Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Истринское подворье" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29 

чу (гость) 13.05.2013 10:15
парковка
Какая там парковка?

squirrel (гость) 16.05.2013 12:53
Если верить проекту, то по периметру комплекса должна быть. Менеджер на стройке подтвердила.

PEGGY 21.05.2013 16:16
покупка
Кто ни будь купил здесь квартиру?

birzhevik 22.05.2013 13:19
А разве начались продажи?

squirrel317 22.05.2013 15:15
Начались

squirrel317 22.05.2013 15:16
Мы пока только хотим купить...

PEGGY 23.05.2013 14:03
Была там вчера вечером (мимо проезжала). Стройка идет, таджики лазают........Только вот территория уж слишком маленькая где паркинг будет непонятно. Построено мало, есть сомнение что к срокам не успеют.
Тоже хочу купить там, но вот сомнения гложет, поеду в воскресенье общаться с менеджером на объекте. Кто ни будь общался?
Была еще в ЖК Заречный, оооооочень понравилось!!!!!!!!!

squirrel317 23.05.2013 15:51
Я общалась. Тоже катаюсь регулярно мимо стройки.
Паркинг они планируют по периметру и около торгового центра. Пока не верится ни в наличие центра, ни в парковку:)
У меня вызывает смущение то, что у них земля находится в аренде на 2 года у какого-то ООО "Данко". А дальше что будет? Кто что думает?

PEGGY 23.05.2013 17:16
Согласна с Вами по поводу сомнений в наличие ТЦ и парковки и всего описанного, уж больно там мало места для всего этого...............
Я думаю что ЖК построится и нам потом предложат за доп. плату выкупить эту землю у ООО "Рога и Копыта"....... простите! Точнее у ООО "Данко"

PEGGY 23.05.2013 17:24
Уважаемая squirrel317 а Вы небыли в ЖК Заречный? Я так поняла что это одна контора и застройщик один..... Я там была вчера, там уже люди живут..... Все так красиво и прилично сделано, аж глаз порадовался, и кстати, места для парковки полно! Только там квартиры 3х уровневые в таунхаусах и домики отдельно стоящие есть, цена квартиры 62 кв. 2800000 без отделки....... Только интересует вопрос сколько будет стоить коммуналка в таких поселках....?

PEGGY 23.05.2013 17:35
И еще я обратила внимание что дома будут ооооочень близко друг к другу, т.к. первая линия домов построена и вырыты котлованы под следующие дома, создалось впечатление что дома будут смотреть друг другу окна в окна...... Будем сидеть чай пить и не выходя из квартир в окошках разговаривать..... :-)

squirrel317 23.05.2013 19:48
В ЖК Заречный не была. У друзей аналогичный таунхаус, платят 42 тыс./мес. Для нас сумма запредельная, откровенно говоря!
Тут коммуналку обещают как по Истре + охрана и т.д. Но непонятно, что с землей. Не факт, что ее будут продавать. А аренду могут загнуть ого-го!!!
В офисе на вопросы о земле благополучно увиливают и рассказывают сказки о том, что земля вдруг перейдет в собственность соразмерно приобретенной площади. Но с чего вдруг? Она будет поделена на всех собственников квартир - это понятно. Арендатором будет не Спецмонтаж-Н, а дольщики. Но какое может быть право собственности на АРЕНДОВАННУЮ землю??? Или я отстала от жизни...
Застройщики разные у ЖК Заречный (СтройАрсенал) и у Истринского подворья (Спецмонтаж-Н). СтройАрсенал помогает реализовывать их квартиры, но застройщиками не является.

Frile 06.11.2014 22:43
дружить квартирами будете ;)

Рузанна (гость) 27.08.2013 12:02
Вроде продажи идут, а форум в мае завис? кто-нибудь купил квартиру там, отзовитесь? Нам объект понравился, а вот отзывы о застройщике не очень, что смущает сильно.

squirrel317 28.08.2013 10:53
Продажи идут. Мы так и не купили.
В декабре они планировали сдать 1 очередь. Пока не верю. Построен 1 дом и тот еще доделать надо. Под второй вырыта яма и вроде как залита. Рабочие трудятся, но не так активно, как раньше.
Я просто живу рядом и пристально за ними слежу :)

Рузанна (гость) 03.09.2013 12:19
Ну второй дом они и не продают пока, продают тот что почти достроен. Последний раз там была, недели две назад (см.фото) - облицовку внешнюю делают + охранники сказали, что скоро окна будут ставить, похоже его и сдадут в декабре (хотелось бы верить)..
Хотя настораживает конечно то, что не укладываются в свои же планы по строительству второго, а соответственно весь комплекс по срокам сдвигается. На стройке долго жить совсем не хочется.
Граждане, кто еще хотел купить, но не купил? - отзовитесь! у кого какие опасения? может кто-то знает больше, чем мы?
Фото: ЖК "Истринское подворье" (г. Истра)

squirrel317 03.09.2013 15:06
Сейчас домик выглядит немного иначе. Облицовку сделали другого цвета. Теперь он бежевый, с темно-коричневыми вставками. Окон пока нет...
До сих пор продают первый? Мне зимой говорили, что он почти продан. И мы говорили о покупке квартиры уже во втором доме, т.к. нужная нам квартира была в резерве...

Рузанна (гость) 04.09.2013 12:04
Спасибо большое за инфо. Очень конечно странно, что с зимы в 1м остались квартиры. На сколько мне известно, что по 214 ФЗ застройщики имеют право продавать квартиры только в случае 70% готовности дома, потому 2й и не продают или я что-то недопонимаю.

squirrel317 04.09.2013 12:26
Не знаю, как они планировали все оформить, т.к. второй дом до сих пор не начат. Хотя они говорили, что оба дома будут сдаваться одновременно, поэтому можно купить. Чем ближе декабрь, тем меньше верится...
А вы купили или тоже на стадии раздумий?

Строй Арсенал (гость) 04.09.2013 16:15
Фото
Вот так сейчас выглядит дом

Рузанна (гость) 04.09.2013 18:51
Отличные фотки! спасибо большое! симпатично получается.
Нет мы еще не купили, только думаем, многое смущает. Это вопрос конечно как они 2 дома собираются сдавать в декабре, если готов только один)) Наверное будем ждать 2й очереди, посмотрим как они 1ю закроют.

соседка_2013 (гость) 24.09.2013 11:40
место и этап готовности
удивилась фото - даже подумала, что это какой-то другой объект. ноуточнила по карте: все верно. вдоль дороги на Истру метров через 600 после круга - там ведь? я сегодня ехала мимо - там же только 1 дом готов.. а на фото - линия из 3х..

Рузанна (гость) 30.09.2013 18:49
Это один дом из трех секций, судя по плану будет еще таких 3 шт.

Wila (гость) 30.09.2013 13:22
Покупка
Всем добрый день! Долго с мужем смотрели разные варианты, остановились на этом. Купили двушку 75 кв. Плюсов больше, чем минусов. Единственный минус, это то, что автобус ходит редко в Истру, а так всё понравилось. Наш риэлтор проверил все документы, сказал,что по документам всё чисто, никаких подводных камней нет.

Рузанна (гость) 30.09.2013 18:48
а то что 1ю очередь в срок не сдадут Вам это не кажется минусом? Подскажите пожалуйста, что Вам вообще по срокам сказали?
то что доки в порядке это конечно очень хорошо, но по моему главное что бы компания выполняла взятые на себя обязательства и если уж объявляет сроки то как минимум должна их придерживаться, а тут сплошные противоречия.

Wila (гость) 01.10.2013 12:34
Посмотрите, что большинство застройщиков практически никогда не сдают объекты в срок. Взять хотя бы Су-155, люди по несколько лет ждут сдачу домов. Ради интереса покопайтесь на этом форуме, где продают другие ЖК. Там практически везде люди пишут, ни одна строительная компания в срок дома не сдает. Мы изначально не рассматривали, что сдача будет в декабре, надеемся, что к весне все будет готово.

Рузанна (гость) 03.10.2013 10:29
Одно дело когда люди покупают в многоэтажках квартиры на котловане, а потом удивляются как же так со сроками получилось? И совсем другое, когда всего два 3х-этажных дома в 1й очереди, один готов на 70%, а 2й выше фундамента не поднялся, но при этом застройщик заявляет, что срок декабрь 13. Вот тут возникает недоверие к застройщику, ведь очевидно же, что не построят в этот срок. Следовательно возникает еще вопрос, а в чем еще могут быть подводные камни? почему такой привлекательный объект так плохо продается и т.д.? Мы вот для себя решили подождать 2й очереди т.к. Вы и упомянули, не хочется быть людьми которые годами ждут своих квартир.

Wila (гость) 03.10.2013 14:22
Рузанна, тогда для Вас действительно вариант подождать 2 очереди. Или найти другой привлекательный объект. У нас договор зарегистрирован в рег. палате. Это очень даже не маленькая гарантия. . Мы ездили в офис к застройщику, смотрели документы, задавали вопросы, там на все отвечали. Если у Вас сомнения, позвоните застройщику и задайте все эти вопросы)

Рузанна (гость) 09.10.2013 10:13
Зарегистрированный дог-р страхует от двойных продаж не более. Скажите пожалуйста у Вас в договоре какой все-таки срок сдачи стоит? и есть ли какие-нибудь штрафные санкции за задержку? Цена за квадрат при сдаче в 2013 году выглядит вполне привлекательной, но при условии 2014 года она уже теряет свою привлекательность. Дело в том, что при всем уважении к застройщикам, очень часто на словах одно, а на деле оказывается совсем другое. На объекте на наши вопросы уже ответили, вряд ли в офисе скажут что-то новое. Так же нас очень волнует вопрос коммунальных платежей,сказали, что выше Истры не поднимут, но вот как будет в результате - узнаем как раз у Вас)) очень хотелось бы это узнать непосредственно от жителей.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия