. И кроме какого-то бреда ничего не нашла. Всем пока, можете кинуть в меня тапок, кто не согласен

Oligerch (гость) 09.07.2013 23:11
Бесткон
Поподробнее можно о прошлом конторе.. По мне так жива - уже хорошо

Алексей177 (гость) 06.09.2013 11:44
Звонил в Бэсткон и приезжал, разрешение на строительство есть
Можно посмотреть на сайте компании:
http://bestcon.ru/img/Lobachevski/Разрешение%20на%20строительство_Лобачевский.pdf

Проектную декларацию тоже вывесили.

Так, что с документами все впорядке.

андрей_2013 (гость) 08.10.2013 01:36
не берите там квартиры
живу в Мичурино на Озерной 2,к2 и не могу спать с открытыми окнами ночью из-за шума,а ж/д от которой шум находится в 100 метрах от Лобачевского.Афера века!

Petr71 (гость) 09.10.2013 16:19
Андрей, действительно зря вы купили квартиру в жК "мичурно". И квартиру надо было выбирать с видом в другую сторону.
Я купил квартиру в жк Лобачевский, с панорамными окнами, но видом в сторону Мичуринского проспекта. Досаждать моему семейному проживанию ничего не будет.
Андрей, Вы просто спустя рукава, подошли к выбору квартиры, зная свою чувствительность. Хотя надо сказать, что все квартиры в мичурино уже проданы, это же Москва - ))) .

Илья_П (гость) 11.02.2014 15:54
Пётр, а ничего, что у вас под окнами будет газораспределительная станция, в 500 метрах - химбаза, жгущая ядовитые отходы, а в километре - одна из крупнейших ТЭЦ страны, гудящая круглосуточно в период холодов?

Я уж промолчу про мотокроссовый трек и пару магистралей городского значение в непосредственной близости.

Sergyn 02.11.2013 10:32
люди хорошо адаптируются, к жд можно и привыкнуть)))

lesik966 (гость) 05.12.2013 14:57
Ребята о чем Вы говорите вообще!!
Брала у БЭСТа 3 квартиры с нуля, все хорошо и замечательно.
Они выступают как инвесторы, здесь на Лобачевском они продавци - эксклюзивные.
Знаю, что они очень заинтересованны в строительстве этого объекта.
Все у них получится, я УВЕРЕНА!
Не переживайте, выбирайте квартиры, пока есть выбор и не так дорого.

карл 05.12.2013 15:09
спасибо вам большое, очень весомый аргумент, еще раз огромное спасибо

Тутошний 18.02.2014 12:58
Как Вы там чего слышите непонятно :)
До Лобачевского 300м, до ЖД 500м.
4-й корпус - блатной в Мичурино, лучший по расположению.
Может Вам за город лучше податься, на природу. Там тишина.

Конечно Лобачевский хуже по расположению, но дома там будут бизнес.
Как минус считаю, будущий пересадочный узел под боком. Он притянет кучу всякого сброда...жильцам придется скидываться на большой забор и охрану периметра.
Ну и комуналка будет дорогая.

Юлия 81 (гость) 21.08.2014 23:30
Андрей, не выдумываайте!!! мы живем гораздо ближе, ни разу не слышала электричек. ул Б Очаковская д 3 всяко ближе. сейчас рассматриваю жилье в Лобачевском)) и близость не смутила.

Денис-1 (гость) 08.10.2014 14:55
Ребята о чем Вы говорите вообще!!
Брала у БЭСТа 3 квартиры с нуля, все хорошо и замечательно.
Они выступают как инвесторы, здесь на Лобачевском они продавци - эксклюзивные.
Знаю, что они очень заинтересованны в строительстве этого объекта.
Все у них получится, я УВЕРЕНА!
Не переживайте, выбирайте квартиры, пока есть выбор и не так дорого.

Когда я вижу такое и другое хвалебное и уверенно-зазывное сообщение просто смеюсь в голос. Господа авторы таких советов, можете дать письменное заверение, влекущее правовые последствия. Кричащие о замечательной экологии - вы экспертизу почвы делали? Уверен, что нет, т.к. и завод газов и главное - мусорный полигон, который был недалеко бесследно не прошли. Полигон был - факт, экология не нарушена - при отсутствии экспертизы только догадка. А то очень все похоже на продажу конского шампуня : "бери, бери, я сама им пользуюсь". Посмотрите внимательно финансовые документы и инвест.портфель стройки - вся стройка в кредит (собственные средства, указанные в декларации - собственные только на бумаге), кредитная линия в сбере - хорошо, но нужно понимать, что сбер, как консервативный банк предусмотрел все возможные обеспечительные меры и условия кредитования, несоблюдения которых могут приостановить финансирование или обязать досрочно вернуть долг. Что собственно и произошло в свое время со СУ-155 из-за нехватки оборотных средств на счету. То, что себестоимость строительства уже возросла - очевидный факт человека, работающего в отрасли. Не призываю не покупать, просто железную дорогу реально слышно. Приезжайте вечером и послушайте - я лично так уже сделал.

Jack_315 (гость) 14.10.2014 17:43
Денис, спасибо за ответ )
вы с языка сняли

псевдопокупцы, а на самом деле менеджеры, уже порядком поднадоели со своими хвалебными отзывами и "квартиры разлетаются как пирожки, берите пока не подорожали"

объект на бизнес не тянет, расположение хрен с ним, главное даже визуализация - на вид как панельки 1998-2000-х годов.

в качестве примера - жк мосфильмовский. там бизнесом можно назвать

Alex_-604 (гость) 14.10.2014 21:00
То есть если керамогранитные панели на навесном вентилируемом фасаде выполнены в бежевом цвете, а не в красно-бело-сине-зеленым.... то комплекс можно назвать бизнесом?

маленький пук (гость) 16.10.2014 03:49
забыли сказать, что лучше брать квартиры в жк-мосфильмовский, там же все таки бизнес, а здесь элит, соответственно там дешевле...
о как полунчилося

Утопия (гость) 16.11.2014 14:43
Я вот читаю этот весь ваш бред и просто удивляюсь на вас... Денис-1. Вот у вас хочу спросить, вы видимо сами все перечисленное вами уже выполнили? "вы экспертизу почвы делали? Уверен, что нет" - а вы уже сделали экспертизу?? )) "Полигон был" - там ядерное оружие испытывали? Или что то посерьезнее? "То, что себестоимость строительства уже возросла - очевидный факт человека, работающего в отрасли." - а вы кем работаете , риелтором? Или в администрации? Мы и без вас знаем, что цены сейчас растут, причем не только на квартиры, на все подряд... "Приезжайте вечером и послушайте - я лично так уже сделал." ну и что потом? На вкус и цвет товарищей нет. Каждый решает сам для себя. Я купила еще летом квартиру в 3 корпусе на 21 этаже, привязала себя к садику, к новому благоустройству и расстояние от насыщенной дороги достаточно далеко. Тем более не совсем понятно, что делать риелтору на форуме где общаются текущие жильцы и будущие. Что обсуждать то, во что вы ни копейки не вложили? Не тратьте свое время. А если вы уже купили здесь квартиру, то уж и подавно нечего разглагольствовать. хто ваш выбор.

Jack_315, мосфильмовский ничего выдающегося из себя не представляет. Тем более каждый оценивает по своим потребностям. Вам важен внешний вид? Или то, что находится на территории, сады, парковка расстояние до метро? Странные люди.

Alex_-604 (гость) 16.11.2014 18:52
+++!
7ая секция 2ой корпус

Николай_2015 (гость) 13.05.2015 18:17
Скажите. Сколько стоил метр в 2014 году?

Alex_-604 (гость) 14.05.2015 16:13
если не ошибаюсь, в январе-феврале 2014го метр стоил от 160тр (первый корпус) до 190тр (8ая секция 2го корпуса)...

A-1 (гость) 02.06.2015 03:44
Если интересно, я в 2013 интересовался ценами. 137 т. р.
за метр. На хорошем этаже 2шка была. Как-то так.

A-1 (гость) 02.06.2015 03:46
РебятЫ ПОРДОН!!!

Я с ЖК 07 перепутал, там по 137 были цены.

Простите за дезинформацию ещё раз!

Любовь Самойлова (гость) 09.07.2015 16:16
Мои бывшие соседи купили тут трешку. По их разговорам-всем довольны. Спрашивала их про шум, на что они мне ответили-ночью не так слышно, да и спать все будут. Так что. Сами просто присматриваем этот объектик.

Кирилл-Ф (гость) 06.08.2015 17:08
Я чет не пойму. Тема вроде про лобачевский…? Нет? А разговор пошел про мосфильмовский, про о7 и т.д. Мне вот вообще не интересно что там происходит, да и темы наверное отдельные есть про них, и кто когда цены придет смотреть обратно. Господа, давайте соблюдать порядок, иначе сложно разбираться.

Татьяна_Васильева (гость) 18.08.2015 12:00
Я вот читаю и удивляюсь - зачем люди пишут гадости и отговаривают от покупки? Мы вообще-то взрослые люди и сами решить можем, покупать или нет. Если вы не имеете отношения к этому жк и покупку не планируете, зачем тратите столько времени на свои комментарии? Меня лично жк устраивает, я была на месте и своими глазами видела, на каком этапе стройка и что там вокруг. Так что если у кого-то есть сомнения, можете съездить и посмотреть, убедиться, что всё в порядке!

Лошадь Олеговна (гость) 19.02.2016 13:47
Кто знает, когда сдача дома, когда выдача ключей?

Алексей_406 (гость) 23.03.2016 10:28
сдача домов в июне 2016 г. ключи 3 осенью давать будут. Это со слов на стройке. Просматриваю иногда крупнейший аналитический сайт про недвижимость -irn.ru, там в разделе "новостройки" ввод в эксплуатацию указан 4 кв.2016 года.

Евгения_504 (гость) 14.04.2016 10:41
По проекту сдача в 1 квартале 2017,но хотят сжать быстрее

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия