Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

варвр (гость) 07.05.2013 11:15
рврв
ипотека?

Gagarins 25.01.2015 14:24
Копирую информацию предоставленную одним из собственников, размещенную на сайте ЖК
Какприобрести квартиру в ЖК «Гагаринский» с помощью Ипотеки:
1. Дляначала Вам нужно приехать в офис продаж, который располагается непосредственно
на объекте
2. Выбратьквартиру, забронировать ее и сообщить менеджеру, что Вы планируете покупку
квартиры с помощью ипотечного кредита
3. После,Вам необходимо выбрать банк (Промсвязьбанк или Московский индустриальный).
По-моему опыту 1 банк лучше там самые лучшие условия.
4. Подаетезаявку и в течении определенного времени
получаете ответ (в моем случае он был положительный)
5. Едете к Застройщику в центральный офис г.Жуковский, ул. Гастелло, д.1 и подписываете Соглашение об уступке прав
требования
6. Подписавданный документ, Вам необходимо оплатить в течении 7 дней первый взнос, после которого
начинается следующий этап – регистрация соглашения
7. ГарантияСтрой сама не отправляет представителей в Регистрационную Палату, Вам самим
необходимо найти 3 лицо (им может быть любой человек гражданин РФ), и Вы
предоставляете Застройщику паспорт 3 лица для оформления доверенности на
данного человека от Застройщика.
8. Доверенность оформляется примерно 7 дней
9. После готовности доверенности Вы забираете документы и едете с 3 лицом в РегПалату г.
Жуковского
10. График работы можете найти на нашем сайте(но лучше предварительно записаться на сайте РегПалаты)
11. Предоставляете все документы, которые у Вас есть(документы от Застройщика, документы из банка) и на месте или в
Сбербанке оплачиваете квитанцию, которую Вам выдадут
12. Процесс регистрации занимает в среднем 5 рабочих дней
13. После прохождения срока Вы забираете документы вместе с 3 лицом!!!!(обратите внимание) 2 соглашения предоставляете Застройщику, 1 у Вас
14. После едете в Банк и Банк перечисляет деньги Гарантии Строй

Сейчас к продаже квартир подключилось одно из ведущих агентств недвижимости "Домус-Финанс" http://www.domus-finance.ru/realty/20522/
Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Ксения Вениаминовна (гость) 30.08.2013 15:59
Гарантия строй
Не верьте этому застройщику. Сроки затянут. Они в Раменском никак не могут достроить и сдать дома с 2010 года. Теперь принялись в Жуковском дурить народ. У них нет ни разрешения на строительство, никакой документации и гарантий. настоящий лохотрон. Если вложитесь и захотите вернуть деньги. Обещают вернуть через 120 дней. Причем ссылаются на Закон. Юристы не грамотные. Проконсультируйтесь в рег палате в Раменском и администрации города.

марина владимировна_2014 (гость) 15.01.2014 17:28
у меня на руках их разрешение на строительство! что об этом скажите? и св.о покупке земли! спецом просила ксерокс!

Вася Пупкин1 (гость) 28.01.2014 21:56
А лицензия на строительство, состоит ли компания в союзе застройщиков? Есть ли у Вас данные ксерокопии??? Нет и не будет, так как их попросту нет. Можете задать вопрос юристам, менеджерам по продажам-Вас просто возненавидят!
И еще. В августе хотели покупать квартиру, так в договорчике указывали срок сдачи ПЕРВЫЙ квартал 2015 года!!!

Галина1987 (гость) 26.01.2015 16:36
Марина Владимировна, можно с Вами пообщаться? очень интересует вопрос жк гагаринский. покупать там квартиру или нет.... мой номер 89265500904

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 15:45
Добрый день! Не покупайте жилье у Гарантии Строй (центральный офис г. Жуковский, ул. Гастелло, 1.), не повторяйте ошибки других. Откровенное хамство, бесконечное вранье - вот лозунг этой компании. Сроки строительства - 4-5 лет. Качество отвратительное. Шалаев и Селегененко, Жемерев откровенные подлецы. Не слушайте никаких "Марина Владимировна".
Я не могу получить свою квартиру с 2008 года!!!!

Gagarins 01.02.2015 23:54
Владимир (он же Гоша, он же, Жора...) Не надо засорять весь форум однотипными сообщениями с восклицательными знаками. Тем более, что в большинстве постов Вы пишете откровенную неправду. ЖК Гагаринский и ЖК в Раменском - разные объекты, с разной документацией и их судьбы никак не пересекается. У нас уже 20-й этаж начали, кстати)
И стройка торгового центра с ресторанами, супермаркетом и фитнес-центром уже началась. Закончат одновременно с нашим домом.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:13
Так же быстро ... возводил все свои объекты и ранее, вернее быстренько ставил дом и все.....дальше 4-5 лет ожидания и обещаний, сдадим к этому новому году , к следующему и т.д. до бесконечности. Самое удивительное, что если вы считаете себя серьезной компанией, то хоть бы раз извинились перед людьми.....нет зачем, обойдутся. Вы не серьезная компания - Стадо хамов, мошенников и подонков!!!

Михаил73 (гость) 13.02.2015 00:43
На стадии котлована, я тоже обращался в данную фирму, по поводу покупки квартиры. Говори ли, что будет построен, монолитно-кирпичный дом. После заливки 2-х этажей,стало понятно качество работ. Далее работы на какое-то время остановились, а потом пошла обыкновенная панелька.Так что хорошо не стал их клиентом.

Владимир8888 (гость) 21.12.2016 23:09
Гарантия строй кинула всех....бросила стройку в Раменском и Жуковском

Dolya 27.10.2014 13:48
У застройщика все документы в полном порядке, дом строится очень быстро, нареканий никаких. Квартиру купили, в рег. палате все зарегистрировали. На прием к главному архитектору Жуковского сходили. 12 этажей уже построили и, несмотря на кризис и падение рубля,стройка кипит. У застройщика свой завод по производству бетонных изделий, так что от поставщиков не зависят.

OstrovokOstrovok (гость) 23.02.2015 23:46
Продаем собственный гараж рядом с ЖК в 10 метрах. Кирпичный

Dolya 27.10.2014 13:51
Все документы у застройщика в порядке (проверяли юристы). Квартиру купили,в рег. палате все зарегистрировали. На приеме у главного архитектора Жуковского были. Несмотря на кризис и падение рубля стройка кипит, уже 12 этажей. У застройщика свой завод бетонных изделий, от поставщиков не зависят.

Антон_2013 (гость) 10.09.2013 21:54
ЖК ГАгаринский
Добрый день.Хочу поделиться своим опытом в попытке приобрести квартиру в ЖК "Гагаринский".Предложение от Гарантии Строй по ценам и самому дому очень заманчивое.Однако столкнулся с очень многим "НО".Со мной общались будто я должен им денег,хотя являлся потенциальным клиентом,на все мои просьба предъявить дополнительную информацию,документацию по застройке мне откровенно хамили и нервно отнекивались.Такое ощущение,что работают в стиле 90-х,либо просто на просто некомпетентные сотрудники,причем все!Они утверждают,что работают по ФЗ 214,в котором написано черным по белому,что оплата по договору производится только после регистрации его в регпалате.Однако Гарантия Строй требует оплату перед регистрацией договора,что является уже отклонением от ФЗ 214!Догор сам по себе просто смехотворный!!Порядок оплаты там отсутствует,т.е. стоит просто сумма и срок в течении которого нужно её внести.А куда вносить,как и т.п. отсутсвует!После моей просьбы предоставить весь пакет документов для регистрации договора в обмен на предоставляемые мною квитанции об оплате через сберкассу,мне отказали,сославшись на необходимость ожидания сроком в 3 дня до поступления денежных средств на их рассчетный счет!Вот так номер...товарищи,а почему у вас в договоре ничего этого не указано,на что мне сказали,что это пожелание руководства и ничего мне объяснять или вносить изменения в договор не собираются и даже посоветовали обратиться к другому застройщику!Получается,что я оплачу дедушке на деревню не малую сумму,а дальше что...Стрёмно уже!Здравствуйте,я ваша тётя...Ребята,вы так всегда общаетесь с потенциальными клиентами?Вы ещё не стали нашим клиентом.услышал я в ответ.Я им и не стану,что же будет дальше,если сейчас со мной так общаетесь.Застройщик "Юпитер",он выступает на ЖК "Гагаринский",не имеет лицензии на строительство и даже не входит в СРО,у него только разрешение на строительство,разные вещи.Вообщем разочаровался и понял,что это либо долгострой,либо кидалово.Договор вообще смехотворный,состоит из 3-х страничек,без схемы дома,без сметы квартиры.На мою просьбу включит данную информацию я был послан.Решил узнать про ЖК "Раменское",там просто кошмар.Они мне предложили квартиру в почти отстроенном 18 эт. доме по предварительному договору,т.е. под ФЗ 214 он не попадает.Они отстроили 17 эт. из 18 и до сих пор не получили разрешение н строительство!Это бред и кидалово в чистом виде!Вообщем,не знаю,что они там строят и сдают,но со мной произошло именно так и желания дальнейше с ними сотрудничать у меня никакого нет,мои нервы дороже!Не связывайтесь с ними,опасная контора!P.S. Нашел в другом районе нормального застройщика...обращение,договор,ясность просто очевидна!

максим2013 02.10.2013 23:35
Тоже рассматриваю возможность приобретения квартиры у этих ребят.
Непонятностей действительно много.
Вопрос к Антону.
Что за нормальный застройщик в другом районе?

andkon 09.10.2013 20:27
наверно это Чветолюбово или эко Быкова на ул. Щорса или же Родники на Ильинской.

andkon 09.10.2013 20:27
опечатка - светолюбово

Ольга_Жу1965 (гость) 26.10.2013 16:06
рассмотрите объект возле станции ильинская
ЖК "Ильинский парк"-по 214 ФЗ, лично я приобрела в 1 корпусе и срок здачи раньше и доки все в норме

Евгения_2013 (гость) 18.11.2013 13:37
В ЖК Ильинский парк очень завышены цены, мы там рассматривали покупку, для Жуковского еще и у станции очень дорого.

Евгения_2013 (гость) 18.11.2013 13:46
Кстати, дом у станции Ильинская рядом с ЖК "Ильинский парк", которай огорожен строила "Гарантия-строй"
Сдачу дома они 100% задержут, но меня это устраивает, а вот про разрешение на строительство хотелось бы подробнее узнать, есть у них все-таки или нет?

гость_2013 (гость) 28.12.2013 23:41
Всё там нормально с документами,под ФЗ подходит.Может и затянут, но за такие деньги, я думаю можно и подождать, тем более можно будет (в крайнем случае) получить неустойку.

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 17:52
На неустойку можете не надеяться.....суд у Гарантии может и выиграете, хотя при этом готовьтесь услышать от них в ВАш адрес потоки грязи и обвинений, Но вот неустойку получить это врядли. Как только по новой конторе ( очередной Гарантии строй - 500 или Мосинжстрой и т.д) станет горячо они тут же все переведут на новую контору, у которой даже офиса реального не будет, не говоря уже о действующем счете или имуществе!!! Я все это прошел и еще раз скажу не слушайте сказки некой "Марины Владимировны", ничего она нигде не купила. просто отрабатывает оплаченные Гавностроем за вранье бабки.

Gagarins 01.02.2015 23:44
Владимир, примите седативное средство. Понимаю, что Вы дольщик Раменского и Вам обидно. Но не стоит путать теплое с мягким - Гагаринский совершенно другой объект, с отличной от Раменского разрешительной документацией, расположен в центре города, завязан со строительством торгового центра во дворе. Покупали напрямую у Гарантии, без непонятных фирм-посредников (как в Раменском).

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:08
Gagarins.....я не собираюсь с вами спорить и что-либо доказывать, прекрасно понимаю, что вы сотрудник Гавностроя и ваша задача обманывать людей. Гавнострой в любом городе будет Гавностроем. Ничего у них не изменилось....мошенническая схема по обману людей продолжает действовать.

Мария 1111 (гость) 25.03.2015 23:22
Злой и неуравновешенный человек....вам пить новопасит нужно....гарантия строй отличная компания , если вы ждали чего то хорошего в Раменском ....гоп район с гоп людьми...

марина владимировна_2014 (гость) 15.01.2014 17:32
есть-есть..у меня копии есть! съездийте к ним-дают всем док-ты!

марина владимировна_2014 (гость) 16.01.2014 13:31
а зачем вы на всех сайтах копируете это сообщение? куда не плюнь везде слово в слово...

Антон_2013 (гость) 28.01.2014 11:42
Когда написал свой отзыв,то решил разместить его на максимально доступных форумах,чтоб народ знал и делал выводы.Потому что это не строительная компания,а картонная дурилка,у них даже юр отдел ничего не знает и ни кто ни в чем не разбирается,работают одни хамы и дозвониться до них настоящее везение.Одним словом,хочешь себе проблем и нервотрепку,обращайся в гарантия лохотрон!

comprende (гость) 06.03.2014 21:21
pojaluista chto za drugoi zastrishik? hochu toje kvartiru s normalnym dogovorom

Анна_2014 (гость) 08.01.2014 21:14
Кто получил договор ДДУ?
Привет всем! Есть кто уже получил зарегеный договор ДДУ? Хочу купить там квартиру, но деньги хотят до регистрации договора....страшно блин. Есть кто рискнул???

марина владимировна_2014 (гость) 15.01.2014 17:30
я сегодня бронь на 1-шку поставила..вроде все в норме пока-2 раз новостройку беру..вроде все так же..смс выше по документам отписывалась

Анна_2014 (гость) 15.01.2014 22:27
я все решиться не могу......если бы не история с Раменском я бы сразу...думаете не затянут со сроками? мне сказали середина 16 года...

марина владимировна_2014 (гость) 16.01.2014 13:27
я сразу на это расчитываю...но..думаю дом посреди главной улицы не оставят в недострое!+ они не отрицают про раму-все рассказали.. не сдано 2 корпуса из 17!!!,борисогледовск сдан,ильина на 6 мес.раньше сдан! уже 2 этажа у нас стоит! во вторых за такие деньги что вы хотите? 1-шка 2050! 2шка 2840 и это в жуке!. при этом дешевые только 1 остались-несколько штук...до 3 этаж с выходом на дорогу-где я и взяла..далее цена начинает рости по 5т.р. каждый этаж..все же решилась вложится-пусть деньги работают

марина владимировна_2014 (гость) 16.01.2014 13:29
кстати в договоре и разрешении срок сдачи не позже 10.2015!

Антон_2013 (гость) 28.01.2014 22:23
Марина Владимировна,вы заинтересовались моим отзывом,да ещё и проверили все форумы...хм..а с какой целью?Как объясните фразу вами сказанную чуть выше "борисогледовск сдан,ильина на 6 мес.раньше сдан! уже 2 этажа у нас стоит!" Это у кого у "НАС СТОИТ"? Вы "засланный казачок" из "ГАРАНТИИ ЛОХОТРОНА"!!Хватит тут дурить народ и выдавать неверную информацию якобы вы вложились,пошли на риск и т.п.!И такая богатая у вас информация о всех застройках данной конторы,удивительно!Мне в вашей организации ответили прямо на мой вопрос;У вас есть лицензия на строительство,Юпитер ведь мог вчера колбасой на рынке торговать?-Нет у нас лицензии и не будет!И что вы можете сказать про Раменское,там у вас вообще без предел!Вы строите дома БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!И это точная информация!Зачем мне нужна квартира в доме,который не известно когда сдастся,если вообще такое случится,ну или в худшем случае его снесут!ВЫ СОТРУДНИК ГАРАНТИИ СТРОЙ И ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!Вы работаете не по закону,ибо по ФЗ 214 ПЕРЕДАЧА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ДДУ!!!А по поводу центра города,якобы долгостроя не допустят и бла бла бла...Ммм..а почему бы и нет?!У нас в стране мало таких долгостроев??Да их на каждом шагу,в Москве куда не плюнь,прям в самом центре,на садовом кольце.У вас расчет психологический именно на такую логику людей!Если честно и я так думал,пока ваши же безграмотные сотрудники меня и подтолкнули хорошенько подумать и отказаться от участия в вашем лохотроне!ЖК Гагаринский в 2016 году не сдастся и я в этом уверен!Изначально сроки оговаривались 4 квартал 2015 года,теперь говорите 2 квартал 2016 года,а почему не 2017,2019,2025.Смешно!Удачи вам,вы даже на форумах не можете не спалиться,что ж говорить о вашем профессионализме в работе в данной конторе!

Вася Пупкин1 (гость) 28.01.2014 22:37
Еще вопрос. Вообще-то цена 2050 в 21км от Москвы-это не так уж и дешево,на этапе котлована. Можно и поближе за такие деньги взять-например, Нахабино. Но это к примеру. Я вот деньги не ворую, такую сумму мне нужно ЗАРАБОТАТЬ, ГОРБАТИТЬСЯ, НЕДОСПАТЬ, а потом еще и трястись с мыслями "а сдаст ли вообще "Гарантия-строй" дом??? И когда сие чудо свершится"???? Ведь признавать свои ошибки(в Раменском) и ИСПРАВЛЯТЬ их-это не одно и то же. Вот вам муж будет говорить "Ну да,дорогая Марина Владимировна_2014, я тебе изменяю. Вчера вот с твоей подругой, но я ведь тебя одну люблю". Вы поверите?? Простите? Так почему "Гарантии" нужно такие выходки прощать? Лучше заплатить на 200тысяч больше-и купить у НОРМАЛЬНО, СДАЮЩЕГО В СРОК и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО ПО ФЗ-214 застройщика, нежели кидать деньги на ветер. Это русская рулетка. А если все же выстрелит, а??

марина владимировна_2014 (гость) 29.01.2014 09:05
фотки вчерашние

марина владимировна_2014 (гость) 29.01.2014 09:58
вы давно там были? умники!прежде чем обвинять МЕНЯ в казачках-скатайтесь!!! уж поверьте служба мне больше по душе чем работа в какой-либо нет компании!!! прежде чем писать околесицу проверьте! нам с мужем без проблем предоставили ВСЕ документы!!! с юристами я общалась 2 раза в самой гарантии и задавала вопрос про Раменское..и я не считаю передавать информацию кому либо то не было правильным!в Жуке совершенно другие условия покупки! идите ЛЕСОМ! лично я не имею средств для покупке в юит дом или АП..кстати у них тоже 7 корпус стоит в 5а!!! вот вы больше похожи на засланых казачков из той например "юит"конторы или дольшиков жк Раменского..вам завидно чтоль? так завидуйте молча... за 2 недели гарантия подняла 1,5 этажа! ЭТО ФАКТ!

Антон_2013 (гость) 29.01.2014 11:11
Что за фотки вы выложили??Вы покажите фотки за забором,самой стройки,где там эти этажи,их не видно?!Кран там стоит с августа месяца!!Второй кран поставили и чо дальше,что нам должны сказать ваши фотки?!) А был я у вас в сентябре месяце,не так давно.У вас охраны в центральном офисе больше чем жриц любви на ленинградке) Документы мне никакие не дали-факт!Сметы на квартиру,на дом мне не дали и не показали-факт!Порядок оплаты отсутствует в договоре-факт!Вообще весь договор составлен в пользу Гарантии Долгостроя,плюсов в сторону покупателя нет ни строчки!ЮИТ строит и сдает хотя бы в срок,лучше ему переплатить немного и гарантированно получить жильё,чем связываться с вами!Кстати,я к ЮИТу не имею никакого отношения и квартиру купил в другом городе.ну его Жуковский тем более ул.Гагарина,она вечно в пробках!

Анатолий 2014 02.07.2014 10:58
Выкладываю фотки застройщика Гарантия Строй ЖК Гагаринский.Строят нормально,а винить их что они в 2008 г. попали в кризис их нельзя.И другие застройщики попадали и некоторые полностью заморозили свое строительство,а Гарантия Строй достроила и сдала и Юит то же задерживал сдачу домов примерно на 1г.Так что сделайте выводы все.

Анатолий 2014 02.07.2014 11:02

Анатолий 2014 02.07.2014 11:06
Шестой этаж собрали з 1.5 недели вот так.

Марина вл (гость) 03.07.2014 13:22
Это 5) 6 сегодня начали)

Gagarins 25.01.2015 14:28

Мария_2015 (гость) 04.02.2015 22:12
В Нахабино за 2 млн. , шутите? Это Вы о каком доме говорите?Если жк красногорский так это совсем другой тип жилья , дома находятся в деревне и малоэтажное строительство, к тому же за эти деньги Вы там купите ну максимум 30кв. метров. На счет Раменского скажу Вам точно что проблемы только с 8 и 9 корпусом и их не сдают так как были судебные тяжбы на счет земли, к тому же там продавали все по предварительному догорвору, в Гагаринскоми же договор регистрируется в рег. палате. И где это при доплате в 200 тыс. можно найти НОРМАЛЬНО, СДАЮЩЕГО В СРОК и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО ПО ФЗ-214? в тож же Жуковском или Нахабино?

-----Den------ 16.01.2014 15:17
А кто сказал ???? В коком конкретно офисе ???

марина владимировна_2014 (гость) 17.01.2014 10:01
в жуке прям у стройки.. при этом не только сказали а ещё и док-ты показали и отксерили на руки для ознакомления..сейчас отдала юристу-почитать и сказать все ли так

Антон_2013 (гость) 28.01.2014 22:40
Что-то мне ксерить ни кто не стал и все документы я снимал на камеру телефона!Вы не лгите,раз уж на то пошло!Менеджер Надежда (кажется так зовут) сказала,что начальство вашей конторы запрещает снимать копии,но на фотоаппарат можно.Что я и сделал.

Вася Пупкин11 (гость) 28.01.2014 22:27
Вот сколько застройщиков мы объездили, но ни у кого нет договора БЕЗ указания реквизитов и БЕЗ порядка оплаты. При этом юристы ОТКАЗЫВАЮТСЯ вносить изменения, ссылаясь на то, что "руководство компании так решило".

Настя_2014 (гость) 18.01.2014 11:26
Добрый день! Заключили договор в ноябре 2013г., оплатили, затем отдали на регистрацию. Никаких проблем не было. Через две недели получили зарегистрированный договор. Основной договор полностью соответствует 214-ФЗ.Думаю,что дом, скорее всего, сдадут в 2016-ом, как указано в договоре.

Марина владимировна 2014 (гость) 18.01.2014 18:11
Подскажите,а выписку с рег.палаты сначало брали? Там данные по дольщикам! И какая секция у вас?

настя_2014 (гость) 19.01.2014 10:26
Выписку мы не брали. Квартира в третьей секции.

марина владимировна_2014 (гость) 19.01.2014 11:29
ну тогда здравствуйте соседи))) у нас правда 5 секция но все равно приятно что не одни мы..завтра договор оформлять иду...юрист прислал соглашение с пометкой что нет сроков ВООБЩЕ а в основном они есть? я так поняла 2016? вот копия разрешения и собственность земли

настя_2014 (гость) 19.01.2014 18:09
По договору срок ввода дома в эксплуатацию 2 квартал 2016,передача квартиры- 3 квартал 2016. Все сроки в основном договоре есть, в т.ч гарантийный, порядок уведомления участника долевого строительства и пр. Мне удалось ознакомиться с основным договором до подписания соглашения об уступке.Насколько я помню, копию основного договора дают после регистрации соглашения об уступке.

марина владимировна_2014 (гость) 20.01.2014 09:31
спасибо за инфу

Жуковчанин (гость) 21.01.2014 15:17
свидетельство
почему свидетельство на землю повторное? в чем причина?

марина владимировна_2014 (гость) 21.01.2014 19:57
а есть разница? повторные док-ты выдают в случае утери,порчи..у меня например 2 свид.о браке! док-т то 1 в 1..только надпись ПОВТОРНОЕ

посторонним в (гость) 02.07.2014 16:26
Чего тут не понятного? Первый экземпляр уже заныкали, видимо там было указано что-то этакое. Наверное другая фирма или другие реквизиты. Потому то и возникла необходимость повторного свидетельства.
Реклама

Опытный, квалифицированный электрик, выполню комплекс работ по монтажу электрики в квартирах и частных домах. Использую только профессиональный инструмент. Сжатые сроки, высокое качество! На электрику в новостройках скидки!
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия