Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

варвр (гость) 07.05.2013 11:15
рврв
ипотека?

Gagarins 25.01.2015 14:24
Копирую информацию предоставленную одним из собственников, размещенную на сайте ЖК
Какприобрести квартиру в ЖК «Гагаринский» с помощью Ипотеки:
1. Дляначала Вам нужно приехать в офис продаж, который располагается непосредственно
на объекте
2. Выбратьквартиру, забронировать ее и сообщить менеджеру, что Вы планируете покупку
квартиры с помощью ипотечного кредита
3. После,Вам необходимо выбрать банк (Промсвязьбанк или Московский индустриальный).
По-моему опыту 1 банк лучше там самые лучшие условия.
4. Подаетезаявку и в течении определенного времени
получаете ответ (в моем случае он был положительный)
5. Едете к Застройщику в центральный офис г.Жуковский, ул. Гастелло, д.1 и подписываете Соглашение об уступке прав
требования
6. Подписавданный документ, Вам необходимо оплатить в течении 7 дней первый взнос, после которого
начинается следующий этап – регистрация соглашения
7. ГарантияСтрой сама не отправляет представителей в Регистрационную Палату, Вам самим
необходимо найти 3 лицо (им может быть любой человек гражданин РФ), и Вы
предоставляете Застройщику паспорт 3 лица для оформления доверенности на
данного человека от Застройщика.
8. Доверенность оформляется примерно 7 дней
9. После готовности доверенности Вы забираете документы и едете с 3 лицом в РегПалату г.
Жуковского
10. График работы можете найти на нашем сайте(но лучше предварительно записаться на сайте РегПалаты)
11. Предоставляете все документы, которые у Вас есть(документы от Застройщика, документы из банка) и на месте или в
Сбербанке оплачиваете квитанцию, которую Вам выдадут
12. Процесс регистрации занимает в среднем 5 рабочих дней
13. После прохождения срока Вы забираете документы вместе с 3 лицом!!!!(обратите внимание) 2 соглашения предоставляете Застройщику, 1 у Вас
14. После едете в Банк и Банк перечисляет деньги Гарантии Строй

Сейчас к продаже квартир подключилось одно из ведущих агентств недвижимости "Домус-Финанс" http://www.domus-finance.ru/realty/20522/
Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Ксения Вениаминовна (гость) 30.08.2013 15:59
Гарантия строй
Не верьте этому застройщику. Сроки затянут. Они в Раменском никак не могут достроить и сдать дома с 2010 года. Теперь принялись в Жуковском дурить народ. У них нет ни разрешения на строительство, никакой документации и гарантий. настоящий лохотрон. Если вложитесь и захотите вернуть деньги. Обещают вернуть через 120 дней. Причем ссылаются на Закон. Юристы не грамотные. Проконсультируйтесь в рег палате в Раменском и администрации города.

марина владимировна_2014 (гость) 15.01.2014 17:28
у меня на руках их разрешение на строительство! что об этом скажите? и св.о покупке земли! спецом просила ксерокс!

Вася Пупкин1 (гость) 28.01.2014 21:56
А лицензия на строительство, состоит ли компания в союзе застройщиков? Есть ли у Вас данные ксерокопии??? Нет и не будет, так как их попросту нет. Можете задать вопрос юристам, менеджерам по продажам-Вас просто возненавидят!
И еще. В августе хотели покупать квартиру, так в договорчике указывали срок сдачи ПЕРВЫЙ квартал 2015 года!!!

Галина1987 (гость) 26.01.2015 16:36
Марина Владимировна, можно с Вами пообщаться? очень интересует вопрос жк гагаринский. покупать там квартиру или нет.... мой номер 89265500904

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 15:45
Добрый день! Не покупайте жилье у Гарантии Строй (центральный офис г. Жуковский, ул. Гастелло, 1.), не повторяйте ошибки других. Откровенное хамство, бесконечное вранье - вот лозунг этой компании. Сроки строительства - 4-5 лет. Качество отвратительное. Шалаев и Селегененко, Жемерев откровенные подлецы. Не слушайте никаких "Марина Владимировна".
Я не могу получить свою квартиру с 2008 года!!!!

Gagarins 01.02.2015 23:54
Владимир (он же Гоша, он же, Жора...) Не надо засорять весь форум однотипными сообщениями с восклицательными знаками. Тем более, что в большинстве постов Вы пишете откровенную неправду. ЖК Гагаринский и ЖК в Раменском - разные объекты, с разной документацией и их судьбы никак не пересекается. У нас уже 20-й этаж начали, кстати)
И стройка торгового центра с ресторанами, супермаркетом и фитнес-центром уже началась. Закончат одновременно с нашим домом.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:13
Так же быстро ... возводил все свои объекты и ранее, вернее быстренько ставил дом и все.....дальше 4-5 лет ожидания и обещаний, сдадим к этому новому году , к следующему и т.д. до бесконечности. Самое удивительное, что если вы считаете себя серьезной компанией, то хоть бы раз извинились перед людьми.....нет зачем, обойдутся. Вы не серьезная компания - Стадо хамов, мошенников и подонков!!!

Михаил73 (гость) 13.02.2015 00:43
На стадии котлована, я тоже обращался в данную фирму, по поводу покупки квартиры. Говори ли, что будет построен, монолитно-кирпичный дом. После заливки 2-х этажей,стало понятно качество работ. Далее работы на какое-то время остановились, а потом пошла обыкновенная панелька.Так что хорошо не стал их клиентом.

Dolya 27.10.2014 13:48
У застройщика все документы в полном порядке, дом строится очень быстро, нареканий никаких. Квартиру купили, в рег. палате все зарегистрировали. На прием к главному архитектору Жуковского сходили. 12 этажей уже построили и, несмотря на кризис и падение рубля,стройка кипит. У застройщика свой завод по производству бетонных изделий, так что от поставщиков не зависят.

OstrovokOstrovok (гость) 23.02.2015 23:46
Продаем собственный гараж рядом с ЖК в 10 метрах. Кирпичный

Dolya 27.10.2014 13:51
Все документы у застройщика в порядке (проверяли юристы). Квартиру купили,в рег. палате все зарегистрировали. На приеме у главного архитектора Жуковского были. Несмотря на кризис и падение рубля стройка кипит, уже 12 этажей. У застройщика свой завод бетонных изделий, от поставщиков не зависят.

Антон_2013 (гость) 10.09.2013 21:54
ЖК ГАгаринский
Добрый день.Хочу поделиться своим опытом в попытке приобрести квартиру в ЖК "Гагаринский".Предложение от Гарантии Строй по ценам и самому дому очень заманчивое.Однако столкнулся с очень многим "НО".Со мной общались будто я должен им денег,хотя являлся потенциальным клиентом,на все мои просьба предъявить дополнительную информацию,документацию по застройке мне откровенно хамили и нервно отнекивались.Такое ощущение,что работают в стиле 90-х,либо просто на просто некомпетентные сотрудники,причем все!Они утверждают,что работают по ФЗ 214,в котором написано черным по белому,что оплата по договору производится только после регистрации его в регпалате.Однако Гарантия Строй требует оплату перед регистрацией договора,что является уже отклонением от ФЗ 214!Догор сам по себе просто смехотворный!!Порядок оплаты там отсутствует,т.е. стоит просто сумма и срок в течении которого нужно её внести.А куда вносить,как и т.п. отсутсвует!После моей просьбы предоставить весь пакет документов для регистрации договора в обмен на предоставляемые мною квитанции об оплате через сберкассу,мне отказали,сославшись на необходимость ожидания сроком в 3 дня до поступления денежных средств на их рассчетный счет!Вот так номер...товарищи,а почему у вас в договоре ничего этого не указано,на что мне сказали,что это пожелание руководства и ничего мне объяснять или вносить изменения в договор не собираются и даже посоветовали обратиться к другому застройщику!Получается,что я оплачу дедушке на деревню не малую сумму,а дальше что...Стрёмно уже!Здравствуйте,я ваша тётя...Ребята,вы так всегда общаетесь с потенциальными клиентами?Вы ещё не стали нашим клиентом.услышал я в ответ.Я им и не стану,что же будет дальше,если сейчас со мной так общаетесь.Застройщик "Юпитер",он выступает на ЖК "Гагаринский",не имеет лицензии на строительство и даже не входит в СРО,у него только разрешение на строительство,разные вещи.Вообщем разочаровался и понял,что это либо долгострой,либо кидалово.Договор вообще смехотворный,состоит из 3-х страничек,без схемы дома,без сметы квартиры.На мою просьбу включит данную информацию я был послан.Решил узнать про ЖК "Раменское",там просто кошмар.Они мне предложили квартиру в почти отстроенном 18 эт. доме по предварительному договору,т.е. под ФЗ 214 он не попадает.Они отстроили 17 эт. из 18 и до сих пор не получили разрешение н строительство!Это бред и кидалово в чистом виде!Вообщем,не знаю,что они там строят и сдают,но со мной произошло именно так и желания дальнейше с ними сотрудничать у меня никакого нет,мои нервы дороже!Не связывайтесь с ними,опасная контора!P.S. Нашел в другом районе нормального застройщика...обращение,договор,ясность просто очевидна!

максим2013 02.10.2013 23:35
Тоже рассматриваю возможность приобретения квартиры у этих ребят.
Непонятностей действительно много.
Вопрос к Антону.
Что за нормальный застройщик в другом районе?

andkon 09.10.2013 20:27
наверно это Чветолюбово или эко Быкова на ул. Щорса или же Родники на Ильинской.

andkon 09.10.2013 20:27
опечатка - светолюбово

Ольга_Жу1965 (гость) 26.10.2013 16:06
рассмотрите объект возле станции ильинская
ЖК "Ильинский парк"-по 214 ФЗ, лично я приобрела в 1 корпусе и срок здачи раньше и доки все в норме

Евгения_2013 (гость) 18.11.2013 13:37
В ЖК Ильинский парк очень завышены цены, мы там рассматривали покупку, для Жуковского еще и у станции очень дорого.

Евгения_2013 (гость) 18.11.2013 13:46
Кстати, дом у станции Ильинская рядом с ЖК "Ильинский парк", которай огорожен строила "Гарантия-строй"
Сдачу дома они 100% задержут, но меня это устраивает, а вот про разрешение на строительство хотелось бы подробнее узнать, есть у них все-таки или нет?

гость_2013 (гость) 28.12.2013 23:41
Всё там нормально с документами,под ФЗ подходит.Может и затянут, но за такие деньги, я думаю можно и подождать, тем более можно будет (в крайнем случае) получить неустойку.

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 17:52
На неустойку можете не надеяться.....суд у Гарантии может и выиграете, хотя при этом готовьтесь услышать от них в ВАш адрес потоки грязи и обвинений, Но вот неустойку получить это врядли. Как только по новой конторе ( очередной Гарантии строй - 500 или Мосинжстрой и т.д) станет горячо они тут же все переведут на новую контору, у которой даже офиса реального не будет, не говоря уже о действующем счете или имуществе!!! Я все это прошел и еще раз скажу не слушайте сказки некой "Марины Владимировны", ничего она нигде не купила. просто отрабатывает оплаченные Гавностроем за вранье бабки.

Gagarins 01.02.2015 23:44
Владимир, примите седативное средство. Понимаю, что Вы дольщик Раменского и Вам обидно. Но не стоит путать теплое с мягким - Гагаринский совершенно другой объект, с отличной от Раменского разрешительной документацией, расположен в центре города, завязан со строительством торгового центра во дворе. Покупали напрямую у Гарантии, без непонятных фирм-посредников (как в Раменском).

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:08
Gagarins.....я не собираюсь с вами спорить и что-либо доказывать, прекрасно понимаю, что вы сотрудник Гавностроя и ваша задача обманывать людей. Гавнострой в любом городе будет Гавностроем. Ничего у них не изменилось....мошенническая схема по обману людей продолжает действовать.

Мария 1111 (гость) 25.03.2015 23:22
Злой и неуравновешенный человек....вам пить новопасит нужно....гарантия строй отличная компания , если вы ждали чего то хорошего в Раменском ....гоп район с гоп людьми...

марина владимировна_2014 (гость) 15.01.2014 17:32
есть-есть..у меня копии есть! съездийте к ним-дают всем док-ты!

марина владимировна_2014 (гость) 16.01.2014 13:31
а зачем вы на всех сайтах копируете это сообщение? куда не плюнь везде слово в слово...

Антон_2013 (гость) 28.01.2014 11:42
Когда написал свой отзыв,то решил разместить его на максимально доступных форумах,чтоб народ знал и делал выводы.Потому что это не строительная компания,а картонная дурилка,у них даже юр отдел ничего не знает и ни кто ни в чем не разбирается,работают одни хамы и дозвониться до них настоящее везение.Одним словом,хочешь себе проблем и нервотрепку,обращайся в гарантия лохотрон!

comprende (гость) 06.03.2014 21:21
pojaluista chto za drugoi zastrishik? hochu toje kvartiru s normalnym dogovorom

Анна_2014 (гость) 08.01.2014 21:14
Кто получил договор ДДУ?
Привет всем! Есть кто уже получил зарегеный договор ДДУ? Хочу купить там квартиру, но деньги хотят до регистрации договора....страшно блин. Есть кто рискнул???

марина владимировна_2014 (гость) 15.01.2014 17:30
я сегодня бронь на 1-шку поставила..вроде все в норме пока-2 раз новостройку беру..вроде все так же..смс выше по документам отписывалась

Анна_2014 (гость) 15.01.2014 22:27
я все решиться не могу......если бы не история с Раменском я бы сразу...думаете не затянут со сроками? мне сказали середина 16 года...

марина владимировна_2014 (гость) 16.01.2014 13:27
я сразу на это расчитываю...но..думаю дом посреди главной улицы не оставят в недострое!+ они не отрицают про раму-все рассказали.. не сдано 2 корпуса из 17!!!,борисогледовск сдан,ильина на 6 мес.раньше сдан! уже 2 этажа у нас стоит! во вторых за такие деньги что вы хотите? 1-шка 2050! 2шка 2840 и это в жуке!. при этом дешевые только 1 остались-несколько штук...до 3 этаж с выходом на дорогу-где я и взяла..далее цена начинает рости по 5т.р. каждый этаж..все же решилась вложится-пусть деньги работают

марина владимировна_2014 (гость) 16.01.2014 13:29
кстати в договоре и разрешении срок сдачи не позже 10.2015!

Антон_2013 (гость) 28.01.2014 22:23
Марина Владимировна,вы заинтересовались моим отзывом,да ещё и проверили все форумы...хм..а с какой целью?Как объясните фразу вами сказанную чуть выше "борисогледовск сдан,ильина на 6 мес.раньше сдан! уже 2 этажа у нас стоит!" Это у кого у "НАС СТОИТ"? Вы "засланный казачок" из "ГАРАНТИИ ЛОХОТРОНА"!!Хватит тут дурить народ и выдавать неверную информацию якобы вы вложились,пошли на риск и т.п.!И такая богатая у вас информация о всех застройках данной конторы,удивительно!Мне в вашей организации ответили прямо на мой вопрос;У вас есть лицензия на строительство,Юпитер ведь мог вчера колбасой на рынке торговать?-Нет у нас лицензии и не будет!И что вы можете сказать про Раменское,там у вас вообще без предел!Вы строите дома БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!И это точная информация!Зачем мне нужна квартира в доме,который не известно когда сдастся,если вообще такое случится,ну или в худшем случае его снесут!ВЫ СОТРУДНИК ГАРАНТИИ СТРОЙ И ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!Вы работаете не по закону,ибо по ФЗ 214 ПЕРЕДАЧА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ДДУ!!!А по поводу центра города,якобы долгостроя не допустят и бла бла бла...Ммм..а почему бы и нет?!У нас в стране мало таких долгостроев??Да их на каждом шагу,в Москве куда не плюнь,прям в самом центре,на садовом кольце.У вас расчет психологический именно на такую логику людей!Если честно и я так думал,пока ваши же безграмотные сотрудники меня и подтолкнули хорошенько подумать и отказаться от участия в вашем лохотроне!ЖК Гагаринский в 2016 году не сдастся и я в этом уверен!Изначально сроки оговаривались 4 квартал 2015 года,теперь говорите 2 квартал 2016 года,а почему не 2017,2019,2025.Смешно!Удачи вам,вы даже на форумах не можете не спалиться,что ж говорить о вашем профессионализме в работе в данной конторе!

Вася Пупкин1 (гость) 28.01.2014 22:37
Еще вопрос. Вообще-то цена 2050 в 21км от Москвы-это не так уж и дешево,на этапе котлована. Можно и поближе за такие деньги взять-например, Нахабино. Но это к примеру. Я вот деньги не ворую, такую сумму мне нужно ЗАРАБОТАТЬ, ГОРБАТИТЬСЯ, НЕДОСПАТЬ, а потом еще и трястись с мыслями "а сдаст ли вообще "Гарантия-строй" дом??? И когда сие чудо свершится"???? Ведь признавать свои ошибки(в Раменском) и ИСПРАВЛЯТЬ их-это не одно и то же. Вот вам муж будет говорить "Ну да,дорогая Марина Владимировна_2014, я тебе изменяю. Вчера вот с твоей подругой, но я ведь тебя одну люблю". Вы поверите?? Простите? Так почему "Гарантии" нужно такие выходки прощать? Лучше заплатить на 200тысяч больше-и купить у НОРМАЛЬНО, СДАЮЩЕГО В СРОК и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО ПО ФЗ-214 застройщика, нежели кидать деньги на ветер. Это русская рулетка. А если все же выстрелит, а??

марина владимировна_2014 (гость) 29.01.2014 09:05
фотки вчерашние

марина владимировна_2014 (гость) 29.01.2014 09:58
вы давно там были? умники!прежде чем обвинять МЕНЯ в казачках-скатайтесь!!! уж поверьте служба мне больше по душе чем работа в какой-либо нет компании!!! прежде чем писать околесицу проверьте! нам с мужем без проблем предоставили ВСЕ документы!!! с юристами я общалась 2 раза в самой гарантии и задавала вопрос про Раменское..и я не считаю передавать информацию кому либо то не было правильным!в Жуке совершенно другие условия покупки! идите ЛЕСОМ! лично я не имею средств для покупке в юит дом или АП..кстати у них тоже 7 корпус стоит в 5а!!! вот вы больше похожи на засланых казачков из той например "юит"конторы или дольшиков жк Раменского..вам завидно чтоль? так завидуйте молча... за 2 недели гарантия подняла 1,5 этажа! ЭТО ФАКТ!

Антон_2013 (гость) 29.01.2014 11:11
Что за фотки вы выложили??Вы покажите фотки за забором,самой стройки,где там эти этажи,их не видно?!Кран там стоит с августа месяца!!Второй кран поставили и чо дальше,что нам должны сказать ваши фотки?!) А был я у вас в сентябре месяце,не так давно.У вас охраны в центральном офисе больше чем жриц любви на ленинградке) Документы мне никакие не дали-факт!Сметы на квартиру,на дом мне не дали и не показали-факт!Порядок оплаты отсутствует в договоре-факт!Вообще весь договор составлен в пользу Гарантии Долгостроя,плюсов в сторону покупателя нет ни строчки!ЮИТ строит и сдает хотя бы в срок,лучше ему переплатить немного и гарантированно получить жильё,чем связываться с вами!Кстати,я к ЮИТу не имею никакого отношения и квартиру купил в другом городе.ну его Жуковский тем более ул.Гагарина,она вечно в пробках!

Анатолий 2014 02.07.2014 10:58
Выкладываю фотки застройщика Гарантия Строй ЖК Гагаринский.Строят нормально,а винить их что они в 2008 г. попали в кризис их нельзя.И другие застройщики попадали и некоторые полностью заморозили свое строительство,а Гарантия Строй достроила и сдала и Юит то же задерживал сдачу домов примерно на 1г.Так что сделайте выводы все.

Анатолий 2014 02.07.2014 11:02

Анатолий 2014 02.07.2014 11:06
Шестой этаж собрали з 1.5 недели вот так.

Марина вл (гость) 03.07.2014 13:22
Это 5) 6 сегодня начали)

Gagarins 25.01.2015 14:28

Мария_2015 (гость) 04.02.2015 22:12
В Нахабино за 2 млн. , шутите? Это Вы о каком доме говорите?Если жк красногорский так это совсем другой тип жилья , дома находятся в деревне и малоэтажное строительство, к тому же за эти деньги Вы там купите ну максимум 30кв. метров. На счет Раменского скажу Вам точно что проблемы только с 8 и 9 корпусом и их не сдают так как были судебные тяжбы на счет земли, к тому же там продавали все по предварительному догорвору, в Гагаринскоми же договор регистрируется в рег. палате. И где это при доплате в 200 тыс. можно найти НОРМАЛЬНО, СДАЮЩЕГО В СРОК и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО ПО ФЗ-214? в тож же Жуковском или Нахабино?

-----Den------ 16.01.2014 15:17
А кто сказал ???? В коком конкретно офисе ???

марина владимировна_2014 (гость) 17.01.2014 10:01
в жуке прям у стройки.. при этом не только сказали а ещё и док-ты показали и отксерили на руки для ознакомления..сейчас отдала юристу-почитать и сказать все ли так

Антон_2013 (гость) 28.01.2014 22:40
Что-то мне ксерить ни кто не стал и все документы я снимал на камеру телефона!Вы не лгите,раз уж на то пошло!Менеджер Надежда (кажется так зовут) сказала,что начальство вашей конторы запрещает снимать копии,но на фотоаппарат можно.Что я и сделал.

Вася Пупкин11 (гость) 28.01.2014 22:27
Вот сколько застройщиков мы объездили, но ни у кого нет договора БЕЗ указания реквизитов и БЕЗ порядка оплаты. При этом юристы ОТКАЗЫВАЮТСЯ вносить изменения, ссылаясь на то, что "руководство компании так решило".

Настя_2014 (гость) 18.01.2014 11:26
Добрый день! Заключили договор в ноябре 2013г., оплатили, затем отдали на регистрацию. Никаких проблем не было. Через две недели получили зарегистрированный договор. Основной договор полностью соответствует 214-ФЗ.Думаю,что дом, скорее всего, сдадут в 2016-ом, как указано в договоре.

Марина владимировна 2014 (гость) 18.01.2014 18:11
Подскажите,а выписку с рег.палаты сначало брали? Там данные по дольщикам! И какая секция у вас?

настя_2014 (гость) 19.01.2014 10:26
Выписку мы не брали. Квартира в третьей секции.

марина владимировна_2014 (гость) 19.01.2014 11:29
ну тогда здравствуйте соседи))) у нас правда 5 секция но все равно приятно что не одни мы..завтра договор оформлять иду...юрист прислал соглашение с пометкой что нет сроков ВООБЩЕ а в основном они есть? я так поняла 2016? вот копия разрешения и собственность земли

настя_2014 (гость) 19.01.2014 18:09
По договору срок ввода дома в эксплуатацию 2 квартал 2016,передача квартиры- 3 квартал 2016. Все сроки в основном договоре есть, в т.ч гарантийный, порядок уведомления участника долевого строительства и пр. Мне удалось ознакомиться с основным договором до подписания соглашения об уступке.Насколько я помню, копию основного договора дают после регистрации соглашения об уступке.

марина владимировна_2014 (гость) 20.01.2014 09:31
спасибо за инфу

Жуковчанин (гость) 21.01.2014 15:17
свидетельство
почему свидетельство на землю повторное? в чем причина?

марина владимировна_2014 (гость) 21.01.2014 19:57
а есть разница? повторные док-ты выдают в случае утери,порчи..у меня например 2 свид.о браке! док-т то 1 в 1..только надпись ПОВТОРНОЕ

посторонним в (гость) 02.07.2014 16:26
Чего тут не понятного? Первый экземпляр уже заныкали, видимо там было указано что-то этакое. Наверное другая фирма или другие реквизиты. Потому то и возникла необходимость повторного свидетельства.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия